Перейти до

С#дор**ко А. В. ник kiev23


Рекомендованные сообщения

Сегодня человек вышлет часть коммутаторов sedo26. За остальных кому что он должен не чего он пока не говорил. Знаю этого человека сам покупал у него коммутаторы на продажу только мы работали с рук в руки. Мне он должен был тоже 5 шт. сегодня утром вернул!

 

Вам не кажется странным что в лицо продавца коммутаторов Huawei конкретной модели знает только продавец этих же коммутаторов, при чем рьяно вписывающийся за него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 76
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Чуток не так, презумпцию невиновности никто не отменял, даже в этом убогом государстве. Поэтому скрины переписок о покупке храним + квитанцию о получении. Этого достаточно для подтверждения правомерн

Я конечно не имею ничего против, но вот вопрос: а за Вас кто поручится? И почему это *идор*** сам не скажет, что он в больнице/поликлинике..., мол извините, все верну? Зачем голову морочить?

Ищет где бы еще 4 свича спереть, где же ему быть.

Posted Images

Вам не кажется странным что в лицо продавца коммутаторов Huawei конкретной модели знает только продавец этих же коммутаторов, при чем рьяно вписывающийся за него?

Человек сказал решит вопрос - дайте срок. Зачем накалять обстановку? Не решит - тогда будете рубить саблями)

Я вообще не понимаю как можно посылать деньги не понятно кому) Это же не бумага!

Відредаговано Jecky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вам не кажется странным что в лицо продавца коммутаторов Huawei конкретной модели знает только продавец этих же коммутаторов, при чем рьяно вписывающийся за него?

Человек сказал решит вопрос - дайте срок. Зачем накалять обстановку? Не решит - тогда будете рубить саблями)

Я вообще не понимаю как можно посылать деньги не понятно кому) Это же не бумага!

 

Вы правы, ждем. 

 

Отправили деньги потому что до этого уже купили 5 раз по два свича. Думалка притупляется после опыта сотрудничества... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевстаровцы периодически ловят таких "продавцов" у своих ящиков, принимают меры - продавцы ложатся в больницы в результате. Потом выздоравливают и снова пишут сюда: продаются свитчи, дешево, ещё тёплые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевстаровцы периодически ловят таких "продавцов" у своих ящиков, принимают меры - продавцы ложатся в больницы в результате. Потом выздоравливают и снова пишут сюда: продаются свитчи, дешево, ещё тёплые :)

Это получается , что продал ещё не спизженные свичи? :) Подождите чуток, спиздю и отправлю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!

Насколько я понял, VegaNET поручился за 1 (одного) "граздного поставщика", которого накануне положили в больницу, а не за всех Павлоградских #дор*** с инициалами А.В.

А тут под шумок уже такая очередь выстроилась, не хватает только тех, у кого в прошлом году общественном транспорте последнюю десятку из трусов вытянули...

Не, я конечно не против попыток навесить на него все долги, особенно при наличии поручителя. Но зачем же так цинично?

 

ПыСы.sedo26, посылочка пришла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил я посылку - оказалось только два свитча (вместо шести), отписали что (опять) ошиблись адресом, не туда отправили, пообещали сегодня ещё 2 в понедельник также 2, но до сих пор ни номера ттн ни последующих объяснений нету. Предложил вернуть за 4 деньги, также тишина....... Опять ждать недельку вторую, желания не имею.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не 4 а 9 , нам свичи тоже никто не отменял. Уже по немногу в свободное время строю красивые и сочные фразы для заявления о машенничестве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только-что вернулся из милиции, был на следственных действиях, объяснил ситуацию, что частично товар получен, показывал переписку с kiev23, в понедельник - ждут звонка о результате отправки долга или налом или товаром, если не будет результата - во вторник открывают криминальное дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только-что вернулся из милиции, был на следственных действиях, объяснил ситуацию, что частично товар получен, показывал переписку с kiev23, в понедельник - ждут звонка о результате отправки долга или налом или товаром, если не будет результата - во вторник открывают криминальное дело. 

 

Сниньте контакты в личку, чтоб если будем придпринимать какие то движения, объединить силы. Больше заяв - быстрей шуршат, сильней еффект. 

Відредаговано UStas_rinet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищет где бы еще 4 свича спереть, где же ему быть.

Жадность фраера сгубила :) не впаривал-бы ещё не спёртые свитчи, до сих пор-бы спокойно пил пиво :) (шутка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedo26, если до понедельника даный тс не вышлет весь долг ВАМ пишите мне в ЛС, я с ВАМИ рассчитаюсь, а с ним как то сам разберусь.

На счет UStas_rinet, решим в понедельник с sedo26 вопрос займемся ВАМИ, я надеюсь данный ТС действительно ВАМ что то далжен, а не ВАШИ выдумки.

UStas_rinet отпишитесь в ЛС сколько он ВАМ должен и какое именно оборудование?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedo26, если до понедельника даный тс не вышлет весь долг ВАМ пишите мне в ЛС, я с ВАМИ рассчитаюсь, а с ним как то сам разберусь.

На счет UStas_rinet, решим в понедельник с sedo26 вопрос займемся ВАМИ, я надеюсь данный ТС действительно ВАМ что то далжен, а не ВАШИ выдумки.

UStas_rinet отпишитесь в ЛС сколько он ВАМ должен и какое именно оборудование?!

 

Я сделаю скрины всей нашей переписки и скину, если не верите скринам можно организовать демонстрацию рабочего стола и т.д. Наговаривать или что то подобное почем зря мне нет никакого резона, я уже продемонстрировал что произвел расчет за оборудование и показал переписку. Человек который продавал нам по всем признакам тот же, что продавал и sedo26 , это видно не вооружонным глазом. Я приоритетно за мирное решение вопроса, если с вашей помощью этого можно добится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

sedo26, если до понедельника даный тс не вышлет весь долг ВАМ пишите мне в ЛС, я с ВАМИ рассчитаюсь, а с ним как то сам разберусь.

На счет UStas_rinet, решим в понедельник с sedo26 вопрос займемся ВАМИ, я надеюсь данный ТС действительно ВАМ что то далжен, а не ВАШИ выдумки.

UStas_rinet отпишитесь в ЛС сколько он ВАМ должен и какое именно оборудование?!

 

Я сделаю скрины всей нашей переписки и скину, если не верите скринам можно организовать демонстрацию рабочего стола и т.д. Наговаривать или что то подобное почем зря мне нет никакого резона, я уже продемонстрировал что произвел расчет за оборудование и показал переписку. Человек который продавал нам по всем признакам тот же, что продавал и sedo26 , это видно не вооружонным глазом. Я приоритетно за мирное решение вопроса, если с вашей помощью этого можно добится. 

Решим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправили по ходу только один свитч из 4, как сообщили сотрудники новой почты в Луганске, короче опять - тянучка...

А уши у них норм. Или вырваны как говорится "с мньясом"? - это так чисто из любопытства :)

 

 

Решим!

 

Я конечно дико извиняюсь, а на разведанных площадках свитчей на всех терпил хватит? - Ну типа, а если охрану поставят и укладывать в больницу начнут раз в неделю, а не раз в месяц, запасной план есть????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушайте бредни, а пишите заявы. Так же менты найдут у кого сперли и тогда точно засудят. Я понимаю что свичей тогда точно не видать, но пора уже смирится что вас кинули, а этот ручальщик тоже не сегодня так завтра пропадет, пишите по горячему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від 2fast
      Ищу 100мбит в центре г.Павлограда, Днепропетр. обл. Есть предложения/идеи?

×
×
  • Створити нове...