Перейти до

Посоветуйте ИБП под 12В 60 Ач


Рекомендованные сообщения

 

я же этого производителя уже предлагал... ;)

а данная модель не подходит автору. ведь, ему необходимо получить переменку 220В!

как скажете 

 

тогда 

 

POWER MASTER PM-600H

http://grand-overon.com.ua/pure-sine-at-600h.html

post-24376-0-61895900-1365191391_thumb.jpgpost-24376-0-97212300-1365191394_thumb.jpgpost-24376-0-10779700-1365191397_thumb.jpg

 

POWER MASTER PM-0800LC-12

post-24376-0-18452800-1365191485_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я же это уже предлагал... ;)

Во сне каком-то?

Это вообще не УПС в классическом понимании, у него ж выход 12v.

выставьте системное время на своем компе и не спите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую PowerCom ICH-550 или ICH-1050. Пока доволен. Не дорого и маленький. Для пару управляшек хватает. Не говоря уже о БС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выставьте системное время на своем компе и не спите!

Ты определись таки с полом и больше свои посты после умных ответов не редактируй, некрасиво как-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. давайте, для начала определимся с культурой общения!

повторяю в очередной раз, мы на "ты" еще не переходили. по крайней мере, по обоюдному согласию!

 

2. если бы вы внимательно посмотрели, то неприменно бы увидели, что время отправки вашего сообщения совпадает со временем отправки моего отредактированного сообщения. т.е., пока вы писали ваш "умный" ответ, я корректировал свое сообщение, ранее написанное Сали. я именно корректировал и без вашего упоминания, чтобы Сали было понятно, что я имел ввиду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивлю, но в интернетах принято на ты. И на Вы преходят, когда в реале давно бьют морды.
Изначально было "я это уже предлагал", что есть неправда. Да и уточнение про 12v опять же после моей поправки появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально, когда прочитал отправленное сообщение, я его сразу взялся редактировать с тем, чтобы уточнить, что я имел ввиду. ваше "умное" сообщение я прочитал уже после того, как отправил свое отредактированное. иначе и быть не может - посмотрите на время отправки сообщений. мои уточнения появились одновременно с вашим сообщением. каким бы вы умным не пытались здесь показаться, но поверьте, я справился без вас! и это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким бы вы умным не пытались здесь показаться, но поверьте, я справился без вас! и это правда.

Мои поздравления. Давай уже закончим этот вечерний флейм, в нем нету смысла)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-поводу "интернетов". действительно, удивили, не знал, что их бывает много :lol:  :lol:  :lol:

 

а если серьезно, я интернетом пользуюсь далеко не первый год. общаюсь тоже очень много лет и прошел не один десяток форумов. рассказывать про "принято на ты" не нужно. почитайте внимательно хотя бы этот форум. здесь большинство пользователей общаются именно на "вы"! я понимаю, что если люди знакомы друг с другом и не только виртуально, то они могут себе позволять общаться друг с другом на "ты".

 

у всех прошу прощения за отклонение от темы  :) 

Відредаговано sfc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

каким бы вы умным не пытались здесь показаться, но поверьте, я справился без вас! и это правда.

Мои поздравления. Давай уже закончим этот вечерний флейм, в нем нету смысла)

действительно, нет в этом смысла. я вообще не знаю, зачем вы начали его...

 

я предлагаю не только закончить данное бессмыслие, но и впредь не пытаться кого-то выставить глупцом.

никто из нас не глуп. и даже в той теме, где мы с вами "сцепились", мы оба вполне хорошо друг друга понимали. я в этом уверен!

 

по-рукам? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да,тот же Ligicpower на голову качественней монтаж , по перегрузочной способности например модель PSW-500

Не упоминайте слово лоджикпавер в приличной компании. Это говно, вся их продукция говно, и сами они вероятно из того же материала сделаны.

Сколько крови мне их патчкорды(медные! 2метровые, как их можно испортить??) выпили.. А как мы им 50 бухт говно-витой пары отправляли, это вообще шик. Не работало оно дальше 30 метров и все. Ну а про их блоки питания, мышки, и прочее говно можно и не упоминать.

