Перейти до

phicomm onu


TarasG

Рекомендованные сообщения

Не поверите у нас сия цяцька уже наверное то же второй год , но все время как то фттх да фттх , вот наконец начали помалеху забивать деревья . Ну а насчет пона , так в бизнесклассе его уже десяток  лет юзают если не больше , вот только ценовой разрез всегда был высок , пока чина телеком наконец не свалила его в сохо сегмент вот и начался вариант "юапон в1\2\3\4....." :) .    Я помню лет 5-6 назад мне манагер по мозгу ездил и рассказывал какие выгоды мол от пона в разрезе потребления электроэнергии , а тут памятники начинают ставить при жизни некоторым ....  :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 70
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ы-ы-ы... - порадовали прямо с утра, давненько так не ржал.  P.s. Вы вообще понимаете, что только что прилюдно и в слух задвинули фиерическу ахинею и показали во весь рост свою некомпетентность в о

Это малоинтересно, предложите по 35-40.

не соглашусь у ону мозгов побольше, чипы дороже

Posted Images

 

 

 

Прототип! Вон глянь ЗТЕ по 47 баксов.

Поподробней - кто продает ZTE and Phicom ? Продавцы тянем руки вверх , пока вижу только покупателей ,  а приведенные выше вами продавцы не секрет .  Вы хотите ислайну памятник поставить ? Зря стараетесь , пону сто лет в обед , поставьте пока памятник узкоглазым - есть за что .

 

 

я не спорю что ПОН штука не новая, от только он доступным стал совсем недавно. Или Вы не согласны с этим?

 

Не согласен! мы еще 2 года назад тестировали)) но тогда мне казалось что это утопия так как цена была ровно 1.5-2 раза дороже

И я нехотел даже слушать своего напарника когда он мне доказывал что уже нада делать за этой технологией. за ней будущее)

 

 

два года назад  у нас была первая подключка на ПОН. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манагер кстати был из Депса к слову , не подумайте что рекламирую , они шкуродеры еще те .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо - но почему у всех фиком работает с БДком ОЛТ, а у нас ни на одну с 3-х ОЛТ от БДКОМ фикомовская ОНУ не цеплялась...точней так-  порт ПОН моргает (не горит)зеленым, но трафика нет...нужно ещё как может настраивать? прошивка на ОЛТ  - новые...идеи?

Відредаговано fastvd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прототип, Вам не кажется что разговор ушел немного в  другое русло?

Вам не понятно значение слова "доступный пон"? Я как раз и имел ввиду ценовую политику. Я же не говорил что его не было совсем.

В 2010 году, когда мы начали интересоваться ЧС, было несколько предложений в Украине,  но самая дешевая голова тогда стоила 2500 у.е. а самая дешевая ОНУха - 150 у.е.

И я искренне благодарен Владу, что в нашем разговоре, оно пообещал доступный ПОН, и обещание сдержал. 

 

Что касается цен, я дал Вам пример, выбирайте. Неужели и сейчас Вам не устраивает порядок цен? 

 

З.Ы. Кстати голова ЮТстарком на тот период стоила вроде 5-7к у.е.

Відредаговано _WesT_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом , конструктив приветствую , а вот личные симпатии высказывайте при встрече за бокалом пива или рюмкой виски ! :) .  На сегодняшний день предложений посыпалось вагоном , остается отсеять по качеству .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо - но почему у всех фиком работает с БДком ОЛТ, а у нас ни на одну с 3-х ОЛТ от БДКОМ фикомовская ОНУ не цеплялась...точней так-  порт ПОН моргает (не горит)зеленым, но трафика нет...нужно ещё как может настраивать? прошивка на ОЛТ  - новые...идеи?

Идея проста - у вас проблема с оптическим трактом\лазером , для проверки идеи , попробуйте зацепить ону на делитель с уровнем сигнала повыше например после первого 1/8  -7..8 Дб . Чет у меня чуйка , что зацепится без проблем и ваше мигание PON индикатора прекратится .  Ну а дальше сами знаете че делать .

А вообще в полночь я гляжу нехилая дискуссия разгорелась :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-7 -8 - однако....

Ну и что вы этим хотели сказать то мне например не ясно , если чел проделал ряд манипуляций яля пытался цеплять на разные головы , а толку ноль и предполагается что на точке подключения у него с уровнем все ок в пределах -18...19 Дб , то есть предложение создать более комфортные условия по уровням сигнала ибо есть подозрение о дефекте лазера в данном ону .  А ваш ответ мне непонятен , что вы хотели ним сказать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел сказать что saturation power на SFP OLTа как раз и составляет -7 -8 Дб.

