Перейти до

Платная версия Abills. Ваши отзывы.


gari

Рекомендованные сообщения

Якщо є вибір то Nodeny +. Робить без глюків, все що треба провайдеру є з коробки, а чого нема можна дописати без проблем. Розробник на мою думку самий адекватний з усіх,  ціни також адекватні, техпідтримка нормальна. І є бесплатна версія яка робить з "Устаревшою технологією PPPoE" просто з коробки и бескоштовно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 421
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

нужно поведать людям историю твоего успеха   Решил Kto To срубить бабла написал типа свой билинг но оказалось что таким гавном что просто невозможно пользоваться. Деньги уже были провайдерами опл

рад за Вас.. только вот 30% не от рынка, а от Ваших 100% продаж... что и подтверждает мои мысли... просто товар не для Украины на сегодняшний момент... возможно когда за "соточку" будут платить гри

Posted Images

Якщо є вибір то Nodeny +. Робить без глюків, все що треба провайдеру є з коробки, а чого нема можна дописати без проблем. Розробник на мою думку самий адекватний з усіх,  ціни також адекватні, техпідтримка нормальна. І є бесплатна версія яка робить з "Устаревшою технологією PPPoE" просто з коробки и бескоштовно. 

это N49 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Злі ви....путіна на вас нема)

До речі, міграція з 0.5 на 0.7 вартує аж 150 доллярів... Якщо цікаво комусь, ну і півроку обслуговування, всього піццот.

 

цє прям геніальний маркетинг... Котлєр в аху....))) лохі хлопають в ладоші

 

по перше шоб з 0,5  шось вийло здатного для роботи потрібно або дописувати або купувати модуля...

 

до ваших пітьсот  ще додаватимється оновлення модулів чи їх покупка  бо воно ж можливо  не сумісне поміж 0.5 та 0.7

 

шо до версій

0.5 це те що продавали  кілька років тому, тобто глюки станом на 2010 рік і без тех.підтримки або програміста в продакшн не запрацює

0.7 це  по суті повинно бути краще  чим 0.5... буцімто без глюків.. про те в сучасних умовах 0.7 без додаткових модулів це як біллінг інвалід...

частина того шо йде комплектом в принцпі і на хєр не потрібно... так для кількості... шоб обгрунтувати ціну...

частина описаних функцій що йде комплектом типу, насправді є або платні, або то взагалі не функція біллінгу а операційної системи...  теж згадування кол-центру та ivr - воно ж насправді працюватимє на Астеріксе(безкоштовний софт).. так звісно зв´язка(за цє і платите, тобто по номеру вхідного воно знайде картку кліента) буде проте чи воно себе виправдовує  без справжної ЦРМ?

 

також не будємо забувати, що це все працює виключно на опен-сорс безкоштовному софті: линукси, апачі чи нджинкс, перл, бзді, фрирадиуси та мускулі, тобто без всього цього  "базова версія " скажемо так і не зможе працювати, а пишу я це до того що  сміливи балачки про буцімто велику міць у обробці біллінгу  надають саме ці програмні засоби, а от знизити їх ефективність дуже легко кривими скриптами..  тіж самі заяви про обробку тисяч потоків від юзерів  лягає на залізо та софт операційної системи... 

 

тут питали чому срач йде навколо двох систем абилс та нодені+ - то просто вони обидві  платні, тому труднощі вибору )))))

 

 

Ви взагалі клали 0,5 версію абіллса? що там у базовій версії аля "з коробки" не працює? так більшість модулів платні, наприклад модуль до джуна чи еріксона... але якщо у вас є МХ80 то можете вже й самі собі написати модуль взаємодії, або ж заплатити гроші)

Ну а щодо опенсорса - взагалі вашу логіку не розумію... він мав бути вбудований у вінду чи як ви бачите коробочну версію?) так, були на початку ньюанси з базою/кодуванням, ще до цього часу не розгірб до кінця)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цє прям геніальний маркетинг... Котлєр в аху....))) лохі хлопають в ладоші

 

по перше шоб з 0,5  шось вийло здатного для роботи потрібно або дописувати або купувати модуля...

 

до ваших пітьсот  ще додаватимється оновлення модулів чи їх покупка  бо воно ж можливо  не сумісне поміж 0.5 та 0.7

от читаю що Ви пишите думаю, для чого Вам прайс якщо ціни самі придумуєте.

