Перейти до

"Залочить" MAG-250 mini?


Рекомендованные сообщения

Я и не спрашивал сколько у вас абонентов, я спросил большие это сколько если заказывать у них приставок? Можно было просто пределы написать типа от 1000 и выше и пр.

Но уже вопрос не актуален - мои админы походу сами нашли вариант как их залочить. Спасибо phantom86 за пароли - плюс в репу ему за это.

Сами не залочите.

 

Публичный ключ, который Вы заливаете в приставку, должен быть подписан Инфомиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я и не спрашивал сколько у вас абонентов, я спросил большие это сколько если заказывать у них приставок? Можно было просто пределы написать типа от 1000 и выше и пр.

Но уже вопрос не актуален - мои админы походу сами нашли вариант как их залочить. Спасибо phantom86 за пароли - плюс в репу ему за это.

Сами не залочите.

 

Публичный ключ, который Вы заливаете в приставку, должен быть подписан Инфомиром.

Не майтесь ерундой. Пройденый этап. На примере роутеров  ГавноСтара, теперь вот на взломе некоторых ТВ приставок, могу сказать с уверенностью что есть фекторидефаулт с помощью которого получаете доступ к телу, а дальше лейте свою прошу сколько хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уже по русски сказал - кгда встанет вопрос платить за разлочку то это уже не халява. А с учетом того что приставка это всё таки не мобильный то думаю ближайший год-два их в промышленных объемах разлочивать не будут.

Уже. в полный рост. посмотрите на спутниковые ресиверы и т.д. проблем в переливке фулфлеша даже без JTAG нет - просто припаять пару проводов к serial flash (ну со параллельным погеморней) :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю ряд провайдеров которые перенастраивают оборудование конкурентов  Wi-Fi, сет топы, тюнера - БЕСПЛАТНО при подключении к ихней сети. Так что удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не майтесь ерундой. Пройденый этап. На примере роутеров  ГавноСтара, теперь вот на взломе некоторых ТВ приставок, могу сказать с уверенностью что есть фекторидефаулт с помощью которого получаете доступ к телу, а дальше лейте свою прошу сколько хотите.

С Киевстаром действительно просто было. Я, если честно, даже удивлен.

А вот операторский MAG-250, если в него сунуть неправильную прошивку, тупо не запустится.

 

Хотя, если уж быть честным, то я знаю, как можно ключ сбросить :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не майтесь ерундой. Пройденый этап. На примере роутеров  ГавноСтара, теперь вот на взломе некоторых ТВ приставок, могу сказать с уверенностью что есть фекторидефаулт с помощью которого получаете доступ к телу, а дальше лейте свою прошу сколько хотите.

С Киевстаром действительно просто было. Я, если честно, даже удивлен.

А вот операторский MAG-250, если в него сунуть неправильную прошивку, тупо не запустится.

 

Хотя, если уж быть честным, то я знаю, как можно ключ сбросить :).

 

Давайте смотреть правде в глаза. Клиент сам не  станет ничего прошивать, он просто уходит от вас к конкуренту. Уходит он с Вашим девайсом, а уж Вашим конкурентам на руку настроить все оборудование клиента для его минимального входа в Вашу сеть. Так что как говорил мой препод по криптографии: "Что одни зашифровали, другие обязательно вскроют. Здесь вопрос лишь времени и желания"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

 

 

. Так что как говорил мой препод по криптографии: "Что одни зашифровали, другие обязательно вскроют. Здесь вопрос лишь времени и желания"

 

Физтех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

 

 

 

 

. Так что как говорил мой препод по криптографии: "Что одни зашифровали, другие обязательно вскроют. Здесь вопрос лишь времени и желания"

 

Физтех?

 

Нет, спец.факультет СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречный вопрос по теме, как реализована работа midleware, когда идет поток - но его можно смотреть только через приставку.

