Перейти до

Платная версия Abills. Ваши отзывы.


gari

Рекомендованные сообщения

млять,

классика жанра - Асмодеус - белый и пушистый. А все кто пишет ПРАВДУ - неблагодарные халявщики.

Так все пи#%ры делают :) Сразу типа как ткнули ебалом в свое же говно - то и скидки и ах пожалуйста мерси. Мерзкий тип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 421
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

нужно поведать людям историю твоего успеха   Решил Kto To срубить бабла написал типа свой билинг но оказалось что таким гавном что просто невозможно пользоваться. Деньги уже были провайдерами опл

рад за Вас.. только вот 30% не от рынка, а от Ваших 100% продаж... что и подтверждает мои мысли... просто товар не для Украины на сегодняшний момент... возможно когда за "соточку" будут платить гри

Posted Images

Мальчики, не ругайтесь и не переходите на личности =)  ~AsmodeuS~, как вам предложение не брать денег за мертвые души?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

БЕСПЛАТНОЙ версии есть баги. Они там и ДОЛЖНЫ быть.

кошмар!facepalm.gif

 

и смысл покупать биллинг если баги должны быть, какой будет представление у человека попробовав бесплатную версию с кучей косяков, как вы думаете захочет он покупать платную версию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~AsmodeuS~, как вам предложение не брать денег за мертвые души?

я уже говорил могу брать только онлайн, но цена будет другая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто интересно, ВСЕ пишущие в данной ветке являются обладателями ПЛАТНОЙ 0.7* версии ? (именно ведь так называется ветка/тема)

если нет - то КАК можно о чем то судить/писать ? (по старой бесплатной версии ?)

напоминает анекдот про Битлз, которые напевал Рабинович по телефону - "фальшивят, шепелявят,..."

 

тут уже приводили аналогию с автомобилями... как по старому ланосу, который раздают БЕСПЛАТНО можно судить о крузаке ?

 

ИМХО, хотелось бы услышать ОБЛАДАТЕЛЕЙ платных версий 0.7*

 

ps. а личное - переносите в личку или пусть модераторы говорят свое веское слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

~AsmodeuS~, как вам предложение не брать денег за мертвые души?

я уже говорил могу брать только онлайн, но цена будет другая

 

Так с другой ценой, или той же ценой что за Nтыщ, не интересно даже пробовать.

Другая цена это даже не альтернативное предложение, это теже цифры.

А если мертвые души, их примерно половина, в отдельную группу и их не считать, тогда интересно.

Можно и по онлайну, но с текущей ценой, в противном случае, не интересно.

Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже приводили аналогию с автомобилями... как по старому ланосу, который раздают БЕСПЛАТНО можно судить о крузаке ?

"Перекупы" слишком много хотят за крузак, разводят как "колхозников", нахваливают, смотри какие блестящие диски, салон, тонировка, двигатель, покраска и т.д., пусть уступают, двигаются по цене, а они не в какую)))

Ладно, мы найдем дешевле и с перламутровыми пуговицами, мы знаем где)))

 

Это реальный отзыв о 0.7:

На текущий момент цена на абиллс и некоторые топовые по цене модули в Украине в переводе на национальную валюту - ДОРОГО !

 

Про возросший функционал и стабильную цену в $, так модули же отдельно оплачиваются, это к вопросу "стабильной" цены за увеличенный в "разы" функционал, которым в большинстве случаев никто не пользуется, потому что необходимо купить соответствующий модуль.

Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млять,

классика жанра - Асмодеус - белый и пушистый. А все кто пишет ПРАВДУ - неблагодарные халявщики.

+1

П.С.: писали бы многие, но уже полно таких как я кто с ним в аське разбор полетов делал, но ему доказать НЕ РИАЛ...на все есть отмазка,...потому я и решим что мои нервы дороже...