 

1 150 - це перенос білінга с одного сервера на інший

2 апгрейд з 0.5 до 0.7 - 500 + півроку оновлень. Всі куплені модулі оновлюються безкоштовно.

3 супровід 6 місяців 420 (за таку ціну навіть адміна на місяця важко знайти, я уже не кажу про програмера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kvirtu, а вы каким биллингом пользуетесь?

пока Abills , 0.59 Free , почти  все что мне нужно пашет. НО только благодаря форумчанам: Ребят - ВСЕМ огромное спасибо. Разработчик сначала внес меня в черный список  на своем на форуме, а потом и здесь, т.к. задавал много неудобных вопросов по работе биллинга.

Сейчас смотрю в сторону Nodeny+ , но честно, как-то все на сайте скрытно: нет никаких расценок, только пишите, звоните. Сегодня вообще не ответили по почте ....

Відредаговано kvirtu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Якщо є вибір то Nodeny +. Робить без глюків, все що треба провайдеру є з коробки, а чого нема можна дописати без проблем. Розробник на мою думку самий адекватний з усіх,  ціни також адекватні, техпідтримка нормальна. І є бесплатна версія яка робить з "Устаревшою технологією PPPoE" просто з коробки и бескоштовно. 

это N49 ?

 

N+ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Якщо є вибір то Nodeny +. Робить без глюків, все що треба провайдеру є з коробки, а чого нема можна дописати без проблем. Розробник на мою думку самий адекватний з усіх,  ціни також адекватні, техпідтримка нормальна. І є бесплатна версія яка робить з "Устаревшою технологією PPPoE" просто з коробки и бескоштовно. 

это N49 ?

 

N+ 

 

какая версия и где ее можно скачать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

kvirtu, а вы каким биллингом пользуетесь?

 

пока Abills , 0.59 Free , почти  все что мне нужно пашет. НО только благодаря форумчанам: Ребят - ВСЕМ огромное спасибо. Разработчик сначала внес меня в черный список  на своем на форуме, а потом и здесь, т.к. задавал много неудобных вопросов по работе биллинга.

Сейчас смотрю в сторону Nodeny+ , но честно, как-то все на сайте скрытно: нет никаких расценок, только пишите, звоните. Сегодня вообще не ответили по почте ....

Вангую, через некоторое время с таким же успехом и в N+ будете какашками кидаться. А еще если прайс вам озвучат...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цен на биллинги, поинтересуйтесь вон у Артема, который Xray, сколько стоит биллинг Гидра, какая там абонплата за использование, стоимость внедрения, поддержки и системные требования... Честно скажу, охуеете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цен на биллинги, поинтересуйтесь вон у Артема, который Xray, сколько стоит биллинг Гидра, какая там абонплата за использование, стоимость внедрения, поддержки и системные требования... Честно скажу, охуеете...

ну то для москалів) хоча Артем користає вродь абіллс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

kvirtu, а вы каким биллингом пользуетесь?

пока Abills , 0.59 Free , почти  все что мне нужно пашет. НО только благодаря форумчанам: Ребят - ВСЕМ огромное спасибо. Разработчик сначала внес меня в черный список  на своем на форуме, а потом и здесь, т.к. задавал много неудобных вопросов по работе биллинга.

Сейчас смотрю в сторону Nodeny+ , но честно, как-то все на сайте скрытно: нет никаких расценок, только пишите, звоните. Сегодня вообще не ответили по почте ....

Вангую, через некоторое время с таким же успехом и в N+ будете какашками кидаться. А еще если прайс вам озвучат...

 

Скажу сразу: плохой из Вас предсказатель скорее всего получится  :) 

А Вас в Абилс все устраивает ?

Н+: Прайс озвучили на модули - цены демократичные.  Сколько сам биллинг пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абиллс все работает, вопросы если и есть то не глобальные, при его цене делает явно больше чем должен и работает явно лучше чем должен :) В своем ценовом диапазоне особо лучше ничего и не знаю. Я с Абиилс с начала 2007 года вроде и еще 2 провайдерам его купил, поставил, с 2007 года было реализовано много всяких моих пожеланий, разработано модулей за недорого и особо вспомнить прям супер "говна" не могу за эти годы, при том что у нас нету любителей "попрограмировать" и дописать костылей, все делал Асмодеус. Не идеально, но идеального в жизни ничего нет :) 

Сейчас мигрируем на гидру, пока процесс и это ребята ад адовый и очень дорого. Как будет опыт эксплуатации хотя бы пол года скажу лучше или хуже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цен на биллинги, поинтересуйтесь вон у Артема, который Xray, сколько стоит биллинг Гидра, какая там абонплата за использование, стоимость внедрения, поддержки и системные требования... Честно скажу, охуеете...

