Перейти до

Пет...ко А. м.Козятин, 0633830252


Рекомендованные сообщения

да. Нащет паралельно и последовательно извиняюсь. запутался. всж таки последовательно. "Але тим не менше" никакими Клещами и фенами не проверял 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 159
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я не могу донести до вас свой вопрос. Скажите пожалуйста, мои сообщения хорошо видно? Кто, кого, чего, зачем, почему и куда согласился, я не спрашиваю. Я спрашиваю в третий раз. Почему работники И

Хрен с ним. Хочу поставить точку во-всем этом. Пепси, если считаете нужным,. укажите номер карточки и сумму. Я не бедный человек и обещаю компенсировать Ваши расходы по пересылке.

З теми зрозумів, що інтаймом краще не відправляти

Posted Images

да. Нащет паралельно и последовательно извиняюсь. запутался. всж таки последовательно.

Ну при Ваших вводных похоже, что Ваши батареи реально 98 Ач тянут.

"Але тим не менше" никакими Клещами и фенами не проверял

Да по сути какая разница - захотел проверил, не захотел не проверил.
Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УмникХреновъ

А почему Вам работники Интайма не позволяют заниматься подобными тестами у них в складе?

А какими тестами они мне должні позволять, а какими не должны позволять заниматься?

Какими тестами Вы проверяли-бы аккумулятор?

Хорошо видно? Советую Вам о правах, кого-либо делать что-либо, судить в меру своей компетенции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kysukdj

Ничего не имею против того, чтобы Вы покупали себе аккумуляторы без проверки. Это Ваше право, особенно если покупать в таком количестве. Чаще всего так и поступают, особенно, когда покупают либо не себе, либо не за свои деньги.

Я покупаю аккумуляторы для личного использования и хочу быть уверен в их работоспособности. Потому проверяю всеми доступными для меня способами. 

 

Продавцу

Для полноты картины было-бы интересно узнать какой методикой пользуется Продавец для проверки емкости аккумуляторов. Пока я слышал лишь аргумент типа "ребята, которые принесли, сказали, что акккумуляторы хорошие, они даже хотели оставить их себе, но потом срочно понадобились деньги"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УмникХреновъ

А почему Вам работники Интайма не позволяют заниматься подобными тестами у них в складе?

А какими тестами они мне должні позволять, а какими не должны позволять заниматься?

Какими тестами Вы проверяли-бы аккумулятор?

Хорошо видно? Советую Вам о правах, кого-либо делать что-либо, судить в меру своей компетенции.

1) Речь идёт о вас, как о покупателе. Не уводите разговор в сторону.

2) Меня удивляют ваши попытки съехать. Я не сотрудник компании "Интайм". Именно сотрудники обязаны были вам рассказать, какие манипуляции можно проводить с грузом, за который сами сотрудники несут материальную ответственность. Они не сделали этого?

3) Изначально я бы купил аккумулятор с гарантией. Как и любую другую специфическую вещь такого рода.

4) Видно отлично, совет прочёл, спасибо. Однако считаю нужным пояснить. Чтобы судить о действиях сотрудников транспортной компании не нужна мера компетенции, паспорт и права, прививка против гриппа. Достаточно просто здраво рассуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УмникХреновъ

Не пытайтесь меня развести на показания против сотрудников Интайма.

 

Я так понимаю, что Вас интересует мое мнение о сотрудниках Интайма.

Мнение очень хорошее.

Сотрудники адекватные люди и огромное им спасибо за их работу.

Как покупатель ,я реализовал свое право на покупку качественного товара.

 

Вам интересен вопрос правы или не правы сотрудники, а для меня важнее, чтобы был реализован механизм защиты покупателя от недобросовестного продавца.

Объясните, как вы себе представляете гарантию при торговле через интернет между частными лицами.

Какая гарантия, если продавец возмущен даже фактом проверки.

