Перейти до

Нужен выделенный сервер.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемый пользователи Local.com.ua.

 

Вообщем суть данной темы пойдет о выделенном сервере.

 

Вот сидел, размышлял и решил тряхнуть стариной. Лет 6 назад был у меня крупный проект игровых серверов CS 1.6, прибыль была и все было отлично, но так как по неким проблемам, я его закрыл (хотя мог бы и продать, но не по мне это, я вложил своего труда туда сколько, что и копейки не хотел).

 

Значит не буду углубляться в историю, а перейду сразу к делу.

 

Хочу открыть хостинг игровых серверов. Сайт есть, панелька это не проблема главное руки чтоб были прямые. Есть пару клиентов, хотя и уверен если немого покидать спам клиенты будут. На то время у меня было клиентов 15 и два выделенных сервера и чистый доход был без аренды оборудования 1000грн./мес. хоть деньги и малые но все равно радовала любая сумма.

 

Значит перейду к сути.

 

Нужен партнер. Игровые сервера, сборки и т.д. это не проблема, имею базовые знание в unix системах. Много знаю серверных ошибок, так что клиентам исправить ошибки и помочь в настройке сервера это не проблема.

 

Нужен только выделенный сервер с root доступом, одного IP будет достаточно. Поставим свеженькую Debian 7 (выбрал этот дистрибутив, так как не берет много нагрузки и дает стабильный FPS).

 

Так, что хочу чтоб кто-то предложил свои конфигурации выделенных серверов. Мой бюджет в месяц 200грн., не более. Готов отдавать хоть все деньги заработанные на хостинге и за клиентов тоже, деньги мне не нужны (как сказать вообще нужны но для этого дела не хочу себе и копейки). Онлайн почти все время, так что клиентам будет ответить не проблема. Скажу сразу по честному, хочу повесить туда еще свои 2-3 сервера и все, а так вся прибыль с хостинга Ваша. Клиентов найдем, это не проблема (еще раз повторю).

Те кому интересное данное предложение, попрошу на форум в ЛС, а там уже дам свои контактные данные для более удобного общение.

 

Знаю, что написал как-то закручено и не понятно, Вы можете писать в данной теме и я отвечу на любые вопросы.

 

Спасибо. Надеюсь на хорошие предложение. Еще забыл сказать, что сервер нужен в Украине.

Відредаговано Serhiyyy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6 или GO?

Чем собираетесь переплюнуть(быть лучше?) того же 1game?

Counter-Strike 1.6.

 

А кто Вам сказал, что мы собираемся кого-то переплюнуть?

Каждый хостинг лучший по своему, мы постараемся предоставить качество не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1.6 или GO?

Чем собираетесь переплюнуть(быть лучше?) того же 1game?

Counter-Strike 1.6.

 

А кто Вам сказал, что мы собираемся кого-то переплюнуть?

Каждый хостинг лучший по своему, мы постараемся предоставить качество не хуже.

Правильно, нужно иметь свою изюминку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При потреблении сервером 500 ватт - только счет за электричество будет 350 грн в месяц, а еще нужно учесть затраты энергии на кондиционирование воздуха и интернет канал.

Какие нахрен 200 гривен в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать 1но с общения с даным ТС ))) на мой вопрос какой ПУ ставить думаете  внятного ответа не получил ) какая-то валяется на компе ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1.6 или GO?

Чем собираетесь переплюнуть(быть лучше?) того же 1game?

Counter-Strike 1.6.

 

А кто Вам сказал, что мы собираемся кого-то переплюнуть?

Каждый хостинг лучший по своему, мы постараемся предоставить качество не хуже.

обычно паб-сервера ставят на домашних машинах, заказов будет мало;сервер будет просто простаивать

Відредаговано hardstyle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6 или GO?

Чем собираетесь переплюнуть(быть лучше?) того же 1game?

Counter-Strike 1.6.

 

А кто Вам сказал, что мы собираемся кого-то переплюнуть?

Каждый хостинг лучший по своему, мы постараемся предоставить качество не хуже.

обычно паб-сервера ставят на домашних машинах, заказов будет мало;сервер будет просто простаивать

 

В принципе я с Вами согласен, что в данный момент заказов будет мало, так как наступает лето. На домашних ПК ставить игровые сервера как-то не респектабельно, так как возможно uptime будет плохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемый пользователи Local.com.ua.

 

Вообщем суть данной темы пойдет о выделенном сервере.