А я хотел сказать , что вы пытаетесь поерничать , хотите провести разъяснительную лекцию слушателям так мы завсегда готовы .  А так для трудящихся мне как то кажется проще написано например здесь http://kunegin.com/ref5/wdm/14.htm .   Ну а дабы долго не спорить так достаточно открыть шиит на сфп , там черным по белому "написяно" .  Также на ночь глядя можно почитать еще и эточтиво http://www.fot-company.ru/articles/book/6-1.html .  А в общем на пон сфп говеньких обычно уровень 0..+2 дбм  , лазерки то там впрочем не детские . А -7...8 эт обычно на говеньких 3 километровых модулях :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я хотел сказать что saturation power на SFP OLTа как раз и составляет -7 -8 Дб.

 

А я хотел сказать , что вы пытаетесь поерничать , хотите провести разъяснительную лекцию слушателям так мы завсегда готовы . А так для трудящихся мне как то кажется проще написано например здесь http://kunegin.com/ref5/wdm/14.htm . Ну а дабы долго не спорить так достаточно открыть шиит на сфп , там черным по белому "написяно" . Также на ночь глядя можно почитать еще и эточтиво http://www.fot-company.ru/articles/book/6-1.html . А в общем на пон сфп говеньких обычно уровень 0..+2 дбм , лазерки то там впрочем не детские . А -7...8 эт обычно на говеньких 3 километровых модулях :).
Ы-ы-ы... ;) - порадовали прямо с утра, давненько так не ржал.

 

P.s. Вы вообще понимаете, что только что прилюдно и в слух задвинули фиерическу ахинею и показали во весь рост свою некомпетентность в обсуждаемом вопросе и неумение гуглить? И все это зачем - что бы показать что я в говне, а Вы в белом? Так Вы обратное продемонстрировали.

 

В разрезе обсуждаемого в теме вопроса, saturation power (а если точнее burst receiver input saturation power) есть величина описывающая мощность насыщение "импульсного" (не знаю какое русское слово в данном сучае подходит больше для перевода слова burst - ну тут деда Вова Pavlabor поправит если что) приемника SFP OLT. Т.е. если грубо это мощность насыщения ("перегрузки"). И вот она как раз и составляет где то -7 -8 Дб.

Т.е. Вы с умным видом предложили вопрошающему перегрузить приемник на стороне ОЛТа - "прэлестно".... ;)

Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно понимамаю уважаемый  гайджин , что вы пытаетесь слегка "об..срать" меня , но знаете как бы мне одинаково .  Я вам недвухсмысленно и намекнул , что измерить эту самую "мощность наыщения" вам так просто не удастся  именно поэтому оперировать ней бессмысленно . Мало того ваша "мощность насыщения" для обычных смертных неинформативна , больше для теоретиков в двухэтажных формулах , впрочем я предлагал  ВАМ изложить красиво вашу суть с математическими выкладками в замен вы снизошли на более простое решение проблемы .

Ну так по сути :

1. По скольку данное ону пробовалось на разных головах и результата это не дало , я посмел предположить , что оптическая часть этого ону обладает не достаточным  оптическим бюджетом .

2. По сему было предложено этот самый бюджет уменьшить и в случае удачи и регистрации ону на олте констатировать возможную правоту моего предположения

3. Уважаемый господин Гайджин никай перегрузки олта не произойдет ибо сущестует еще такая  штука АРУ , которая предположительно на олте как на заведомо рабочем девайсе должна работать на ура . Именно из-за этой цяцьки АРУ и рекомендуется как можно точнее рассчитывать затухания в каждой ветке дерева , дабы не испытывать судьбу и дабы не отваливались более "слабые ветки" ибо это самое ару еще имеет такую переменную как  "t" .  Тут кстати товарищи проводили даже испытания  подобного рода и даже говорили что все продолжало работать , хотя наверное это не самый лучший вариант .

И еще если кому то хочется че то доказать будьте добры , оперируйте фактами , а не вечерне-утренним настроением .  Я  заведомо предполагаю уважаемый Гайджин , что Вы умнее меня  , именно поэтому я предложил вам выложить мат. часть . В ответ вы сослались на другого пользователя , мол "Вася подтверди" .