это вещи несравнимые: у него большая сеть, у меня маленькая в сельской местности.

Відредаговано kvirtu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абиллс все работает, вопросы если и есть то не глобальные, при его цене делает явно больше чем должен и работает явно лучше чем должен :) В своем ценовом диапазоне особо лучше ничего и не знаю. Я с Абиилс с начала 2007 года вроде и еще 2 провайдерам его купил, поставил, с 2007 года было реализовано много всяких моих пожеланий, разработано модулей за недорого и особо вспомнить прям супер "говна" не могу за эти годы, при том что у нас нету любителей "попрограмировать" и дописать костылей, все делал Асмодеус. Не идеально, но идеального в жизни ничего нет :) 

 

Сейчас мигрируем на гидру, пока процесс и это ребята ад адовый и очень дорого. Как будет опыт эксплуатации хотя бы пол года скажу лучше или хуже :)

Если все устраивает, то почему миграция ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цен на биллинги, поинтересуйтесь вон у Артема, который Xray, сколько стоит биллинг Гидра, какая там абонплата за использование, стоимость внедрения, поддержки и системные требования... Честно скажу, охуеете...

Стоимость читаем тут: http://www.hydra-billing.ru/costs/

Стоимость поддержки: http://www.hydra-billing.ru/costs/#show_support

Аппаратные требования: http://www.hydra-billing.ru/documentation/tech/#po

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kvirtu, без образ, тема називається комерцверсія абілса, тобто по факту ви не є учасником змагань.

Так абілс в комплексі це недешево, особливо для малих мереж - напевно таким чином відсікають велику кількість запросів некваліфікованих клієнтів в суппорт.

150 баксів за модуль це дорого? Може я не в курсі - невже це  регулярна плата ?

 

А 350 грн за настройку білінга - це шикарно :))). 

Мій товариш в той час брав 100 баксів(450грн+-) за настройку шарової версії:)

 

П.С.

Сам обслуговую шарову версію абілса. Все взлетіло з першого разу. Були питання-хотєлки, але замість напрягати супорт/форум/etc, гриз матчасть.

Відредаговано user50
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу цен на биллинги, поинтересуйтесь вон у Артема, который Xray, сколько стоит биллинг Гидра, какая там абонплата за использование, стоимость внедрения, поддержки и системные требования... Честно скажу, охуеете...

 

это вещи несравнимые: у него большая сеть, у меня маленькая в сельской местности.
Ну так вы пользуете бесплатную версию, пилить бесплатно ваши хотелки, или то что у вас не получилось настроить, Асмодеус не обязан. Тут либо пилите сами, либо платите деньги тому кто умеет пилить.

Из своего опыта, юзал абиллс с конца 2009 года с версии 0.50b по июнь этого года 0.59. За всё это время потратил аж что-то в районе 60 или 80 баксов (модуль карточек) уже точно и не вспомню. Серьезных глюков или сбоев в работе замечено небыло. Кстати, да, модуль карточек пару раз допиливался своими силами, т. к. с момента покупки, кажется с версии биллинга 0.53, он немного менялся в более новых версиях. Спросите почему биллинг юзался по июнь этого года? Да, перешли на самописный, но это не из-за того что абиллс чем то не устраивал, тут просто корпаративный стандарт...

Вот как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По поводу цен на биллинги, поинтересуйтесь вон у Артема, который Xray, сколько стоит биллинг Гидра, какая там абонплата за использование, стоимость внедрения, поддержки и системные требования... Честно скажу, охуеете...

это вещи несравнимые: у него большая сеть, у меня маленькая в сельской местности.
Ну так вы пользуете бесплатную версию, пилить бесплатно ваши хотелки, или то что у вас не получилось настроить, Асмодеус не обязан. Тут либо пилите сами, либо платите деньги тому кто умеет пилить.