 

Вот сидел, размышлял и решил тряхнуть стариной. Лет 6 назад был у меня крупный проект игровых серверов CS 1.6, прибыль была и все было отлично, но так как по неким проблемам, я его закрыл (хотя мог бы и продать, но не по мне это, я вложил своего труда туда сколько, что и копейки не хотел).

 

Значит не буду углубляться в историю, а перейду сразу к делу.

 

Хочу открыть хостинг игровых серверов. Сайт есть, панелька это не проблема главное руки чтоб были прямые. Есть пару клиентов, хотя и уверен если немого покидать спам клиенты будут. На то время у меня было клиентов 15 и два выделенных сервера и чистый доход был без аренды оборудования 1000грн./мес. хоть деньги и малые но все равно радовала любая сумма.

 

Значит перейду к сути.

 

Нужен партнер. Игровые сервера, сборки и т.д. это не проблема, имею базовые знание в unix системах. Много знаю серверных ошибок, так что клиентам исправить ошибки и помочь в настройке сервера это не проблема.

 

Нужен только выделенный сервер с root доступом, одного IP будет достаточно. Поставим свеженькую Debian 7 (выбрал этот дистрибутив, так как не берет много нагрузки и дает стабильный FPS).

 

Так, что хочу чтоб кто-то предложил свои конфигурации выделенных серверов. Мой бюджет в месяц 200грн., не более. Готов отдавать хоть все деньги заработанные на хостинге и за клиентов тоже, деньги мне не нужны (как сказать вообще нужны но для этого дела не хочу себе и копейки). Онлайн почти все время, так что клиентам будет ответить не проблема. Скажу сразу по честному, хочу повесить туда еще свои 2-3 сервера и все, а так вся прибыль с хостинга Ваша. Клиентов найдем, это не проблема (еще раз повторю).

 

Те кому интересное данное предложение, попрошу на форум в ЛС, а там уже дам свои контактные данные для более удобного общение.

 

Знаю, что написал как-то закручено и не понятно, Вы можете писать в данной теме и я отвечу на любые вопросы.

 

Спасибо. Надеюсь на хорошие предложение. Еще забыл сказать, что сервер нужен в Украине.

Есть предложения  для вас будет время звоните нас это интересует 0978524852  0667123822 (Евгений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу отрезать VDS в Николаеве. На KVM , выдать 1 ip .

Как часто прийдется сталкиваться с DDos и абузами? По каналу что потребляете?

Если шо, пишите в ЛС

Відредаговано Skr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від srv24
      Мы предоставляем в аренду серверы по всему миру. Наша цель - предоставить возможность заказать выделенный сервер в любой из 193 стран мира. В каждой из столиц мы выбираем лучшие ДЦ для предоставления наших услуг! Также, вы можете арендовать у нас подсети IP-адресов для ваших проектов. 
       
      Полный root доступ и доступ к IPMI дает владельцу выделенного сервера максимальный уровень контроля и гибкости. Он может не только администрировать сервер и его программное обеспечение, но и осуществлять удаленное управление сервером даже в случае проблем с операционной системой. Эти возможности особенно ценны для системных администраторов и разработчиков, которые требуют полного контроля и управления своим выделенным сервером.

      Наши горячие конфигурации:

      Atom C2350
      1.7 GHz 2c/2t
      4 GB DDR3 Memory
      1× 1 TB HDD
      Стоимость: $15
      Xeon E3-1230v6
      3.50Ghz 4c/8t
      16 GB DDR3 Memory
      120 GB SSD
      Стоимость: $39
      Xeon E-2336
      2.90Ghz 6c/12t
      32 GB DDR4
      2x 1 TB HDD
      Стоимость: $69
      Apple M1
      3.6 GHz 8c/8t
      32 GB DDR4
      256 GB NVMe
      Стоимость: $119
      Ryzen 7 3700X
      3.6 GHz 8c/16t
      128 GB DDR4
      10x 16 TB HDD
      2 x 960 GB NVMe
      Стоимость: $299

      Заказать сервер можно по ссылке - https://srv24.net/arenda-serverov.html
      Арендовать подсеть IPv4 - https://srv24.net/arenda-ip-adresov.html
      Мы предоставляем в аренду подсети IPv4, в наличии сети:
       
      /24 - 256 адресов
      /23 - 512 адресов
      /22 - 1024 адресов
      /21 - 2048 адресов
      /20 - 4096 адресов
       
      Так же можем собрать большее количество (/19, /18) из мелких блоков! 
       
