Перейти до

Проблемный продавец NETOS


Рекомендованные сообщения

Добрый день, на форуме нашел обьявку http://local.com.ua/forum/topic/45246-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-nanostation-m2-nanobridge-m2-mikrotik/?do=findComment&comment=404882 по продаже Mikrotik RB750.

Отписал в личку продавцу для получения реквизитов оплаты. Сразу же оплатил (5,04), после этого продавец перестал отвечать в личку совсем. Контактного телефона к сожалению продавец не дал. Уже несколько сообщение написал. В форум заходит каждый день.

Прошу воздержатся от покупки в данного продавца до прояснения ситуации.

Печальная ситуация.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть контактный телефон человека, скиньте в личку. Мож заболел там, а в форум заходит его кот.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже объяснил продавцу. Был в командировке. Срочно нужно было уехать. В форум заходил не кот. Страница форума открыта на домашнем компе вот и показывает что я на форуме, когда жена браузер запускала. Удалите плиз тему как отправлю в понедельник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже объяснил продавцу. Был в командировке. Срочно нужно было уехать. В форум заходил не кот. Страница форума открыта на домашнем компе вот и показывает что я на форуме, когда жена браузер запускала. Удалите плиз тему как отправлю в понедельник. 

Итого 5,04 было оплаченно. На 17,04 железка не отправленна ( деньги тоже  не возвращены). Интересно в какой понедельник именно Вы говорили что отправите, и когда у Вас наступает понедельник ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железка была отправлена мне 17,04 . Сегодня 20,04 уже получил. 

С продавцом договаривались что цена оплаты будет включать доставку новой почтой. Но продавец все же отправил за мой счет.

На данный момент тема исчерпана себя.

Можно закрывать.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...

походу таже картина с вафлей, 22го июня было оплачено, " Как оплатите, отправлю или завтра или в понедельник. ", на 27е число не слуху не духу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки господа связи с NETOS так и нету, неделю спустя не слуху не духу, хотя каждое утро на форуме он активничает... вроде не каменный век и можно даже с тел. отписать если не выходит выполнить условия договора... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я всегда говорю заказывать только наложкой и никакой предоплаты. А все вони продавцов что их кидают и не забирать товар это фигня ибо не забирают единицы вот и все. Удачи с разборкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот поэтому я всегда говорю заказывать только наложкой и никакой предоплаты. А все вони продавцов что их кидают и не забирать товар это фигня ибо не забирают единицы вот и все. Удачи с разборкой

таки спустя 2 недели посылка прибыла, правда не в полном комплекте... такого еще не было, даже контег 9 юнитов приходил НП шустрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...