Перейти до

Аренда ОВ, транспортных каналов


Рекомендованные сообщения

Что-то я не видел как бросали новую опту, хотя Хюндаи мимо летают ... :)

А кто-то контактами владеет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопервых не совсем чтоб дешево. Во вторых, кто вам возле села гостевую муфту поставил? Ну и в третьих dvdm-а там нет, а соответственно регенерации тоже - т.е. одним прыжком до Киева не достанеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопервых не совсем чтоб дешево. Во вторых, кто вам возле села гостевую муфту поставил? Ну и в третьих dvdm-а там нет, а соответственно регенерации тоже - т.е. одним прыжком до Киева не достанеш.

Выводы ОВ на всех станциях, всего 127

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не видел как бросали новую опту, хотя Хюндаи мимо летают ... :)

А кто-то контактами владеет ?

drzim@mail.ru

 

да-да-да. интересует транзит или аренда волокна. прошу в личку

drzim@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вопервых не совсем чтоб дешево. Во вторых, кто вам возле села гостевую муфту поставил? Ну и в третьих dvdm-а там нет, а соответственно регенерации тоже - т.е. одним прыжком до Киева не достанеш.

Выводы ОВ на всех станциях, всего 127

 

 

Я прекрасно понимаю - но согласитесь, если допустим по Вашим волокнам захочется дойти до Киева, то самим делать узлы переприема хотя бы на половине станций - это несколько финансово напряжно получается. Да плюс еще ведь нужно будет аренду темных волокон покилометрово заплатить. Печалька, одним словом.

 

Давайте лучше другую ситуацию рассмотрим - есть три станции, расстояние между ними примерно 15+15 км. Одно темное волокно, что бы объединить их, дадите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вопервых не совсем чтоб дешево. Во вторых, кто вам возле села гостевую муфту поставил? Ну и в третьих dvdm-а там нет, а соответственно регенерации тоже - т.е. одним прыжком до Киева не достанеш.

Выводы ОВ на всех станциях, всего 127

 

Я прекрасно понимаю - но согласитесь, если допустим по Вашим волокнам захочется дойти до Киева, то самим делать узлы переприема хотя бы на половине станций - это несколько финансово напряжно получается. Да плюс еще ведь нужно будет аренду темных волокон покилометрово заплатить. Печалька, одним словом.

 

Давайте лучше другую ситуацию рассмотрим - есть три станции, расстояние между ними примерно 15+15 км. Одно темное волокно, что бы объединить их, дадите?

название ст. напишите, пож..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что-то я не видел как бросали новую опту, хотя Хюндаи мимо летают ... :)

А кто-то контактами владеет ?

drzim@mail.ru

 

Почту проверьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в пролете опять :(

То что я принимал за "хюндай" - оказалось двух-этажной, то-ли хондой, то-ли хюндаем...  но не тем чем нужно :)

И волокна пошли опять мимо .... - Печалька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...