Перейти до

Приват Банк и его 2600


Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос о счете 2600, у кого отрыт и кто принимает платежи от клиентов за услуги связи через кассу банка

Если платеж был совершен сегодня к примеру в 10 00, Вы видите его в течении рабочего дня или у Вас так же как у меня на следующий день платежи проводятся в 9 утра.

В банк звонил говорят так и должно быть, как то напрягает....Скажите как у Вас ?!

 

 

PS: ещё раз напомню именно только через кассу банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разных банках по разному. Где-то касса проводит сразу до 16, где-то до 14. Мы меняли банк - у нас клиенты жаловались, бо старый проводил все платежи по кассе в тот же день (в течение 10минут от оплаты). А в новом банке платежи после 14 проводятся на следующий день с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Во во и меня это напрягает, adeep на каком банке обслуживались где ...

 

 

бо старый проводил все платежи по кассе в тот же день (в течение 10минут от оплаты)
Відредаговано AK - 47
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пб было норм все, база обновляется раз в сутки. А насчет оплаты ,приходило тоже быстро - оплата через терминалы "ПБ" и кассу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю с приватом уже два года за все время куча непонятных изменений и не понятно для чего. По первой была у меня одна карта и деньги при начислении на р/с заходили моментально, хоть в 10 утра, хоть в 5 вечера. Потом срок карты закончился и выалю другую, называется "Ключ до рахунку" и теперь у меня моментально деньги заходят только если со счета привата оплата идет, все остальные в 9 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во во и меня это напрягает, adeep на каком банке обслуживались где ...

 

 

бо старый проводил все платежи по кассе в тот же день (в течение 10минут от оплаты)

была таврика, хороший банк был, жаль что умертвили.

сейчас экспресс и укрсиб. в укрсибе с кассой пока не работали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос о счете 2600, у кого отрыт и кто принимает платежи от клиентов за услуги связи через кассу банка

Если платеж был совершен сегодня к примеру в 10 00, Вы видите его в течении рабочего дня или у Вас так же как у меня на следующий день платежи проводятся в 9 утра.

В банк звонил говорят так и должно быть, как то напрягает....Скажите как у Вас ?!

 

 

PS: ещё раз напомню именно только через кассу банка.

А давно такое, у меня в тот же день платежи проводятся и поступают(после проверки выяснилось что таки на следующий день). Может стоит заключить договор на прием платежей?

И на мыло в тот же день приходит отчет о принятых платежах.

 

Может они специально так сделали, чтобы меньше по кассам стояли и шли к терминалам самообслуживания!?

Відредаговано stsnet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Потом срок карты закончился и выалю другую, называется "Ключ до рахунку" и теперь у меня моментально деньги заходят только если со счета привата оплата идет, все остальные в 9 утра.
 
 
Во во, у меня та самая история =(
stsnet у вас 2600 ? На руках карта какая "Ключ до рахунку" ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Потом срок карты закончился и выалю другую, называется "Ключ до рахунку" и теперь у меня моментально деньги заходят только если со счета привата оплата идет, все остальные в 9 утра.
 
 
Во во, у меня та самая история =(
stsnet у вас 2600 ? На руках карта какая "Ключ до рахунку" ?

Точно так!

Если оплата с других банков приходит в 9 утра, значит Приват начал использовать эти деньги для своих нужд. У меня еще в этом месяце был приход денег от других банков но деньги приходили в тотже день. Только есть одно но: у меня юр.лицо, может в этом и есть разница.

Відредаговано stsnet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stsnet - то есть если Вас Вася оплатил 100 грн в 11 00 за услуги в течении рабочого дня Вы видите продвижения средств по счету 2600 ?

- Блин Вам повезло =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stsnet - то есть если Вас Вася оплатил 100 грн в 11 00 за услуги в течении рабочого дня Вы видите продвижения средств по счету 2600 ?

- Блин Вам повезло =)

Ну да! Шас точно посмотрю по имейл и приходу денег.

 

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОБМАН:

Всетаки проанализировав платеж и дата платежа. ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!!

 

13.02.2013

08:49:00

54.45 UAH Оплата зг. реєстру по договору №791 в?д 16.05.2012 року, сума ком?с?ї 0.55 без НДС

Платеж был сделан: 12.02

Відредаговано stsnet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

stsnet - то есть если Вас Вася оплатил 100 грн в 11 00 за услуги в течении рабочого дня Вы видите продвижения средств по счету 2600 ?

- Блин Вам повезло =)

Ну да! Шас точно посмотрю по имейл и приходу денег.

 

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОБМАН:

Всетаки проанализировав платеж и дата платежа. ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!!

 

13.02.2013

08:49:00

54.45 UAH Оплата зг. реєстру по договору №791 в?д 16.05.2012 року, сума ком?с?ї 0.55 без НДС

Платеж был сделан: 12.02

1. Чтото я протупил, у меня всегда так было с Приватом. Прошу извинения у всех кого ввел в заблуждение.

