Перейти до

Пришла налоговая.


Рекомендованные сообщения

нда... пошел ПИСЯметрический срач...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 181
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Расскажу некоторые нюансы, которые надо учитывать провайдерам на ОСН (общая система налогообложения), чтобы не попасть в ситуацию, в которой оказался Biker13. Рассмотрению его дела в апелляции они не

Итак имеем результат: суд первой инстанции Biker13 выиграл! Как это стало возможным?  1. Biker13 не сдался и не опустил руки, а решил бороться. И не просто решил, а принял для этого необходимые ме

В общем по моему делу. Суд выиграли Апеляцию выиграли Касационный суд отказал в открытии дела. Спасибо всем кто подсказывал и верил. Тем кто не верил тоже спасибо. С некоторых их слов все р

Posted Images

Раз уж обсуждается тема DDOS-атаки, то пускай неуважаемый титанчик предоставит ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, как самой атаки, так и того, что она была именно от нас.

P.S. Если-бы мы сделали атаку, то эта говносеточка легла-бы, а если-бы заказали - то лежала-бы до сих пор.

Во как!

А Вы не задумывались над тем что  требуя доказательства от кого-либо нужно самому быть готовым предоставить доказательства  заказухи , по которой щемили Вас (якобы).

Но как мне кажется вам нужно сесть с Титанчиком и разобраться в СВОИХ проблемах без  стирки чужого белья в форуме?

Надеюсь что вы взрослые люди . А они,как известно, могут самостоятельно решить проблемы и без посторонней помощи.

Чего Вы с Титанчиком хотите добиться здесь ?

Облить друг друга говном ? Это вам удалось. (обоим)

Можно ли решить проблему после обливона?  Полагаю что нет.

Тогда какая цель преследуется???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Раз уж обсуждается тема DDOS-атаки, то пускай неуважаемый титанчик предоставит ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, как самой атаки, так и того, что она была именно от нас.

P.S. Если-бы мы сделали атаку, то эта говносеточка легла-бы, а если-бы заказали - то лежала-бы до сих пор.

Во как!

А Вы не задумывались над тем что  требуя доказательства от кого-либо нужно самому быть готовым предоставить доказательства  заказухи , по которой щемили Вас (якобы).

Но как мне кажется вам нужно сесть с Титанчиком и разобраться в СВОИХ проблемах без  стирки чужого белья в форуме?

Надеюсь что вы взрослые люди . А они,как известно, могут самостоятельно решить проблемы и без посторонней помощи.

Чего Вы с Титанчиком хотите добиться здесь ?

Облить друг друга говном ? Это вам удалось. (обоим)

Можно ли решить проблему после обливона?  Полагаю что нет.

Тогда какая цель преследуется???????

 

Очень поддержу, нехочуху!

Ребята, вы давно вышли из пионеров, любой бизнес не любит войны, лучше плохой мир, чем хорошая война.

Онож, как, может и коса на камень найти и просто....

При всем моем уважении к каету и титанчику.

 

ТС, будет копия письма, запроса, я думаю это всем интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом противостоянии есть пределы, которые лучше не переходить.

Противная сторона их преступила.

А во вторых, проигрывая в конкурентой борьбе - они хотят, чтобы мы изменили наши тарифы, подстраиваясь под них.

Не нравятся наши тарифы - делайте свои более привлекательными, расширяйте спектр услуг.

У них-же и так обслуживание абонентов БЕСПЛАТНОЕ, разве-что в ж#пу не целуют( а может и это делают - свечку не держал ).

Демпинг с самого начала был ихней стратегией, теперь получили ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом противостоянии есть пределы, которые лучше не переходить.

Противная сторона их преступила.

А во вторых, проигрывая в конкурентой борьбе - они хотят, чтобы мы изменили наши тарифы, подстраиваясь под них.

Не нравятся наши тарифы - делайте свои более привлекательными, расширяйте спектр услуг.

У них-же и так обслуживание абонентов БЕСПЛАТНОЕ, разве-что в ж#пу не целуют( а может и это делают - свечку не держал ).

