Перейти до

УКОС 2013


Рекомендованные сообщения

 

 

 

А вы тоже тут? Давайте завтра как то пересечемся \ позакомимся

 

та я только за:) телефон в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 777
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Еще я вот думаю, может окультурим банкеты, хотя бы 1 из 3 , сделать его тихим, спокойным , для приятного общения, кавер бенд какой то и хорошее вино, а не громкая музыка, крики ведущего и "нааааливай"

Снобистские рассуждения вслух на правах воскресного послеобенного бреда в поддержку мыслей Гайджина.   Знаете, мне довелось побывать на открытом чемпионате России по скальному альпинизму "Большие с

Собрание общества рыболовов. Выступает председатель:  - Товарищи! В позапрошлом году мы взяли по бутылке водки на человека. Вышли порыбачить, потеряли удочки. В прошлом году взяли по две бутылки водк

Posted Images

А может не надо завтра на пароход?

 

 

Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:

- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!!!

И разверзлись небеса, и Господь Бог говорит:

- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.

Она говорит: Хорошо. Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз. Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает:

- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!

Разверзаются небеса и господь говорит:

- ДА Я ВАС, Б...ЕЙ, HА ЭТОТ КОРАБЛЬ ТРИ ГОДА СОБИРАЛ!

Відредаговано pojohemolon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не забываем на 16.10 доклад про Кредитование телекома

Хороший доклад. Грамотно читал. Без ошибок :-)

 

не знаю как там кто, но мы продолжали у байсейна.... водичка бомба)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как всегда с 39 температурой лежал в номере помирал :(

А по кораблику, можно просто в Ялту на трансфере доехать и там погулять, а то кораблик это же 3-4 часа в море и "куда мы денемся с подводной лодки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это и печально, потому что не смогу спетлять как вчера пораньше.

Пришел, увидел что все уныло и ушел.

надо организовать шлюпки)))

з.ы. Вест по ходу один вчера был по дресс коду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш журнал, как один из участников мероприятия будет освещать данное мероприятие в своем журнале.

Без лишней рекламы нужно отметить, что принимающие участие в столь масштабном и значимом мероприятии для Украины и отрасли участники получат колоссальный опыт, как от своих коллег по рынку, так и от вендоров оборудования представляющих свои новинки.

Хочется отметить, что в неформальной обстановке в уютном холле гостинцы Редиссон участники конференции обмениваются накопившимся опытом в работе с регуляторными органами, а также техническими новациями полученные в результате практической и долгой работы.

Вчера закончился первый день конференции УКОС 2013 великолепнейшим праздником «Телеком Фиеста» это была уже пятая юбилейная фиеста, объединяющая под своей крышей элиту телеком отрасли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как можно морское такси заказать там, но я не думаю что это быстро и массово. В Ялте вечером +20 обещают, думаю будет потеплее, чем в Алуште.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш журнал, как один из участников мероприятия будет освещать данное мероприятие в своем журнале.

Без лишней рекламы нужно отметить, что принимающие участие в столь масштабном и значимом мероприятии для Украины и отрасли участники получат колоссальный опыт, как от своих коллег по рынку, так и от вендоров оборудования представляющих свои новинки.

Хочется отметить, что в неформальной обстановке в уютном холле гостинцы Редиссон участники конференции обмениваются накопившимся опытом в работе с регуляторными органами, а также техническими новациями полученные в результате практической и долгой работы.

Вчера закончился первый день конференции УКОС 2013 великолепнейшим праздником «Телеком Фиеста» это была уже пятая юбилейная фиеста, объединяющая под своей крышей элиту телеком отрасли.

Це не твітер )))

А журналіст мабуть добавив  би "Ваш журнал самий журнальний журнал зі всіх журналів".

Відредаговано karonetua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как можно морское такси заказать там, но я не думаю что это быстро и массово. В Ялте вечером +20 обещают, думаю будет потеплее, чем в Алуште.

 

Так какое решение?

Морская прогулка состоится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская прогулка это банкет на корабле, с ужином, немного алкоголя ;) и ведущий, диждей и еще какие то дела увеселительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская прогулка это банкет на корабле, с ужином, немного алкоголя ;) и ведущий, диждей и еще какие то дела увеселительные.

артем, а ты где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від _WesT_
      Парам пам пам) 
      Ребята, начинаем подготовку к УКОС 2021 ! 
      Желание прокачать деловую часть  никуда не пропало. И потому, я как всегда
      прошу вас о помощи)  
      1. Дать фидбек по желаемым докладам, которые будут интересны вам и обществу.  А я постараюсь найти спикеров)
      2. Выступить самим спикерами, на уникальные, интересные кейсы - и тогда для вас участие за мой счет)  (для провайдеров естественно)))

      P.S. Регистрация уже идет, подбираемся к первой сотне участников, если что, можно все сделать тут 
      https://ukos.net/  2-5 декабря, Буковель) 


       
    • Від _WesT_
      Уяви...ти приходиш на конференцію, яка не конференція. Де діджей з МС запалюють про телеком, де люди рівні й доброзичливі. Де немає обов'язків, а є право на спокій. Де схід сонця з тераси, можливо, закінчиться найемоційнішими домовленостями.
       
