kafe Posted February 13, 2013 Posted February 13, 2013 Покрытие: Осокорки, Бортничи, Гнедин, Счастливое, Вишенки.www.zamistom.net.uaБезлимитный беспроводной интернет. Выделенный синхронный каналW M A N - новая технологияСкорость интернет - до 10 Мбит/сек Лицензия НКРC № АВ 593257 от 01.12.2011
Alex_E Posted February 13, 2013 Posted February 13, 2013 Вы только плиз используйте свои частоты.....
genway Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 Покрытие: Осокорки, Бортничи, Гнедин, Счастливое, Вишенки. www.zamistom.net.ua Безлимитный беспроводной интернет. Выделенный синхронный канал W M A N - новая технология Скорость интернет - до 10 Мбит/сек Лицензия НКРC № АВ 593257 от 01.12.2011 А подскажите чем нова ваша технология?
kafe Posted February 14, 2013 Author Posted February 14, 2013 Покрытие: Осокорки, Бортничи, Гнедин, Счастливое, Вишенки. www.zamistom.net.ua Безлимитный беспроводной интернет. Выделенный синхронный канал W M A N - новая технология Скорость интернет - до 10 Мбит/сек Лицензия НКРC № АВ 593257 от 01.12.2011 А подскажите чем нова ваша технология? WMAN предназначен для более обширной географической области, чем в локальной сети. Стандарт MAN является DQDB, которые охватывают до 30 км со скоростью 34 Мбит / с до 155 Mbit/s
kvirtu Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 Покрытие: Осокорки, Бортничи, Гнедин, Счастливое, Вишенки. www.zamistom.net.ua Безлимитный беспроводной интернет. Выделенный синхронный канал W M A N - новая технология Скорость интернет - до 10 Мбит/сек Лицензия НКРC № АВ 593257 от 01.12.2011 А подскажите чем нова ваша технология? WMAN предназначен для более обширной географической области, чем в локальной сети. Стандарт MAN является DQDB, которые охватывают до 30 км со скоростью 34 Мбит / с до 155 Mbit/s на каком оборудовании построена сеть ?
Alex_E Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 Покрытие: Осокорки, Бортничи, Гнедин, Счастливое, Вишенки. www.zamistom.net.ua Безлимитный беспроводной интернет. Выделенный синхронный канал W M A N - новая технология Скорость интернет - до 10 Мбит/сек Лицензия НКРC № АВ 593257 от 01.12.2011 А подскажите чем нова ваша технология? WMAN предназначен для более обширной географической области, чем в локальной сети. Стандарт MAN является DQDB, которые охватывают до 30 км со скоростью 34 Мбит / с до 155 Mbit/s на каком оборудовании построена сеть ? на микротике
IC ® Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 WMAN предназначен для более обширной географической области, чем в локальной сети. Стандарт MAN является DQDB, которые охватывают до 30 км со скоростью 34 Мбит / с до 155 Mbit/s Да сам WMAN даёт и больше чем 155 Мбит, к Вам это какое имеет отношение, вернее к Мэджик Лайну? Или Вы хотите сказать, что Ваш 802.16d выдает 155 Мбит при стандарте до 75 Мбит?
Enferno Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 Абонплата 350 грн ? Та даже для Киевлян эта цифра уже заоблачная... возвращайтесь с марса в Украину...
Alex_E Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 Абонплата 350 грн ? Та даже для Киевлян эта цифра уже заоблачная... возвращайтесь с марса в Украину... Не согласен.Для радио это вполне вменяемая цифра.
kvirtu Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 Покрытие: Осокорки, Бортничи, Гнедин, Счастливое, Вишенки. www.zamistom.net.ua Безлимитный беспроводной интернет. Выделенный синхронный канал W M A N - новая технология Скорость интернет - до 10 Мбит/сек Лицензия НКРC № АВ 593257 от 01.12.2011 А подскажите чем нова ваша технология? WMAN предназначен для более обширной географической области, чем в локальной сети. Стандарт MAN является DQDB, которые охватывают до 30 км со скоростью 34 Мбит / с до 155 Mbit/s на каком оборудовании построена сеть ? на микротике ну блин по ходу ТМ еще такого не придумали чтобы на каждого абона такую скорость фигачить, имхо красивые слова у ТС - не более
Enferno Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 Абонплата 350 грн ? Та даже для Киевлян эта цифра уже заоблачная... возвращайтесь с марса в Украину... Не согласен.Для радио это вполне вменяемая цифра. как вариант тыц и это уже не считая того, что творится на тех самых осокорках, вишенках или гнидине, где парни(промолчу кто) отдают по радио за 60 грн. как-то так
wifi_master Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 Чо вы напали на ТС по вопросу 155мег? у них же http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0 они носят ведрами пакеты в гипер пространстве.
Alex_E Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 Абонплата 350 грн ? Та даже для Киевлян эта цифра уже заоблачная... возвращайтесь с марса в Украину... Не согласен.Для радио это вполне вменяемая цифра. как вариант тыц и это уже не считая того, что творится на тех самых осокорках, вишенках или гнидине, где парни(промолчу кто) отдают по радио за 60 грн. как-то такНе убедили, тем более с примером жирафа)))
sanyadnepr Posted February 14, 2013 Posted February 14, 2013 Абонплата 350 грн ? Та даже для Киевлян эта цифра уже заоблачная... возвращайтесь с марса в Украину... Не согласен.Для радио это вполне вменяемая цифра. как вариант тыц и это уже не считая того, что творится на тех самых осокорках, вишенках или гнидине, где парни(промолчу кто) отдают по радио за 60 грн. как-то такНе убедили, тем более с примером жирафа ))) Enferno вы жирафа юзали ? что за некомпетентность)
ucTuHa Posted February 15, 2013 Posted February 15, 2013 Абонплата 350 грн ? Та даже для Киевлян эта цифра уже заоблачная... возвращайтесь с марса в Украину... Не согласен.Для радио это вполне вменяемая цифра. как вариант тыц и это уже не считая того, что творится на тех самых осокорках, вишенках или гнидине, где парни(промолчу кто) отдают по радио за 60 грн. как-то такНе убедили, тем более с примером жирафа ))) Enferno вы жирафа юзали ? что за некомпетентность) А что не очень?))
sali Posted March 4, 2013 Posted March 4, 2013 (edited) а вот Это не ваши координаты ?? 50.330.6 +50°2", +30° 3" если кто знает чье добро - подскажите плз Edited March 5, 2013 by sali
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now