 

2. У меня заключен договор на прием платежей с АБанк (читаем ПриватБанк).  В договоре оговорили комисию + отправка отчетов на електронку.

 

Все!

Відредаговано stsnet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже написал им чтоб делали регламент в первой половине дня и в конце рабочей смены =)

Пишем массово может что получится  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже написал им чтоб делали регламент в первой половине дня и в конце рабочей смены =)

Пишем массово может что получится  :facepalm:

Я думаю, что с этого руля ничего не получится!

1. Они на ночь дают кредиты под очень хорошие проценты другим банкам или сами себе обеспечивают ликвидность. (Етим занимается каждый банк, у которого в кассе больше денег чем должно быть на есго счетах).

2. Никто не откажется от хорошего заработка.

 

Хотя я "ЗА"

Відредаговано stsnet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого нить кредитная голд карта? Стоит менять обычную кредитку на голд?

В суботу позвонили мне с привата, мол вы наш очень хороший и примерный клиент (юзаю частенько кредитку, всегда вовремя гашу кредит) типа мы вам предлагаем кредитную голд карту, а вместе с ней одни плюсы, 2,5% при снятии кредитных (вместо 4% на обычной кредитке), персональный менеджер в отделении привата, бесплатный выпуск карты, бесплатное годовое обслуживание, поднимем кредитный лимит до 19 000, вобщем бла-бла-бла.. вас заинтересовало? Говорю да! заинтересовало!, а вопрос "Подвох в чем?" :)) говрит никакого подвоха, просто переводим вас на более приятные условия для Вас, говорю спасибо, приду за картой. И вот сижу думаю, не бывает же так)))

Відредаговано Romeshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого нить кредитная голд карта? Стоит менять обычную кредитку на голд?

В суботу позвонили мне с привата, мол вы наш очень хороший и примерный клиент (юзаю частенько кредитку, всегда вовремя гашу кредит) типа мы вам предлагаем кредитную голд карту, а вместе с ней одни плюсы, 2,5% при снятии кредитных (вместо 4% на обычной кредитке), персональный менеджер в отделении привата, бесплатный выпуск карты, бесплатное годовое обслуживание, поднимем кредитный лимит до 19 000, вобщем бла-бла-бла.. вас заинтересовало? Говорю да! заинтересовало!, а вопрос "Подвох в чем?" :)) говрит никакого подвоха, просто переводим вас на более приятные условия для Вас, говорю спасибо, приду за картой. И вот сижу думаю, не бывает же так)))

Подвох или в % за обслуживание, ну и поднимаем лимит до 19 000грн. + реклама всетаки VIP клиент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть у кого нить кредитная голд карта? Стоит менять обычную кредитку на голд?

В суботу позвонили мне с привата, мол вы наш очень хороший и примерный клиент (юзаю частенько кредитку, всегда вовремя гашу кредит) типа мы вам предлагаем кредитную голд карту, а вместе с ней одни плюсы, 2,5% при снятии кредитных (вместо 4% на обычной кредитке), персональный менеджер в отделении привата, бесплатный выпуск карты, бесплатное годовое обслуживание, поднимем кредитный лимит до 19 000, вобщем бла-бла-бла.. вас заинтересовало? Говорю да! заинтересовало!, а вопрос "Подвох в чем?" :)) говрит никакого подвоха, просто переводим вас на более приятные условия для Вас, говорю спасибо, приду за картой. И вот сижу думаю, не бывает же так)))

Подвох или в % за обслуживание, ну и поднимаем лимит до 19 000грн. + реклама всетаки VIP клиент!

Тоесть своим предидущим сообщением я уже распиарил приват, сделал им рекламу и принес прибыль( ну если не прибыль то хоть внимание привлек)  :lol:  мда...пиар работает)))

Відредаговано Romeshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наскільки мені відомо голд карта платна і вартує 500 грн. в рік, все решта як і кажуть.

 