      #неоукос – це трохи про інше. Це не буде схоже на стандартну конференцію. Я б і бейджі скасував, і роздатку...це бажання зробити зустріч, про яку не будуть думати як про ділову. Це такий хакінг реальності. Нехай люди розслабляться, кайфонуть, нехай поглинуть інфу разом з енергетикою. Не треба торб, пакетів – треба келих в руки і живе спілкування.
       
      Це я про неоУКОС! Він буде нереальним! Таким, якого могло б і не бути зовсім
       
      15:00
      Welcome to real TELECOM
      Зміст: нетворк в режимі Wake up Neo, Welcome drink, звикаємо до Реальності
       
      16:00
      неоУКОС openning
      Зміст: пару респектів від CEO неоУКОС та від ТераСпонсора – компанії DEPS

      16:10 – 18:30
      неоКонференція
      Дискурс на тему: "Чи побудує держава український файервол за рахунок провайдерів?"
      Федієнко Олександр , комітет з питань цифрової трансформації ВРУ
      Світлана Дуднік, юрист, помічник-консультант народного депутата України
      Максим Тулєв , NetAssist, член правління Інтернет Ассоціації України
      представник СБУ
      Ляшенко Володимир, адвокат, юрист в сфері телекомуникацій
      Костянтин Корсун, експерт з кібербезпеки, кібер-блогер, громадський активіст
      Модератор: Володимир Кондрашов, журналіст, "Новое Время.Бизнес"
       
      18:30 – 19:00
      Відкритий мікрофон або free your mind
      Зміст: свобода думок та поглядів
       
      19:00 – 21:00
      Нетворк-вечірка: "LOAD SENSE"
      Зміст: tasty food, безлім whiskey bar, shows and musical activity, medium drunk нетворк
      Деталь: вечірка на літній терасі КВЦ Парковий, iphone прогнозує +18-14, врахуй при виборі гардеробу
       
      21:00 – 03:00
      Dark Side of UKOS: "RELOAD SENSE"
      Зміст: Hard drunk нетворк та ... все що відбувається на Dark Side залишається на Dark Side.
      Важливе правило - no photo, no video.
      Деталь: вечірка в PM Hall, буде гаряче
       
      21:30 – 22:30
      Відкритий мікрофон або free your DRUNK mind
      Зміст: свобода думок та поглядів
       
      00:00 – 01:00
      DEPS Telecom Games
       
      01:30 – 02:30
      Dark Room by Romsat
       
      03:00
      знайомство з ОБРАНИМ
       
      03:00
      РЕАЛЬНО заряжені – їдуть далі тусити
      Деталі: Місце туси – клуб D.Fleur, це зовсім поруч (1 хв на таксі)
       
      Вартість (без ПДВ)
       
      Для учасників, які підтвердили участь в УКОС #ТЕЛЕКОМРЕАЛЬНІСТЬ  ₴1349 ($49)
      Для Провайдерів ₴2799 ($99)
      Для Постачальників (товарів, послуг, контенту) ₴4999 ($179)
    • Від _WesT_
      Коллеги, жжем дальше! 
      В этот раз обсуждаем достаточно важный вопрос. Закон о доступе к инфраструктуре. 
      Если кто пропустил, его должны вот вот голосовать со второй попытки.
      Коротко, ОСББшники сильно против этого закона, так как с принятием его, правила будут одни для всех.
      Вот и поговорим вечером с представителями телекома, ОСББ и власти. 
      А говорить будем о том зачем этот ЗП, как он будет полезене провайдерам, и почему его не хотят ОСББ

      Подключайтесь в стрим, задавайте вопросы, это важно для нас всех.
      На связи!
       
       
    • Від _WesT_
      Ребята, напоминалка приелетела)  Уже сегодня вечером! 
      Готовьте вопросы, ответим максимально полезно. 
      Ну и, продолжим обсуждение в этой ветке. Чего теряться полезному контенту)  
       
       
    • Від _WesT_
      Ребята привет. Через пень колоду, и в плохом качестве, но выдрал запись стрима с ФБ, и перезалил на ютубчик. 
      Возможно кто-то не следил, и ему будет полезно послушать. 
      Ну и предлагаю собственно тему к обсуждению, а вдруг найдем хорошие и правильные идеи) 
       


      P.S. Стримов будет много, надеюсь. И вопросики подниматься будут разные. По мере наполнения, буду выкладывать тут ) 

×
×
  • Створити нове...