некоторое время по этим ссылкам можно было смотреть на кампе и смартах. айпи и порты не поменялись. клон мак делал - не помогает.

могут ли шифровать поток - но портал работает на сброшенных под ноль приставках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

встречный вопрос по теме, как реализована работа midleware, когда идет поток - но его можно смотреть только через приставку.

некоторое время по этим ссылкам можно было смотреть на кампе и смартах. айпи и порты не поменялись. клон мак делал - не помогает.

могут ли шифровать поток - но портал работает на сброшенных под ноль приставках.

 

Не путайте мидлвар с плей-листом. Первое - это украшательство и удобство для оператора предоставляющего услугу. В частности с помощью него можно регулировать списки каналов, добавлять "блек-джек со шл...девочками" и всякие прибамбасы. Соответственно если провайдер не позаботился о закрытии доступа к своему вещанию то по плей листу,  можно смотреть всем чем угодно. У себя в сети ганяем мультикаст, режем фильтрами на портах доступ клиенту в зависимости от тарифа и этот механизм применяем для просмотра на ПК. Приставки же ограничиваем со стороны сервера на доступ к тем или иным каналам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

в чем бизнес ? приобретать маги, ставить на балланс, а абоненты их вертят/хакают как хотят и смотрят на них что хотят ?

+ наличие на борту фриТВ как-то не вписывается в концепцию монетизации ИПТВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

маг 250 опасен тем шо любой сельский кулхацкер приобретает приставку у провайдера залоченную под провайдера по вкусной цене, делает из нее снова маг и поминай как звали

общался с техподдержкой Дюны, те предлагают кастомную прошивку с любыми пшиками провайдера добавить/выбросить и без апрува прова ничего не ставится и не меняется. полная залочка по сети, через юсб

задумался

Відредаговано турыст
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Roman_Rfgt
      МініАТС Samsung OfficeServ 7200
       
      Городские линии - 8
      Цифровые абоненты - 8
      Аналоговые абоненты - 16
      VoIP каналы - 16
       
      Ціна 17000 грн.






    • Від Sadovoy
      Продам RAID контроллеры DELL PERC H310/H310 mini/H710 mini.
      6.0Gb/s SAS/SATA RAID.
      H310 можно вставлять в любой PCIe порт компьютера/сервера.
      H310 может быть с IR (железный рейд) или IT прошивкой. IT прошивка используется в построении програмных рейдов, например ZFS (freenas).

      H310 mini / H710 mini вставляются только в свой разъем на материнской плате Dell серверов. Разъемы для подключения дисков находятся на самой материнской плате.

      H310 -1200грн
      H310 mini - 1450грн
      H710 mini с батарейкой -2800





    • Від Кузьменко.
      Хочу перейти з ТП-Лінків 2 антенних абонам на ці маршрутизатори.
       
      на початок треба штук 25 і цікавить готівковий та безготівковий розрахунок
    • Від Oleg M.
      продам НОВИНКУ MikroTik hAP mini RB931-2nD - 20$
       

       
      hAP mini – миниатюрная точка доступа от MikroTik для дома или небольшого офиса. Устройство оснащено мощным процессором QCA9533 с частотой 650 МГц, оперативной памятью 32 МБ, двухканальной радиокартой и интегрированной всенаправленной антенной. Также имеется 3 настраеваемых Ethernet-порта 10/100 Мбит (Fast Ethernet). hAP mini работает под управлением операционной системы RouterOS Level 4, обеспечивающей распределение полосы пропускания, межсетевой экран, контроль доступа пользователей и многие другие возможности. При этом допускается не только совместная работа устройства с программным контроллером MikroTik CAPsMAN, благодаря которому управление всеми точками доступа осуществляется в одном централизованном месте, но и режим работы в качестве независимой точки доступа 'standalone'.
    • Від Asterix_in
      Продам Рефлектометр agilent e6000 series mini-otdr
       
      Цена: 900 уе    торг в личке
       


×
×
  • Створити нове...