Перейти до

Раздам в аренду /24 за $100/год


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 118
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть свободный блок /21 Раздам нуждающимся /24 за символические $100/год От Вас требуется наличие собственной AS, т.к будет создан route object с вашим origin

Кто то тут кричал что с ТС работает (LV10)   интересно его Комменты 

Тю блин, деньги под ногами лежат - и все ленятся их просто поднять! Заберите в аренду у этого умника сетку, всю, пусть даже по $100 /24, и сдайте в аренду спаммерам по $1/IP. И денег заработаете, и ум

а весь \20 можно?

Тут давеча Бялорусы с предложением приходили - хотели арендовать /19 и предлагали 10k euro/year.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а весь \20 можно?

Тут давеча Бялорусы с предложением приходили - хотели арендовать /19 и предлагали 10k euro/year.

Предлагали столько денег или предлагали /19?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а весь \20 можно?

Тут давеча Бялорусы с предложением приходили - хотели арендовать /19 и предлагали 10k euro/year.

 

Да что ж ты с теми белорусами так тесно то....

Там и провайдеров то нету мелких и средних. Ктож такой то приходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У кого-нибудь получилось договориться с ipfw об аренде?

Это только мне так везет - уже третий с форума, который предлагает аренду, отправляю свои документы для регистрации АС, получаю ответ "все супер, в ближ время все сделаем и будем сам своя автоновка с /24"... И спустя 2-3 недели человек просто пропадает - перестает отвечать на любые вопросы... Блин, ну если не получается - кто мешает ответить "захотел мало денег, предложили больше, ты в пролете"? - я пойму и буду искать другие предложения......

 

Может кто предложить в долгосрочную аренду /24 с регистрацией АС? С предложениями "1000$ в год" (или близкими) просьба не беспокоить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я догаварился с ними жду договора до 20 06 13  чтоб оплатить, айпи уже юзаю  но ас у меня есть 

Відредаговано skybetik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я догаварился с ними жду договора до 20 06 13  чтоб оплатить, айпи уже юзаю  но ас у меня есть 

Может я рано паниковать начал.... Просто странно что человек ничего не отвечает... сказал бы "в процессе", я бы ждал, мне не срочно... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял ТС не желает на эту тему больше ни с кем общаться, хотя судя по активности в профиле бывает на форуме практически ежедневно...

ipfw
Группа:
    Members
Сообщений:
    0
Регистрация:
    02-Май 13
Активность:
    Offline Сегодня, 20:48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите лучше порядок выдачи блоков РА .  Вроде как процедура малехо изменилась . Кто в курсе пишем по делу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Цікавить в оренду хоча б /26 , але краще /24. Своєї АСки нема. Так розумію, що ТС вже всі адреси роздав, тому чекаю пропозицій і від інших людей з адекватною ціною.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек вышел на связь - беру свои слова обратно , ну если есть ковбои могу предложить съесть свою шляпу :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко - человек вышел на связь , тут же оперативно предоставил мини хау ту  как прописать роут объект в райпе через веб морду , прикольно не поленился :) .  Блок был прописан в крадчайший срок , правда заанонсить его я смог только сегодня ибо у апстрима какие то нескладушки с персоналом , не могут оседлать новый джунипер :) . Но вроде победили , слава тебе нуль и единица .  Ждемс каких то бумажных вариантов намерений каждого .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент


×
×
  • Створити нове...