Перейти до

Куплю Сервер


Рекомендованные сообщения

Куплю сервер Сервер 2xCPU Intel Xeon 5310 / 4x2048MB PC2-5300 ECC/ i5000VS/2x320 GB/DVDRW/FDD/ 500W

Б/У цена - 1500 грн. 

Если есть подобное по такой цене предлагайте в личку, сразу с фото и описанием.

Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сервер 2U(фото ниже). 4 винчестера по 400 гб SATA 7200, 16 mb, рейд контройлер, DVD RW, ОЗУ 2ГБ DDR2, БП Gembird 650W, материнка GIGABITE GA-945GM-S2, Intel Pentium 3.0, гигабитная сетевая карта -1500 грн

 

Думаю это максимум, что Вы сможете купить за такие деньги)))

post-21985-0-90628300-1365138930_thumb.jpg

post-21985-0-01611000-1365138939_thumb.jpg

Відредаговано Serginiotto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продавца Serginiotto не рекомендую совершать покупку так как я в него пытался купить сервер дал координаты для отправки и ждал сказал отправит в понедельник потом отправит в субботу а потом в воскресенье я узнаю что сервер продан другому вот такое отношение к покупателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же извинился. И обьяснил Вам ситуацию. Сервер продан был со серверным шкафом и с другим оборудованием вместе. Иначе покупатель не хотел покупать.... С Вашей стороны небыло ни залога ни денег на карточку Привата..... А покупатель приехал и сразу все купил.... 

Извините еще раз....

 

Почему не смог отправить сразу?? - обьяснил тоже - Снега навалило, что я не мог вообще добраться до серверного шкафа (установлен а улице)

Відредаговано Serginiotto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же извинился. И обьяснил Вам ситуацию. Сервер продан был со серверным шкафом и с другим оборудованием вместе. Иначе покупатель не хотел покупать.... С Вашей стороны небыло ни залога ни денег на карточку Привата..... А покупатель приехал и сразу все купил.... 

Извините еще раз....

 

Почему не смог отправить сразу?? - обьяснил тоже - Снега навалило, что я не мог вообще добраться до серверного шкафа (установлен а улице)

Речи о залоге не было если надо я вношу.... много у кого покупал и  на разных условиях ив се было хорошо....

И если сервер был продан с шкафом и другим оборудование почему же у вас этот сервер остался....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла об сервере 1U, который стоял в серверном шкафу и был продан вместе с ним. И не надо тут прикидываться, и говорить что это тот же сервер. Тот сервер что Вы хотели купить - 300 грн. Этот же выставлен -1500 грн. Разницу чувствуете?

 

Скрин Вашего письма мне смотрите внизу, а после чего сравните с характреристиками нового сервера....

 

post-21985-0-98497900-1365143851_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Вы хотели купить Сервер 2U за 300 грн))? Думаю таких цен нет ___)))

 

(4 винчестера по 400 гб SATA 7200, 16 mb, рейд контройлер, DVD RW, ОЗУ 2ГБ DDR2, БП Gembird 650W, материнка GIGABITE GA-945GM-S2, Intel Pentium 3.0, гигабитная сетевая карта) за 300 грн.

Відредаговано Serginiotto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продавца Serginiotto не рекомендую совершать покупку так как я в него пытался купить сервер дал координаты для отправки и ждал сказал отправит в понедельник потом отправит в субботу а потом в воскресенье я узнаю что сервер продан другому вот такое отношение к покупателю.

Прежде чем делать такие заявления нужно разобраться в ситуации. То, что Вы выслали свои реквизиты для отправки еще не к чему не обязывает продавца, этим Вы просто подтвердили что готовы купить данный товар. Причина отказ Вам в продаже в полне адекватная, учитывая то, что все в курсе сколько снега выпало в период 22.03.2013-24.03.2013 (это сделало не возможным продать товар прям в то время когда вы запросили),а когда после поступило предложение продать все скопом, то кто бы отказался бы от этого? В любой торговли человек который хочет зарезервировать товар вносит залог и даже при этом товар может быть продан, но по не гласном правилам рынка, в этом случае продавец должен вернуть залог в двойном размере, а если покупец отказывается от товара, то залог не возвращается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю я хотел купить 1U за 300

на 2U я не претендовал.

 

 

 

В продавца Serginiotto не рекомендую совершать покупку так как я в него пытался купить сервер дал координаты для отправки и ждал сказал отправит в понедельник потом отправит в субботу а потом в воскресенье я узнаю что сервер продан другому вот такое отношение к покупателю.

Прежде чем делать такие заявления нужно разобраться в ситуации. То, что Вы выслали свои реквизиты для отправки еще не к чему не обязывает продавца, этим Вы просто подтвердили что готовы купить данный товар. Причина отказ Вам в продаже в полне адекватная, учитывая то, что все в курсе сколько снега выпало в период 22.03.2013-24.03.2013 (это сделало не возможным продать товар прям в то время когда вы запросили),а когда после поступило предложение продать все скопом, то кто бы отказался бы от этого? В любой торговли человек который хочет зарезервировать товар вносит залог и даже при этом товар может быть продан, но по не гласном правилам рынка, в этом случае продавец должен вернуть залог в двойном размере, а если покупец отказывается от товара, то залог не возвращается.

