Перейти до

Лопнул резак на натяжители BTT-03


Рекомендованные сообщения

День добрый,

Не знаю как это случилось, может брак но лопнул резак бандажки в BTT-03. Странно, но отработал он совсем малость.

Где вообще на него можно купить запчасти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда,

во-первых, не понятно почему он стоит 1300 грн, если его реальная цена 350 грн от силы, если ещё и китайский

во-вторых, неужели никто не возит запчасти? Продавец продал, но теперь на обслуживание брать не хочет(

в-третьих, говорили, что это самая удачная моделька

 

удивлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

депс продавец, а вот что делать с этим браком ума не приложу, без резака ну совсем не удобно(

 

Мда. Ситуация. Кроме Депса, видимо, никто не поможет.

Мы тоже в Депсе брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно фото как лопнул

у меня аналогичный, только синий, на вид добротнее сделан

ума не приложу что там может поломаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Депс сказал, что это не ремонтируемый товар.

А сама поломка - лезвие пополам треснуло.

 

Фото постараюсь завтра сбросить, а то я его разобрал и отдал токарю, может он что-то подобное выточить сможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это зажим, а лопнул именно резак бандажки

Я вас понял, но фото именно вашего резака у меня нет :)

Да и непринципиально, что именно лопнуло. Принципиальна тенденция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а можно фото как лопнул

ума не приложу что там может поломаться 

Эт надо на изломе смотреть, если явный брак в отливке есть,  продавцу лично по балде настучать этой херней. И что значит не ремонтируемый?

Если не ремонтируемый, значит меняемый.

 Внешний вид излома можете тут глянуть http://lib.sfi.komi.com/ft/201-024521.pdf стр 5-7 и приблизительно классифицировать :)  Может вобще вам БУшку продали которую пару лет в прокат давали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Уважаемый Boleo, Если у вас проблема с натяжителем, то было бы логичным обратится к тому у кого купили.

Если вы купили его у нас, на ДЕПСе, то позвоните, и скажите об этом свеому менеджеру. Мое мнение - его надо Вам поменять.

Если не помните у какого менеджера преобретали - напишите ваши контакты в личку, с вами свяжуться и решат вашу проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Уважаемый Boleo, Если у вас проблема с натяжителем, то было бы логичным обратится к тому у кого купили.

Если вы купили его у нас, на ДЕПСе, то позвоните, и скажите об этом свеому менеджеру. Мое мнение - его надо Вам поменять.

Если не помните у какого менеджера преобретали - напишите ваши контакты в личку, с вами свяжуться и решат вашу проблему.

Связался, моего менеджера пока нету, заболел чтоли. Ответ был дан четко, "не ремонтируемый", на счет заменяемый или нет будем уже говорить во время выхода на работу человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали такие в Депсе и в Секаме, оба пострадали после ~400 установленных лент, проработали примерно одинаковое время, у одного лезвие затупилось, а у другого стерлась резьба. В Секаме поменяли, а в Депсе сказали не можем, так, как брали его очень давно, а пользоваться девайсом начали недавно. 

Купили с храповым механизмом, чуть больше 300 лент поставили, пока нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Уважаемый Boleo, Если у вас проблема с натяжителем, то было бы логичным обратится к тому у кого купили.

Если вы купили его у нас, на ДЕПСе, то позвоните, и скажите об этом свеому менеджеру. Мое мнение - его надо Вам поменять.

Если не помните у какого менеджера преобретали - напишите ваши контакты в личку, с вами свяжуться и решат вашу проблему.

Эвон оно как , оказывается "всё хорошо прекрасная маркиза"... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь с храпом !!!пробег примерно 1000 полёт нормальный .а винтовой использую просто для нарезки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали такие в Депсе и в Секаме, оба пострадали после ~400 установленных лент, проработали примерно одинаковое время, у одного лезвие затупилось, а у другого стерлась резьба. В Секаме поменяли, а в Депсе сказали не можем, так, как брали его очень давно, а пользоваться девайсом начали недавно. 

