Перейти до

Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?


Рекомендованные сообщения

В новом журнале есть материал по этому стандарту.

 

К сожалению, уж очень поверхностное описание, не дающее полного понимания как для читателей профильного журнала. Лучше почитать подробный НИР Ассоциации Wireless Ukraine со всеми выкладками по этому стандарту. Там каждая деталь описана и, главное, рассмотрены подробно варианты его применения в Украине. Это серьезная аналитика и практика применения.

 

А эта статья - просто скаченный из Интернета контент с небольшой обработкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 194
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мы уже тестируем с ноутами эту технологию - она там встроена по умолчанию и давно придется вам застрелиться таки     Вы нас просите решить эту проблему. Теперь уже вроде как не надо. Вы там опре

Давно пора прикрутить к теме рейтинг. Получила 10 минусов - свернулась и не выводится в топ при добавлении новых сообщений. Кто хочет - общается. Кому лениво - забивает искать.

В ИнАУ не долб@.бы сидят , знают что запрещают. А вы походу реально приближённые еще и к барыгам , которым зеленый свет включить хочете. И пропиаренный Вами господин умнее всей Вашей конторки по отмы

Posted Images

2 Wireless Ukraine Assoc - ты темы свои почитай )) вот там столько воды, что пол африки можно напоить )), и юзай хром или мозиллу, там проверка слов есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

2 Wireless Ukraine Assoc - ты темы свои почитай )) вот там столько воды, что пол африки можно напоить )), и юзай хром или мозиллу, там проверка слов есть.

 

То есть вы тоже Научно-исследовательскую работу Ассоциации по новому Wi-Fi не читали, но с "уверенностью" можете делать выводы по ней?  :)

Відредаговано Wireless Ukraine Assoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжики кололись, но продолжали жрать кактус:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В новом журнале есть материал по этому стандарту.

 

К сожалению, уж очень поверхностное описание, не дающее полного понимания как для читателей профильного журнала. Лучше почитать подробный НИР Ассоциации Wireless Ukraine со всеми выкладками по этому стандарту. Там каждая деталь описана и, главное, рассмотрены подробно варианты его применения в Украине. Это серьезная аналитика и практика применения.

 

А эта статья - просто скаченный из Интернета контент с небольшой обработкой. 

Для того, чтоб оценивать уровень статей, нужно в принципе понимать предмет разговора.

Вы же априори не владеете этим предметом, я даже не буду вдаваться в технические вопросы.

Судя по автору который написал статью и лёгким гуглем, это вроде как те же самые что для вас НИР делали:)

Я думаю они удивляться, какой умный интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В новом журнале есть материал по этому стандарту.

 

К сожалению, уж очень поверхностное описание, не дающее полного понимания как для читателей профильного журнала. Лучше почитать подробный НИР Ассоциации Wireless Ukraine со всеми выкладками по этому стандарту. Там каждая деталь описана и, главное, рассмотрены подробно варианты его применения в Украине. Это серьезная аналитика и практика применения.

 

А эта статья - просто скаченный из Интернета контент с небольшой обработкой. 

Для того, чтоб оценивать уровень статей, нужно в принципе понимать предмет разговора.

Вы же априори не владеете этим предметом, я даже не буду вдаваться в технические вопросы.

Судя по автору который написал статью и лёгким гуглем, это вроде как те же самые что для вас НИР делали :)

Я думаю они удивляться, какой умный интернет.

 

Ну я так понимаю, вы у нас Крутой Журналист в последнее время. Куда уж нам всем с вами тягаться - никто кроме вас в журналистике отныне в нашей стране не понимает. А директор ИМК - это у вас теперь просто хобби по выходным осталось? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрыть топик. А аффтару напечатать на 3D принтере пистолет "Освободитель" и застрелиться в пятку )

 

Бедный Саша :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Ёжики кололись, но продолжали жрать кактус :)

Это такая редакционная обстановка у вас в журнале? :)

 

Вообще с прессой у нас в стране проблема - взялись дилентанты руководить процессом

 

Саша, учись у Софт-Пресс - у них действительно профессиональный подход к журналистике  ;)