      RIPE/ARIN/AFRINIC
       
      Стоимость от 100$ в мес, возможна оплата по безналу (УСН)
      Указываем ваши WHOIS/PTR (WhiteLabel)
      Основные преимущества:
      > Возможность заказать сервер в любой стране мира
      > Лояльность к абузам
      > Бесплатная первая настройка сервера и перенос проектов к нам
      > Возможность оплатить любой удобной валютой
      > Поддержка 24/7/365
      > Защита от DDoS L3/L4 бесплатно 
      > Скидка 10% при оплате на 1 год
      > Возможность размещения любых проектов
       
      SRV24 LP
      Наш сайт: https://srv24.net
      Telegram: https://t.me/srv24net_bot
      Почта: support@srv24.net
    • Від Zomro Hosting
      Нидерландская (Zomro B.V.) и Латвийская (Podaon SIA) компания, предоставляющая услуги: виртуальный хостинг, аренда VPS и выделенных серверов, регистрация доменов и дополнительные услуги хостинга.

      Ценовая политика действительно доступная, чтобы каждый мог воспользоваться максимальными преимуществами за довольно низкую цену.
      Системные администраторы оперативно реагируют на запросы клиентов, подбирают оптимальное решение для каждой задачи и работают над ней в приоритетном порядке.
      Служба поддержки работает 24/7 и следит за работой всей инфраструктуры.
      Также доступна англоязычная поддержка.

      https://zomro.com
    • Від VladimirFN
      Продается Хостинг-компания

      Компания предоставляет услуги аренды выделенных и виртуальных серверов.
      Что входит в комплект продажи:
      IPv4: 512 шт ( два блока /24), AS
      Около сотни  счастливых клиентов, средний чек около $50/в месяц
      Оборудование:
          1) 16 нод виртуализации на Xeon-E3-1230v2 (32GB RAM)
          2) 32 блейда с десктопными материнками (Core-3,Core-5, Celeron)
          3) 4 шт Core 7
          4) оборудование собрано в корзины "Индустриальный компьютер" DC 62 (4 шт) DC 91 (2 шт)
          5) сетевое оборудование: роутер Juniper MX-80, 2 свича Extreme Networks 48 портов
      Биллинг, сайт, панель управления виртуальными серверами, софт, панель управления выделенными серверами, панель управления IP - адресами, панель DNS (Все ISPsystems 5-й версии).
      месячный обороот по итогам ноября 2022: 2300usd, оборот до войны около $5000/месяц
      расходы: размещение оборудования в дата-центре 11 500 грн + электроэнергия по счетчику (около 20 тыс. грн), арендуем дополнительно 4 блока адресов по $129 
       
      Стоимость 38000 у.е. подробности в ЛС
       
      -------------
      Отдельно продаем 2 шт ИБП General Electric LP10-31T, укомплектованы практически новыми аккумуляторами (полная замена в 2021), в комплекте плата SNMP и плата паралельной работы, могут работать паралельно, просим 5000  у.е.
      -------------
    • Від LLHOST INC.
      Приветствуем пользователей форума!😉
       
      LLHOST INC. — европейская компания, основанная в 2017 году инженерами с более чем 10-летним опытом работы в сфере хостинга, сетей и разработки.
       
      Спектр услуг LLHOST INC. включает:
      виртуальные, выделенные, VPN-серверы в Европе и США как основной продукт; обмен трафиком и сетевые услуги; IT-аутсорсинг.  
      Приватный VPN сервер — это частный сервер для любых целей с настроенным VPN.
       
      Характеристики и цены VPN серверов:
      PVS-NL: 100 mbps без ограничений, политика отсутствия логов - от $2,24/мес.
      PVS-PL: 100 mbps без ограничений, политика отсутствия логов - от $2,24/мес
      PVS-USA: 100 mbps без ограничений, политика отсутствия логов - от $2,24/мес
       
      OVS (Optimized Virtual Servers) — это VPS сервера на основе виртуализации KVM, которые можно использовать для большинства распространенных задач.
       