Купили с храповым механизмом, чуть больше 300 лент поставили, пока нормально.

 

 

400 лент? это-ж очень мало. По две ленты  на опору... Двести опор... и 1300грн стоит... Че их каждую неделю в сезон покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы брали такие в Депсе и в Секаме, оба пострадали после ~400 установленных лент, проработали примерно одинаковое время, у одного лезвие затупилось, а у другого стерлась резьба. В Секаме поменяли, а в Депсе сказали не можем, так, как брали его очень давно, а пользоваться девайсом начали недавно. 

Купили с храповым механизмом, чуть больше 300 лент поставили, пока нормально.

 

 

400 лент? это-ж очень мало. По две ленты  на опору... Двести опор... и 1300грн стоит... Че их каждую неделю в сезон покупать?

вот вот! хотя брали намного дешевле! 650 грн примерно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

День добрый! Уважаемый Boleo, Если у вас проблема с натяжителем, то было бы логичным обратится к тому у кого купили.

Если вы купили его у нас, на ДЕПСе, то позвоните, и скажите об этом свеому менеджеру. Мое мнение - его надо Вам поменять.

Если не помните у какого менеджера преобретали - напишите ваши контакты в личку, с вами свяжуться и решат вашу проблему.

Эвон оно как , оказывается "всё хорошо прекрасная маркиза"... :)

Не понял иронии, или сарказма с Вашей стороны.

 

Уважаемый Boleo, не договаривает, или я не увидел по тексту, что товар куплен 1.5 года назад. Вам часто в этой жизни меняли товар, даже если это откровенный брак, если вы его принесете через 1.5 года?

 

Это не по сути вопроса, а если по сути, то Boleo, в следующую свою поездку на ДЕПС, возьмите предмет этого спора, в сервисном центре есть похожие зап.части (было несколько модификаций ВТТ-03, потому не готов сказать, что на 100% ваша). Если подойдет - мы сам бесплатно ее поменяем.Если не подойдет - дадим скидку на другой натяжитель.

Відредаговано DEPS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Бош к примеру дает от 24 до 36 месяцев гарантии на ЭЛЕКТРОинструмент а не на железку, есть производители и поболее дают . Это первое.
Второе, если за эти полтора года на инструменте нет следов характерного механического износа на рабочих поверхностях, но есть явные признаки брака, то все равно бить по балде производителя\продавца. :)

Відредаговано hex@set
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, всё я договариваю,

я спросил про запчасти, и получил внятный ответ на свой вопрос.
Я же к вам не обратился с наездом, - меняйте, а то поломался, я обратился за помощью в поиске запчастей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

День добрый! Уважаемый Boleo, Если у вас проблема с натяжителем, то было бы логичным обратится к тому у кого купили.

Если вы купили его у нас, на ДЕПСе, то позвоните, и скажите об этом свеому менеджеру. Мое мнение - его надо Вам поменять.

Если не помните у какого менеджера преобретали - напишите ваши контакты в личку, с вами свяжуться и решат вашу проблему.

Эвон оно как , оказывается "всё хорошо прекрасная маркиза"... :)

Не понял иронии, или сарказма с Вашей стороны.

 

Уважаемый Boleo, не договаривает, или я не увидел по тексту, что товар куплен 1.5 года назад. Вам часто в этой жизни меняли товар, даже если это откровенный брак, если вы его принесете через 1.5 года?

 

Это не по сути вопроса, а если по сути, то Boleo, в следующую свою поездку на ДЕПС, возьмите предмет этого спора, в сервисном центре есть похожие зап.части (было несколько модификаций ВТТ-03, потому не готов сказать, что на 100% ваша). Если подойдет - мы сам бесплатно ее поменяем.Если не подойдет - дадим скидку на другой натяжитель.

 

 

Хилти дает пожизненную гарантию. Настоящую пожизненную гарантию. 

Шуруповерт берут на сервис (или меняют) даже через 30 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...