Перейти до

Как положить сервер?


Рекомендованные сообщения

Поделитесь, никкто не знает, случайно, где и у кого деньги запрятаны (желательно от 10000$)  или может у кого-то есть план как завалить Р.Ахметова? поделитесь инфой...  :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у детей всегда детские замашки ... А у соседа дом круче и машина - давайте его завалим или в тюрьму посадим ...  У малоросов всегда фантазия ограниченна особенно в малой возрастной категории .  А так в общем я вам скажу , что для того что бі сделать что то хорошее хватит пальцев рук , а для того что бі сделать плохое способов есть столько , что не хватит ни пальцев рук ни ног ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел в топе - нужно разово "положить" или продержать "под напряжением" некоторое время?

Расценки будут очень сильно отличаться....

Не задавался таким вопросом) думаю что сразу 1-й вариант, если просветление не наступит - то второй) начать с сайта, я думаю это проще, а при необходимости уже и сам сервак с биллингом.

p.s. если это важно, то аплинк на данный тазик 50/1000 мбит (мож уже чуть больше)

p.p.s. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, не умничать и не засорять тему информацией, не относящиеся к сути вопроса. заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть своя сеть, покупал и продавал через локал и не раз. Я не из спецслужб или структур :)  Просто определенные люди перешли дорогу

Ага! И все сразу поверили. Вы забыли "чесслово!" и "мамойклянусь!".

Хотя, тут на форуме много идиотов, попадутся - сами себе буратины. Чем больше таких дурачков закроют, тем меньше головняка провайдерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы - прибейте тему. :(

Ну явная-же подстава ...

У вас дар догадливости и проницания, жаль что на нуле. Это не явная и не подстава, а уж тем более кого? За что, за сообщение в форуме? Я задал вопрос об способах и ориентировочной стоимости услуг а не о поиске хакеров с целью их привлечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня есть своя сеть, покупал и продавал через локал и не раз. Я не из спецслужб или структур :)  Просто определенные люди перешли дорогу

Ага! И все сразу поверили. Вы забыли "чесслово!" и "мамойклянусь!".

Хотя, тут на форуме много идиотов, попадутся - сами себе буратины. Чем больше таких дурачков закроют, тем меньше головняка провайдерам.

Верить или не верить ваше право. Если не владеете ситуацией а уж тем более не знаете кто кому сделал головняка, пожалуйста не лезьте со своими умозаключениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Модераторы - прибейте тему. :(

Ну явная-же подстава ...

У вас дар догадливости и проницания, жаль что на нуле. Это не явная и не подстава, а уж тем более кого? За что, за сообщение в форуме? Я задал вопрос об способах и ориентировочной стоимости услуг а не о поиске хакеров с целью их привлечь.

Вы, батенька, если уж так яро утверждаете, что не засланный козачек, то просто тупой идиот. Наверное, твердо убеждены, что данный форум ни разу не читают men_in_black? Сами себе уже нарыли все основания для заведения как минимум ОРД. Уверен, что хакер, которого Вы скоро успешно найдете, в нужный момент вдруг окажется сексотом ОБКП со всеми вытекающими для Вас последствиями.

Готовьте сухари и вазелин, скоро они Вам пригодятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Модераторы - прибейте тему. :(

Ну явная-же подстава ...

У вас дар догадливости и проницания, жаль что на нуле. Это не явная и не подстава, а уж тем более кого? За что, за сообщение в форуме? Я задал вопрос об способах и ориентировочной стоимости услуг а не о поиске хакеров с целью их привлечь.

Вы, батенька, если уж так яро утверждаете, что не засланный козачек, то просто тупой идиот. Наверное, твердо убеждены, что данный форум ни разу не читают men_in_black? Сами себе уже нарыли все основания для заведения как минимум ОРД. Уверен, что хакер, которого Вы скоро успешно найдете, в нужный момент вдруг окажется сексотом ОБКП со всеми вытекающими для Вас последствиями.

Готовьте сухари и вазелин, скоро они Вам пригодятся...

Батенька, попрошу для начала воздержаться от оскорблений. И повторюсь для тех, КТО В ТАНКЕ: я задал вопрос о стоимости услуг а не о поиске человека, который этим займется. В начале этой темы мне уже сказали что нужно искать на соответствующих сайтах. И пожалуйста, не отвечайте на этот коментарий. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  Ну неужели непонятно? Стоимость Вам уважаемый никто не скажет.
В открытых источниках - такой просто нет. А укажешь хоть с потолка какую-то = равносильно "подписаться".
 
ЗЫ: Неужели кто-то "поведется" на этот ... , это ... - даже не знаю как назвать?
 
ЗЗЫ: Уважаемый тнем AVAV- Вы сходите на http://www.xakep.ru/ (это первое что выдал гугл) - там вам "помогут" ...
          А этот сайт оставьте ПОЖАЛУЙСТА в покое, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый кто напишит информацию об стоймости и методах сразу спаллит что как-то знает таких людей и сам был причастен к таким вещам( поскольку такая информация не общедоступна. ТС, Вы думаете что провайдеры идиоты?

