Перейти до

Продам Бубны Админские


Рекомендованные сообщения

Что бы не создавать новую тему, я отпишусь в этой!

 

Я снова запустил сервис продажи админских бубнов. Учёл все минусы и проблемы старые, и сделал с нуля так, как хотел.

Поэтому буду рад для Вас сделать что-то приятное, тем более на носу 23 февраля ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 63
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

о сука я форум этот обожаю тут уже и бубны продают) а ведь он реально иногда НУЖЕН

Изыди, нечистая сила 

ждем     Точно. В подарок участникам с лого УКОСа. Бомба будет

Posted Images

Что бы не создавать новую тему, я отпишусь в этой!

 

Я снова запустил сервис продажи админских бубнов. Учёл все минусы и проблемы старые, и сделал с нуля так, как хотел.

Поэтому буду рад для Вас сделать что-то приятное, тем более на носу 23 февраля ;)

цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как новые, а старого образца в качестве сувенира очень даже, в качестве инструмента музыкального не тянет, но пошаманить хватает :)

Відредаговано Gotsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

все еще актуально?

 

Да, актуально!

Мы учли все прошлые ошибки, и решили с нуля написать сайт на jquery+bootstrap+php... Сделать сервис удобнее, а сами бубны теперь с качественной брошурой.

Поэтому - мы вот вчера только запустили сервис. 

Если есть вопросы или возникли проблемы с заказом - пишите тут, поможем.

 

Цена: 180 грн.

Відредаговано rustem_art
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

 

Мы учли все прошлые ошибки, и решили с нуля написать сайт на jquery+bootstrap+php...

Так вручите WebDev бубен своему девелоперу, чтобы на главной странице не было горизонтальной прокрутки :facepalm: , а то у вас в центре див с классами col-md-6 col-md-offset-3, а рядом див со стилями (паддинг и выравнивание текста), в который вложена картинка 500+ пикселей по ширине, которая должна вместиться в 1/4 от ширины контейнера (12 колонок сетки, минус 6 на основной див и минус 3 на его оффсет).

А надо всего-то на этот ДИВ, вместо паддинга прописать класс col-md-3, чтобы ограничить его ширину, тогда сработает класс картинки img-responsive. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мы учли все прошлые ошибки, и решили с нуля написать сайт на jquery+bootstrap+php...

Так вручите WebDev бубен своему девелоперу, чтобы на главной странице не было горизонтальной прокрутки :facepalm: , а то у вас в центре див с классами col-md-6 col-md-offset-3, а рядом див со стилями (паддинг и выравнивание текста), в который вложена картинка 500+ пикселей по ширине, которая должна вместиться в 1/4 от ширины контейнера (12 колонок сетки, минус 6 на основной див и минус 3 на его оффсет).

А надо всего-то на этот ДИВ, вместо паддинга прописать класс col-md-3, чтобы ограничить его ширину, тогда сработает класс картинки img-responsive. B)

 

 

Изыди, нечистая сила  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изыди, нечистая сила  :lol:

Не, ну а чё?

Бубнами торгуют, а сами не пользуются :lol:

 

 

Баг засчитан! ;) Уже исправлен, кстати такая проблема только в FireFox, наша вина, не дотестировали. 

PS. В IE мы вобще боимся заглядывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 5 years later...
  • 2 years later...

Тема актуальна? :)
У кого и как можно заказать бубен и сколько будет стоить, если хочу на него нанести не один рисунок, а несколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...