Перейти до

трафик за месяц


Рекомендованные сообщения

Ребят, сколько максимально трафика за месяц у вас встречалось с одной квартиры (физ. лиц.) ,только реальные цифры   ;)

Відредаговано sat12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какие клиенты

один из первых абонентов - подключил 3 года назад на тариф 1 мегабит и по сей день он на 1 мегабите и сидит ( выше не пускаю) так как потребление 320-400 ГБ в месяц, на протяжение всего периода когда подключен ( делал не раз проверку на раздачу на ЛЕВО , как показало все разбирательства качает с китая аниме)

а так в среднем по 250-300гб 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный клиент - 100Мб скорость за 50 грн, 

трафик за месяц:

Входящий траффик:17,043,867.160Мб
Исходящий траффик:1,833,982.939Мб
Суммарный траффик:18,877,850.098Мб

 

То бишь 17Тб на вход без проблем.

 

В среднем те кто сидит на 100Мб те 7-9Тб стабильно.

Те кто на тарифах ниже те от 5Гб до 500Гб в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7-9Тб стабильно. 

 

 

жесткие клиенты  B)  

у меня пока встречался один 1.5 Тб, и то, это был первый месяц после укртелекома   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sat12, on 01 Апр 2013 - 12:59, said:

Ребят, сколько максимально трафика за месяц у вас встречалось с одной квартиры (физ. лиц.) ,только реальные цифры ;)

1,48% абонбазы потребляют более 0.5 ТБайт/мес.

0,35% абонбазы потребляют более 1.0 ТБайт/мес.

У победителя "соцсоревнования" 11,565 ТБайт/мес суммарного(по направлениям) трафика.

Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц UA-IX Мир

2013-Январь 28.482 T 6.34 T

2013-Февраль 24.276 T 5.794 T

2013-Март 23.751 T 6.267 T

 

Это один абон :)

Відредаговано Zlobar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 700 гигов 3%, до 400 гигов 10%, до 200 гиг 50% пользователей и тд, тарифы от 2х до 30 мегабит (ночью х2) Не совсем пойму, как обычный пользователь может выедать по 9 тб трафика, это ж надо HD фильмы без перерыва смотреть, ну или соседям перепродавать трафик, как тот паренёк.

Відредаговано Georg1986
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем пойму, как обычный пользователь может выедать по 9 тб трафика, это ж надо HD фильмы без перерыва смотреть, ну или соседям перепродавать трафик, как тот паренёк.

А вы по данному пользователю график загрузки постройте и поймете - "торрентоид обычный".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не совсем пойму, как обычный пользователь может выедать по 9 тб трафика, это ж надо HD фильмы без перерыва смотреть, ну или соседям перепродавать трафик, как тот паренёк.

А вы по данному пользователю график загрузки постройте и поймете - "торрентоид обычный".

Я пойму, если он раздаёт, но на прием 9 тб это круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойму, если он раздаёт, но на прием 9 тб это круто.

Для того, чтобы что-то раздать, надо с начало что-то скачать  :) 

 

п.с. и кто сказал, что этот скаченый хлам нужно смотреть ????  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант с барыгой на рынке никто не рассматривает (в плане дисками торгует)? у меня есть такие знакомые.. я их попросил загружать каналы конкурента :)

Відредаговано imroot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант с барыгой на рынке никто не рассматривает (в плане дисками торгует)? у меня есть такие знакомые.. я их попросил загружать каналы конкурента :)

Детский сад - либо у Вас конкуренты с дохлыми каналами, либо друзей очень много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант с барыгой на рынке никто не рассматривает (в плане дисками торгует)? у меня есть такие знакомые.. я их попросил загружать каналы конкурента :)

наф так делать? покупаем 2-3 винчестера по 1-2ТБ, и делаем мега торрент раздачу)  такое и врагу не пожелаешь. 

