Перейти до

Дешевые выделенные unlimited каналы Интернет


Рекомендованные сообщения

Наша фирма предлагает дешевые выделенные unlimited каналы Интернет в г. Киев. Размер канала неограничен, Вы сами его определяете. Цены приятно Вас удивят: 1Мб/с= 550 у.е, 512 Кбит/с= 350 у.е., 256=250, 128=150, 64=100 у.е. Подключение по xDSL=200 у.е, по оптоволокну или радио каналу = 500 у.е. единоразово. Звоните, пишите будем рассматривать любые предложения.

Александр. canal-inet@yandex.ru ; 380 67 452 45 88 ; ICQ 315 864 315

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Цены просто супер!Беру!Вопрос в доставке.Я живу в деревне Загогуйка Иркутской области.Дорог к нам нет но есть вертолет который прилетает к нам 2 раза в месяц.Будем ждать.А то спутниковый достал)))))С такими ценами милости просим к нам а не в Киев))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, ну что вы так налетели?! Я думаю тип цены указал за год. Так ведь, alex_key?

 

по оптоволокну или радио каналу

Плакал. Хорошее сравнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Ну за год так это другое дело, а за месяц так это дороговато. Кстати, хотим инет провесты, не меньше 512 кб, безлимитный естественно. Кто что может посоветовать в Киеве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну за год так это другое дело, а за месяц так это дороговато. Кстати, хотим инет провесты, не меньше 512 кб, безлимитный естественно. Кто что может посоветовать в Киеве?

Ну этого добра, тут как говорится завались.

Цена отличается прямо пропорциональна саппорту.

Потому смотрите среднюю и от нее отталкивайтесь.

Если будет ниже средней, думайте вам саппорт нужен или нет.

Или как в воле, пару дней нет инету ну и мать его так, у некоторых это даже в договоре прописанно время реагирования три дня.

Ну а если саппорт типа по щелчку, тут уж извольте и платить по дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а если саппорт типа по щелчку, тут уж извольте и платить по дороже.

Ну с этим можно и поспорить. Мой аплинк берет в половину меньще вышеизложенных цен, а саппорт работает на 10+. Бывало так, что не успел заметить как пропал нет, а мне уже звонят, говорят так мол и так, работаем, через несколько минут (зависит от поломки естесно) уже все бегает. Тут имхо все зависит от порядочности компании.

З.Ы.: И это сосвсем не в Киеве даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а если саппорт типа по щелчку, тут уж извольте и платить по дороже.

Ну с этим можно и поспорить. Мой аплинк берет в половину меньще вышеизложенных цен, а саппорт работает на 10+. Бывало так, что не успел заметить как пропал нет, а мне уже звонят, говорят так мол и так, работаем, через несколько минут (зависит от поломки естесно) уже все бегает. Тут имхо все зависит от порядочности компании.

З.Ы.: И это сосвсем не в Киеве даже.

Это зависит не от порядочности компании, а от демпингаторов и выживаемости региональных компаний. И потом, может они у вас мазахисты?

Будем надеяться, что с принятием некоторых законов, демпингаторов значительно убавится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Хмельницкой области кто может продать канал??? Крутые киевские провайдеры, ну где вы? (не говорите что в Киеве)

У вас там помоему Уарнета, хоть отбавляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...