Перейти до

Чи дозволяється всенаправлена антена при отриманні ліцензії?


Рекомендованные сообщения

Витяг з сайту http://donetsk.ucrf.gov.ua/uk/tariffes/permissions/1259919001/

 

На сайті сказано, дозволяться використовувати лише секторні або гостро спрямовані антени. Чи це так?

 

post-25248-0-64518400-1368555093_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же ясно написано для тех линков сектора и направленки, если у вас лицуха - велкам всенаправленку, дай бог вам пройти ЕМС, сейчас правда мало же таких мест где можно всунуться даже сектором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же ясно написано для тех линков сектора и направленки, если у вас лицуха - велкам всенаправленку, дай бог вам пройти ЕМС, сейчас правда мало же таких мест где можно всунуться даже сектором

Спасибо, как то еще не обращаю на такое внимание технический или еще какой то, а всунутся по селах можно, у нас например самый нормальной только Интертелеком, а качество его можно сейчас сравнить с обычным модемом от МТС или Киевстар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратите внимание что интер тоже регает параллельно со своими бс еще двойку и пятерку, можете ЕМС не пройти,поспешите если еще не опоздали

Відредаговано zulu_Radist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

там же ясно написано для тех линков сектора и направленки, если у вас лицуха - велкам всенаправленку, дай бог вам пройти ЕМС, сейчас правда мало же таких мест где можно всунуться даже сектором

Спасибо, как то еще не обращаю на такое внимание технический или еще какой то, а всунутся по селах можно, у нас например самый нормальной только Интертелеком, а качество его можно сейчас сравнить с обычным модемом от МТС или Киевстар.

Ну да, если там стоит Интертелеком, то тогда конечно у Вас все получится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратите внимание что интер тоже регает параллельно со своими бс еще двойку и пятерку, можете ЕМС не пройти,поспешите если еще не опоздали

Зулу это не все понимают:)))

Народ же как порегит ОДНУ БС, и раздает инет через кучу контрабасных.

А потом голову ломают чего у них так много рядом выросло других БС, да еще и все официальные:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

встряну со своим вопросом,

в городе было подано несколько заявок по 2ке, по всем адресам пришел отказ, возможно ли как то повторно подать заявки но с условием что "готов тестировать не буду ли я мешать тем у кого уже есть разрешение" или примерно узнать в каком районе удасться получить ЕМС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встряну со своим вопросом,

в городе было подано несколько заявок по 2ке, по всем адресам пришел отказ, возможно ли как то повторно подать заявки но с условием что "готов тестировать не буду ли я мешать тем у кого уже есть разрешение" или примерно узнать в каком районе удасться получить ЕМС.

Угцр старается этим не практиковать, такой нормы нет в законе об рчр, были прецинденты...., не в пользу угцр.

Ну если вы конечно не спец користувачь.

Рчр ресурс он же природной ограничен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встряну со своим вопросом,

в городе было подано несколько заявок по 2ке, по всем адресам пришел отказ, возможно ли как то повторно подать заявки но с условием что "готов тестировать не буду ли я мешать тем у кого уже есть разрешение" или примерно узнать в каком районе удасться получить ЕМС.

Если у Вас несколько частот можете подать заявки и указать чтобы Вам подобрали свободную частоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...