Перейти до

Платная версия Abills. Ваши отзывы.


gari

Рекомендованные сообщения

 

от Себя добавлю в общий срач:

 

 

рекламировать ничего не буду))))

А вы не рекламы ради. Очень ведь всех тема интересует.

 

 

что именно интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 421
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

нужно поведать людям историю твоего успеха   Решил Kto To срубить бабла написал типа свой билинг но оказалось что таким гавном что просто невозможно пользоваться. Деньги уже были провайдерами опл

рад за Вас.. только вот 30% не от рынка, а от Ваших 100% продаж... что и подтверждает мои мысли... просто товар не для Украины на сегодняшний момент... возможно когда за "соточку" будут платить гри

Posted Images

Я говорю с позиции потенциального потребителя украинского рынка... 

 

скорее он существует за счет работ энтузиастов кому просто побаловаться хочется в качестве персонального проекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но Я говорю с позиции потенциального потребителя украинского рынка...

которых около 30%

 

рад за Вас..

только вот 30% не от рынка, а от Ваших 100% продаж...

что и подтверждает мои мысли... просто товар не для Украины на сегодняшний момент...

возможно когда за "соточку" будут платить гривен 400-500 (при текущем курсе 25 грн/бакс) Ваши прайсы станут иметь экономический смысл в украинских реалиях.

 

и да, сделайте нормальный прайс с описанием функционала который входит в стоимость и который нужно оплачивать отдельно. пока что это выглядит как наебалово... (прошу прощения за мой французкий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

но Я говорю с позиции потенциального потребителя украинского рынка...

которых около 30%

 

рад за Вас..

только вот 30% не от рынка, а от Ваших 100% продаж...

что и подтверждает мои мысли... просто товар не для Украины на сегодняшний момент...

возможно когда за "соточку" будут платить гривен 400-500 (при текущем курсе 25 грн/бакс) Ваши прайсы станут иметь экономический смысл в украинских реалиях.

 

и да, сделайте нормальный прайс с описанием функционала который входит в стоимость и который нужно оплачивать отдельно. пока что это выглядит как наебалово... (прошу прощения за мой французкий)

 

Мы уже это обсуждали, Вы гворили что покажиет как было бы вам удобно смотреть прайс, но так и не дождался.

 

сейчас очень прозрачно: есть комплектация и цена не неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

~AsmodeuS~ вы поймите, 90% ваших потенциальных клиентов в данную минуту работают уже годами на всяких разных биллингах. Кто то из них хотел бы попробовать и ваш. Но для этого надо выкинуть тысячи баксов. А вдруг не понравится? Теряется всякий смысл в подобной затее. Вот я вроде бы и попробовал, но что бы за такое баблище, это ппц. А после того как читаешь что народ переходит от вас на NoDeny, так вообще ужас берет, это типа я должен перейти за свои кровные на то что хуже, по мнению многих )  Короче, вам с продажами надо что то решать и взять маркетолога на работу. И ничего личного, не надо воспринимать критику как оскорбление, воспринимайте как совет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но Я говорю с позиции потенциального потребителя украинского рынка...

которых около 30%

 

 

ну от у ЮС спеціяльний курс для українського сегменту провайдерства) могли б так само градуювати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, вам с продажами надо что то решать и взять маркетолога на работу. 

 

 

Не поддерживаю владельца биллинга, но. Бл...ть пацаны, я вот дома за инет плачу 45 грн. за 10 мбит, дорого звиздец, решите что-то с продажами и наймите маркетолога, а то мне дорого платить.

А в некоторых темах, давайте подымайте абонплату, отсеивайте нищебродов, Ведь лучше иметь 100 абонов с арпой, например 200, чем 200 абонов с арпой 100. Ну так если у автора биллинга все хорошо с продажами, а мне кажеться что все хорошо, то к чему эти уговоры сделать дешевле? Не нравиться проходите мимо, не покупайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

но Я говорю с позиции потенциального потребителя украинского рынка...

которых около 30%

 

рад за Вас..

только вот 30% не от рынка, а от Ваших 100% продаж...

что и подтверждает мои мысли... просто товар не для Украины на сегодняшний момент...

