Перейти до

FreeBSD, Abills + Mikrotik, є толкова стаття?


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 92
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Во народ расслабленый с алигархическим синдромом пошел.

Послушайте, к чему разжигать очередную священную войну? Очевидно ведь что я не соглашусь с вашей позицией а вы с моей. Я предложил свое видение решения проблем с документацией. Не нравится - ну и черт

Уважаемый ~AsmodeuS~, Вам не кажется странным,  что все больше народу просит помощи здесь на форуме ???

Уважаемый ~AsmodeuS~,

Вам не кажется странным,  что все больше народу просит помощи здесь на форуме ???

думаю что Вам прийдёться теперь только тут искать ответы на Ваши вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый ~AsmodeuS~,

Вам не кажется странным,  что все больше народу просит помощи здесь на форуме ???

думаю что Вам прийдёться теперь только тут искать ответы на Ваши вопросы

думаю, что НЕТ, т.к. из-за такого отношения сейчас тестирую биллинг MikBill (не реклама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Уважаемый ~AsmodeuS~,

Вам не кажется странным,  что все больше народу просит помощи здесь на форуме ???

думаю что Вам прийдёться теперь только тут искать ответы на Ваши вопросы

думаю, что НЕТ, т.к. из-за такого отношения сейчас тестирую биллинг MikBill (не реклама)

 

 

тестируйте думаю они будут рады .

 

и пора уже понять я Вам ничего не должен и если человек по доброте души решил помочь другим это не значит что его нужно запрячь как лошадь чтобы беплатно с орать поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Уважаемый ~AsmodeuS~,

Вам не кажется странным,  что все больше народу просит помощи здесь на форуме ???

думаю что Вам прийдёться теперь только тут искать ответы на Ваши вопросы

думаю, что НЕТ, т.к. из-за такого отношения сейчас тестирую биллинг MikBill (не реклама)

 

 

тестируйте думаю они будут рады .

 

и пора уже понять я Вам ничего не должен и если человек по доброте души решил помочь другим это не значит что его нужно запрячь как лошадь чтобы беплатно с орать поле

Вашу политику я понял,

просто если бы только я был один такой , кому многие вопросы не понятны, а на Вашем форуме тишина. Тут бы не было столько тем по вашему биллингу.

И какой-бы биллинг не был (платный или нет), главное поддержка ВСЕХ клиентов. Вот поставил человек бесплатную версию, но не все донастроил , ему во время подсказали (помогли). Человек видит нормальное отношение, значит останусь на этом биллинге, а там по мере развития и необходимости и платные модули можно будет приобрести

Відредаговано kvirtu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу политику я понял,

 

 

думаю, что НЕТ, т.к. из-за такого отношения сейчас тестирую биллинг MikBill (не реклама)

 

Уважаемый ~AsmodeuS~,

Вам не кажется странным,  что все больше народу просит помощи здесь на форуме ???

думаю что Вам прийдёться теперь только тут искать ответы на Ваши вопросы

 

 

тестируйте думаю они будут рады .

 

и пора уже понять я Вам ничего не должен и если человек по доброте души решил помочь другим это не значит что его нужно запрячь как лошадь чтобы беплатно с орать поле

просто если бы только я был один такой , кому многие вопросы не понятны, а на Вашем форуме тишина. Тут бы не было столько тем по вашему биллингу.

 

 

чтоыб не разводить полемику посчитайте сколько тем на форуме осталось без ответов и сколько с ответами апотом чтото расказывайте а насчёт оперативности ответов на форуме, нужно быстрее обращайтесь в сапорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу политику я понял,

 

 

думаю, что НЕТ, т.к. из-за такого отношения сейчас тестирую биллинг MikBill (не реклама)

 

Уважаемый ~AsmodeuS~,

Вам не кажется странным,  что все больше народу просит помощи здесь на форуме ???

думаю что Вам прийдёться теперь только тут искать ответы на Ваши вопросы

 

 

тестируйте думаю они будут рады .

 

и пора уже понять я Вам ничего не должен и если человек по доброте души решил помочь другим это не значит что его нужно запрячь как лошадь чтобы беплатно с орать поле

просто если бы только я был один такой , кому многие вопросы не понятны, а на Вашем форуме тишина. Тут бы не было столько тем по вашему биллингу.

 

 

чтоыб не разводить полемику посчитайте сколько тем на форуме осталось без ответов и сколько с ответами апотом чтото расказывайте а насчёт оперативности ответов на форуме, нужно быстрее обращайтесь в сапорт

Вы тут больше тратите времени, чем ответам на своем форуме поддержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут больше тратите времени, чем ответам на своем форуме поддержки

Свое писать надо, что бы форум поддержки не посещать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы тут больше тратите времени, чем ответам на своем форуме поддержки

Свое писать надо, что бы форум поддержки не посещать.

Я не программист (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Вы тут больше тратите времени, чем ответам на своем форуме поддержки

Свое писать надо, что бы форум поддержки не посещать.

 

 

Я не программист (

 

 

Это ничего не меняет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вы тут больше тратите времени, чем ответам на своем форуме поддержки

Свое писать надо, что бы форум поддержки не посещать.

 

Я не программист (

 

Это ничего не меняет.