Так-что плати бабки и прощайся с ними, видишь их в последний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцу

Для полноты картины было-бы интересно узнать какой методикой пользуется Продавец для проверки емкости аккумуляторов. Пока я слышал лишь аргумент типа "ребята, которые принесли, сказали, что акккумуляторы хорошие, они даже хотели оставить их себе, но потом срочно понадобились деньги"

Покупцю-брехуну - бачу , що Ви ще й читати не вмієте, зате перебріхувати чужі слова - мастак  :facepalm: 

Дослівно те, що я говорив Вам у телефонній розмові (як і іншим покупцям даних акумуляторів): "Дані акумулятори мені дали для продажу працівники компанії, що обслуговує мобільних операторів, ці акумулятори були відібрані та протестовані ними при "похороні" моб.оператора Білайн, зараз вони їх продають бо потрібні гроші" - різницю уловлюєте неШАНОВНИЙ БРЕХУН?

Методика, для тих хто читати вміє звичайно, описана мною в даній темі, надоїло вже переписувати, я, на відміну від покупця-брехуна не вигадую щораз щось інше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая гарантия, если продавец возмущен даже фактом проверки.

Так-что плати бабки и прощайся с ними, видишь их в последний раз.

Де я хоча би раз писав, що "вазмущён фактом проверки"???? Я був обурений фактом _ВИВОЗУ_ даних акумуляторів зі складу, вигадати таке я б не зміг, не настільки багата уява, як у неШАНОВАНОГО покупця-шахрая-брехуна.

неШАНОВНИЙ БРЕХУН, годі вже оббріхувати людей у даній темі, користувачі даного ресурсу вже прекрасно зрозуміли, що мати справу з вами не варто, від вас звучать одні звинувачування та брехня щораз інша  :facepalm:   :facepalm:   :facepalm: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня еще раз плиз - как можно относительно быстро и качественно проверить аккумуляторы на складе перезозчика.

Интересует именно мнение продавца - т.е. какую проверку он предполагал и на что соглашался?

Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в

 

питання до ТС - "повністю їх "розрядив\зарядив", кожен з них мав понад 110Аг. ємності" - це ви як визначили?

Ці два акумулятори (з 4-х) були повністю розряджені ЗП (струм розряду 10А) та заряджені іншим ЗП, який (коли акумулятор повністю заряджений) показує час заряду та ємність акумулятору (струм який спожив акумулятор). Всі акумулятори заряджалися струмом 10А, з автоматичним плавним пониженням під час заряду.

Да точно, есть методика. Не лично для меня, а для других укажите хотя бы марку ЗП который показал Вам "час заряду та ємність акумулятору (струм який спожив акумулятор)".

Вообще-то любой аккумуляторщик скажет Вам, что хорошой аккумулятор или плохой можно определить только в процессе разряда, т.е. как долго он сможет отдавать нужный ток.

И перестаньне бесноваться, Ваша пена из рта вызывает только чувство презрения и гадливости.

Хватит уже пользоваться своей безнаказанностью.

Відредаговано alisa3017
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Вы настолько глупы Pepsi, если надеетесь услышать от меня то, что не может навредить мне, но может навредить другим людям. Поймите же наконец, что важен не факт ввоза-вывоза и не факт проверки, а то, что Вы прислали мне голимые аккумуляторы. Это-то я и пытаюсь Вам втемяшить уже который день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы прикрутили фен, китайский тестер показал через 5 минут 11.1в и вы со спокойной совестью поехали домой? Зачетно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaYot

Не надо перекручивать.

Хороший аккумулятор при указанном токе 27А  должен разряжаться до напряжения 11,1В 3(три) часа.

Плохой аккумулятор держал такую нагрузку около пяти минут. После того сработала защита от переразряда и эксперимент был остановлен. Совесть была спокойна, нервы напряжены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и прежде мой ответ НЕТ.

Работники Интайма все делали по инструкции!!!

 

я Вас не спрашивал о работниках интайма, но упомянули вы их не спроста. Темните батенька, ой темните

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, да тут все темнят. - Темнят, ну нехай себе темнят. Мы что, третейские судьи что ли?

Однако обычно тот кто не прав, тот больше всех и кричит.

Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упомянул работников Интайма, по причине того, что как раз их судьба в большей степени зависит от моего ответа.

Думаю Вы это должны были понять самостоятельно.

Никаких показаний, которые-бы им навредили.