      Характеристики и цены OVS:
      OVS-1: 1 GB RAM, 1 vCPU, 25 GB SSD, 100 mbps без ограничений - €2.99/мес
      OVS-2: 2 GB RAM, 2 vCPU, 50 GB SSD, 100 mbps без ограничений - €5.99/мес
      OVS-4: 4 GB RAM, 4 vCPU, 80 GB SSD, 100 mbps без ограничений - €11.99/мес
      OVS-8: 8 GB RAM, 8 vCPU, 120 GB SSD, 200 mbps без ограничений - €22.99/мес
      OVS-16: 16 GB RAM, 8 vCPU, 240 GB SSD, 200 mbps без ограничений - €45.99/мес 
      OVS-24: 24 GB RAM, 16 vCPU, 400 GB SSD, 300 mbps без ограничений - €68.99/мес
      OVS-32: 32 GB RAM, 16 vCPU, 480 GB SSD, 300 mbps без ограничений - €91.99/мес
       
      Получите скидку 10% по промокоду «OVS10OFF»!
      Эта скидка доступна для любого плана и действует в течение первых 3 месяцев платежного цикла. Его может активировать неограниченное количество пользователей.
       
      Для долгосрочных проектов мы также подготовили отличное предложение! Получите постоянную скидку в зависимости от расчетного периода:
      -15% при оплате за 3 месяца
      -20% при оплате за 6 месяцев
      -25% при оплате за 12 месяцев
       
      В каждый тарифный план включены:
      Интернет-канал 100 Мбит/с; Неограниченная пропускная способность; Бесплатный/64 IPv6 (для VPS) и IPv4 (для VPN); Мгновенная установка; Удобная панель управления со встроенными популярными скриптами и образами; Бесплатная помощь в миграции; Оперативная техническая поддержка 24/7 (максимальное время ответа 5-10 мин).  
      Наши локации:
      Нидерланды: Iron Mountain AMS-1 (JW Lucasweg 35, Амстердам, Нью-Хэмпшир, 2031 г. BE, NL).
      Польша: 4 Data Center, (Adamskiego 7, Katowice, PL, 40-069).
      США: Hurricane Electric Fremont 2 (48233 Warm Springs Blvd, Fremont, CA, USA, 94539).
       
      Наши преимущества:
      Техническая поддержка 24/7/365 на английском и русском языках. Оплата с помощью банковских карт любой страны и в любой валюте: банковский платеж, кредитные и дебетовые карты, криптовалюты, Webmoney, PayPal, Qiwi, LAVA, Ю-MONEY. Любой план может быть настроен по запросу с учетом индивидуальных пожеланий по конфигурациям. Фиксированные цены и предоплаты: никаких доплат за превышение трафика, объемов, скорости и т.д. Индивидуальный подход: любые индивидуальные условия (скидки, сроки, партнерские программы и т. д.) обсуждаются в каждом конкретном случае.  
      Наши контакты:
      Вебсайт: https://llhost-inc.eu/ru
      E-mail: sales@llhost-inc.eu
      Отправить запрос в Отдел продаж
      Facebook | LinkedIn | Telegram
      Юридический адрес: str. Dr. Petre Herescu 12, parter, cam. 2 București, Sector 5, România
       
      Следите за новостями нашей ветки, где помимо полезной информации и новостей можно найти промо-коды для скидки на продукты LLHOST INC.
      Благодарим за внимание и всегда будем рады видеть вас в нашей ветке!
    • Від hostiko
      Здравствуйте!

      Предоставляем надежные виртуальные и выделенные сервера для Вашего бизнеса.

      Доступно две линейки VPS: на базе процессоров Intel Xeon E5-2680 v4 и Intel Core i9 11900K с тактовой частотой до 5.3 ГГц (что идеально подойдет для наиболее требовательных задач — игровых серверов, тяжелых сайтов). Все VPS/VDS оснащены высокоскоростными NVMe дисками.

      За дополнительную плату можно заказать до 16 дополнительных IP-адресов, BGP подключение, почасовое администрирование сервера и различные виды DDoS защиты.

      Также мы предоставляем аренду выделенных серверов как с готовой, так и с нестандартной конфигурацией под заказ. Все наше оборудование располагается в г. Киев по адресу Леонтовича 9.

      Предлагаем серверы не только на базе стандартных процессоров Intel Xeon, но и более производительных Intel Core и AMD Ryzen.

      Для выделенных серверов без дополнительной платы есть возможность заказать BGP подключение, анонс сетей клиента; за минимальную плату — VLAN (Tagged/Untagged).

      Одни из немногих предоставляем хостинг в Украине с DDoS защитой без ограничений по мощности атаки.

      Цены на VPS от 70 грн / 186 руб, на выделенные серверы — от 2800 грн / 7420 руб.
       
      https://hostiko.com.ua
      TG: t.me/hostiko_news
      TG support: t.me/hostiko_bot
×
×
  • Створити нове...