Перейти до

Преобразователи AC - DC Uin 60 VAC Uout 60 VDC


Рекомендованные сообщения

Ну тогда у меня есть ТАН-27-127/220-50 - http://www.mariklab.ru/reference/transformers-tan/TAN27.html

Вторичку и первичку меняем местами и что-то подобное уже вырисовывается.

Цена вопроса - 50 гривен

По опту - дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 А это, случаем, не питание кабельного ТВ? Периодически вопрос возникает. Гиблое это дело.

Оно самое .. Почему гиблое??

Да потому что 60 вольт в природе не бывает, как и 220. Есть в розетке по ГОСТ напряжение в пределах 186-242вольта.

 А в кабельном удаленном питании - беспредел. Там напряжение колеблется так сильно, что импульсный стабилизатор не каждый справится.

А обойтись 50-герцовым трансформатором из колючей проволоки и дорого, и совершенно нереально. Соберете эту полпудовую нашлепку и спалите коммутатор, на том затея и кончится.

 Потратитесь, найдете импульсник - ТВ через день прибежит к Вам с вопросами о помехах и проседании их сети питания усилителей.

 Очень рискованная затея с ТВ, с малопредсказуемым результатом и технически достаточно непростая.

Поищите, все-таки, другие способы запитки. Или хоть предварительно хорошо изучите вопрос.

Вот так вот и разрушаются мечты :)

 

Ну тогда у меня есть ТАН-27-127/220-50 - http://www.mariklab.ru/reference/transformers-tan/TAN27.html

Вторичку и первичку меняем местами и что-то подобное уже вырисовывается.

Цена вопроса - 50 гривен

По опту - дешевле.

Спасибо! Прикинем целесообразность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Прикинем целесообразность.

Поэксперементируйте на одном удаленном - не думаю, что такая-уж печальная картина...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...