возможно когда за "соточку" будут платить гривен 400-500 (при текущем курсе 25 грн/бакс) Ваши прайсы станут иметь экономический смысл в украинских реалиях.

 

и да, сделайте нормальный прайс с описанием функционала который входит в стоимость и который нужно оплачивать отдельно. пока что это выглядит как наебалово... (прошу прощения за мой французкий)

 

Мы уже это обсуждали, Вы гворили что покажиет как было бы вам удобно смотреть прайс, но так и не дождался.

 

сейчас очень прозрачно: есть комплектация и цена не неё

 

да Без проблем, платите 3000 баксов и Я вам сделаю удобный прайс.

почему так дорого? ну вот столько стоит мой труд чтобы завернуть Ваши мутки в удобоваримое коммерческое предложение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~AsmodeuS~ вы поймите, 90% ваших потенциальных клиентов в данную минуту работают уже годами на всяких разных биллингах. Кто то из них хотел бы попробовать и ваш. Но для этого надо выкинуть тысячи баксов. А вдруг не понравится? Теряется всякий смысл в подобной затее. Вот я вроде бы и попробовал, но что бы за такое баблище, это ппц. А после того как читаешь что народ переходит от вас на NoDeny, так вообще ужас берет, это типа я должен перейти за свои кровные на то что хуже, по мнению многих )  Короче, вам с продажами надо что то решать и взять маркетолога на работу. И ничего личного, не надо воспринимать критику как оскорбление, воспринимайте как совет.

берите 0.5 ветку пробуйте она бесплатна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

но Я говорю с позиции потенциального потребителя украинского рынка...

которых около 30%

 

 

ну от у ЮС спеціяльний курс для українського сегменту провайдерства) могли б так само градуювати.

 

що зробити ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче, вам с продажами надо что то решать и взять маркетолога на работу. 

 

 

Не поддерживаю владельца биллинга, но. Бл...ть пацаны, я вот дома за инет плачу 45 грн. за 10 мбит, дорого звиздец, решите что-то с продажами и наймите маркетолога, а то мне дорого платить.

А в некоторых темах, давайте подымайте абонплату, отсеивайте нищебродов, Ведь лучше иметь 100 абонов с арпой, например 200, чем 200 абонов с арпой 100. Ну так если у автора биллинга все хорошо с продажами, а мне кажеться что все хорошо, то к чему эти уговоры сделать дешевле? Не нравиться проходите мимо, не покупайте.

 

вопрос не сколько  в цене, а в том что покупая "Базовую версию"  получаешь "нечто", на которое потом надо докупать опции что бы это-что было похоже на биллинг, и цена "базовой" типа версии увеличивается минимум в два раза...  это без плюшек типа ИПТВ...  ну а так да... прошли мимо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

~AsmodeuS~ вы поймите, 90% ваших потенциальных клиентов в данную минуту работают уже годами на всяких разных биллингах. Кто то из них хотел бы попробовать и ваш. Но для этого надо выкинуть тысячи баксов. А вдруг не понравится? Теряется всякий смысл в подобной затее. Вот я вроде бы и попробовал, но что бы за такое баблище, это ппц. А после того как читаешь что народ переходит от вас на NoDeny, так вообще ужас берет, это типа я должен перейти за свои кровные на то что хуже, по мнению многих )  Короче, вам с продажами надо что то решать и взять маркетолога на работу. И ничего личного, не надо воспринимать критику как оскорбление, воспринимайте как совет.

берите 0.5 ветку пробуйте она бесплатна

 

Это как я хотел бы поставит ВИН 10, но вы в начале попробуйте ВИН 95 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

но Я говорю с позиции потенциального потребителя украинского рынка...

которых около 30%

 

рад за Вас..

только вот 30% не от рынка, а от Ваших 100% продаж...

что и подтверждает мои мысли... просто товар не для Украины на сегодняшний момент...

возможно когда за "соточку" будут платить гривен 400-500 (при текущем курсе 25 грн/бакс) Ваши прайсы станут иметь экономический смысл в украинских реалиях.