Работники Интайма все делали по инструкции!!! Никому и ничего без оплаты.

 

 

 

Как и прежде мой ответ НЕТ.

Работники Интайма все делали по инструкции!!!

 

я Вас не спрашивал о работниках интайма, но упомянули вы их не спроста. Темните батенька, ой темните

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня еще раз плиз - как можно относительно быстро и качественно проверить аккумуляторы на складе перезозчика.

Интересует именно мнение продавца - т.е. какую проверку он предполагал и на что соглашался?

Вы получили ответ на свой вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня еще раз плиз - как можно относительно быстро и качественно проверить аккумуляторы на складе перезозчика.

Интересует именно мнение продавца - т.е. какую проверку он предполагал и на что соглашался?

Пристроєм для тестування АКБ (не думаю, що при купівлі таких дорогих акумуляторів є проблемою знайти по знайомих\друзях даний пристрій). Я погодився на перевірку стану акумуляторів на складі "Інтайму", жодних домовленостей про вивіз акумуляторів зі складу не було. Навіть така "екзотична" перевірка, яку описує покупець-брехун могла б мати місце, але це досить ризиковане міроприємство, тому, в будь-якому випадку, акумулятори будуть тестуватися пристроєм для тестування АКБ коли я їх отримаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в

 

питання до ТС - "повністю їх "розрядив\зарядив", кожен з них мав понад 110Аг. ємності" - це ви як визначили?

Ці два акумулятори (з 4-х) були повністю розряджені ЗП (струм розряду 10А) та заряджені іншим ЗП, який (коли акумулятор повністю заряджений) показує час заряду та ємність акумулятору (струм який спожив акумулятор). Всі акумулятори заряджалися струмом 10А, з автоматичним плавним пониженням під час заряду.

Да точно, есть методика. Не лично для меня, а для других укажите хотя бы марку ЗП который показал Вам "час заряду та ємність акумулятору (струм який спожив акумулятор)".

Вообще-то любой аккумуляторщик скажет Вам, что хорошой аккумулятор или плохой можно определить только в процессе разряда, т.е. как долго он сможет отдавать нужный ток.

И перестаньне бесноваться, Ваша пена из рта вызывает только чувство презрения и гадливости.

Хватит уже пользоваться своей безнаказанностью.

 

Для Вас щось розказувати - "себе намахувати", Вашу "кваліфікацію" я вже оцінив  :facepalm:

Використовувався для розряду "Turnigy Fatboy 8", для заряду "Кулон-715д". Всі "процедури" проводилися при кімнатній температурі.

"Любой аккумуляторщик" може розказувати любим "покупцям-брехунам", мені достатньо моєї освіти та практичного застосування.

Біснуєтеся Ви, забрехалися по "самі вуха", цікаво вже навіть споглядати зі сторони ваші "потуги"   :lol:

Власне своєю "безнаказанностью" користуєтеся Ви, так, як в будь-якому випадку з Вас "спросу как с гуся вода"(с), а Ваші "друзі\знайомі\подельники" з відділення "Інтайму", таки маю надію, отримають справедливу оцінку своїм діям від керівництва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Вы настолько глупы Pepsi, если надеетесь услышать от меня то, что не может навредить мне, но может навредить другим людям. Поймите же наконец, что важен не факт ввоза-вывоза и не факт проверки, а то, что Вы прислали мне голимые аккумуляторы. Это-то я и пытаюсь Вам втемяшить уже который день. 

Ваші розумові здібності я думаю вже всі оцінили (я згодом добавлю останній штрих у вашу "кАмпетентность" стосовно виміру ємності акумуляторів, але то буде пізніше, цікаво які ще "перли" будуть з Вашого боку), так, для мене був важливим факт вивозу акумуляторів за межі складу на 4-ри дні і саме до цього факту у мене є претензії (про методику вимірювання ємності, яка тут Вами описана будемо говорити коли отримаю та протестую акумулятори (надіюся ті, що відіслав)), зауважте, якщо б процедура "вимірювання" проводилася на складі - цієї теми тут б не було, так, що  - "що хотіли, те маєте"(с).

 

вывоз был? 