 

 

Дело в том что я не пользую патчкорды ,БП и мышки лоджикповеров и за качество их сказать не могу

А по части стабилизаторов (с 2007 года) и ИБП с синусом (свежак) у меня есть свое мнение.

А поскольку здесь бюджетные китайцы c c синусом это Luxeon Rucelf и тот же Logicpower , то я сравниваю их между собой и по отдельности.

Если у вас есть факты по использованию/поломкам сих девайсов мне да и общественности будет интересно услышать и сделать для себя выводы что лучше /хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по части стабилизаторов (с 2007 года) и ИБП с синусом (свежак) у меня есть свое мнение.

А поскольку здесь бюджетные китайцы c c синусом это Luxeon Rucelf и тот же Logicpower , то я сравниваю их между собой и по отдельности.

Если у вас есть факты по использованию/поломкам сих девайсов мне да и общественности будет интересно услышать и сделать для себя выводы что лучше /хуже.

Вы всерьез считаете, что можно в одном ряду упоминать luxeon(хороший, но супер-дешевый бренд с соответствующим качеством), logicpower(просто говно, качество продукции ниже чем у безымянного китая) и rucelf(русско-украинская контора, с мощностями в поднебесной)?

Может вы зря торговлей то занялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я догадіваюсь что стоит за 

 

rucelf русско-украинская контора

но может хватит этого маркетинга 

руселф такой же росийский/украинский как и люксеон

 

KaYot , скажите вы лоджики PSW серии разбирали тестировали или у вас оптом на все понос?

Я не только продаю стабы/ибп а и занимаюсь их сервисом.И при всех возможных вариантах продаж напуркуа мне гемор с заведомым говном ?

Відредаговано mediaservice
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме их унылой кабельной продукции мы и УПСами/инверторами пользовались. К сожалению.

Заряжающие инверторы люксеоновские когда-то по собственной тупости пытались на узлы ставить. А чего, 300Вт заявлено, с ящиком на 100-150Вт точно ведь справится. Фиг там, уже 100Вт для них неподъемная нагрузка, не включаются и пищат о перегрузке.

Пытались под сварочник заюзать - там потребление вообще смешное. Так эта хрень умудряется еще и от скачков тока виснуть или уходить в защиту, в момент подачи дуги случайным образом отключается. 

Еще из 'крутых' люксеонов был 500ZX, поставили срочно на один из узлов вместо 300 ваттного. Выглядит солидно, 1000грн стоит, но сгорел при первом же пропадании питания :)

Замена на копеечные powercomm ich-550 проблему решила, стоят уже который год, никто их не вспоминает.

Что б убедиться в говенности 'бренда', мне достаточно десятка попыток, не обязательно наступать в каждый продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть средства, советую irps 24v/60a-bm-i

смотрите выше фото Сали. будет в таком же исполнении. можно за доп. плату заказать в исполнении под 19"

ток можно заказать не 60А, а меньше. это у меня на 60, но и аккумы на 200 стоят.

получил, подключил и забыл. только раз в год делаем контрольный разряд (он сам его делает).

стоят подобные и на -24 и на -48. все работает без замечаний уже несколько лет.

 

вообще, последнее время источники гарантированного питания берем только у них, не смотря на то, что есть много предложений с заметно меньшими ценами

Відредаговано sfc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від SanKo_mn
      На складе найдены б.у. бесперебойники:
       
      APC RS 800 без АКБ – состояние не известно – 250 грн.
       
      PowerCom KIN-1500AP с АКБ –  состояние АКБ не известно - 900 грн.
       
      Luxeon UPS-1000LE  без АКБ – состояние не известно - 2 шт. по 1500 грн.
       
      Бастион 800 – 2 шт. по 900 грн.
       
      Бастион 1200 – 1100 грн.
       
      EXA 1000 RTL – 7000 грн.
       
      Форт F55 – 13000 грн.
       
      Хранились они довольно долго, по этому за такую цену отправляю только наложкой, пока деньги идут ко мне, у Вас есть время убедиться в работоспособности. За это время, Вы его проверяете, если ИБП окажется не рабочий - делаем возврат. Исключение - APC RS 800 - его продаю как есть, за 250 грн.






×
×
  • Створити нове...