Судя по вашим словам это даже не обязывает продавца держать слово ? я повторюсь речи о залоге не было если нужно было внести залог яя в этом проблемы не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю я хотел купить 1U за 300

на 2U я не претендовал.

 

 

 

В продавца Serginiotto не рекомендую совершать покупку так как я в него пытался купить сервер дал координаты для отправки и ждал сказал отправит в понедельник потом отправит в субботу а потом в воскресенье я узнаю что сервер продан другому вот такое отношение к покупателю.

Прежде чем делать такие заявления нужно разобраться в ситуации. То, что Вы выслали свои реквизиты для отправки еще не к чему не обязывает продавца, этим Вы просто подтвердили что готовы купить данный товар. Причина отказ Вам в продаже в полне адекватная, учитывая то, что все в курсе сколько снега выпало в период 22.03.2013-24.03.2013 (это сделало не возможным продать товар прям в то время когда вы запросили),а когда после поступило предложение продать все скопом, то кто бы отказался бы от этого? В любой торговли человек который хочет зарезервировать товар вносит залог и даже при этом товар может быть продан, но по не гласном правилам рынка, в этом случае продавец должен вернуть залог в двойном размере, а если покупец отказывается от товара, то залог не возвращается.

Судя по вашим словам это даже не обязывает продавца держать слово ? я повторюсь речи о залоге не было если нужно было внести залог яя в этом проблемы не вижу.

Почему тогда с увереностью написали что я Вам написал что сервер 2U продан. Я же Вам писал что был продан 1U

Відредаговано Serginiotto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее не так: Вы написали на форуме что я выставил тот сервер на продажу, который должен был Вам Выслать. А это совсем другие сервера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я написал что я говорю типа мне не отправили вы 2U сервер ?

я в общем написал про сервер но я не говорил что вы именно этот мне не продали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я же извинился. И обьяснил Вам ситуацию. Сервер продан был со серверным шкафом и с другим оборудованием вместе. Иначе покупатель не хотел покупать.... С Вашей стороны небыло ни залога ни денег на карточку Привата..... А покупатель приехал и сразу все купил.... 

Извините еще раз....

 

Почему не смог отправить сразу?? - обьяснил тоже - Снега навалило, что я не мог вообще добраться до серверного шкафа (установлен а улице)

Речи о залоге не было если надо я вношу.... много у кого покупал и  на разных условиях ив се было хорошо....

И если сервер был продан с шкафом и другим оборудование почему же у вас этот сервер остался....?

 

 

"И если сервер был продан с шкафом и другим оборудование почему же у вас этот сервер остался....?" - а что это?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю я хотел купить 1U за 300

на 2U я не претендовал.

 

 

 

В продавца Serginiotto не рекомендую совершать покупку так как я в него пытался купить сервер дал координаты для отправки и ждал сказал отправит в понедельник потом отправит в субботу а потом в воскресенье я узнаю что сервер продан другому вот такое отношение к покупателю.

Прежде чем делать такие заявления нужно разобраться в ситуации. То, что Вы выслали свои реквизиты для отправки еще не к чему не обязывает продавца, этим Вы просто подтвердили что готовы купить данный товар. Причина отказ Вам в продаже в полне адекватная, учитывая то, что все в курсе сколько снега выпало в период 22.03.2013-24.03.2013 (это сделало не возможным продать товар прям в то время когда вы запросили),а когда после поступило предложение продать все скопом, то кто бы отказался бы от этого? В любой торговли человек который хочет зарезервировать товар вносит залог и даже при этом товар может быть продан, но по не гласном правилам рынка, в этом случае продавец должен вернуть залог в двойном размере, а если покупец отказывается от товара, то залог не возвращается.

Судя по вашим словам это даже не обязывает продавца держать слово ? я повторюсь речи о залоге не было если нужно было внести залог яя в этом проблемы не вижу.

Еще раз повторюсь, что Вам не кто не чего не обязан был отправлять, любой адекватный человек поступил бы аналогично. если бы вы продавали машину по запчастям и в итоге у Вас выходила сума 2 тыс доларов, кто то у Вас согласился бы купить двигатель за 300 доларов, а другой предложил купить всю машину за 4 тис доларов, что бы Вы сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спрошу тогда по другому если вы написали сервер был продан со шкафом и другим оборудованием сервер 2U вы к другому оборудованию не относите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, имено так я написал, что шкаф был продан вместе со всем оборудованием, что в нем было на тот момент. Сервера 2u в нем небыло (смотрите фото ниже)

post-21985-0-74350800-1365147381.jpg

Відредаговано Serginiotto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, имено так я написал, что сервер был продан вместе со всем оборудованием, что в нем было на тот момент. Сервера 2u в нем небыло (смотрите фото ниже)

Вроде 2U сервера нету))). Igor_M, а Вы еще говорите что внимательно изучаете все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где тут написано что продано оборудование тока со шкафа ?

