Перейти до

NouHauNet, Ше....тьев Павел - не отправляйте ему наложеным платежем, не забирает посылки


Рекомендованные сообщения

Публикую данные недобросовестного заказчика:

Логин:NouHauNet. Интернет провайдер "NouHauNet", г.Днепропетровск, Директор: Ше****тьев Павел Сергеевич

 

Была отправлена посылка на сумму 900 грн. 

Посылку не забрал. Кормил обещаниями: то нет в городе, то ждем еще много товара и до конца недели все сразу заберем, то ему кто-то не заплатил и нет денег.

После истечения срока бесплатного хранения и очередного невнятного ответа на звонок с просьбой забрать посылку, груз был переадресован другому покупателю.

Будьте бдительны и не отправляйте ему товар без предоплаты.

 

http://local.com.ua/forum/topic/47045-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-sfp-wdm-1-g/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же фигня

1-ну забрал, а вторая уже неделю на складе лежит.

На вопрос "Когда зеберете", получил ответ "Извиняюсь но нам просто некак не перечислят денег всё говорят завтро и завтро ! Но не беспокойся заберу 100%"

 

Думаю что бывает всякое в жизни, поэтому до пн еще подожду, а там видно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Підтверджую те що написав vlamos на власному досвіді.

Вислав для Павла Шереметьева (NouHauNet) посилку вартістю 2000грн.

Посилка не була забрана всі 33 дні, протягом яких Нова Пошта зберігає в себе на складі посилки.

В личку і по телефону були постійні обіцянки що посилку заберуть до кінця тижня, а потім і до кінця дня, і обіцянки заплатити всі штрафи.

Потім зявилось пояснення що він тільки посередник і посилка невдовзі заберуть ті хто її замовляли (хоча при купівлі про це не було ні слова).

В результаті прийшлось оформити на новій пошті повернення посилки, що обійшлось в 600грн.

Непогана вартість чиєїсь недобросовісності...

Не раджу нікому звязуватись з цим замовником - уникнете проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же история, в конце апреля отправил посылку наложенным платежом, пролежала месяц, кормил обещаниями что заберёт и не забрал, пришлось вернуть обратно за что Новая Почта содрала около 100грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТУДА ЖЕ !!!! ПОПАЛ С НИМ НА 400 ГРН. НАЛОЖКА. не человек а .......................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче парни, у нас та же история! Созываю всех зафонить его на новой почте - путём занесения в "чёрный список"! Я завтра буду на нов.почте и начну. Этого гандона надо наказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

висит нам 60 баксов с осени 2011 года за отгруженный товар.  Мы уже долг простили и забыли. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

висит нам 60 баксов с осени 2011 года за отгруженный товар.  Мы уже долг простили и забыли. :)

 

а какая верхняя планка забываемых долгов? :))

 

ps: почему-то мне никто не хочет с отсрочкой товар отправлять :( А вот таким отправляют... и потом прощают... 60 баксов! Йопт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yt

висит нам 60 баксов с осени 2011 года за отгруженный товар.  Мы уже долг простили и забыли. :)

 

 

ps: почему-то мне никто не хочет с отсрочкой товар отправлять :( А вот таким отправляют... и потом прощают... 60 баксов! Йопт!

Та даже без отсрочки начинаются приколы с оплатой наложенным . Из за таких долбоепов я впервые за много лет услышал тут (правда от незнакомого продавана ) предложение оплатить доставку вперед =))  Примлел от такого поворота и культурно послал.. ))

Не жалко как бы и тех 200 гривен было на которые могут кинуть при такой голимой схеме предоплаты, больше недоверие задело))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не понимаю: один хрен же все посылают наложкой, т.е. посылку он не заберет не оплатив ее. Зачем он их заказывает??? Ждет пока кто-нить приедет и набъет ебучку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не понимаю: один хрен же все посылают наложкой, т.е. посылку он не заберет не оплатив ее. Зачем он их заказывает??? Ждет пока кто-нить приедет и набъет ебучку?

Откройте его страницу на VK и поглядите его фото. Там больше и говорить нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да видел, фанат линейки с полным отсутствием грамотности.

в смысле линейкой по жопе? :D

Ну я имел ввиду вообще Lineage, но "линейкой по жопе" тоже ниче   :facepalm:

Відредаговано ukrtelekom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від roofik
      День добрый!Наша компания готова предоставлять услуги по строительству сетей и других строительных работ по всей Украине (копание колодцев"всех типов и размеров",установка электро опор,монтаж опор,прокладка/монтаж любых типов кабелей"воздух,земля",копание траншей,укладка труб и много другое!Есть очень много большой и малой спец-техники(даже если у нас нет,мы найдем),квалифицированный персонал,разрешительная документация,лицензии, также делаем проектную документацию!!Если интересно,звоните - контакты (097)9086009 и (063)1621595!С уважением региональный менеджер компании "HYDROENERGETICA", Петросян Ашот! 
×
×
  • Створити нове...