Из своего опыта, юзал абиллс с конца 2009 года с версии 0.50b по июнь этого года 0.59. За всё это время потратил аж что-то в районе 60 или 80 баксов (модуль карточек) уже точно и не вспомню. Серьезных глюков или сбоев в работе замечено небыло. Кстати, да, модуль карточек пару раз допиливался своими силами, т. к. с момента покупки, кажется с версии биллинга 0.53, он немного менялся в более новых версиях. Спросите почему биллинг юзался по июнь этого года? Да, перешли на самописный, но это не из-за того что абиллс чем то не устраивал, тут просто корпаративный стандарт...

Вот как-то так...

Более того, Асмодеус даже БЕСПЛАТНО консультировал по некоторым моментам при миграции БД. Відредаговано Ромка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По поводу цен на биллинги, поинтересуйтесь вон у Артема, который Xray, сколько стоит биллинг Гидра, какая там абонплата за использование, стоимость внедрения, поддержки и системные требования... Честно скажу, охуеете...

это вещи несравнимые: у него большая сеть, у меня маленькая в сельской местности.
Ну так вы пользуете бесплатную версию, пилить бесплатно ваши хотелки, или то что у вас не получилось настроить, Асмодеус не обязан. Тут либо пилите сами, либо платите деньги тому кто умеет пилить.

Из своего опыта, юзал абиллс с конца 2009 года с версии 0.50b по июнь этого года 0.59. За всё это время потратил аж что-то в районе 60 или 80 баксов (модуль карточек) уже точно и не вспомню. Серьезных глюков или сбоев в работе замечено небыло. Кстати, да, модуль карточек пару раз допиливался своими силами, т. к. с момента покупки, кажется с версии биллинга 0.53, он немного менялся в более новых версиях. Спросите почему биллинг юзался по июнь этого года? Да, перешли на самописный, но это не из-за того что абиллс чем то не устраивал, тут просто корпаративный стандарт...

Вот как-то так...

 

+100500.

Воно виглядає десь так, як би я прийшов в автосалон з 10к басами на кармані і махав би руками чого це мені не хочуть продати новий ренджик спорт в топовій комплектації і з гарантією на 1000000 км.

Відредаговано user50
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу цен на биллинги, поинтересуйтесь вон у Артема, который Xray, сколько стоит биллинг Гидра, какая там абонплата за использование, стоимость внедрения, поддержки и системные требования... Честно скажу, охуеете...

Стоимость читаем тут: http://www.hydra-billing.ru/costs/

Стоимость поддержки: http://www.hydra-billing.ru/costs/#show_support

Аппаратные требования: http://www.hydra-billing.ru/documentation/tech/#po

Ах да, забыл маленький нюансик, еще нужно будет лицуху на Oracle купить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что тема про коммерческую версию, но я вставлю свои пять копеек.

Переехал с stargazer на abills с 2009 года, по рекомендации друзей.

У меня free версия. Есть конечно нюансы технические некоторые, например с платными модулями,

НО, господа, он же по факту ХАЛЯВНЫЙ :)

У друзей коммерческая 0.46 по-моему если память не изменяет, 

до сих пор не обновляли, в сети несколько ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ абонентов, проблем НОЛЬ!

Правда там от того абиллса остались рожки да ножки, все выпилено своими костылями и скриптами, обновлять себе дороже.  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас в білінгу наприклад 20к учоток , з них живих учоток 2к, всі остальні колись користуались, і вас кажуть за біллінг під 20к учоток 5к у.е "за коробочну версію"в теперішній час.... при абонці в 3 бакса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ledemip
      Всем привет! Интересует вопрос покупки приложения ABillS Lite. Однако вопрос стоит в том как приобрести данное приложение и его поддержку, поскольку я сам гражданин РФ, но в настоящее время я нахожусь в Латвии, однако услуги интернета моя компания предоставляет на рынке РФ и зарегистрирована компания также в РФ.
       
      Однако, возможно ли какие-то варианты приобрести данное приложение? Платеж отправлю из Латвии, если такой вариант будет возможен, или в крипте.
       
      Я не в политике и действительно не восторге от всех этих событий, поэтому прошу вас очень, давайте по существу. Буду благодарен за любую помощь!
       
      Я использую ABillS v0.94.
      Мой телеграмм @ledemir556

×
×
  • Створити нове...