Перейти до

Нужен проводной интернет


Рекомендованные сообщения

Срочно нужен кабельный (!!!!!) интернет с нормальной скоростью и сигналом,пгт.Калиновка ,Васильковского р-на Киевская обл. Вайфай не предлагайте уже есть, но толку нет, постоянно виснет , ни игру открыть, ни кино скачать и посмотреть в онлайн, да что говорить даже письмо открыть, час ждать нужно.Частный сектор ,рядом со ,,старой школой,,Жду предложений с не тепрением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не проблема вайфая. а проблема вашого прова, настройка антены

Проблема не в антене , а в наличии 2-х летных баз которые глушат ,потому и ищу проводной,конкретные предложения есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нормально все настроено то глушить (шуметь) может только оборудование которое работает в этом же диапазоне частот и стоит рядом.

А если серьезно то

тут и тут кто то предлагал провода в ваших краях.

 

Темки правда почищены. Отпишитесь там вам ответит человек.

Відредаговано independent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нормально все настроено то глушить (шуметь) может только оборудование которое работает в этом же диапазоне частот и стоит рядом.

А если серьезно то

тут и тут кто то предлагал провода в ваших краях.

 

Темки правда почищены. Отпишитесь там вам ответит человек.

Спасибочки, сейчас попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та откуда там вай-фай? Там кроме нас никого нет, а радейками в Калиновке мы давно не балуемся :) Видать фрештел или какая-то ещё извращённая гадость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та откуда там вай-фай? Там кроме нас никого нет, а радейками в Калиновке мы давно не балуемся :) Видать фрештел или какая-то ещё извращённая гадость :)

Не знаю  я что но с сестры кучу денег взяли, антену, модем, не знаю кто и чего, но такое не хочу, документ обычный из письма,вордовский 15 минут открывает, а что б фильм скачать или онлайн с сайта посмотреть ,это совсм не реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Та откуда там вай-фай? Там кроме нас никого нет, а радейками в Калиновке мы давно не балуемся :) Видать фрештел или какая-то ещё извращённая гадость :)

Не знаю  я что но с сестры кучу денег взяли, антену, модем, не знаю кто и чего, но такое не хочу, документ обычный из письма,вордовский 15 минут открывает, а что б фильм скачать или онлайн с сайта посмотреть ,это совсм не реально

 

Так к Кристалу на оптику подключайтесь... в чем проблема то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Та откуда там вай-фай? Там кроме нас никого нет, а радейками в Калиновке мы давно не балуемся :) Видать фрештел или какая-то ещё извращённая гадость :)

Не знаю  я что но с сестры кучу денег взяли, антену, модем, не знаю кто и чего, но такое не хочу, документ обычный из письма,вордовский 15 минут открывает, а что б фильм скачать или онлайн с сайта посмотреть ,это совсм не реально

 

Так к Кристалу на оптику подключайтесь... в чем проблема то?

Уже договорилась ,Слава Богу, наконец нашла координаты  и предлагают то ,что я хотела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Вынуждена снова обратиться ;)  , с тем же вопросом, Кристал, будет рассматривать возможность подключения весной или летом :facepalm: :facepalm: :facepalm::angry:  , меня это не устраивает, МНЕ СЕЙЧАС НУЖНО,продинамили меня хорошо, Кристал,это монополисты по сути.Люди аууууууууууууууу, ну срочно нужен нормальный интернет, помогите :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: !!!!!!!!!!

Відредаговано Анна777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Слава Богу ,лед сдвинулся ,господа присяжные заседатели,есть Бог и есть на этом сайте хорошие люди! Уважаемый ,Link_x, безумно, Вам благодарна за РЕАЛЬНУЮ помощь в этом вопросе.В субботу буду уже с интернетом.Спасибо ,,Кристаллу,, !!! Даже не ожидала, что так реально быстро получится.!!!Уже и руки опустила! Так , что внимние жители Калиновки, хотите быстро и качественно интернет обращайтесь к Link_x!!! Он поможет, подскажет!!!!Link_x, дай Бог ,Вам и Вашим близким ,здоровья и успехов в Вашем  трудном деле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та откуда там вай-фай? Там кроме нас никого нет, а радейками в Калиновке мы давно не балуемся :) Видать фрештел или какая-то ещё извращённая гадость :)

Может это инетлайф? Они счас шумно контрабасят по области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 years later...
В 18.02.2013 в 10:49, Link_x сказал:

Напишите мне адрес в личку, постараюсь ускорить процесс. Кроме нас Вас всё-равно некому подключить :)

 

потому и подымаете цену являясь монополистами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, rus_lord сказал:

 

потому и подымаете цену являясь монополистами 

делай конкуренцию, умник, покажи как надо! дешево, а лучше БЕСПЛАТНО и пусть все завидуют!

Відредаговано zulu_Radist
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, rus_lord сказал:

потому и подымаете цену являясь монополистами 

слыш ты некропостер ты давай расскажи как надо а мы тебя послушаем и запишим:D:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...