Відредаговано Belomor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комметарии всех правильных и богобоязненных людей я уже услышал, спасибо :)  Подскажите как закрыть тему, чтобы не вызывать такое кол-во эмоций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с термином ОРД познакомился в 40 лет, а ТС им так легко оперирует, что это не может не вызвать подозрений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе сколько стоят сейчас услуги киллера? И может кто может посоветовать хорошего специалиста? Реклама что-то не дала нужно эффекта...

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 years later...
В 22.02.2013 в 22:12, AVAV сказал:

Доброго всем хакерам времени суток.

Подскажите какими способами и за какие ориентировочно финансы можно заставить долго глючить/упасть сервер?

Итак система

хард- xeon e3, 4gb ram, 2 hdd velociraptor, сетевая intel i350

софт- openbsd+самописный биллинг, не тестировавшиеся на безопасность.

Данный тазик является bgp роутером, на нем крутится сеть /22.

Я так понимаю речь будет о чемто наподобие DDOS атаки.

Всем заранее спасибо за ответы.

Хорошая попытка, товарищ капитан. Показатели горят? Нужно поднажать дабы не попасть под гребенку увольнений? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kto To сказал:

Хорошая попытка, товарищ капитан. Показатели горят? Нужно поднажать дабы не попасть под гребенку увольнений? :D

на год посмотри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • bot locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від joker85
      Здравствуйте.
      Возникла проблема с данным устройством.
      На одном из объектов неожиданно пропала связь с данным устройством. 
      Поехал на объект. Там по месту обнаружил, что все устройства которые к нему были подключены на панели индикации мерцают. Т.е. обмен идет.
      Но сам SFP порт горел постоянно зеленым. Забрал МК в офис. Там обнаружил, что если вкл. СФП модуль линк не поднимается, соотв. зайти на сам МК не могу (да же если в первый лан вкл. медным патчкордом). Подкл. СФПшки разных производителей, результат тот же (нет связи и доступа). Но когда оптич. модуль выкл./отсутствует МК начинает пинговаться и оживать. В настройках самого МК везде галочки стоят как надо, там кроме меня больше никто не лезет. СФП порт и всё активировано. Устройство работало почти 2 года без нареканий. Выкл. или было не доступно лишь, когда выкл. свет зимой. Там стоит ИБП.
      Решил обновиться. Поставил прошивку, пару раз ребутнул сам МК и "о чудо", полетел. СФП порт завелся и устройства подкл. к портам забегали. Но возник другой вопрос. Теперь МК не пингуется, в вэбморде АКЛ и т.п. не вкл. одним словом стандр. настройки.
    • Від @Xai
      Доброго времени суток. На OLTе BDCOM P3616-2TE возникла такая проблема - ONU с 12,13,14 порта поделились своим конфигом с некоторыми ONU на других EPON портах (1-11)
      К примеру конфиг 5 ону на 12 порту выглядит так :
      interface epon0/12:5
      description zay5
      epon onu description zay5
      epon onu port 1 ctc vlan mode tag 1219
      epon onu port 1 ctc loopback detect
      epon onu port 1 mac address-table dynamic maximum 3
      epon sla upstream pir 102400 cir 20480
      epon sla downstream pir 102400 cir 20480
      А так выглядит та ONU которая которая клонировала этот конфиг :
      interface epon0/7:2
      description mol6 - осталось с родного конфига
      epon onu description zay5 - пришло с другого конфига
      epon onu port 1 ctc vlan mode tag 1219
      epon onu port 1 ctc loopback detect
      epon onu port 1 mac address-table dynamic maximum 3
      epon sla upstream pir 102400 cir 20480
      epon sla downstream pir 102400 cir 20480
       
      Собственно у  абонов проблема что интернет не работает. В сети влан на абонента.
      С чем может быть связанна такая проблема, может кто-то уже сталкивался?
       
      BDCOM(tm) P3616-2TE Software, Version 10.1.0E Build 37276
      ROM: System Bootstrap, Version 0.4.2
       
    • Від joker85
      Может не в тему, но не знаю куда лучше писать. Короче. Есть стоечный сервак на 40Терабайт, по 16 винтов размером 3 Терабайт. Объединены были в Рейд массив, и разбиты на 2 логических диска. Утром, в 5-57 по Украине начал пищать. Зашел я в меню управления рейда, и там в событиях пишет что 16 слот ошибка. Как быть? Сейчас этот винт на 16 слоте снял и подключил к своему рабочему ПК и сканирую на беды Викторией.
      Может еще кто подскажет чего-то, может есть ПО которое быстрее покажет причину. Т.к. раньше с подобным не сталкивался. Сервак достался по наследству.
    • Від eremiteo
      Доброго!
       