Відредаговано Wireless Ukraine Assoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ёжики кололись, но продолжали жрать кактус :)

Это такая редакционная обстановка у вас в журнале? :)

 

Вообще с прессой у нас в стране проблема - взялись дилентанты руководить процессом

 

Саша, учись у Софт-Пресс - у них действительно профессиональный подход к журналистике ;)

не не закрывайте:)

ну где еще такого клоуна взять:))

Что касаемо софтпреса, наверно я не верно прочел выше пост Эли шнурко табаковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю закрыть топик. А аффтару напечатать на 3D принтере пистолет "Освободитель" и застрелиться в пятку )

 

Бедный Саша :)

А причем тут Саша? Вы же аффтор топика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Предлагаю закрыть топик. А аффтару напечатать на 3D принтере пистолет "Освободитель" и застрелиться в пятку )

 

Бедный Саша :)

А причем тут Саша? Вы же аффтор топика...

 

Ну нам всем интересно Клоуна почитать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Предлагаю закрыть топик. А аффтару напечатать на 3D принтере пистолет "Освободитель" и застрелиться в пятку )

 

Бедный Саша :)

А причем тут Саша? Вы же аффтор топика...

 

Ну нам всем интересно Клоуна почитать ;)

Wireless assoc, Вы вообще в адеквате? Вы искаженно воспринимаете реальность. По моему, единственный клоун на этом форуме в этой теме, это Вы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллина, мы всегда открыты, но тут как видите "гуру" журналистики выступили с критикой, вас это не пугает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это восхищает, поскольку лечиться, пиариться, журналить и пидоргировать в нашей стране большинство уверено, что умеет. А иеня эти практики веселят:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это восхищает, поскольку лечиться, пиариться, журналить и пидоргировать в нашей стране большинство уверено, что умеет. А иеня эти практики веселят :)

апплодирую стоя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это восхищает, поскольку лечиться, пиариться, журналить и пидоргировать в нашей стране большинство уверено, что умеет. А иеня эти практики веселят :)

 

Я даже боюсь представить что означает это слово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня это восхищает, поскольку лечиться, пиариться, журналить и пидоргировать в нашей стране большинство уверено, что умеет. А иеня эти практики веселят :)

 

Я даже боюсь представить что означает это слово...

Я думаю это такая болезнь, психического расстройства, которой страдает топикастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще с прессой у нас в стране проблема - взялись дилентанты руководить процессом

Судя по состоянию других сфер так они нас окружили по ходу.И сфера деятельности вашей "ассоциации" не исключение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Предлагаю закрыть топик. А аффтару напечатать на 3D принтере пистолет "Освободитель" и застрелиться в пятку )

 

Бедный Саша :)

А причем тут Саша? Вы же аффтор топика...

Этот пидоргирующий шут (для тупых, вроде топикстартера, специально выделяю - Я ТУТ ГОВОРЮ ИМЕННО О ТОПИКСТАРТЕРЕ) заблудился в своих же потоках сознания. Эти потоки так захлестнули его моск, что, похоже, вынесли его полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Remez
      Продам Оригинальные наушники AKG N 700 NC Wireless Silver (Серебро)
      Насладитесь звучанием, качество которого достойно премии Грэмми (Grammy). Устраните любой нежелательный внешний шум, активировав режим активного шумоподавления, или отключите его, чтобы услышать всё, что происходит вокруг вас. Слушайте музыку или разговаривайте по телефону часами благодаря амбушюрам с эффектом памяти формы уха, мягкому регулируемому оголовью и ёмкому встроенному аккумулятору*. А складная конструкция беспроводных наушников AKG N700NC Wireless наушников позволяет легко носить их с с собой.
      Избавьтесь максимально от внешнего нежелательного шума и сосредоточьтесь именно на музыке. Вы слышите только то, что вы хотите.
      Внутри беспроводных наушников AKG N700NC Wireless расположен ёмкий встроенный аккумулятор, обеспечивающий до 23 часов воспроизведения по Bluetooth при включённом шумоподавлении и до 36 часов в режиме шумоподавления, когда наушники подключены к устройству проводом.
      Технология Ambient Aware позволяет по нажатию кнопки слышать окружающий мир, не снимая наушников. Таким образом, обеспечивается безопасность в условиях, когда пользователю нужно быть в курсе происходящего вокруг него.
       
