Перейти до

рейд налоговой милиции


Рекомендованные сообщения

Жили были провайдеры города Луганска и не знали проблем платили налоги белая зарплата сотрудникам все было хорошо.

И тут налоговики решили а почему бы не потрусить этих провайдеров и тут началось.

В начале 2012 года взяли за попу одного из самых крупных провайдеров города названия провайдера называть не буду первая буква L попросили не много не мала 200тыс уе договорились за 100 тыс уе .

В гонце года пришло время еще одного провайдера первые буква H попросили 50тыс уе дал 25 уе .

И вот пришло наше время платить дань с само утра забежало в офис 12 человек половина в масках всех положили на пол и на чилось самое интересное допросы опросы вынос оборудования ну все как всегда клиенты не могут дозвонится в тех поддержку, в абон отделе всем клиентам вывернули карманы вобшим продержали всех до вечера, следак говорит если хотите вернуть все как было вот тел звоните самому главному

звоню ,там не скрывая говорят 50 тыс уе мой ответ мне придется продать квартиру чтоб отдать вам деньги после долгих дебатов сошлись на 20 тыс.

Самое интересное и главное что все наши телефонные разговоры слушались о чем и с кем я разговаривал мой вам совет не держите серверную в одном месте и не трепитесь не с кем по телефону не показывайте что у вас есть деньги ЭТИМ козлам это только и надо, да вот еще при Юльки такого не  было ЖИЛИ не ТУЖИЛИ спасибо ПР.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жили были провайдеры города Луганска и не знали проблем платили налоги белая зарплата сотрудникам все было хорошо.

 

И тут налоговики решили а почему бы не потрусить этих провайдеров и тут началось.

 

В начале 2012 года взяли за попу одного из самых крупных провайдеров города названия провайдера называть не буду первая буква L попросили не много не мала 200тыс уе договорились за 100 тыс уе .

 

В гонце года пришло время еще одного провайдера первые буква H попросили 50тыс уе дал 25 уе .

 

И вот пришло наше время платить дань с само утра забежало в офис 12 человек половина в масках всех положили на пол и на чилось самое интересное допросы опросы вынос оборудования ну все как всегда клиенты не могут дозвонится в тех поддержку, в абон отделе всем клиентам вывернули карманы вобшим продержали всех до вечера, следак говорит если хотите вернуть все как было вот тел звоните самому главному

 

звоню ,там не скрывая говорят 50 тыс уе мой ответ мне придется продать квартиру чтоб отдать вам деньги после долгих дебатов сошлись на 20 тыс.

 

Самое интересное и главное что все наши телефонные разговоры слушались о чем и с кем я разговаривал мой вам совет не держите серверную в одном месте и не трепитесь не с кем по телефону не показывайте что у вас есть деньги ЭТИМ козлам это только и надо, да вот еще при Юльки такого не  было ЖИЛИ не ТУЖИЛИ спасибо ПР.

Постановление суда на обыск или открытие уголовного дела?Или просто так приперлись и взяли испугом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основании чего суд так постановил? Что то похоже на организованную преступную группировку которая пользуется служебным положением! Ну или вы работаете не совсем чисто-что к вам пришли!
В прошлом году был наезд обепа, вынесли всё, грешки в конторе были (конторка маленькая), запросили 10, потом скинули на 5 т у.е. в итоге начальника в попец трахнули и всё вернул обеп и дружит сейчас обеп, приходит там ремонтики просит скидку или ещё что -то, сиротам помогать же надо. А пришли на основании жалобы клиента.
p.s. у вас что вынесли на 20 к зелени имущества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоновления суда подписаное прокурором города все было

А интересно, какие к Вам были претензии в этом постановлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то невменяемые суммы!?

Откуда такая такса.

Этож сколько нужно иметь емкость абонентов чтоб отдать 100 штук зелени?!

Тут народ за 10-20 тыщ уе продается!

Факты в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то невменяемые суммы!?

Откуда такая такса.

Этож сколько нужно иметь емкость абонентов чтоб отдать 100 штук зелени?!

Тут народ за 10-20 тыщ уе продается!

Факты в студию.

А у них видать не только абоненты, а и продажа оружия в Ирак :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС знал что такое творится в его городе и ничего для своей безопасности не принял, как то странно всё, суммы заоблочные с которыми все готовы расстаться просто так, дайте мне 20 шт у.е лучше и от вас отстанут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС знал что такое творится в его городе и ничего для своей безопасности не принял, как то странно всё, суммы заоблочные с которыми все готовы расстаться просто так, дайте мне 20 шт у.е лучше и от вас отстанут)))

А может это просто "сказочка-страшилка" на ночь глядя!!! А? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю там не токо оружие в ирак.

Не ну я понимаю луганск это регион донбасса но может ТС попутал гр и уе.

Потому как за такие суммы можно заказать весь департамент еще и сдача останется.

ТС как мы понимаем это свершилось потому поделись чего там тебе приносили.

Кстатие какие маски!!?? Их же отменили, должны были быть не в масках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чикаго какое-то...

согласен с Алексом - за 100к у.е. можно заказать очень многих

такое ощущение что те кто выдвигают такие суммы считают себя Дунканом Маклаудом...

Відредаговано Kto To
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю там не токо оружие в ирак.

Не ну я понимаю луганск это регион донбасса но может ТС попутал гр и уе.

Потому как за такие суммы можно заказать весь департамент еще и сдача останется.

ТС как мы понимаем это свершилось потому поделись чего там тебе приносили.

Кстатие какие маски!!?? Их же отменили, должны были быть не в масках.

На....ли? развели? маскарад? Во как люди работают, а Вы парьтесь со своими абонентами :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... Очнулись, тема перманентна, кто уже забыл, кто-то еще не знает :-)

Это вы об этом?

http://lugansk.comments.ua/news/2013/01/18/123647.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если вы об этом!!

http://lugansk.comments.ua/news/2013/01/18/123647.html

То ктож ему дохтор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не пост,а крик души :)

Вспомнился фильм "берегись автомобиля" : "Тебя посодють,а ты не воруй...твой дом тюрЪма...сухари сушить"

Відредаговано IAS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только хочу вас предупредить, что бы вы были готовы и не повторили наши ошибки .

Ошибки то какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой... Очнулись, тема перманентна, кто уже забыл, кто-то еще не знает :-)

Это вы об этом?

http://lugansk.comments.ua/news/2013/01/18/123647.html

Да нет, он точно не про этот случай) Это с нами было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я только хочу вас предупредить, что бы вы были готовы и не повторили наши ошибки .

Ошибки то какие?

Плиз, ошибки в студию... Пускай народ знает до чего конкретно надо готовиться.

Відредаговано КАтаН
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від joker85
      Всем добрый день. Купил недавно у пользов. fujitsu б/у монитор на 23 дюйма. Уверил продавец, что он рабочий и протестирован (хотя сам продавец обнаружил битые пиксели и сделал скидку) После того, как получил лот распаковал его (был хорошо упакован, но в грязи и пыли). Не страшно. Собрав и включив, не обнаружил дефект.  После того как монитор проработал сутки без выключения появилась кака. На мониторе справа и до правого верха (получается квадрат) область эта мерцает. Соответственно товар плохой. На что отписался продавцу в вайбер, и отослал видео с проблемой. На что получил ответ - странно. Мол он на нем работал (монитор был весь в пыли). предостережение для участников форума. Можете брать б/у ящики и т.д., то что не критично, но не технику.
×
×
  • Створити нове...