      помогите разобрать, где я накосячил. стал устанавливать по инструкции http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=setupubuntuserver1010. всё установилось вплоть до нормального запуска stargazer (были нюансы, но решения нашлись ).
      в процессе установки Ubilling столкнулся c проблемой - апач отдаёт страницу, начинающуюся с php-кода такого вида:
       
      <?
      $lang['def']['First Vlan'] = 'Первый VLAN';
      $lang['def']['Last Vlan'] = 'Последний VLAN';
      $lang['def']['Create vlan pool'] = 'Создать пул Vlan-ов';
      $lang['def']['Use qinq'] = 'Использовать qinq';
      $lang['def']['Vlan assigment'] = 'Присвоение VLAN-а';
      $lang['def']['Current user Vlan'] = 'Текущий VLAN пользователя';
      $lang['def']['Change user Vlan'] = 'Изменить VLAN пользователя';
      $lang['def']['Delete user Vlan'] = 'Удалить VLAN пользователя';
      $lang['def']['Show vlan on profile if vlan was assigned'] = 'Показывать влан в профиле, если влан был назначен';
      $lang['def']['Change vlan on switch port'] = 'Изменить VLAN на порту коммутатора';
      $lang['def']['Change pvid on onu port'] = 'Изменить VLAN на порту ONU';
      $lang['def']['Set pvid on onu copper port'] = 'Установить VLAN на медном порту ONU';
      $lang['def']['Add Vlan'] = 'Добавить VLAN';
      $lang['def']['Switches login data'] = 'Данные для управления свичами';
      $lang['def']['Method'] = 'Метод';
      $lang['def']['enable function'] = 'Функция enable';
      $lang['def']['Available switches login data'] = 'Доступные данные для управления свичами';
      $lang['def']['Connection method'] = 'Метод соединения';
      $lang['def']['enable propmpt for cisco,bdcom,etc (should be same as password)'] = 'Строка enable для свичей типо Cisco, BDCOM (должна быть такой же как пароль)';
      $lang['def']['Vlan pool'] = 'Пул vlan-ов';
      $lang['def']['View users MAC and VLAN history'] = 'Смотреть историю смены MAC-ов и VLAN-ов пользователя';
      $lang['def']['Right to view users MAC and VLAN history'] = 'Право просматривать историю смены MAC-ов и VLAN-ов пользователя';
      $lang['def']['Users MAC and VLAN history'] = 'История смены пользователем MAC-ов и VLAN-ов';
      $lang['def']['VLAN and MAC history enabled'] = ' История VLAN-ов и MAC-ов включена';
      $lang['def']['History'] = 'История';
      $lang['def']['Detect online'] = 'Определить онлайн';
      $lang['def']['Detect online in profile enabled'] = 'Определение онлайна пользователя в профиле включена';
      $lang['def']['Show ONU signal in profile'] = 'Показывать сигнал ОНУ в профиле пользователя';
      $lang['def']['ONU Signal'] = 'Сигнал ОНУ';
      $lang['def'][''] = '';
      $lang['def'][''] = '';
      $lang['def'][''] = '';

      ?><?

      /*
      * Gravatar API
      */


      /**
      * Get gravatar url by some email
      *
      * @param string $email user email
      * @return string
      */
       
      .... и тд. это не весь код, его там много. потом идёт нормальный html.
       
      в логах апача есть ошибки
       
      [Wed Sep 28 11:52:07.272272 2016] [:error] [pid 13484] [client 192.168.1.69:80] PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/billing/api/libs/api.gravatar.php:83) in /var/www/billing/index.php on line 38
      [Wed Sep 28 11:52:07.272349 2016] [:error] [pid 13484] [client 192.168.1.69:80] PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/billing/api/libs/api.gravatar.php:83) in /var/www/billing/index.php on line 39
      [Wed Sep 28 11:52:07.272365 2016] [:error] [pid 13484] [client 192.168.1.69:80] PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/billing/api/libs/api.gravatar.php:83) in /var/www/billing/index.php on line 40
      [Wed Sep 28 11:52:07.272378 2016] [:error] [pid 13484] [client 192.168.1.69:80] PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/billing/api/libs/api.gravatar.php:83) in /var/www/billing/index.php on line 41
       
      установлены следующие пакеты для поддержки PHP:
      libapache2-mod-php5.list
      php5-cli.list
      php5-common.list
      php5-json.list
      php5-mysql.list
      php5-readline.list
       
      что может быть не так, куда копать?
    • Від Zamazura
      Добрый день. Есть голова  BDCOM P3310B. За ней находятся onu совершенно разных производителей. С недавнего времени на порту головы стали появляться ошибки. Онушки отваливаются хаотически. Уровни onu не идеальные  ( самый низкий -28), но на соседних epon портах они плюс минус такие же, но там проблем нет. 
      Если onu не вяжеться на голову помогает выключить/включить epon порт.
       
      show interface epon 0/3 говорит
       

       
      Но, show statistics interface ePON 0/3 inner-port не показывает ошибки
       


      Что означают error? Подозреваю что это ошибки возникающие при общении головы и onu. В случае проблемной sfp на голове или onu било бы FCS error, насколько я понимаю. Может кто-то сталкивался и прольет свет?
      И хотелось разобраться в чем разница команд show statistics interface ePON 0/3 inner-port и show interface epon 0/3. Как так получается что они используют разную статистику.
       
       
       
×
×
  • Створити нове...