 

это караз все и меняет програмировать желания нет учиться денег платить тоже лучше просто потролить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

~AsmodeuS~

Ви попридумували 150 ІР адресів і в себе на форумі їх перебираєте, а що до чого, чорт ногу зламає, я розумію, що якщо вже раз розібрався, то потім легко і все просто насправді, але я вже потратив 2 неділі і 5 ночей, а Mikrotik підв’язати так і не вдалось і завжди якісь танці з бубном...

 

Я згідний купити модулі карточок і модуль банку, але для того мені спочатку треба все зв’язати і запустити!

 

Якщо я за все заплачу і не буду шарити що до чого, то мені Ваш білінг дорожче обійдеться ніж купити в когось вже готовий на його серваку і буду мати підтримку і взагалі нічого налаштовувати не буду!!! а якщо щось не працює, то дзвонити і казати, що У Вас шось не робе, а не самому паритись ще ночами...

Відредаговано Кузьменко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тс предлагает ему все разжевать и в рот положить бесплатно, чтобы когда-то он может быть купил модуль за 10 баксов, я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х.е.з.

эту связку я настроил за 10 минут. что там такого сложного, делай по мануалу и всё.

да, при настройке очень желательно понимать что ты делаешь, наличие хотя бы элементарных понятий в голове весьма должно быть.

любой биллинг - это не таблетка аспирина, а комплекс. не стоит заниматься самолечением, обратитесь к хорошему доктору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нас когда-то доктор вылечил - продал за $7k мега-биллинг, а через год, так и не запустив нужные нам фичи, оставил без поддержки.

Пришлось потратить некоторое количество часов на изучение - и не поверите, жизнь наладилась. Самолечение оказалось куда эффективнее лежания в госпитале :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~AsmodeuS~

Я згідний купити модулі карточок і модуль банку, але для того мені спочатку треба все зв’язати і запустити!

 

а толку?

у меня версия биллинга ABillS 0.52b , купил модуль, а он с багами, причем ДИКИМИ. На вопрос как быть, сказали делать апдейт билинга, а нахрена оно мне надо, если оно все работает(кроме модуля карточек) и после апдейта 100% получу еще кучку багов сверху. Помощи не получил к сожалению:( Неужели нет архива модулей под более разные версии биллинга? БРЕД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нас когда-то доктор вылечил - продал за $7k мега-биллинг, а через год, так и не запустив нужные нам фичи, оставил без поддержки.

Пришлось потратить некоторое количество часов на изучение - и не поверите, жизнь наладилась. Самолечение оказалось куда эффективнее лежания в госпитале :)

а мы пошли другим путем, сами на докторов учиться решили. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~AsmodeuS~

Ви попридумували 150 ІР адресів і в себе на форумі їх перебираєте, а що до чого, чорт ногу зламає,

що за ip адреси ?

 

Я згідний купити модулі карточок і модуль банку, але для того мені спочатку треба все зв’язати і запустити!

 

приходите в Бкнтлі і кажите я згідний купити колеса та руль дайте мені машину не знаю чи зроблять Вам такий подарунок, але ми робимо.

Але допустимо зробили на слідуючий день ви приходите і кажите мені ще треба інструктор та механік на халяву бо інструкцію читати не хочу

 

Якщо я за все заплачу і не буду шарити що до чого, то мені Ваш білінг дорожче обійдеться ніж купити в когось вже готовий на його серваку і буду мати підтримку і взагалі нічого налаштовувати не буду!!! а якщо щось не працює, то дзвонити і казати, що У Вас шось не робе, а не самому паритись ще ночами...

 

якщо достатньо можливостей віддаленого білінгу беріть, я ж не буду Вас заставляти користуватись безкоштовною версією

 

 

і напевно сотий раз напишу що є форум якщо щось незрозуміло можна там задати питання, але розробник ніякої відповідальності не несе за відповіді на форумі і тим більше за швидкість, треба швидше є підтримка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

~AsmodeuS~

Я згідний купити модулі карточок і модуль банку, але для того мені спочатку треба все зв’язати і запустити!

 

а толку?

у меня версия биллинга ABillS 0.52b , купил модуль, а он с багами, причем ДИКИМИ. На вопрос как быть, сказали делать апдейт билинга, а нахрена оно мне надо, если оно все работает(кроме модуля карточек) и после апдейта 100% получу еще кучку багов сверху. Помощи не получил к сожалению :( Неужели нет архива модулей под более разные версии биллинга? БРЕД.

 

 

я постоянно обясняю мы не поддерживаем старые версии особенно 5-6 летние. архивы есть но толку елси в новой версии уже поправленно зачем нам назад откатываться и еще в старой править ?

 

ктсти недавно вы говорили что собиратесь обновляться к текущей

Відредаговано ~AsmodeuS~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~AsmodeuS~, +1

 

Действительно очень простой и легкий в настройке биллинг. Для человека, разбирающегося в сетях и линукс/юникс - подобных ОС, настроить по мануалам с сайта - это пол часа работы. Я бы наоборот сказал, что с mikbill'ом у меня было гораздо больше проблем (проблемы из-за кэширования данных в его флешовых формах, под ФРЕЙ х64 вообще еле взлетел).

А если вчера только компьютер увидели, а сегодня уже биллинг поднимаем - то это уже сугубо проблемы ТСа, и любая техподдержка, я думаю, не будет Вам давать бесплатные компьютерные курсы.

 

to ~AsmodeuS~, везде мелькает версия 0.55b, но где скачать - не нашел :( Это платная наверно?

Відредаговано masters
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...