 

и да, сделайте нормальный прайс с описанием функционала который входит в стоимость и который нужно оплачивать отдельно. пока что это выглядит как наебалово... (прошу прощения за мой французкий)

 

Мы уже это обсуждали, Вы гворили что покажиет как было бы вам удобно смотреть прайс, но так и не дождался.

 

сейчас очень прозрачно: есть комплектация и цена не неё

 

да Без проблем, платите 3000 баксов и Я вам сделаю удобный прайс.

почему так дорого? ну вот столько стоит мой труд чтобы завернуть Ваши мутки в удобоваримое коммерческое предложение. 

 

это писец просто ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Без проблем, платите 3000 баксов и Я вам сделаю удобный прайс.

почему так дорого? ну вот столько стоит мой труд чтобы завернуть Ваши мутки в удобоваримое коммерческое предложение.

так это как раз все отношение к бесплатным системам, если бесплатная делайте на все на халяву, но если для системы то это должно стоить денег.

этот прайс не мне нужен он Вам нужен и так как Вы чтобы им легче было разобраться, и не путались в функционале, но на других как то пофик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поддерживаю владельца биллинга, но. Бл...ть пацаны, я вот дома за инет плачу 45 грн. за 10 мбит, дорого звиздец, решите что-то с продажами и наймите маркетолога, а то мне дорого платить.

А в некоторых темах, давайте подымайте абонплату, отсеивайте нищебродов, Ведь лучше иметь 100 абонов с арпой, например 200, чем 200 абонов с арпой 100. Ну так если у автора биллинга все хорошо с продажами, а мне кажеться что все хорошо, то к чему эти уговоры сделать дешевле? Не нравиться проходите мимо, не покупайте.

это просто люди требуют поднятия цен, чобы легче было проходить мимо и чем ближе тем яротсней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~Asmodeus~, найми наконец-то менеджера по продажам и всякому маркетингу.

Судя по ценам на новую версию, ты можешь себе это позволить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~Asmodeus~, найми наконец-то менеджера по продажам и всякому маркетингу.

Судя по ценам на новую версию, ты можешь себе это позволить.

народдддддддддд- что вы все маетесь...вы ему ничего не докажите!!! НЕРВЫ ДОРОЖЕ даже чем 100 абилсов...ему так хорошо - забейте на него...не доходит до него, у него есть клиенты которые ему так башляют и ему хорошо - он не поймет что мы хочем от него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да Без проблем, платите 3000 баксов и Я вам сделаю удобный прайс.

почему так дорого? ну вот столько стоит мой труд чтобы завернуть Ваши мутки в удобоваримое коммерческое предложение.

так это как раз все отношение к бесплатным системам, если бесплатная делайте на все на халяву, но если для системы то это должно стоить денег.

этот прайс не мне нужен он Вам нужен и так как Вы чтобы им легче было разобраться, и не путались в функционале, но на других как то пофик.

 

И я воткну свои 5 коп.

 

Очень рекомендую ~AsmodeuS~ перечитывать свои посты перед публикацией, читать это не возможно, очень надеюсь, что это случайность.

 

По поводу доплат за абонентов, сначала вообще: смысл увеличения "лицензии" на +500 пользователей - цифирка, которая разблокирует кол-во абонентов еще на некое количество, не более, никакого дополнительного оптимизированного софта/настроек и т.д. т.е. оплата происходит не за объем работ, а просто потому, что так захотелось разработчику.

Более того, таким образом разработчик влезает в карман провайдера, который чтобы привлечь эти 500 штыков проводит определенный объем работ и это далеко не цифирка в биллинге. Поймите, биллинг, это не актив, сам по себе он денег не зарабатывает.

Исходя из логики автора, все пользователи офисных приложений, ну там, ворда/экселя вполне себе могли бы и платить разработчикам по ХХ-уе за каждые 500 документов.

И еще раз, 500 абонентов - включая существующих и удаленных, для удаления удаленных нужны отдельные пляски вручную, эта новость не входит в базовое описание функционала.

 

Прайс - это инструмент продавца. В вашем случае, когда нельзя описать продукт одной строкой, это должно быть что-то типа коммерческого предложения с полным описанием продукта: базового функционала и функционала доступного после приобретения дополнительного функционала. Вы в первую очередь себе облегчите жизнь и продвижение.