 

Всем удачного дня , кстати вопрос человека с онушкой фикома остался открытой , заметьте перепалка "аля кто самый умный" в данном случае ему не принесла ничего хорошего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мндя!

Вы бы так не эмоционировали уважаемый т.к. проблема с уровнем насыщения имкет место быть.

По теме, вас несмутило что фиком и ьдуом это разные вендоры?

И технология пон таки вендорозависмая.

Я бы на месте ТС животноводчеством не занимался бы. Незаработало - это знак высшей силы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините ежели че - запальной характер :). Ну а насчет вендорозависимости так таки да траблы могут быть , однако как мне видится вопрос не в этом . Давайте все таки будем объективными , да и по ходу траблы эти решаются прошивкой ону или я и здесь перестарался  ?  Весь смысл взрыва в том , что автомобиль не едет и начинается демагогия аля "пропорций воздуха и бензина в карбюраторе" или "гранаты не той системы" . Зачем лезть в такие дебри , если доказано , что фиком работает с головой бдкома .  Отсего дальше включаем метод Шерлока Холмса . 

Ну а насчет демагогии есть такой короткий анекдот "Демагогия - это рассказывать молодой жене в постели , что ...й  лежачий лучше , чем стоячий " . Заранее сорри за офтоп .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для разнообразия отвечу задом на перед. :)

 

Всем удачного дня , кстати вопрос человека с онушкой фикома остался открытой , заметьте перепалка "аля кто самый умный" в данном случае ему не принесла ничего хорошего .

1. И Вам не хворать.

2. Вопрос с ОНУшкой остался открытым прежде всего потому, что исходных данных озвучено очень мало, а все штатные телепаты в отпусках. Однако это не повод для тыкания пальцем в небо и гадания на кофейной гуще. Лично мой тест ОНУ Фиком показал такие резльтаты, что ну его нах - но это было весной, возможно что то изменилось с того времени. Но лично для меня вопрос приобретения этих изделий был закрыт еще тогда.

3. Что же касается "аля кто самый умный", то любезный Вы бы сначала "жевали, а уж потом говорили" и почаще в зеркало смотрелись - ведь именно Вы понесли чушь и начали нагнетать.

И еще если кому то хочется че то доказать будьте добры , оперируйте фактами , а не вечерне-утренним настроением . Я заведомо предполагаю уважаемый Гайджин , что Вы умнее меня , именно поэтому я предложил вам выложить мат. часть . В ответ вы сослались на другого пользователя , мол "Вася подтверди" .

4. Вы действительно Русского языка не понимаете? - Где я ссылался на чье мнение? Да, я не знаю как правильно перевести на Русский, термин "burst receiver" что бы это четко и правильно отразило суть. Pavlabor хороший электронщик - возможно он знает. Где тут мнение?

5. Что же касается фактов которыми я оперирую, то уж поверьте - их есть у меня, и матчасть по данному вопросу я изучал не мало (чего и Вам кстати желаю), как теоретически - методом чтения литературы, так и практически (при этом измерительным оборудованием я не обделен) - только вчера тестовый комплект ПОНа вернул продавцу.

 

В процессе тестирования лично видел как перегружается приемник ОЛТа.

В тестовом комплекте пришло два делителя 1x2 с полировкой APC, две ОНУ с полировкой APC, один SFP с полировкой UPC и из этого предлагалось собрать двухкаскадное дерево. Я сомневался что работать будет, но таки собрал - измеритель на стороне ОНУ показал уровень -11.5 Дб на лямбде 1490, все взлетело, зарегистрировалось и заработало. Но когда я сварил из двух пигтейлов гибридный патчкорд SC/APC - SC/UPC и подключил SFP "синим" коннектором, то уровнь повысился до -4.2 Дб. И вот тут то и началось - то обе ОНУ отвалятся, то одна таки приконнектится, а вторая не может, то местами поменяются.

Далее я просто намотал 4 витка пигтейла на маркер диаметром 1.5 см - уровень сигнала снизился до -12 дБ и все нормализовалось.