П.С,2: по факту - работает фри версия, но то что глюки исправляются в течении одного дня - не правда, даже в течении годов некоторые глюки не исправляются...проще на своем форуме удалить ветку там где ответ не хочет или не может дать, вот и проблема решена - доказательство - ветка про аццель IPOE - вы же её тупо удалили когда я написал что и как делать...ну вы же все равно код не исправили с авторизацией\аунтификацией...и реально кто скачает фри версию ОНА на IPOE тупо работать не будет....плюс ещё секреетную команду в конфиг.пл нада внести, про которуб вы вообще ни слова нигде не написали...а без неё  нового юзера перебросить на активный режим разве что после рестарта аццеля...ну кароче....все всё понимают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

П.С.: писали бы многие, но уже полно таких как я кто с ним в аське разбор полетов делал, но ему доказать НЕ РИАЛ...на все есть отмазка,...потому я и решим что мои нервы дороже...

П.С,2: по факту - работает фри версия, но то что глюки исправляются в течении одного дня - не правда, даже в течении годов некоторые глюки не исправляются...проще на своем форуме удалить ветку там где ответ не хочет или не может дать, вот и проблема решена - доказательство - ветка про аццель IPOE - вы же её тупо удалили когда я написал что и как делать...ну вы же все равно код не исправили с авторизацией\аунтификацией...и реально кто скачает фри версию ОНА на IPOE тупо работать не будет....плюс ещё секреетную команду в конфиг.пл нада внести, про которуб вы вообще ни слова нигде не написали...а без неё  нового юзера перебросить на активный режим разве что после рестарта аццеля...ну кароче....все всё понимают...

никто ничего не удалял, была в мае потеря тем за несколько месяцев.

Вы можите повторно внести.

 

1. как Вы можите судить об оперативности исправления если у вас свободная версия, а выше я уже писал когда исправления попадают в свободную версию.

2. расскажите конкретно про многолетние ошибки которые влияют на работу, и почему Вы так дого о них знаете инчего не сделали для их исправления в свободной версии?

почему патч не сделали ? наверное по тому что все кто обливает билинг грязью ничего для системы не делают, а только ждут всего готового.

Відредаговано ~AsmodeuS~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто биллинг не обливает грязью...биллинг как раз у вас отличний....если ви не заметили-все жалуются на вас...а именно на человеческий фактор,на войти в обстановку и т.д....но до вас не доходит...

П.с: ну раз уже отмазиваетесь-то почему про код аутентификации и про команду с комерц.версии молчите в ірое режиме?

Відредаговано fastvd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто биллинг не обливает грязью...биллинг как раз у вас отличний....если ви не заметили-все жалуются на вас...а именно на человеческий фактор,на войти в обстановку и т.д....но до вас не доходит...

П.с: ну раз уже отмазиваетесь-то почему про код аутентификации и про команду с комерц.версии молчите в ірое режиме?

уже 3 года как это не секрет, вся документация открыта

 

какой человеческий фактор?

 

заказчик даёт задание, ему выставляется сума.

Согласен оплачивает - получает продукт.

Не согласен ищет где дешевле.

 

рынок.

 

 

а тут все кричат что хочят бесплатно, вот один уборщик кричит громче всех но сам работать не хочет хотя ему, по его меркам, платим просто колосальные деньги и то в доларах.

 

p.s.

 

кстати тут некоторы обещали форки и сапорт беплатный, самое время )

Відредаговано ~AsmodeuS~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто биллинг не обливает грязью...биллинг как раз у вас отличний....если ви не заметили-все жалуются на вас...а именно на человеческий фактор,на войти в обстановку и т.д....но до вас не доходит...

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема на самом деле проста, создателям биллинга надо менять ценовую политику, и отношение к своему продукту. Спасибо конечно что у него есть бесплатная версия, хотя она работает черти как. Почему не сделать допустим нормальную версию бесплатную без кучи багов, но ограничить ее допустим 300 абонами, человек который попробует его и  будет доволен, обязательно купит его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати тут некоторы обещали форки и сапорт беплатный, самое время ) 

 

пусть на гитхабе все issue заводят и создают реквесты

для версии 0.5

Відредаговано Prime
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Себя добавлю в общий срач:

 

- Я счастливый НЕ покупатель сего))) в принципе почти купили )))

 

 после длительных переговоров с автором, и изучения сайта толком было так и не понятно что входит в базовую версию.. функционал указанный в одном описании в другом уже стоил денег...