а не все что было

Счас вы пишите что тока со шкафа.....

post-14940-0-39514600-1365147837_thumb.jpg

Відредаговано Igor_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где тут написано что продано оборудование тока со шкафа ?

а не все что было

Счас вы пишите что тока со шкафа.....

Егор, вы покупать будете 2U сервер или так поговорить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где тут написано что продано оборудование тока со шкафа ?

а не все что было

Счас вы пишите что тока со шкафа.....

В моем ответе вам на даной теме, с скрина который Вы привели в пример - нигде. Но в теме где я продавал оборудование, там было зачеркнуто что продано, а что нет. Этого мало:? Или Вам нада было по позициям отвечать?

 

Если зачеркнуто не все, значит не все продано. Правильно?

Відредаговано Serginiotto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Grand962
      Доброго дня!
       
      Шановна спільнота, продаю свіжий сервер під ключ, 2020 рік:
       
      TP-LINK T1700X-16TS 
      MikroTik CRS312-4C+8XG-RM 
      TP-LINK TL-SG1016 
      Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+PC
      Eaton 9SX3000IR
      Eaton 9SX3000IR
      SuperMicro  + HDD96Тб 
      SuperMicro  + HDD96Тб 
      SuperMicro  + HDD96Тб 
      SuperMicro  + HDD96Тб 
      Сервер SuperMicro SC-848A (X9QRi-F+) 24x3.5"(4 CPU)
       
      Пропозиції в ЛС
    • Від VladimirFN
      Продается Хостинг-компания

      Компания предоставляет услуги аренды выделенных и виртуальных серверов.
      Что входит в комплект продажи:
      IPv4: 512 шт ( два блока /24), AS
      Около сотни  счастливых клиентов, средний чек около $50/в месяц
      Оборудование:
          1) 16 нод виртуализации на Xeon-E3-1230v2 (32GB RAM)
          2) 32 блейда с десктопными материнками (Core-3,Core-5, Celeron)
          3) 4 шт Core 7
          4) оборудование собрано в корзины "Индустриальный компьютер" DC 62 (4 шт) DC 91 (2 шт)
          5) сетевое оборудование: роутер Juniper MX-80, 2 свича Extreme Networks 48 портов
      Биллинг, сайт, панель управления виртуальными серверами, софт, панель управления выделенными серверами, панель управления IP - адресами, панель DNS (Все ISPsystems 5-й версии).
      месячный обороот по итогам ноября 2022: 2300usd, оборот до войны около $5000/месяц
      расходы: размещение оборудования в дата-центре 11 500 грн + электроэнергия по счетчику (около 20 тыс. грн), арендуем дополнительно 4 блока адресов по $129 
       
      Стоимость 38000 у.е. подробности в ЛС
       
      -------------
      Отдельно продаем 2 шт ИБП General Electric LP10-31T, укомплектованы практически новыми аккумуляторами (полная замена в 2021), в комплекте плата SNMP и плата паралельной работы, могут работать паралельно, просим 5000  у.е.
      -------------
    • Від Supermicro
      В наличии тонкий клиент HP t5720
      конфигурация стандартная: 512мб озу 512мб ПЗУ, процессор 1ГГц, характеристики и фото в интернете
      Без подставок (и не нужны) в комплекте блок питания 12 В 3.33 или 4 ампера и кабель питания. Так же могу укомплектовать б.у. клавиатурой и другими кабелями.
      Перед отправкой тонкий клиент проверю протестирую, батарейку биоса если нужно заменю.
      СТоимость всего 250 грн  ( как 6 лет назад когда покупали в америке)
      Установлена ВИнда ХР эмбедет. Могу снять видео как он работает сейчас, как подключается к современному серверу. 
      В наличии  штук 40
      Звонить писать О97 9З6 54 2З


    • Від Fifa game
      Добрый день!
      Ищу провайдера в г. Киев Соборности 7 с лучшим пингом для игры в FIFA.
      Серверы EA, к которым коннектит Киев находятся во Франкфурте (3.127.47.128 IP SERVER EA) мой нынешний провайдер Адамант в лучшее время выдает 32 в худшее 64 мс.
      Я бы хотел где-то +/- 24мс и ниже. Есть ли у кого такая возможность ?
      Номер для связи +390939681793 Александр
      Абонплата значения не имеет - хочу получать удовольствие от игры.
    • Від dmitriy.server
      Сумма указана за весь список, по вопросам купить по штучно пишите (звоните) обговорим. Торг.
      Все железо рабочие, рельс нет.
       
      Шасси корзины  IBM BladeCenter E, продаются только с блейдами в комплекте
×
×
  • Створити нове...