Рік тому мені також запропонували, але із знижкою 250 грн./рік, взяв так як мав кредит і дешевше виходило 250 грн. оплатити і менші проценти платити. Але більше ніяких коштів не знімали за цей рік - подзвонив і сказали що карта безкоштовна до кінця її дії а потім можна нову придбати за 500 грн./рік.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від pavlabor
      Приватбанк обмежив прийом платежів на карту-ключ ФОП
      У "Приватбанку" уточнили, що обмеження діють тільки на Р2Р-поповнення з карт інших банків. При Р2Р-переказах усередині "Приватбанку" при проведенні платежу на карту-ключ автоматично підтягнеться розрахунковий рахунок IBAN. Таким чином відбудеться ідентифікація платника і обмеження застосовуватися не будуть.
      Як пояснив прессекретар "Приватбанку" Олег Серга, обмеження застосовується тільки в тому випадку, якщо у банку немає можливості провести ідентифікацію платників, як того вимагає фінмоніторинг.
    • Від Maxxx
      Акціонерне товариство комерційний банк «ПРИВАТБАНК» (далі – Банк) висловлює вам свою повагу та інформує, що Банк здійснює постійний моніторинг діяльності своїх клієнтів на підставі положень Умов і правил надання послуг у системі Internet Banking Приват24, правил Міжнародних платіжних систем, ч. 6 ст. 11 Закону «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення» (1).
      28 квітня 2020 року набула чинності нова редакція Закону «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення». Згідно з визначеннями закону будь-яке цифрове вираження вартості, яким можна торгувати в цифровому форматі або переказувати та яке може використовуватися для платіжних або інвестиційних цілей є віртуальним активом, а постачальники послуг, які надають послуги з обміну, переказу, зберігання, адміністрування, розповсюдження віртуальних активів або інструментів, що дають змогу контролювати віртуальні активи, або беруть участь і надають фінансові послуги, пов’язані із пропозицією емітента та/або продажем віртуальних активів, виступають у ролі суб’єкта первинного фінансового моніторингу та зобов’язані забезпечити всебічний аналіз і перевірку документів (інформації) про фінансові операції своїх клієнтів та відомостей про їх учасників.
      Відповідно до нашої оцінки наявний формат взаємодії із використанням API Приват24 за своїм змістом не відповідає вимогам чинного законодавства та програмі ідентифікації, верифікації та вивчення клієнтів Банку.
      Тому, починаючи
      з 07.10.2020, API Приват24 https://api.privatbank.ua/p24api/pay_pb з переказу на картку буде закрито,
      з 01.11.2020 API Приват24 https://api.privatbank.ua/p24api/ishop з приймання платежів також буде закрито.
    • Від CKS
      Добрый вечер.
      Вношу список для блокировки ресурсов Раши в микротик и блокируется доступ в приват 24 как для бизнеса так и обычное вместе с приложениями для смартфона.
      Как обойти блокировку? Есть у кого список ip адресов для добавления в белый список?
      Техподдержка ПриватБанка отморозилась.... типа данные конфиденциальные и т.д.
      Может кто подскажет в файловоле правильно указать с перечнем доменных имён ПриватБанка.
    • Від delfin
      C 16.07.18 перестала работать выписка по счету через API (https://api.privatbank.ua/p24api/rest_yur), вместо нее получаем вот такой ответ:
      <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?><response version="1.0"><merchant><id>117173</id><signature>signature no need for rest_yur</signature></merchant><data><oper>cmt</oper><info><vitiazsybr></vitiazsybr></info></data></response>
       
      Это не Liqpay и т.д. а именно сам ПриватБанк (они вроде единственные в Украине у кого можно получать выписку по р/с через API для внесения платежей в биллинг). С пятницы ведем сложные переговоры с контакт центром, и они настойчиво нас не понимают, а их IT отдел не перезванивает по обращениям. Кто может сталкивался с таким?
    • Від Rudz
      принимали автоматом платежи через LiqPay. в связи со сменей предоставляющей стороны - сменили сегодня в "магазине" номер счёта, куда льются средства.
       
      спустя полдня, в 19:35 приходит письмо - наша служба мониторинга деактивировала ваш магазин, поскольку ваш номер телефона не совпадает с номером уполномоченного лица по указанному счёту. и инструкция - уполномоченному лицу вписать доверенное лицо через приват24 и подписать ецп, доверенному лицу - подойти в банк с паспортом и инн. в банк, бл@#ь, который закрылся полтора часа назад 
       
      ломлюсь в их чат поддержки - ну и кто так делает, мы интернет-провайдер (и это в названии "магазина" указано), а не колбасный магазин - у нас сервис круглосуточный, и часто он кому-то нужен срочно. активируйте обратно хоть до завтра, пока ваш чёртов банк снова откроется и мы физически сможем сделать то что вы требуете. "нет, мы не можем его временно активировать". "ок, дайте альтернативный способ, чтобы сейчас и в банк не идти" - "нету таких способов". на вопрос "с кем это можно обсудить непосредственно" - "со мной, но я ничем не могу помочь". на запрос контактов этой "мониторинговой службы" или как-то влияющего на неё руководства - "мы не предоставляем такой информации". п@зд#ц, просто слов нету,  как в нерабочее (ИХ нерабочее) время перекрыть платежи - это мы можем, а как разрулить ими же созданную ситуацию - так мы все сразу немочи 
       
      поделитесь плиз вменяемыми альтернативами автоматизованого эквайринга, у кого есть личный успешный опыт. а то с этой непробиваемой тупостью приватбанка уже не в первый раз приходится бороться - нахрен таких партнёров, которые за немалую комиссию мало того что головой не думают, так ещё и хрен пошевелятся чтобы проблему решить.
×
×
  • Створити нове...