 

Так что, любезный, не стоит лохматить бабушку. Ссылками на мануалы я Вас загружать не буду - потому что похоже что Вам оно не в прок. Скажу одно - сами найдите и откройте даташит на Агировскую PON SFP, раздел 7, строка три и прозрейте. :)

3. Уважаемый господин Гайджин никай перегрузки олта не произойдет ибо сущестует еще такая штука АРУ , которая предположительно на олте как на заведомо рабочем девайсе должна работать на ура . Именно из-за этой цяцьки АРУ и рекомендуется как можно точнее рассчитывать затухания в каждой ветке дерева , дабы не испытывать судьбу и дабы не отваливались более "слабые ветки" ибо это самое ару еще имеет такую переменную как "t" . Тут кстати товарищи проводили даже испытания подобного рода и даже говорили что все продолжало работать , хотя наверное это не самый лучший вариант .

5. Вот слышали звон... Т.е. мысли верные, но сумбурные и не до конца обдуманные.

 

Да действительно в burst receiver-е есть система automatic gain control. И не даром в даташитах на PON SFP местами пишут "The receiver section incorporates an efficient InGaAs photodiode and transimpedance with AGC for wide dynamic range". Вот и получается что dynamic range это и есть пределы работы AGC - АРУ по Вашему. И в идеале dynamic range это и есть диапазон между Receiver Sensitivity и Input Saturation Power.

Но это в идеале. - Т.е. действительно чем лучше сбалансированы ветви, тем меньше нагрузка на AGC и меньшее количество ошибок передачи.

В реальной же жизни такая быстродействующая и "широкополосная" система как AGC зачастую не может справиться и ошибки таки вылазят, и для их коррекции применяют FEC.

 

Но при всем при этом у любой системы ACG есть предел - и Вы предложили вопрошающему приблизиться (или даже заступить) за этот предел. Ай-яй-яй... :)

2. По сему было предложено этот самый бюджет уменьшить и в случае удачи и регистрации ону на олте констатировать возможную правоту моего предположения

6. Какая глубокомысленная фраза - "уменьшить бюджет". :) Т.е. измерителем пощупать ОНУ в связке с ОЛТом Вы почему то не предложили. А с большой долей вероятности ухекать все дерево, а вдруг там живые люди, это запросто? :)

 

Я вам недвухсмысленно и намекнул , что измерить эту самую "мощность наыщения" вам так просто не удастся именно поэтому оперировать ней бессмысленно . Мало того ваша "мощность насыщения" для обычных смертных неинформативна , больше для теоретиков в двухэтажных формулах , впрочем я предлагал ВАМ изложить красиво вашу суть с математическими выкладками в замен вы снизошли на более простое решение проблемы .

Вы не двусмысленно дали понять, что такую фразу как "мощность насыщения" слышите впервые и тут же бросились гуглить - причем не удачно.

На самом же деле параметр этот весь важный и нужный, причем он не требует измерения - он в даташитах на модули есть.

И по простому, по рабоче-крестьянски, он обозначает следующее - не строй сеть так, что бы от ОНУ на ОЛТ могло прилететь более чем написано в даташите. Все! :)

 

А ведь в природе есть еще и другой параметр - Damage power... - Но это уже в другой серии нашей передачи. :)

 

Абсолютно понимамаю уважаемый гайджин , что вы пытаетесь слегка "об..срать" меня , но знаете как бы мне одинаково.

Нет, не понимаете - мне совершенно все равно кто из нас в белом, а кто в говне.

Просто я как потомок двух поколений врачей с молоком матери впитал в себя истину - "не навреди", а Вы как раз пытались это сделать по отношению к Вопрошаюшему.

Однако я надеюсь что Вы проникнитесь мыслью, что это не есть комильфо и на этом мы беседу закончим, а Вопрошающий таки измеряет уровни сигналов и изложит суть своей проблемы более развернуто и внятно. Вот тогда ему помогут и наступит мир и покой. :)

Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Прототип! Вон глянь ЗТЕ по 47 баксов.

Поподробней - кто продает ZTE and Phicom ? Продавцы тянем руки вверх , пока вижу только покупателей ,  а приведенные выше вами продавцы не секрет .  Вы хотите ислайну памятник поставить ? Зря стараетесь , пону сто лет в обед , поставьте пока памятник узкоглазым - есть за что .

 

Могу помочь с закупкою, обойдется в 50у.е максимум

Есть все, делители, SFP,ону, фаст конекторы.

Головы тоже но это очень большой риск так что пока только себе)

 

насколько я понял вас верно, вы забыли упомянуть что

-так да, мелкими партиями из китая (alibaba/aliexpress, прямые контакты)

-таки да, зачастую это все таки б/у

- и речь идет про GPON а не про GEPON

- таки да готовы там мощные расширяемые до 12 портов

просто пути разные.... у всех разные пути..