по итогу эта чехарда основательно достала

 

тем же кто думает покупать посоветую одно - очень внимательно уточняйте функционал который идет в базовой поставке, т.к. ОЧЕНЬ много бесполезного а полезные вещи вроде бы указаны в модулях из базовой поставки, но придется еще доплачивать, доплачивать, доплачивать......

 

не то что бы Я это не указывал Асмодеусу, но он то ли не умеет нормальные прайсы и пакеты поставок ПО делать, то ли это у него стиль  продаж такой (мавродька нервно курит в сторонке)

 

ставили 0,5 версию на стенд -  УГ...

смотрели 0,7 в демке... демка уныла т.к. оценить функционал не реально...

 

ну а цены на платежные модули это  просто ноу коментс...))))))))))

 

в принципе если посмотреть на цены на биллинги в ЕС, то цены нормальные... НО Мы не в ЕС где абончики по 30-40 евриков в месяц платят...

 

рекламировать ничего не буду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

НО Мы не в ЕС где абончики по 30-40 евриков в месяц платят

 

Оно то так, но программист не скован границами и если за свой час он может получать гарантированно больше - зачем ему за копейки горбатиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Себя добавлю в общий срач:

 

- Я счастливый НЕ покупатель сего))) в принципе почти купили )))

 

 после длительных переговоров с автором, и изучения сайта толком было так и не понятно что входит в базовую версию.. функционал указанный в одном описании в другом уже стоил денег...

по итогу эта чехарда основательно достала

 

тем же кто думает покупать посоветую одно - очень внимательно уточняйте функционал который идет в базовой поставке, т.к. ОЧЕНЬ много бесполезного а полезные вещи вроде бы указаны в модулях из базовой поставки, но придется еще доплачивать, доплачивать, доплачивать......

 

не то что бы Я это не указывал Асмодеусу, но он то ли не умеет нормальные прайсы и пакеты поставок ПО делать, то ли это у него стиль  продаж такой (мавродька нервно курит в сторонке)

 

ставили 0,5 версию на стенд -  УГ...

смотрели 0,7 в демке... демка уныла т.к. оценить функционал не реально...

 

ну а цены на платежные модули это  просто ноу коментс...))))))))))

 

в принципе если посмотреть на цены на биллинги в ЕС, то цены нормальные... НО Мы не в ЕС где абончики по 30-40 евриков в месяц платят...

 

рекламировать ничего не буду))))

А вы не рекламы ради. Очень ведь всех тема интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку народ зашевелился и всплывает говнишко про коломыйского терпилу smile.png

Не стесняемся народ - больше правдивых высказываний - меньше наших ребят попадет на бабло к этому мудлу. 

Відредаговано Kto To
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку народ зашевелился и всплывает говнишко про коломыйского терпилу :)

Не стесняемся народ - больше правдивых высказываний - меньше наших ребят попадет на бабло к этому мудлу.

професинальный кидало расказывает), хотя о том как он делает свою основную работу по уборке мусора молчит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НО Мы не в ЕС где абончики по 30-40 евриков в месяц платят

 

Оно то так, но программист не скован границами и если за свой час он может получать гарантированно больше - зачем ему за копейки горбатиться?

 

 

да Вы правы, дорога на западные рынки открыты, только успевай грести бабло ковшом))))))

 

но Я говорю с позиции потенциального потребителя украинского рынка... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ledemip
      Всем привет! Интересует вопрос покупки приложения ABillS Lite. Однако вопрос стоит в том как приобрести данное приложение и его поддержку, поскольку я сам гражданин РФ, но в настоящее время я нахожусь в Латвии, однако услуги интернета моя компания предоставляет на рынке РФ и зарегистрирована компания также в РФ.
       
      Однако, возможно ли какие-то варианты приобрести данное приложение? Платеж отправлю из Латвии, если такой вариант будет возможен, или в крипте.
       
      Я не в политике и действительно не восторге от всех этих событий, поэтому прошу вас очень, давайте по существу. Буду благодарен за любую помощь!
       
      Я использую ABillS v0.94.
      Мой телеграмм @ledemir556

×
×
  • Створити нове...