      цена: 5999 грн.
       
       




    • Від ppv
      Продам точки доступу air-cap1702i-e-k9
      5500 грн
      Є 4 штуки
      Б\У
       
      Є також контролер  
      Cisco Wireless controller AIR-CT2504-K9
      Ціна 25000 грн
      Б\У
    • Від Voyager88
      Здравствуйте,
      Я инженер сети в компании HALNy Networks,  которая разрабатывает программное обеспечение для устройств ONT в технологии GPON совместимых с OLT разных производителей.
      Надеюсь этот пост будет вам интересен.
      Техническая поддержка и разработка программного обеспечения предоставляется с теретории  Польши. Производство самих ONT происходит за пределами страны. Если Вас интересуют устройства GPON и Вы б хотели иметь техническую поддержку на русском и  украинском языках, пожалуйста свяжитесь со мной support@halny.com
       
      Сейчас ONT HALNy работают , среди прочего, с  OLT:
      1.         Huawei MA56xx i MA58xx (версии: R013,R015,R01510 R016,R017, R018; с обоими видами OLT с блокировкой и без)
      2.         Nokia / Alcatel-Lucent
      3.         ZTE (с обоими видами OLT с блокировкой и без)
      4.         DASAN
      5.         Calix
      6.         Zyxel
      7.         Ubiqouss
      8.         Fiberhome
      9.         Raisecom
      10.       Alphion
       
       
      Благодаря технологии AdaptiveOMCI, которая разрешает работать ONT с многими  OLT как Plug&Play
      Что бы не быть многословним, предлагаю вам посмотреть видео с ссылкой на youtube.com, где мы показываем как работает наш ONT с различными производителями
       
       
      Предлагаю Вашему вниманию наши уникальные продукты:
      ·         HL-GSFP – GPON ONT SFP with 2.5Gb SFP port and embedded chipset
      ·         HL-4GQV – GPON ONT с WiFi 4T4R 802.11ac wave2, с поддержкой MU-MIMO и EasyMESH
    • Від Sadovoy
      Продам двух диапазонные маршрутизаторы ASUS RT-N66U(RT-N66U, RT-N66W) с гигабитными портами в рабочем состоянии.
      Комплектация: оригинальная коробка, документация и диск, роутер, подставка, три съемные антенны, оригинальный блок питания под американскую вилку, переходник под наши розетки. Все маршрутизаторы с американского рынка с увеличенной мощностью сигнала и большим радиусом действия.

      Максимальная скорость Wi-Fi 450 Мбит/с
      Частота работы Wi-Fi 2,4 ГГц и 5ГГц
      Максимальная скорость LAN портов 1 Гбит/с
      Поддержка протоколов PPPoE, IPsec, L2TP, PPTP

      Полные характеристики на сайте.:

      https://www.asus.com/ru/Networking/RTN66U/specifications/
       
      1. б/у черный в полной комплектации 1799грн
      2. новый черный, в запечатанной коробке 2099грн
      3. б/у белый в полной комплектации 1299грн. один LAN порт не работает. в остальном прблем с ним нет. продано
       











    • Від alex_buric
      Продается полностью рабочий маршрутизатор CISCO891W-AGN-A-K9
       
      Cisco 891 (MPC8300) processor (revision 1.0) with 472064K/52224K bytes of memory. 9 FastEthernet interfaces 2 Gigabit Ethernet interfaces 1 Serial interface 2 terminal lines 1 Virtual Private Network (VPN) Module 1 cisco Embedded AP (s) 256K bytes of non-volatile configuration memory. 250880K bytes of ATA CompactFlash (Read/Write)   Country of origin: USA   Цена 500$ (возможен небольшой торг)   Вопросы здесь либо по телефону: 380 (99) 3662227

×
×
  • Створити нове...