Перейти до

stccs - Обещала


Рекомендованные сообщения

в общем и я напишу свое фе...

 

не такая уж и большая но все равно не приятно...

 

stccs В Декабре выставил ноут Fujitsu, я написал в лс, но опоздал - ноут был продан, продавец пообещал привезти еще один такой же где-то с забугра,в общем договорились. ждём ноут.

 

ноутбук хотел купить не себе а товарищу, он принес деньги мол вот бери заказуй и т д

 

в итоге ждём ноут, проходит месяц, два, третий

 

на вопросы в лс как дела с ноутом, стабильные ответы: едет, в  дороге, скоро будет, вот вот пришел завтра уже на руках и т д

 

мене человек начинает выедать мозги каждую неделю в течении 2х месяцев с вопросом "где ноут?"

 

дальше самое интересное, ноут приехал! , пишу отправляй, и тут еще одна неделя уходит на тестирование ноутбука, памяти hdd и +  замена термопасты, греется сильно,

 

на следующей неделе ноут вроде как отправили, на вопрос где номер декларации -  пока нету вам смс_ка прийдет с новой почты

 

ну можно было догадаться что там куй прийдет а не смс_ка

 

stccs, без обид но я написал все как было.. наверное наболело..

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

stccs, без обид но я написал все как было.. наверное наболело..

Без обид

во-первых, отправляю не я, это раз

во-вторых, ноут лежит в офисе мертвый с отвалившимся мостом, это два (и то что он сдох тут наверное лучше чем бы ты мне прислал через день назад)

я предлагал тебе еще варианты это три

свою вину вижу только в том, что провтыкал отписаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы оправдать тебя перед товарищем могу отдать на выбор один из ноутов за 500 грн - либо http://rozetka.com.ua/ru/products/details/9817/index.html либо http://www.dell.com/us/dfb/p/latitude-d430/pd 

Оба в идеале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, но идея получения ноута на коре 2 дуо в идеале за 500 грн. вот уже 10й час меня просто будоражит, не соблаговолят ли ТС и сотоварищ, после получения сего замечательного продукта, чиркануть в топик о факте получения и счастливого обладания.

Ну дабы в случае благоприятного решения вопроса у stccs  репутацию поднять, а окружающим слюноотделение повысить (или наоборот).

Пы.Сы. Автору идеи, а второй из выбора получить за какую сумму можно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы оправдать тебя перед товарищем могу отдать на выбор один из ноутов за 500 грн - либо http://rozetka.com.ua/ru/products/details/9817/index.html либо http://www.dell.com/us/dfb/p/latitude-d430/pd 

Оба в идеале

 

ок беру, после получения отпишу сюда что и как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дабы оправдать тебя перед товарищем могу отдать на выбор один из ноутов за 500 грн - либо http://rozetka.com.ua/ru/products/details/9817/index.html либо http://www.dell.com/us/dfb/p/latitude-d430/pd 

Оба в идеале

 

ок беру, после получения отпишу сюда что и как!

Какой именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 500 не будет. Продаваться будет оставшийся примерно за 1300.

Сергей, определяйтесь, в понедельник до обеда вышлю выбранный вариант.

Відредаговано stccs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще говоря, ко мне свитч уже третий месяц едет.
Причем, вроде как (со слов stccs) с 20го февраля он в Киеве. Мне не то, чтобы жалко 880грн, но свитчик довольно-таки уникальный, хотелось бы все-таки его получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще говоря, ко мне свитч уже третий месяц едет.

Причем, вроде как (со слов stccs) с 20го февраля он в Киеве. Мне не то, чтобы жалко 880грн, но свитчик довольно-таки уникальный, хотелось бы все-таки его получить.

Ваш свитч лежит у меня.  Я не дождался ответа, завезти его или отправить :wacko:  Если удобно в субботу - давайте заеду, завезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш разговор закончился на том, что в центре встретится удобнее, насколько я вижу.

В субботу сможем встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в stccs

куплял кабель он сказал что в пятницу отправил и кабель в субботу у меня и никаких проблем причем я ему висел 200 грн за кабель отправил и поверил на слово......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем ноут выбрал, адрес доставки написал в лс, жду номер декларации, дальше отпишу что и как

Адрес получил, в понедельник дам номер декларации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Аналогично есть претензия к данному продавцу.

 

26-го февраля внес предоплату за куски кабеля (300грн.) дабы застраховать продавца от расходов за пересылку в случае отказа от покупки..

Продавец выслал ряд мелких кусков, а основной кабель который интересовал в первую очередь, пообещал выслать позже. При этом сумма наложенного платежа не была уменьшена на сумму предоплаты и продавец пообещал сделать это в следующий раз.

В следующий раз он снова выслал мелкие длинны, но пообещал вскоре выслать остальное.

С тех пор прошло несколько недель, продавец не отвечает в личку, телефон отключен. Зависла предоплата и я так и не получил товар, на который рассчитывал.

Відредаговано Garik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон отключен(вне зоны) более чем неделю.

Звонил по номеру отправителя в накладной, просил передать чтоб продавец связался со мной. Без результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...