Перейти до

Пацанва скоро 8 марта )))


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 76
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Телефоны, смартфоны..... а романтика где???..... Нужно любимую (не жену) 7 марта в сауну на 2 часика, подарить незабываемый трах на 8 марта.... и к 17-00 домой к мужу и детям.. 

Жена - мужу: - Когда тебе хочется секса, я для тебя просто розетка. Муж: - Это ты - розетка, а хорошая жена - тройник!

праздник отстой

Posted Images

 

Сижу смартфон выбираю в розетке...

Главное не напоритесь на desire sv :)

:lol:  :lol:  :lol:  Блин!!! вы телепат!?!?!? Реально жена заказала именно его :facepalm:

Не стоит брать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сижу смартфон выбираю в розетке...

Главное не напоритесь на desire sv :)

:lol:  :lol:  :lol:  Блин!!! вы телепат!?!?!? Реально жена заказала именно его :facepalm:

Не стоит брать?!

подари этот http://xcover.com.ua/product/agm-rock-v5/, если ей не понравиться можно себе оставить, на крыше незаменимая вещь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подари этот http://xcover.com.ua/product/agm-rock-v5/, если ей не понравиться можно себе оставить, на крыше незаменимая вещь)))))

 

Ну это тоже самое если бы я намекнул что хочу на 23 февраля шапку, а она мне подарила бы усиленный, шумоизоляционный шлем, со сьемным противогазом, накидными очками с возможностью ночного виденья, защитным стеклом и доп бронированными панелями...

или второй вариант подарила бы со стразиками, с бантиками, розового цвета фапотьку и сказала бы: "Если тебе не понравиться, то я себе заберу ее..."

Відредаговано Romeshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сижу смартфон выбираю в розетке...

Главное не напоритесь на desire sv :)

:lol:  :lol:  :lol:  Блин!!! вы телепат!?!?!? Реально жена заказала именно его :facepalm:

Не стоит брать?!

Я своей жене купил Acer Liquid Gallant Duo E350 Gentle Black. Не нарадуюсь и сам и жена.

Из плюсов подешевел 2250 сейчас на розетке+флеха на 16 гиг.

Офигенной четкости дисплей, очень красиво показывает.

Очень нравится что кнопки на самом экране как на планшетниках.

1гиг озу за такие деньги, у desire sv 768.

Еще не нашел не одной игры которая бы тормозила на нем.

Из минусов, может быть слабы аккум, как бы проблем с ним нет, заряжаем каждый день, но жена много говорит и я в туалете играюсь на нем :)

Одно ядро. Но даже при куче открытых приложений вообще не видел что бы он тормозил.

Может быть кнопка разблокировки, она сзади возле камеры, но так как до этого смартфонов не было не пришлось переучиваться.

 

Про sv. Купил ёбарь теще.

Сразу что заметил за 10 минут пока держал в руках.

Экран по сравнению с асером о котором писал выше вообще говно, я раньше уважительно относился а htc, но эта модель, это просто косяк нереальный. Так вот у экрана нет такой четкости как у асера, может быть из-за того что разрешение меньше, хотя не факт, при таких размерах и 800 должно быть за глаза.

САМОЕ ДИКОЕ, что он не умеет работать в n. Об этом пишут много и решения я так и не нашел.

И наконец вспышка засвечивает фото, об этом много где пишут, и есть примеры таких фото в инете.

Сразу скажу, за 2-3 месяца работы с асером вообще косяков не находил, а тут за 10 минут вылезли.

 

Если хотите телефон по круче, посмотрите в сторону нового асера S500, он на голову выше SV.

Відредаговано ucTuHa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что ей по функционалу 2 симки нафиг не надо)) А эта модель ей чем то приглянулась) Она у меня маленькая, а любит большие игрушки) от и гонится за 4-4.3 дюймовыми экранами...

Відредаговано Romeshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого еще какие идеи есть?! Что собираетесь дарить своим подругам, женам, любимым?

Не стесняемся, говорите все варианты, начиная от букета цветов (хотя минимально-возможный ответ "ни-фи-га"  :lol: ) и заканчивая ... ну ...потолка нет наверное)

Відредаговано Romeshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что ей по функционалу 2 симки нафиг не надо)) А эта модель ей чем то приглянулась) Она у меня маленькая, а любит большие игрушки) от и гонится за 4-4.3 дюймовыми экранами...

Не понял вас. У асера 4.3, а две симки не обязательно пихать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому что может есть какая нить моделька с 1 симкой и с хорошими характеристиками)

ну его в баню это 8 марта)))) мозги кипят

Відредаговано Romeshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарила мне сестра родная этот сертификат на 700 грн, на ДР, в прошлом июне, до сих пор лежит, никак не могу найти то время, то желание, то определиться. Оно то конечно оригинально, но у каждого свой  вкус.

Но как вариант, вполне пригодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому что может есть какая нить моделька с 1 симкой и с хорошими характеристиками)

ну его в баню это 8 марта)))) мозги кипят

Возьмите SGS3 - Цена адекватная и параметры ничего. Если нравятся большие дисплеи то можно посмотреть на Note2 - там вообще бомба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефоны, смартфоны..... а романтика где???..... Нужно любимую (не жену) 7 марта в сауну на 2 часика, подарить незабываемый трах на 8 марта.... и к 17-00 домой к мужу и детям..  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефоны, смартфоны..... а романтика где???..... Нужно любимую (не жену) 7 марта в сауну на 2 часика, подарить незабываемый трах на 8 марта.... и к 17-00 домой к мужу и детям..  ;)

 

 

я чет недопер окончание твоего поста... к какому мужу? ты о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я чет недопер окончание твоего поста... к какому мужу? ты о чем?

Молод ты еще, Александер. :)

 

Та вы о чем, ребят? 

Он предлагает любимую (не жену, ну ясен пень любовницу)  сводить в сауну, а потом вернуться домой к мужу.

Вам это кажется нормальным?

 

З.Ы. или в сауне две лесбиянки, или дома два  гомосека...

Відредаговано _WesT_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та её под ж#пу ногой и к мужу :D ну мож не дописал, ну не ужели не понятно, что не я к мужу ее :D

 

 

та я вообще думал что ты к мужу своему )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не напрягает, что она спит с мужем?

 

А че должно напрягать??? Ты же не знаешь, что твоя жена (если женат) будет делать 7 марта, может они вечерком с пидружками оторвутся и им сотрудники пи#%рунки подарят, может даже и в сауне :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Dilan
      Ожидал что тему создадут с утра, но и вечером не поздно) В честь 8 марта — тюльпаны для милых дам.  

    • Від pavlabor
      Я старовер, поэтому поздравляю женщин с 8 марта!

    • Від GrDEV
      Ребенку в 1-м классе дали учить стих к 8-му марта )))
        Я ели сдерживался от смеха когда он учил его )))
    • Від local.com
      Дорогие, любимые дамы!
       
      Несмотря на очень непростое время, в которое нам довелось жить, позволю себе первым поздравить Вас! Вы - наша опора и поддержка, Вы - без сомнения - лучшая половина человечества! От всей души желаю вам счастья, любви, здоровья и, конечно же, мирного неба над головой!
       
       

    • Від Dimaka
      Я, любимая, весною
      Всю посуду перемою.
      Я сварю обед и ужин,
      Знаю, что тебе я нужен.
      Слава Богу, день такой
      Раз бывает лишь весной.



×
×
  • Створити нове...