Перейти до

Мобильная версия сайта Local.com.ua?


Рекомендованные сообщения

Уважаемый Foster,

 

А нет ли там у Вас на горизонте в планах разработать мобильную версию сайта?

Эра планшетов, смартфонов уже настала, очень бы хотелось видеть именно мобильную версию главной страницы - облегченную.

Уверен, что многие ребята также заходят на сайт именно с мобильных устройств.

 

Сам форум уже работает, его во внимание не берем.

 

10х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен,

-упорядочить более приятно, нежели это сделано на форуме, вывод последних новостей.

-Обязательно разделить основные темы и торговлю

-раздел фото оставить, если есть возможность, добавить прямую загрузку фото с камеры!

-журнал

-может блог, но пока не уверен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе сделать все в колонку, вверху последние новости, в самом низу торговля и вики (то что реже всего) В принципе можете для начала запустить тест, и потом по количестве кликов определить что поднять, а что опустить. Кстати фото сразу с камеры - плюсую. Инногда хочется по быстрому поделится хохмой. Мне кажется даже сайт живее станет.

По поводу разрешения экрана... наверное начиная от 240х320 (у меня в нокии такой), второй андроид - 480х800. Так что вот такие пожелания :)

Відредаговано Respect!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе сделать все в колонку, вверху последние новости, в самом низу торговля и вики (то что реже всего) В принципе можете для начала запустить тест, и потом по количестве кликов определить что поднять, а что опустить. Кстати фото сразу с камеры - плюсую. Инногда хочется по быстрому поделится хохмой. Мне кажется даже сайт живее станет.

По поводу разрешения экрана... наверное начиная от 240х320 (у меня в нокии такой), второй андроид - 480х800. Так что вот такие пожелания :)

Присоединямс! У меня Андрюша 2.3.6 с 240*320!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для андроида есть програмка taptalk, изображения можно атачить

:rolleyes:

И топики сортирует по-обновлению, единственное торговля с основным форумом смешивается.

post-17979-1363207619,2802_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для андроида есть програмка taptalk, изображения можно атачить :rolleyes: И топики сортирует по-обновлению, единственное торговля с основным форумом смешивается.

Спс, стяну!  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для мобилок/планшетов я думаю лучше навоять что-то типа такого:

http://m.iradio.ks.ua/

легко и попадать пальцем просто ;)

могу кинуть в почту архив, кому надо в ПМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Администрация! Нужно создать 2-ва приложения под android и ios много людей пользуются своими планшетами смартфонами и крайне не удобно заходить на форум через браузер. Ждать от покупателей/продавцов по недели ответы в ЛС как то не очень! Основная специфика и функционал этого приложения должна быть связана с уведомлениями.

Что я хочу видеть в этом приложении:

1. Уведомления "сообщения, комментарии в темах, всплывающие окна на гаджете для быстрого ответа"

2. Удобное управление своим профилем, настройки, быстрое создания тем и т.д. "без всяких наворотов, просто и понятно"

3. Кнопка онлайн должна гореть зеленым цветом, а если пользователь сидит с официального приложения  через свой гаджет кнопка должна выделяться например рядом с онлайн знак телефончика ну либо онлайн синего цвета.

4. Лента новостей

5. Можно еще сделать подписку на других пользователей "например когда ты подписан на пользователя при создании тем и комментариев под его записями ВАМ так же приходят уведомление.

Думаю такое приложение облегчит жизнь пользователям форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 % было бы здорово иметь мобильную версию локала, посмотрите вариант на гуглплее 4PDA неплохо сделано ну и подобных масса аналогов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрации нужно найти достойного разработчика что бы он создал достойное приложение!

Создать приложение, а потом разместить на онлайн магазинах приложений  Apple Store и Play Маркет.

Кстати Play Маркет это сделать легко регистрация 25$  ну и не много напрячь мозг. На счет Apple Store не сталкивался не разу.

Відредаговано k-net
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реализована мобильная версия, работает отлично. Плюс почта приходит при личке..

Зачем вам ещё одно говно-приложение не понятно.

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реализована мобильная версия, работает отлично. Плюс почта приходит при личке..

Зачем вам ещё одно говно-приложение не понятно.

а кто сказал что говно-приложение можно же создать не говно, а нормальное с большим функционалом  и простое в использовании.

Говно-приложение может только сделать говно-разработчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...