Перейти до

С#дор**ко А. В. ник kiev23


Рекомендованные сообщения

Пользователь форума с ником kiev23

С#дор**ко А. В.
 
тема http://local.com.ua/forum/topic/46746-продам-свитчи-huawei/
 
Наложкой отправлять не захотел, заверил что после оплаты на карту вышлет свитчи в количестве 6шт. на мой адрес. Проплату осущиствил, но данный гражданин увидев деньги не выходит на связь.
 

 
4.06.13 в 16.26 вышел на связь, пообещал в четверг отправить оборудование. Объяснил неотправку состоянием здоровья, попал в больницу.  6.06 пообещал отправить. Пока обвинения приостанавливаю. Жду результата в четверг.

 

Бывает.... 

Відредаговано sedo26
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 76
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Чуток не так, презумпцию невиновности никто не отменял, даже в этом убогом государстве. Поэтому скрины переписок о покупке храним + квитанцию о получении. Этого достаточно для подтверждения правомерн

Я конечно не имею ничего против, но вот вопрос: а за Вас кто поручится? И почему это *идор*** сам не скажет, что он в больнице/поликлинике..., мол извините, все верну? Зачем голову морочить?

Ищет где бы еще 4 свича спереть, где же ему быть.

Posted Images

Человека знаю ручаюсь за него! Реально человек в больнице с реатмией сердца! На самом деле человек который  С#дор**ко А. В. вовсе не при чем он просто бредоставил свою карту приват! Должника знаю все вернет! Что то не будет получаться, я ему помогу вернуть все что он должен. Не судите строго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось - ничего так и не приехало еще, стандартная кормёжка обещаниями, типа отправили не переживайте, номер ТТН попозже скинем и опять пропадают, телефон для общения так и не сообщили.

Как я и обещал заявление в правохранительные органы написано, также в службу безопасности банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человека знаю ручаюсь за него!

Я конечно не имею ничего против, но вот вопрос: а за Вас кто поручится?

И почему это *идор*** сам не скажет, что он в больнице/поликлинике..., мол извините, все верну? Зачем голову морочить?

Відредаговано Nick_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все время ни звонка ни внятного обяснения в телефонном режиме. Как еще поступать велите? Тем более что у нас сроки горят, без них не стартует 1 микрорайон, уже завтра получю такиеже свитчи, и начну переключать абонентов. Деньги зависли - это раз, не сдержал обещания - 2, не выходит опять на связь - 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Постараюсь сегодня выйти на связь с человеком. Он с ВАМИ свяжется! Как только оправиться после больнице сразу все ВАМ вернет, я в этом ему помогу! Мне как бы все равно было просто владелец карты мой знакомый и не хочу что бы он имел проблемы иза того человека который задолжал ВАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я ему перечислил 3300грн за 6шт s2326tp-ei, а остальные суммы что на его карту скидали, я не знаю за какое оборудование, это в привате сказали что подобные обращения были о мошенничестве в службу безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам, 5 свичей должен. Только под другим ником. А так отговорки те же, попал в больницу, завтра отправлю и т.д. Уже больше месяца ждем. Хорошо что вы сказали что знаете лично, т.к. с человеком вообще пропала связь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам, 5 свичей должен. Только под другим ником. А так отговорки те же, попал в больницу, завтра отправлю и т.д. Уже больше месяца ждем. Хорошо что вы сказали что знаете лично, т.к. с человеком вообще пропала связь. 

Сообщите другой ник этого горе продавца 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нам, 5 свичей должен. Только под другим ником. А так отговорки те же, попал в больницу, завтра отправлю и т.д. Уже больше месяца ждем. Хорошо что вы сказали что знаете лично, т.к. с человеком вообще пропала связь. 

Сообщите другой ник этого горе продавца 

 

silver123 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что решаем ? Будете за товарища свичи отдавать или деньги возвращать ? Все подтверждения оплаты, скрины переписки и т.д. могу без проблем предоставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

UStas_rinet на эту карту от ВАС не каких переводов не было! Переводы были только от SEDO26 вот он получит свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что решаем ? Будете за товарища свичи отдавать или деньги возвращать ? Все подтверждения оплаты, скрины переписки и т.д. могу без проблем предоставить.

Ты вообще кто такой где ты взялся и расскажи пожалуйста кому ты там денюжку перечислял и кто был получатель? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по этой теме, "защитник" - клон того же человека. Ну или продают они один и тот же товар, что не принципиально.

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек не вернет в течении недели товар я напишу ВАМ кто на самом деле этот человек и где он живет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну так что решаем ? Будете за товарища свичи отдавать или деньги возвращать ? Все подтверждения оплаты, скрины переписки и т.д. могу без проблем предоставить.

Ты вообще кто такой где ты взялся и расскажи пожалуйста кому ты там денюжку перечислял и кто был получатель? 

 

Тон речи смени, поручала, сейчас все будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По накладной телефон отправителя +380508655603 (фамилия по накладной с предыдущих отправок Солодовник, но наложки не было, так что не факт)  , хотя человек который отправлял говорит  что его просто попросили, дал другой телефон, там сказали что не сном не духом. 

 

Человек все это делающий явно один и тот же, чисто у продаванов одной и той же модели свичей не могут быть одни и те же поморозки и способы работы. 

 

Мы изначально договорились о покупке по цене ниже но при количестве. Сейчас бы хотя бы за эти деньги вернуть свича 4.

 

post-18160-0-42583500-1370855769_thumb.png

post-18160-0-20194000-1370855789_thumb.png

post-18160-0-33400400-1370855800_thumb.png

post-18160-0-01425800-1370855811_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновая конспирация, даю 100% что защитник и есть тот пи#%ренко. А пострадавшие не слушайте эту хрень а с заявлениями в милицию, таких лосей там быстро находят. А это уголовная статья.

P.s. Если так зад рвешь за афериста, и тем более ручаешься, то оставь тут свой номер телефона. Цирк тут устроил...

Відредаговано samp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновая конспирация, даю 100% что защитник и есть тот пи#%ренко. А пострадавшие не слушайте эту хрень а с заявлениями в милицию, таких лосей там быстро находят. А это уголовная статья.

P.s. Если так зад рвешь за афериста, и тем более ручаешься, то оставь тут свой номер телефона. Цирк тут устроил...

 

Напишем, еще пол месяца от силы может потерпим и напишем. Думаю человек за это время успеет головой "выздороветь", если нет то что уж. Концов для оперативников больше чем достаточно. Скрыть факт мошенничества человеку 100% уже не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня человек вышлет часть коммутаторов sedo26. За остальных кому что он должен не чего он пока не говорил. Знаю этого человека сам покупал у него коммутаторы на продажу только мы работали с рук в руки. Мне он должен был тоже 5 шт. сегодня утром вернул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від 2fast
      Ищу 100мбит в центре г.Павлограда, Днепропетр. обл. Есть предложения/идеи?

×
×
  • Створити нове...