 

Abills - не дешевый продукт и это не уникальный продукт на рынке, а один из многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я воткну свои 5 коп.

 

Очень рекомендую ~AsmodeuS~ [/size]

перечитывать свои посты перед публикацией, читать это не возможно, очень надеюсь, что это случайность.

 

По поводу доплат за абонентов, сначала вообще: смысл увеличения "лицензии" на +500 пользователей - цифирка, которая разблокирует кол-во абонентов еще на некое количество, не более, никакого дополнительного оптимизированного софта/настроек и т.д. т.е. оплата происходит не за объем работ, а просто потому, что так захотелось разработчику.

Более того, таким образом разработчик влезает в карман провайдера, который чтобы привлечь эти 500 штыков проводит определенный объем работ и это далеко не цифирка в биллинге.

еще раз объясню: доплата за абонентов сделана для того что бы продукт был доступен маленьким провайдерам, так как купить анлим для них дорого.

1 Предоставляется гарантия что система сможет обслужить это количество абонентов

2 чтобы система могла их обслужить делаются определённые работы в процессе проэктирования и разработки, а это стоит денег и не малых так как работы програмистов оплачивается и никто не работает за спасибо.

То что они уже не делаются на стороне провайдера это логично, так как они вложены уже в разработке.

 

Поймите, биллинг, это не актив, сам по себе он денег не зарабатывает.

1 он просто экономит время, а время это деньги

2 уменьшает количество обслуживающего персонала, что конечно же сказывается на доходную часть

3 предоставляет аналитические данные для планирования развития

в случае ABIllS

4. управляет оборудованием и следит за работой системы

5. Контролирует тех персонал

6. обеспечивает работу колцентра и разгружает её благодоря автоматизации

 

И еще раз, 500 абонентов - включая существующих и удаленных, для удаления удаленных нужны отдельные пляски вручную, эта новость не входит в базовое описание функционала.

как это за удалённых беруться деньги, если их нет ? Не надо путать удалённых с отмеченными на удаление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

но Я говорю с позиции потенциального потребителя украинского рынка...

которых около 30%

 

 

ну от у ЮС спеціяльний курс для українського сегменту провайдерства) могли б так само градуювати.

 

що зробити ?

 

 

зробити градацію цінника для українського сегменту і закордонного, так як все ж заробітки в закордонного більші, а оплата однакова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

зробити градацію цінника для українського сегменту і закордонного, так як все ж заробітки в закордонного більші, а оплата однакова.

 

Місцеві бариги вже потирають лапки ) Піде другий круг ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думав білінг то для провайдерів. У провайдерів стоять як мінімум МХ80. Вони в курсі скільки там ліцензії коштують і вартість білінга при  цьому можна не брати до уваги ))) А тут одні пацієнти Діктатора )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я воткну свои 5 коп.

 

Очень рекомендую ~AsmodeuS~ [/size]

перечитывать свои посты перед публикацией, читать это не возможно, очень надеюсь, что это случайность.

 

По поводу доплат за абонентов, сначала вообще: смысл увеличения "лицензии" на +500 пользователей - цифирка, которая разблокирует кол-во абонентов еще на некое количество, не более, никакого дополнительного оптимизированного софта/настроек и т.д. т.е. оплата происходит не за объем работ, а просто потому, что так захотелось разработчику.

Более того, таким образом разработчик влезает в карман провайдера, который чтобы привлечь эти 500 штыков проводит определенный объем работ и это далеко не цифирка в биллинге.

еще раз объясню: доплата за абонентов сделана для того что бы продукт был доступен маленьким провайдерам, так как купить анлим для них дорого.

1 Предоставляется гарантия что система сможет обслужить это количество абонентов

2 чтобы система могла их обслужить делаются определённые работы в процессе проэктирования и разработки, а это стоит денег и не малых так как работы програмистов оплачивается и никто не работает за спасибо.

То что они уже не делаются на стороне провайдера это логично, так как они вложены уже в разработке.

 

Поймите, биллинг, это не актив, сам по себе он денег не зарабатывает.