Хотя они могут срезать скорость до 1го мегабита и все.  ( по тарифу написано до 100 , а ты получаешь 1 договор выполняется)

 

хотя, если смотреть пример тарифов у этого провайдера  http://megalink.com.ua/index.php?page=tariff

то есть якобы лимитные пакеты 30-50-80гб за одну цену

а есть и безлимитные с другой ценовой политикой 

+ можно отдать им должное в рекламе 30грн - 100 мегабит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Andrey1980
      Здравствуйте. Кто имеет практику построения паритета с сетями Киевстар, так что ты трафик в их сети ходил не через мир, и Украину а через внутреннею сеть?  Может быть кто то подскажет контакты админов КС или того кто решает этот вопрос.  
    • Від krim852
      Добрый день, подскажите кто может надать канал на интернет 10 г в городе Львов
    • Від a_n_h
      Всем доброго дня!
        Сменил NAS, все "заработало", кроме подсчета трафика абонов в биллинге, в статистике абонов и отчета по трафику NASa графики отображаются правильно. Подскажите, что не так?
    • Від lary_bary
      Усім доброго дня.
      Є декілька nas. Для користувачів одного з nas-ів не зберігається трафік в базі даних (відповідно в traffstats все по нулях або кілобайти, що не відповідає дійсності).
      Як видно з скріншоту, за мічяць Лютий трафік реальний, наступні місяці тільки по декілька кб.
      В чому може бути проблема?
       
      Файл /etc/stargazer/stargazer.conf
       
      LogFile = /var/log/stargazer/stargazer.log PIDFile = /var/run/stargazer.pid Rules = /etc/stargazer/rules DetailStatWritePeriod = 1/2 StatWritePeriod = 10 DayFee = 1 ReconnectOnTariffChange=yes DayFeeIsLastDay = no DayResetTraff = 1 SpreadFee = no FreeMbAllowInet = no WriteFreeMbTraffCost = yes FullFee = yes FeeChargeType = 1 <DirNames> DirName0 = Internet DirName1 = DirName2 = DirName3 = DirName4 = DirName5 = DirName6 = DirName7 = DirName8 = DirName9 = </DirNames> ExecutersNum = 1 ModulesPath = /usr/lib/stg <StoreModule store_mysql> dbhost = ... dbname = ... dbuser = ... rootdbpass = ... </StoreModule> <Modules> <Module auth_ao> </Module> #<Module auth_ia> # Port = 5555 # UserDelay = 60 # UserTimeout = 65 # FreeMb = cash #</Module> <Module cap_nf> # TCPPort = 42111 UDPPort = 42111 </Module> <Module conf_sg> Port = 5555 </Module> #<Module remote_script> #SendPeriod = 10 #SubnetFile =/etc/stargazer/remote_nas.conf #Password = ... #UserParams=Cash Tariff #Port = 9999 #</Module> </Modules>  
      Файл /etc/stargazer/rules
       
      ALL 0.0.0.0/0  

    • Від nicknamer
      Доброго времени суток!

      Имеется роутер, нат и шейп на Freebsd 11
      hw.machine: amd64
      hw.model: Intel(R) Xeon(R) CPU           X5690  @ 3.47GHz
      hw.ncpu: 24
      Сетевая карта: Intel X520 10g sfp
      Недавно он уперся в полку 4G, дальше трафик не поднимался выше и начал деградировать
      Почитав на эту тему нужно было тюнить конфиг, но все попытки были четны
      Подскажите может кто сталкивался с этим или может что-то посоветовать, буду очень благодарен так как у самого варианты закончились
      Вот мой конфиг на данном этапе:
      sysctl.conf
      net.inet.tcp.blackhole=2
      net.inet.udp.blackhole=1
      net.inet.ip.intr_queue_maxlen=4096
      net.graph.recvspace=8388608
      net.graph.maxdgram=8388608
      net.route.netisr_maxqlen=4096
      kern.ipc.nmbclusters=400000
      kern.ipc.maxsockbuf=83886080
      kern.maxfiles=204800
      kern.maxfilesperproc=200000
      kern.ipc.maxsockets=204800
      net.inet.ip.intr_queue_maxlen=10240
      net.inet.tcp.sendbuf_max=4194304
      net.inet.tcp.recvbuf_max=4194304
      dev.ix.0.rx_processing_limit=4096
      dev.ix.1.rx_processing_limit=4096
      net.inet.ip.dummynet.io_fast=1
       
      loader.conf
      hw.ix.rxd=4096
      hw.ix.txd=4096
      hw.ix.max_interrupt_rate=32000
×
×
  • Створити нове...