Перейти к содержимому
Local
ipfw

Раздам в аренду /24 за $100/год

Рекомендованные сообщения

Не капли не смешно я бы сказал просто трагикомедия   :facepalm:

P.S. Очень нуждаемся в айпишках предложения в ЛС  :ph34r:

Изменено пользователем skybetik

Поделиться сообщением

кому-то ТС ответил? или пропал без вести?:)

Поделиться сообщением

Тут объявились хозяева адресов и потешили не по детски ...

Сколько сетей (или адресов) вас интересует?Нам было бы интересно от 50 до 100 USD за сеть /24 в месяц-----Original Message-----From: Sent: Friday, September 20, 2013 4:26 PMTo: Степаненко Алексей АнатольевичSubject: RE: аренда IPv4 сетей On Fri, 20 Sep 2013 16:11:36 +0600, "Степаненко Алексей Анатольевич"  <stepanenko.aa@mmk.ru> wrote:

Я не интересный , а конкретный то и есть отвечающий за свои слова и еще раз вам повторяю я вашу сеть не анонсирую уже сто лет в обед . Накой мне это нужно ? По второму вопросу насчет аренды блоков айпи ответ - ДА интересует . А че там творят вышестоящие магистралы мене не тревожит , видите от кого идут анонсы пишите Abuse , ато получается вы прошляпили свою AS , а теперь как мальчик жалуетесь . В такой позиции вам становиться в позу не стоило бы , а наоборот попытаться найти точки соприкосновения . Проанализируйте факты мил человек , я вам говорю пришлите письмо с административного ящика , а вы вы в позу становитесь . Вы попробуйте прислать письмо райпу со своего mail.ru вот смеху то будет ... Я вам говорю что не анонсирую ваши сети , а вы мне в который раз говорите прекратите анонсы . Ну в конце концов не можем понять друг друга наберите меня +38 (0432) 69-04-69 , Никишкин Александр Владимирович .Интересный вы все таки человек. Сколько переписываюсь с вами - все какие то упреки и обвинения. А реальных дел - никаких. Как говорится "Много шума - и НИЧЕГО". А вы тем временем тихим сапом делаете свое дело. Мне от вас пока нужно всего 2 вещи. 1. Прекратите анонсировать наши сети. Отмазку, что вы все сделали я не принимаю, поскольку анонсы реально идут - это видно на сайте RIPE. Что-то же анонсирует эти сети. Либо вы, либо ваш провайдер. Я так понял - все таки оборудование таки ваше. Не знаю - кто-то кривыми ручками его все таки не докрутил. 2. Хотелось бы все таки услышать ответ - интересно или нет. Просто Да и ли Нет. Надеюсь на конструктивный ответ. С уважением, Степаненко Алексей -----Original Message----- From: [mailto:] Sent: Friday, September 20, 2013 4:01 PM To: Степаненко Алексей Анатольевич Subject: Re: аренда IPv4 сетей On Fri, 20 Sep 2013 15:25:28 +0600, Степаненко Алексей Анатольевич <stepanenko.aa@mmk.ru> wrote:Ну зачем же перекручивать факты , вы получили контроль на своей автономкой и увидели там некоторое колличество записей route-mnt , скажите вам не пришла генитальная мысль хотя бы списаться с людьми мол так и так не хотели бы вы заплатить нам бабла ... Я например не платил ничего ибо попросил бумажные договора и контактное лицо пропало , а затем через 2-3 недели пришло письмо от райпа мол так и так прекратите анонсы по причине удаления роута хозяином . А затем Вы Алексей начали мне присылать мне письма с публичного домена с требованием прекратить анонсы , хотя я их и так уже не анонсировал . А теперь вы сообразили , что это можно продать , вот только опять не складушка цен вы не называете . Я бы понял вас если бы вы дали тем людям те блоки на тех условиях которые раздавали от вашего имени хотя бы на год - это бы повысило ваш авторитет . А так простите меня кто же с вами будет иметь дело ?

Изменено пользователем prototip

Поделиться сообщением

Ответили :) , главное что бы бабосов хватило :) . Всего то 600 у.е за /24

Поделиться сообщением

Мне по 100 написал, и кстати, с другого адреса - alexsco@mail.ru

По ходу, некое продолжение :)

Поделиться сообщением

Да прислал сначала лобуду :

Здравствуйте коллеги!

Некоторое время назад некто из компании Statustelecom сдавал вам в аренду блоки IP адресов из диапазона 161.8.0.0

Этот некто обманным путем захватил контроль над этим диапазоном, поэтому нам пришлось через RIPE возвращать контроль себе.
RIPE вернул все назад и вам пришлось прекратить использование арендуемых мошенниками сетей.

Учитывая, что вы проявляли интерес к аренде IP сетей, хотел узнать, есть ли у вас желание продолжить сотрудничество.

Если у вас будет желание взять в долговременную аренду IPv4 сети ( от /24 до /16 ), то мы готовы рассмотреть условия нашего дальнейшего сотрудничества.

Обращаться можно на этот адрес или по контактным данным базы RIPE.

С уважением,
Алексей Степаненко.

Поделиться сообщением

И кстати, засветил всех, кому были сети розданы (в поле получатели)

Поделиться сообщением

Мыло убрано по просьбе трудящихся

Изменено пользователем prototip

Поделиться сообщением

prototip,

да, мне эта хрень тож пришла, написал - сколько? ответили - 100 за 24

Поделиться сообщением

Вниммательно прочитай ! В МЕСЯЦ !

Поделиться сообщением

мылы бы не выводил бы так и так спама лезет ;)

Поделиться сообщением

В году  слава богу пока 12  месяцев ...

Поделиться сообщением

в рублях  $100

Пятница, 20 сентября 2013, 11:59 +03:00 от Александр <>:

Добрый.
сколько денег за /24 ?

20 сентября 2013 г., 11:40 пользователь Alexey 
<
>
 написал:
Здравствуйте коллеги!

С уважением, 
Алексей С.

ЗЫ у меня с договором - 300 денег и горя не знаешь

Поделиться сообщением

Фильтры еще никто не отменял , а этого топикастера давно пора туда завалить что бы нервы не портил

Поделиться сообщением

Да эти дорогие "расияне" решили подутомить малехо . Мало того , что у бедных сетевиков поотымали эти несчастные блоки адресов , так еще хватило наглости предлагать еще что то .

Поделиться сообщением

Ну 100$ за год изначальные - нереальная цифра, и так понятно было что что-то не так.

100$ в месяц за /24 - вполне адекватно и подъемно для любой сети. Вот купить себе такой блок за 2500$(цены то растут) позволят мягко говоря не все.

Поделиться сообщением

Тю блин, деньги под ногами лежат - и все ленятся их просто поднять!
Заберите в аренду у этого умника сетку, всю, пусть даже по $100 /24, и сдайте в аренду спаммерам по $1/IP. И денег заработаете, и умника накажете! :D :D :D

Поделиться сообщением

Тема аренда IPv4 сетей От Alexey  Дата Сегодня 11:40

Можно даже посмотреть кому слал лобуду ...

Дружище убери с паблика  адреса email. 

Поделиться сообщением

Тема аренда IPv4 сетей От Alexey  Дата Сегодня 11:40

Можно даже посмотреть кому слал лобуду ...

Дружище убери с паблика  адреса email. 

Убрал , окромя некоторых ...

Поделиться сообщением

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.