Перейти до

Путь локального администратора!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я вот хочу стать локальным администратором! Разбираться в меражах, создавать их, поднимать серверы! Но мне только из сети известно что такое IP DNS и топологию сетей также работал с WiFi в частотах 2,4 и 5 ГГц и с программной стороны это PHP и частично с + + ... этого мало для того чтобы создавать сети! Подскажите с чего начать ... как систематизировано перейти от созданию простых сетей к крупным сетям. Также как преподносить серверы и билингы ... И администрировать все это! Что бы вы посоветовали для того чтобы изучать сети ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти работать!

В акценте хорошие наставники а не ЗП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если денег не жалко - начните с посещения соотв. курсов - например цисковских CCNA/CCDA...

Книги вам похоже не слишком помогут.

Відредаговано greyshadow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Олиферов хорошие учебники, и практика, практика и ещё раз практика

Відредаговано felixio_01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В мене є телефон "Нокія") хочу бути хакером)

Захочеш і через нокію станеш хакером))) Ставиш тайм вівер і все...

Мабуть не TimeViewer а TeamViewer?

Або навіть RDesktop?

Або навіть ssh?

До підручників української та російської мов додайте ще англійську.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В мене є телефон "Нокія") хочу бути хакером)

Захочеш і через нокію станеш хакером))) Ставиш тайм вівер і все...

 

 

куда? на 1100? ну-ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, захожу я с утреца на двач(я ньюфаг офк). Вижу тему от анона, мол "хочу стать хакером, помогите кто чем может", ну значит ниже посоны выложили вишмастера. Ну я такой думаю, чем я хуже, я тоже хочу быть кул-хацкером и с чистой совестью скачиваю, распаковываю, запускаю. И чтобы вы могли подумать произошло? После запуска программы, она меня оскорбила, перезагрузила комп, появился черный экран с надписью reboot and select proper boot device . Чо делать сосоны? Переустанавливать шиндовс?

 

цитата невідомого кулхацкера)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Paramotor
      Как то давно хотел написать, но все откладывал (так как знаю что с вероятностью 80% будет опять базар). Но все же напишу свой взгляд чтоли.
      1. Когда только входил в данную отрасль (вдаваться в подробности и то как кем и где работаю не буду, нет надобности) было интересно почерпать информацию на форуме, пообщаться на необходимые темы, для своего примера говорю о ветке  вайфай. И я считаю, что развиваться было интересно и даже на сегодняшнем этапе развития хочется и дальше расти. Но что допустим вижу что действительно полезных тем стало появляться очень мало, действительно грамотные люди пишут очень редко, зато тем "линк на 14 км", "линк на 10км", "на чем построить линк на 20км" появляются почти каждый день. Допустим я понимаю что у каждого свои проблемы, но неужели тяжело посидеть ,если вы строители хотите нормально работать, почитать форум, обобщить информацию, сделать какие то выводы, и только потом задавать вопросы? Неужели нам не хочется сидеть и обсуждать действительно какие то интересные темы и действительно нужную информацию (новое оборудование, тестирование, законы и тд)? Уже сколько раз убеждаюсь на всем форуме буквально несколько человек создают действительно стоящие темы и пишет действительно стоящие коменты, а не гадания на кофейной гуще. 
      Поэтому мое предложение администрации возможно, а может для все форумчан. Давайте возможно в каждой ветке или будет отдельная ветка, где темы можно будет создавать пользователям допустим с кол-ом сообщений от 500 и отвечать так же? Чтобы хотя бы попытаться наполнить такие ветки необходимой и важной информацией и не дать появление мусора?
      2. Часто вижу много тем к примеру "антены провайдера Н" "Бушует будстрой города Н" или типа такого и начинается базар на 20 стр. Скажите для чего разводится такой базар? Чтобы просто скоротать время строча в принципе ненужные сообщения? Я считаю что ,конечно бывают и глупые темы их не беру в учет, что создатель темы хочет донести важную информацию (показать как бывает плохо, показать чего надо избежать и тд) и возможно попросить помощи, а в итоге получается базар чистой воды. Мы же все взрослые люди, мы все хотим строиться в нормальных условиях и в нормальной стране, только вопрос а что лично каждый из нас сделал чтобы это произошло? Ничего только пустой базар либо же когда хоть что то доходит до реальности вступает принцип "моя хата с краю". Неужели не легче собраться путь тот же УКОС создать (вдаваться в юридические стороны не буду долго, просто смысл донести) орган куда могли бы вступать провайдеры вностить взносы и чтобы данные орган мог реально помогать? Это понятно что так довольно все утрировано написано, но суть я думаю должна быть понятна о чем я веду речь. Ведь я думаю каждый должен понимать что под лежачий камень вода не течет, тоесть базар не поможет решению проблем ни как. 
      ФУ высказался. Надеюсь умные люди пойму меня и напишут конструктивные ответы. Остальных очень прошу просто не пишите и не делайте базар. Всем спасибо за внимание!!!
       
×
×
  • Створити нове...