Jump to content

Recommended Posts

Posted

Покрытие: Осокорки, Бортничи, Гнедин, Счастливое, Вишенки.
www.zamistom.net.ua
Безлимитный беспроводной интернет.

Выделенный синхронный канал
W M A N - новая технология
Скорость интернет - до 10 Мбит/сек 
Лицензия НКРC № АВ 593257 от 01.12.2011

Posted

Вы только плиз используйте свои частоты.....

Posted

Покрытие: Осокорки, Бортничи, Гнедин, Счастливое, Вишенки.

www.zamistom.net.ua

Безлимитный беспроводной интернет.

Выделенный синхронный канал

W M A N - новая технология

Скорость интернет - до 10 Мбит/сек 

Лицензия НКРC № АВ 593257 от 01.12.2011

А подскажите чем нова ваша технология?

Posted

 

Покрытие: Осокорки, Бортничи, Гнедин, Счастливое, Вишенки.

www.zamistom.net.ua

Безлимитный беспроводной интернет.

Выделенный синхронный канал

W M A N - новая технология

Скорость интернет - до 10 Мбит/сек 

Лицензия НКРC № АВ 593257 от 01.12.2011

А подскажите чем нова ваша технология?

WMAN предназначен для более обширной географической области, чем в локальной сети. Стандарт MAN является DQDB, которые охватывают до 30 км со скоростью 34 Мбит / с до 155 Mbit/s

Posted

 

 

Покрытие: Осокорки, Бортничи, Гнедин, Счастливое, Вишенки.

www.zamistom.net.ua

Безлимитный беспроводной интернет.

Выделенный синхронный канал

W M A N - новая технология

Скорость интернет - до 10 Мбит/сек 

Лицензия НКРC № АВ 593257 от 01.12.2011

А подскажите чем нова ваша технология?

WMAN предназначен для более обширной географической области, чем в локальной сети. Стандарт MAN является DQDB, которые охватывают до 30 км со скоростью 34 Мбит / с до 155 Mbit/s

на каком оборудовании построена сеть ?

Posted

 

 

 

Покрытие: Осокорки, Бортничи, Гнедин, Счастливое, Вишенки.

www.zamistom.net.ua

Безлимитный беспроводной интернет.

Выделенный синхронный канал

W M A N - новая технология

Скорость интернет - до 10 Мбит/сек 

Лицензия НКРC № АВ 593257 от 01.12.2011

А подскажите чем нова ваша технология?

WMAN предназначен для более обширной географической области, чем в локальной сети. Стандарт MAN является DQDB, которые охватывают до 30 км со скоростью 34 Мбит / с до 155 Mbit/s

на каком оборудовании построена сеть ?

на микротике:)

Posted

 WMAN предназначен для более обширной географической области, чем в локальной сети. Стандарт MAN является DQDB, которые охватывают до 30 км со скоростью 34 Мбит / с до 155 Mbit/s

 

Да сам WMAN даёт и больше чем 155 Мбит, к Вам это какое имеет отношение, вернее к Мэджик Лайну? Или Вы хотите сказать, что Ваш 802.16d выдает 155 Мбит при стандарте до 75 Мбит?  :D

Posted

Абонплата 350 грн :blink:  ? 

Та даже для Киевлян эта цифра уже заоблачная... возвращайтесь с марса в Украину...

Posted

Абонплата 350 грн :blink:  ? 

Та даже для Киевлян эта цифра уже заоблачная... возвращайтесь с марса в Украину...

Не согласен.

Для радио это вполне вменяемая цифра.

Posted

 

 

 

 

Покрытие: Осокорки, Бортничи, Гнедин, Счастливое, Вишенки.

www.zamistom.net.ua

Безлимитный беспроводной интернет.

Выделенный синхронный канал

W M A N - новая технология

Скорость интернет - до 10 Мбит/сек 

Лицензия НКРC № АВ 593257 от 01.12.2011

А подскажите чем нова ваша технология?

WMAN предназначен для более обширной географической области, чем в локальной сети. Стандарт MAN является DQDB, которые охватывают до 30 км со скоростью 34 Мбит / с до 155 Mbit/s

на каком оборудовании построена сеть ?

на микротике :)

ну блин по ходу ТМ еще такого не придумали чтобы на каждого абона такую скорость фигачить, имхо красивые слова у ТС -  не более

Posted

 

Абонплата 350 грн :blink:  ? 

Та даже для Киевлян эта цифра уже заоблачная... возвращайтесь с марса в Украину...

Не согласен.

Для радио это вполне вменяемая цифра.

как вариант  тыц и это уже не считая того, что творится на тех самых осокорках, вишенках или гнидине, где парни(промолчу кто) отдают по радио за 60 грн.  как-то так

Posted

 

 

 

Абонплата 350 грн :blink:  ? 

Та даже для Киевлян эта цифра уже заоблачная... возвращайтесь с марса в Украину...

 

Не согласен.

Для радио это вполне вменяемая цифра.

как вариант  тыц и это уже не считая того, что творится на тех самых осокорках, вишенках или гнидине, где парни(промолчу кто) отдают по радио за 60 грн.  как-то так
Не убедили, тем более с примером жирафа:))))
Posted

 

 

 

 

Абонплата 350 грн :blink:  ? 

Та даже для Киевлян эта цифра уже заоблачная... возвращайтесь с марса в Украину...

Не согласен.

Для радио это вполне вменяемая цифра.

как вариант  тыц и это уже не считая того, что творится на тех самых осокорках, вишенках или гнидине, где парни(промолчу кто) отдают по радио за 60 грн.  как-то так
Не убедили, тем более с примером жирафа :))))

Enferno вы жирафа юзали ? что за некомпетентность)

Posted

 

 

 

 

 

Абонплата 350 грн :blink:  ? 

Та даже для Киевлян эта цифра уже заоблачная... возвращайтесь с марса в Украину...

Не согласен.

Для радио это вполне вменяемая цифра.

как вариант  тыц и это уже не считая того, что творится на тех самых осокорках, вишенках или гнидине, где парни(промолчу кто) отдают по радио за 60 грн.  как-то так
Не убедили, тем более с примером жирафа :))))

Enferno вы жирафа юзали ? что за некомпетентность)

А что не очень?))

  • 3 weeks later...
Posted (edited)

а вот Это не ваши координаты  ?? 

 


50.3
30.6

 

 

+50°2", +30° 3"

 

если кто знает чье добро - подскажите плз 

Edited by sali

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...