1 он просто экономит время, а время это деньги

2 уменьшает количество обслуживающего персонала, что конечно же сказывается на доходную часть

3 предоставляет аналитические данные для планирования развития

в случае ABIllS

4. управляет оборудованием и следит за работой системы

5. Контролирует тех персонал

6. обеспечивает работу колцентра и разгружает её благодоря автоматизации

 

И еще раз, 500 абонентов - включая существующих и удаленных, для удаления удаленных нужны отдельные пляски вручную, эта новость не входит в базовое описание функционала.

как это за удалённых беруться деньги, если их нет ? Не надо путать удалённых с отмеченными на удаление.

 

1. Обсчитайте эту прибыль в конкретную цифру часы/деньги и какое конкретно Ваш биллинг дает преимущество перед другими аналогичными решениями?

2. На сколько уменьшает? Почему уменьшает? Откуда информация? Уменьшает по сравнению с учетом на бумаге?

3. Аналитические данные - в базовой поставке?

4. Для этого есть бесплатные решения на голову выше. соответственно, в ценнике это не может составлять ценность.

5. Биллинг не может контролировать персонал. Он может только отображать/преобразовывать введенные данные, контролирует руководитель, в том числе и актуальность введенных данных, т.е. по сути биллинг может давать инструмент для осуществления контроля. Это в базовой версии?

6. Каким образом "обеспечивает" работу колцентра? Оплачивает счета на сип-телефонию? Или чай кипятит? Платит зарплаты работникам? Называйте все своими именами, биллинг - не волшебная палочка на все случаи жизни.

 

Здесь все бизнесмены и не воспринимают пустых слов.

 

Кхм, а как добавить новых, если отмеченные на удаление идут в зачет? И это автоматизация, ручной запуск скрипта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Обсчитайте эту прибыль в конкретную цифру часы/деньги и какое конкретно Ваш биллинг дает преимущество перед другими аналогичными решениями?

приимущество это широкий функционал и высокая производительность за крайне низкую цену.

 

2. На сколько уменьшает? Почему уменьшает? Откуда информация? Уменьшает по сравнению с учетом на бумаге?

посчитайте 100000 тис сессий и будете иметь количество сэкономленного времени, все расходы, приходы, касу, начисления, приходы и т д

 

3. Аналитические данные - в базовой поставке?

да

4. Для этого есть бесплатные решения на голову выше. соответственно, в ценнике это не может составлять ценность.

пользуйтесь на здоровье

 

5. Биллинг не может контролировать персонал. Он может только отображать/преобразовывать введенные данные, контролирует руководитель, в том числе и актуальность введенных данных, т.е. по сути биллинг может давать инструмент для осуществления контроля. Это в базовой версии?

Вы правы он не контролирует, он предоcтавляет информацию для контроля и анализа их работ. Плюс фиксацию качества работ.

 

6. Каким образом "обеспечивает" работу колцентра?

 

 

Место оператора колцентра + ivr информатор который вообще решает без оператора множество проблем.

 

Или чай кипятит? Платит зарплаты работникам?

вот всю жизнь ждал эти вопросы.

 

да кипятит и может платить заплаты (чтобы не придерались к словам, может переводить деньги на счета)

 

 

Здесь все бизнесмены и не воспринимают пустых слов.

)

 

Кхм, а как добавить новых, если отмеченные на удаление идут в зачет? И это автоматизация, ручной запуск скрипта?

сделать полное удаление.

Відредаговано ~AsmodeuS~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ledemip
      Всем привет! Интересует вопрос покупки приложения ABillS Lite. Однако вопрос стоит в том как приобрести данное приложение и его поддержку, поскольку я сам гражданин РФ, но в настоящее время я нахожусь в Латвии, однако услуги интернета моя компания предоставляет на рынке РФ и зарегистрирована компания также в РФ.
       
      Однако, возможно ли какие-то варианты приобрести данное приложение? Платеж отправлю из Латвии, если такой вариант будет возможен, или в крипте.
       
      Я не в политике и действительно не восторге от всех этих событий, поэтому прошу вас очень, давайте по существу. Буду благодарен за любую помощь!
       
      Я использую ABillS v0.94.
      Мой телеграмм @ledemir556

×
×
  • Створити нове...