Перейти до

Яндекс Ограничение доступа 403


Рекомендованные сообщения

Учумелые ручки, ну вы на самом деле чтоли считаете, что яндекс не в курсе, сколько и каких запросов их тулбары генерят и все одно принимает? :)

А почему-бы нет? Это мое ИМХО. Честно не задавался вопросом внимательно изучать данный вопрос.

Возможно я и не прав. Просто как один из вариантов ...

Патамушо ребироид, ну так займитесь ;) снифим траф и зырим :)

Не корректно ваше имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 52
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Патамушо ребироид, ну так займитесь снифим траф и зырим Не корректно ваше имхо)

Ну да, некоторые зажимают 200$ и ипутся всю оставшуюся жизнь, тратя тысячи $ на железки с НАТом, и выгребая жалобы от абонентов. Ну а про теплицу ты конечно погорячился. Кременчуг единственный город,

Ну да, а в чем же еще? У нас такой проблемы бы не было в принципе.

Вам уже пытались донести, при чем тут яндекс? Не используйте НАТ, или уменьшайте число сидящих на 1 IP и прибудет вам счастье.

Разве яндекс виноват, что вы зажлобили целых 200$ на покупку блока адресов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaYot вы в своё время не жлобали ?

Или у Вас сразу при рождении не жлобо-сеть, квартира, машина, дача, офис и несколько секретуток ?

Лично меня прежде интересует решения проблемы не финансовым путем, вот и обратился на форум.

 

А что касается Яндекса так я уже писал что раньше такого не было и при этом на 1 айпи было 100 чел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

AK - 47 вы не поверите, но нет. С первых десятков клиентов брали 32ip у аплинкера, ближе к тысяче уже имели AS и /22, ну а сейчас даем каждом клиенту белую статику - совсем никаких вопросов с хакерами/банами и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AK - 47 вы не поверите, но нет. С первых десятков клиентов брали 32ip у аплинкера, ближе к тысяче уже имели AS и /22, ну а сейчас даем каждом клиенту белую статику - совсем никаких вопросов с хакерами/банами и т.п.

 

Не все в тепличных условиях растут  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

AK - 47 вы не поверите, но нет. С первых десятков клиентов брали 32ip у аплинкера, ближе к тысяче уже имели AS и /22, ну а сейчас даем каждом клиенту белую статику - совсем никаких вопросов с хакерами/банами и т.п.

Не все в тепличных условиях растут ;)

Ну да, некоторые зажимают 200$ и ипутся всю оставшуюся жизнь, тратя тысячи $ на железки с НАТом, и выгребая жалобы от абонентов.

Ну а про теплицу ты конечно погорячился. Кременчуг единственный город, в котором датагруп предоставляет 100мбит за 85грн, а не за 125, и уже не один год. Угадай почему? А сейчас еще и КТВ за ту же сумму наливает(т.е. инет 100мбит/с за 55грн), тоже от хорошей жизни наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только будет у меня тысяча будет все четко как у Вас

 

 а сейчас даем каждом клиенту белую статику - совсем никаких вопросов с хакерами/банами и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ответ

Здравствуйте

Доступ с данного IP-адреса был закрыт, потому что с него шел поток автоматических запросов к market.yandex.ru, что противоречит нашей лицензии http://legal.yandex.ru/termsofuse/.
В данный момент доступ с данного IP открыт.
Обращаем Ваше внимание, что на Яндексе запрещены любые автоматические запросы, кроме сервиса Яндекс.XML (http://xml.yandex.ru ), и при повторении подобных автоматических запросов мы будем вынуждены заблокировать IP-адрес вновь.
Более подробно о возможных причинах блокировки Вашего IP-адреса и способах их устранения Вы можете узнать на странице (http://block.yandex.ru/possiblereasons.shtml ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, тогда только отлавливать флудящего клиента. Иначе яндекса вам не видать.

 

И в чем же проблем ? в недостаточном кол-ве айпи ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, тогда только отлавливать флудящего клиента. Иначе яндекса вам не видать.

 

И в чем же проблем ? в недостаточном кол-ве айпи ? :)

Ну да, а в чем же еще? У нас такой проблемы бы не было в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, тогда только отлавливать флудящего клиента. Иначе яндекса вам не видать.

 

 

 

Ну вот, тогда только отлавливать флудящего клиента. Иначе яндекса вам не видать.

 

И в чем же проблем ? в недостаточном кол-ве айпи ? :)

 

 

Ну я же сразу сказал что смотреть надо чего пациентура вытворяет. А тут - айпи, айпи, нат, нат...

 

 

 

 

Ну вот, тогда только отлавливать флудящего клиента. Иначе яндекса вам не видать.

 

И в чем же проблем ? в недостаточном кол-ве айпи ? :)

Ну да, а в чем же еще? У нас такой проблемы бы не было в принципе.

МДА...вот г-н кайот как всегда оказался в своей обычно обитаемой среде - пустыня.

Мне вот Цикаво какое теоритическое отношение г-н имеет к смыслу темы ? :)

Особенно не смотря на то что некоторые держут за натом зоопарк и по краше чем у ТС,

не себя имею увведу ;)

из этого следует вывод: кайот как минимум "подделка" не компетентен :) 

более скромно выразить мысль...нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня та же лажа походу в сети вирусняки и посылают множество запросов на яндекс и гугл вылазит в результате каптча, подскажите как сократить через микротик количество запросов юзеру ? 

- И на что это может повлиять ?

Спасибо

PS: купить блок айпи нет возможности, интересует программное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая фигня, походу, сейчас практически у всех, кто использует нат. я наблюдаю это больше всего при доступе на http://market.yandex.ua/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
Опубліковано: (відредаговано)

Кто как поборол каптчу ???

На 10 чел раздаю один айпи практически все айпи с каптчей =(

Відредаговано AK - 47
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не смотрел в МТ\IP\Web Proxy\General\галочка Enable?

В моем случае выключение данной птички помогло решить проблему с вирусной атакой и капчей на гугл и яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...