У Вас ще залишилися сумніви?  :D  :lol:  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как и у покупателя.

Все потому что в разделе торговля пост не учитиываются

То что не учитываются - это понятно. 0 почему? Они тут че, оба зарегились что бы поорать?

"поорать" мабуть Ви вирішили  B)  я ж вирішив попередити про покупця-шахрая-брехуна щоб він не обманув\кинув інших користувачів даного ресурсу, достатньо мого випадку, зареєстрований на даному ресурсі більше року, спілкуюся виключно  в цьому розділі, продав\купив достатню кількість речей, жодних конфліктів\претензій до цього випадку не було, ще запитання?

 Натомість  покупець-брехун зареєстрований лише декілька днів, шахраєм-брехуном називаю його виключно за факт вивозу акумуляторів зі складу... поки, що, сильних претензій стосовно його "ноухау-методу" вимірювання ємності немає (ну немає у покупця-брехунця відповідних знань, що тут зробити?), бо цілком могла бути така ситуація, що акумулятор (доречі цілком справний, заряджений, з ємністю понад 110Аг.) пропрацював коло 5хв. під його "нагрузкою27А" (не факт, що вона не була більшою, але справа не в цьому), згодом скажу чому, якщо ніхто не здогадається  B)

З.І. Претензії стосовно стану (якщо повернуться ті акумулятори які відправляв)  можна буде "виставити" тільки після тестування акумів, маю надію, що він їм не нашкодив своїми "тесто-експериментами" за 4-ри дні  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в

 

питання до ТС - "повністю їх "розрядив\зарядив", кожен з них мав понад 110Аг. ємності" - це ви як визначили?

Ці два акумулятори (з 4-х) були повністю розряджені ЗП (струм розряду 10А) та заряджені іншим ЗП, який (коли акумулятор повністю заряджений) показує час заряду та ємність акумулятору (струм який спожив акумулятор). Всі акумулятори заряджалися струмом 10А, з автоматичним плавним пониженням під час заряду.

Да точно, есть методика. Не лично для меня, а для других укажите хотя бы марку ЗП который показал Вам "час заряду та ємність акумулятору (струм який спожив акумулятор)".

Вообще-то любой аккумуляторщик скажет Вам, что хорошой аккумулятор или плохой можно определить только в процессе разряда, т.е. как долго он сможет отдавать нужный ток.

И перестаньне бесноваться, Ваша пена из рта вызывает только чувство презрения и гадливости.

Хватит уже пользоваться своей безнаказанностью.

 

Для Вас щось розказувати - "себе намахувати", Вашу "кваліфікацію" я вже оцінив  :facepalm:

Використовувався для розряду "Turnigy Fatboy 8", для заряду "Кулон-715д". Всі "процедури" проводилися при кімнатній температурі.

"Любой аккумуляторщик" може розказувати любим "покупцям-брехунам", мені достатньо моєї освіти та практичного застосування.

Біснуєтеся Ви, забрехалися по "самі вуха", цікаво вже навіть споглядати зі сторони ваші "потуги"   :lol:

Власне своєю "безнаказанностью" користуєтеся Ви, так, як в будь-якому випадку з Вас "спросу как с гуся вода"(с), а Ваші "друзі\знайомі\подельники" з відділення "Інтайму", таки маю надію, отримають справедливу оцінку своїм діям від керівництва.

Представляю.

У перекупа в наличии куча вумных и наверное не дешевых  приборов.

Что Вы врете. Таскают Вам на перепродажу аккумуляторы, имеете на них небольшую маржу и скорее всего до последнего времени и не знали, как их тестировать.

Я иcпользовал для теста только то, что у меня есть реально в наличии. Все это я не собирал специально для теста именно Ваших аккумуляторов, все это есть у меня и используется в работе.

 

Прав был один из высказавшихся выше, что тот, кто больше всех орет у того скорее всего и "рыло в пуху".

 

Чтобы Вы не рассказывали о своей репутации на этом сайте, любая репутация легко просирается попыткой обмахлячить хоть одного из покупателей. Вами такая попытка была предпринята. Не знаю первый ли я, но судя по-всему не последний.

Відредаговано alisa3017
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...