плюсов вашего предложения много

+ цена пусть незначительно на ОНУ но дешевле

+ цена на голову очень сильно дешевле

+ GPON технология быстрее

из минусов

- никто кроме вас с этим не возится и возиться не будет (это путь одинокого волка, в хорошем смысле этого слова)

- никакой гарантии нет и быть не может ни со стороны китая, ни с ваше стороны при продаже через вас

- ценовая разница есть, но незначительна

Відредаговано wladd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо - но почему у всех фиком работает с БДком ОЛТ, а у нас ни на одну с 3-х ОЛТ от БДКОМ фикомовская ОНУ не цеплялась...точней так-  порт ПОН моргает (не горит)зеленым, но трафика нет...нужно ещё как может настраивать? прошивка на ОЛТ  - новые...идеи?

идеи не нужны. Есть знания. Дело в прошивке ОНУ. Ее нужно обновлять.

Мы игрались в это около 8 месяцев. В дальнейшем в этоим отпала необходимость из за того что

цены от БД двинулись. Прошивки есть, но мы не заинтересованы подогревать тему в PHICOM.

предлагаю встречное предложение.

Закупите у меня ОЛТ фиком за 1000 доларов всего отдам,

с ним у вас по определению фиком проблем не будет.

а мы избавимся от непрофильных активов.

(конфиг ОЛТа - 4 порта ПОН расширяемое до8ми)

Відредаговано wladd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

насколько я понял вас верно, вы забыли упомянуть что

 

-так да, мелкими партиями из китая (alibaba/aliexpress, прямые контакты)

-таки да, зачастую это все таки б/у

 

из минусов

- никто кроме вас с этим не возится и возиться не будет (это путь одинокого волка, в хорошем смысле этого слова)

 

 

улыбнуло)

 

Я не продавец еще раз повторюсь, я могу помочь людям в их востребованиям.

 

- нет, партии можна зделать разные, могу за месяц привезти 200 ону,1000 делителей и кучу инструмента(олт пока только себе) устроит или мало?

- б.у не возим это принцип и  alibaba/aliexpress, не имеет никакого отношония ко мне, 

 

из минусов, вы глубоко ошибаетесь)) в хорошем смысле этого слова, гарантии существуют и щас налаживается схема ремонта ону с олт) так что вот так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- ценовая разница есть, но незначительна

 

ну, а зачем цену опускать? чтобы начать непонятный демпинг, цена на уровне, Вам нужно много обращайтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

- ценовая разница есть, но незначительна

 

ну, а зачем цену опускать? чтобы начать непонятный демпинг, цена на уровне, Вам нужно много обращайтесь)

 

я прошу меня извинить.

каждый кулик свое болото хвалит (это я про себя :) )

и конечно же, я буду делать все для развития нашего проекта.

но я вполне лояльно отношусь к тому, что могут существовать и другие проекты,

другие предложения. Они лишь мотив для дальнейшего роста и совершенствования.

Спасибо вам.

Відредаговано wladd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AlinaQuan
      Запрошений продукт, GPON WIFI 6 AX3000 ONU, є високоякісним обладнанням, призначеним для надання швидкісного та надійного доступу до Інтернету через оптичну мережу. Дозволяє забезпечити стабільне підключення та передачу даних у високій швидкості.
      Основні характеристики:
      1. **1 * інтерфейс GPON**: Підтримує стандартний інтерфейс SC/UPC/APC, відповідає стандартам GPON.
      2. **4 * інтерфейси Ethernet**: Підтримує інтерфейси 10 MBPS / 100 MBPS, 1000 MBPS, RJ - 45, відповідає стандарту IEEE802.3-2005.
      3. **1 * інтерфейс USB**: Стандартний інтерфейс USB 3.0 для зручного підключення різноманітних пристроїв.
      4. **Двосмуговий WIFI6 AX3000 (2 ×2 MIMO (2.4G&5G))**: Забезпечує швидкість передачі даних до 3000 Мбіт/с, що дозволяє користувачам насолоджуватися швидким та стабільним бездротовим зв'язком.
       
