Перейти до

С#дор**ко А. В. ник kiev23


Рекомендованные сообщения

Ничего не получил..... Опять на@Б@ли. Отправили какую-то фигню не на моё имя даже.... Соответственно - уже открыто криминальное дело... Могу скинуть копию письма с милиции...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 76
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Чуток не так, презумпцию невиновности никто не отменял, даже в этом убогом государстве. Поэтому скрины переписок о покупке храним + квитанцию о получении. Этого достаточно для подтверждения правомерн

Я конечно не имею ничего против, но вот вопрос: а за Вас кто поручится? И почему это *идор*** сам не скажет, что он в больнице/поликлинике..., мол извините, все верну? Зачем голову морочить?

Ищет где бы еще 4 свича спереть, где же ему быть.

Posted Images

Не слушайте бредни, а пишите заявы. Так же менты найдут у кого сперли и тогда точно засудят. Я понимаю что свичей тогда точно не видать, но пора уже смирится что вас кинули, а этот ручальщик тоже не сегодня так завтра пропадет, пишите по горячему.

 

У кого-то есть сомнения что "поручитель" и ТС это одно и то-же лицо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не слушайте бредни, а пишите заявы. Так же менты найдут у кого сперли и тогда точно засудят. Я понимаю что свичей тогда точно не видать, но пора уже смирится что вас кинули, а этот ручальщик тоже не сегодня так завтра пропадет, пишите по горячему.

 

У кого-то есть сомнения что "поручитель" и ТС это одно и то-же лицо?

почему то сомнений нет. возьмут его менты за ж@пу, быстро укажет кому, что и когда отправлял.  не видать тогда вам свичей, думаю и денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил с sedo26, он ожидает последние два свича или деньги. А когда же все таки до меня уже очередь дойдет в виде денег или товара ?

Відредаговано UStas_rinet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, скупка краденого - тоже статья. Это для тех кто халяву тут ищет :)

А кто в курсе, что оно краденое? Думаете продавцы об этом ставят в известность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто в курсе, что оно краденое? Думаете продавцы об этом ставят в известность?

 

Нет чека - значит краденное.

При необходимости следак докажет.

Пишется самая обычная заява "У меня, Васи Пупкина, стырили свитч с двумя царапинками на правом боку".

Есть чек - гуляете. Нет чека - делитесь вещдоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А кто в курсе, что оно краденое? Думаете продавцы об этом ставят в известность?

 

Нет чека - значит краденное.

При необходимости следак докажет.

Пишется самая обычная заява "У меня, Васи Пупкина, стырили свитч с двумя царапинками на правом боку".

Есть чек - гуляете. Нет чека - делитесь вещдоком.

 

 

Чуток не так, презумпцию невиновности никто не отменял, даже в этом убогом государстве.

Поэтому скрины переписок о покупке храним + квитанцию о получении. Этого достаточно для подтверждения правомерной сделки, но при наличии факта кражи недостаточно для обладания ею.

Короче, свич заберут, но если всю подноготную собрать, то не посодют!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ВЫ думаете что это один и тот же ТС, я бы не репенил на весь локал и не рвал ж#пу а отвечал бы из того же АККА! тАК ЧТО ЛЮДИ ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ НЕ МОЛЧИТЕ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такого человека, как ТС, недавно наказал... Тоже у меня взяли предоплату и на этом всё... Человеку дали 2 года условно и присудили выплатить мне деньги в 5-ти кратном размере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ВЫ думаете что это один и тот же ТС, я бы не репенил на весь локал и не рвал ж#пу а отвечал бы из того же АККА! тАК ЧТО ЛЮДИ ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ НЕ МОЛЧИТЕ 

 

Откройте тогда уже правду, какого черта вы так защищаете ТС?

ну или расскажите нам очередную сказку о душе доброй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ТС он защищает а себя, являясь тем-самым ТС :) Смотрит реакцию - ой мля, есть заявление, нужно срочняком украсть еще свитчей и замять дело. Не то турма сидеть. Просто треп видит - ну и поделом лоху, кину ещё кого-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

попросить админов форума, пусть глянут по айпишникам ТС и адвоката

многое сразу может прояснится

 

 

Даже если и посмотрят (что вряд ли), то NAT еще никто не отменял :) Да и потом, это ж нужно у провайдера потом выяснять, а это думаю не так все просто... p.s. я не с ними в компании, просто мысли в слух :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, я на другом форуме, где я модератор, еще смотрю на ип,, ибо там о нате или о опен прокси большинство и не слишало.

 

Вы думаете на флруме инет провайдеров чел который кинул людей будет сидеть под своим же ip? Я думаю он минимум через пару проксей сидит (типа на польшу, потом на германию, потом в украину). Где то так)))

Відредаговано H_U_L_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, я на другом форуме, где я модератор, еще смотрю на ип,, ибо там о нате или о опен прокси большинство и не слишало.

 

Вы думаете на флруме инет провайдеров чел который кинул людей будет сидеть под своим же ip? Я думаю он минимум через пару проксей сидит (типа на польшу, потом на германию, потом в украину). Где то так)))

 

Шутите?

У них же столько площадок неразведанных, а тут текучка кадров, секьюрити через неделю в больницу укладывает, да еще некоторые недовольные покупатели иногда отхаживают... Какие там прокси и наты. Тут хоть бы с нужного аккаунта зайти и с легендой не наплутать :D

Відредаговано Nick_g
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После получения от kiev23 следующих двух свитчей, из 4-рёх оставшихся, данный ТС пропал вообще. Наверное милиция уже начала работать. Долг за ним уменьшился, но не пропал. За ним числится 1100 грн или 2 свитча s2326. За неделю от ТС ни слуха ни духа... Ждём...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы заявление то не пишите? Надеетесь таки получить киевстаровские свичи? Даже если получите - велика вероятность что придется их отдать попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від 2fast
      Ищу 100мбит в центре г.Павлограда, Днепропетр. обл. Есть предложения/идеи?

×
×
  • Створити нове...