      Цей продукт ідеально підходить для використання в домашніх, офісних та комерційних мережах. Завдяки своїм передовим технологіям та високій продуктивності, він забезпечить надійне та швидке підключення до Інтернету для вашого пристрою.
    • Від AlinaQuan
      FTTR (Fiber to the Room) - це проект зв'язку, спрямований на забезпечення високошвидкісного та надійного підключення до мережі в приміщеннях, таких як готелі, лікарні, офісні будівлі тощо. Основна мета мережі FTTR полягає в тому, щоб розширити оптичну мережу до кожної кімнати або кожної робочої зони, щоб забезпечити користувачів високоякісним підключенням до мережі в будь-якому місці.
      Основні кроки у реалізації мережі FTTR зазвичай включають наступне:
      Планування та проектування: Спочатку потрібно провести місцевий огляд і планування мережі, визначити обсяг покриття мережі, шляхи прокладання оптичного кабелю та підключення кінцевих точок тощо.
      Прокладання оптичного кабелю: Наступним кроком є прокладання оптичного кабелю. Це може включати внутрішнє або зовнішнє прокладання оптичного кабелю, щоб забезпечити підключення до кожної кімнати або робочої зони.
      Встановлення кінцевих пристроїв: Встановлення оптичних кінцевих пристроїв у кожній кімнаті або робочій зоні. Ці пристрої відповідають за перетворення оптичного сигналу в доступний для використання мережевий сигнал і надають мережевий інтерфейс для підключення пристроїв користувачів.
      Управління та обслуговування мережі: Після завершення будівництва мережі необхідно здійснювати управління та обслуговування мережі, щоб забезпечити стабільність та надійність мережі. Це включає моніторинг продуктивності мережі, оперативне вирішення проблем і ремонт тощо.
      Під час реалізації мережі FTTR необхідно комплексно враховувати такі фактори, як будівельна конструкція, потреби користувачів та бюджет, щоб забезпечити відповідність мережі потребам користувачів та забезпечити зручне використання.
       
    • Від ikoko
      Продам olt bdcom 3310b з 2 блоками живлення б.у.
      2 порта epon не працює і 1 порт езернет порт також не працює - 4 000 грн. за олт.
    • Від AlinaQuan
      🚀 Introducing Our High-Performance OLT Solutions for Next-Gen Networks! 🚀
       
      Are you ready to elevate your network infrastructure to unparalleled levels of efficiency and speed? Look no further! Our cutting-edge GPON and EPON OLT solutions are here to revolutionize your network operations.
       
      🔹 GPON OLT: With options ranging from 4 to 16 ports, our GPON OLT delivers lightning-fast connectivity and unparalleled reliability. Whether you're managing a small-scale deployment or a large enterprise network, our GPON OLTs offer the scalability and performance you need to stay ahead of the curve.
      30000UAH/pcs
       
      🔹 EPON OLT: Experience the power of simplicity with our EPON OLT solutions. Available in 4 and 8 port configurations, our EPON OLTs provide seamless integration and hassle-free management for your network infrastructure. Say goodbye to complexity and hello to streamlined operations!
      20000UAH/pcs
       
      Why Choose Our OLT Solutions?
      ✅ Scalability: Scale your network effortlessly with our versatile OLT solutions, accommodating growing demands without compromising performance. ✅ Reliability: Built to withstand even the most demanding network environments, our OLTs ensure uninterrupted connectivity and minimal downtime. ✅ Ease of Management: Simplify your network operations with intuitive management interfaces and robust monitoring capabilities. ✅ Future-Proof: Stay ahead of technological advancements with our forward-thinking OLT solutions, designed to support future network requirements.
       
      Don't miss out on this opportunity to supercharge your network infrastructure! Contact us today to learn more about our GPON and EPON OLT solutions and take your network to the next level.
    • Від AlinaQuan
      An ONU with a CATV port serves as a gateway for IPTV services. It connects the fiber optic network to the user's premises, allowing the delivery of television content over the internet protocol. The CATV port enables the reception of television signals, which can be distributed to TVs within the home via traditional coaxial cables.
       
      And the VOIP port on an ONU facilitates Voice over Internet Protocol (VOIP) services. It enables the transmission of voice calls over the internet, converting analog voice signals into digital data packets that can be transmitted over the network. This port allows users to make phone calls using their internet connection instead of traditional telephone lines.
       
      Here, Exw Shenzhen 1600UAH (Shipping cost and tariff not included) you will get a WIFI 6 ONU with CATV, VOIP, USB port!
       
       
      For whole price, just contact viber/whatsapp/wechat by +8618086327779 for more details!
       

×
×
  • Створити нове...