Демпинг с самого начала был ихней стратегией, теперь получили ответ.

Так вы тоже демпингуете)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я тогда и свое мнение скажу- ddos  и  жалоба в налоговую или куда-либо  отличаются кардинально . Жалоба в налоговую как метод находится в правовой плоскости. А  ддос  атака - нет. Неужто разницы не понимаете?

Понимаю, но и Вы поймите... Разница как раз таки в последствиях ...

Просто уж очень я не уверен что что-то там действительно целенаправленно и последовательно ddos-илось.

Хоть это и скотство, тут я не спорю ...

Однако подняться после непродолжительного ddos - можно относительно быстро ...

А вот он налоговой, как правило, так быстро не отвертишься ...

Тем более в наше непростое время где попадаться "органам" лишний раз на глаза не хочется ...

 

Так что, как законопослушный гражданин, я за законные "заказные наезды", а вот как человек - против ...

 

ЗЫ: А за ddos, при наличии доказательств, - просто начистил бы морду лица ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При всем моем уважении к каету и титанчику.

Не-не-не, я тут не при чем.

Сори сори:) снимаю шляпу, видать не так прочел посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только я тогда и свое мнение скажу- ddos  и  жалоба в налоговую или куда-либо  отличаются кардинально . Жалоба в налоговую как метод находится в правовой плоскости. А  ддос  атака - нет. Неужто разницы не понимаете?

Понимаю, но и Вы поймите... Разница как раз таки в последствиях ...

Просто уж очень я не уверен что что-то там действительно целенаправленно и последовательно ddos-илось.

Хоть это и скотство, тут я не спорю ...

Однако подняться после непродолжительного ddos - можно относительно быстро ...

А вот он налоговой, как правило, так быстро не отвертишься ...

Тем более в наше непростое время где попадаться "органам" лишний раз на глаза не хочется ...

 

Так что, как законопослушный гражданин, я за законные "заказные наезды", а вот как человек - против ...

 

ЗЫ: А за ddos, при наличии доказательств, - просто начистил бы морду лица ...

Даже после проведенной на нас  атаки и прочего ... мы не когда не оскорбляли конкурента и всегда к нему относимся с уважением. Тут, как Вы все видите  нас публично назвали неприличным словом. Бог им судья.

Відредаговано ТИТАНчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В любом противостоянии есть пределы, которые лучше не переходить.

Противная сторона их преступила.

А во вторых, проигрывая в конкурентой борьбе - они хотят, чтобы мы изменили наши тарифы, подстраиваясь под них.

Не нравятся наши тарифы - делайте свои более привлекательными, расширяйте спектр услуг.

У них-же и так обслуживание абонентов БЕСПЛАТНОЕ, разве-что в ж#пу не целуют( а может и это делают - свечку не держал ).

Демпинг с самого начала был ихней стратегией, теперь получили ответ.

Так вы тоже демпингуете)))

Ни в коем случае!! Поднимайте цены!! Мы сначала тоже игрались в демпинг, а теперь у нас самый дорогой инет в городе, а абоненты все лезут и лезут.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В любом противостоянии есть пределы, которые лучше не переходить.

Противная сторона их преступила.

А во вторых, проигрывая в конкурентой борьбе - они хотят, чтобы мы изменили наши тарифы, подстраиваясь под них.

Не нравятся наши тарифы - делайте свои более привлекательными, расширяйте спектр услуг.

У них-же и так обслуживание абонентов БЕСПЛАТНОЕ, разве-что в ж#пу не целуют( а может и это делают - свечку не держал ).

Демпинг с самого начала был ихней стратегией, теперь получили ответ.

Так вы тоже демпингуете)))

Ни в коем случае!! Поднимайте цены!! Мы сначала тоже игрались в демпинг, а теперь у нас самый дорогой инет в городе, а абоненты все лезут и лезут.. ))

да вы что:)))) хм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда весь стадион кричит - "Судья пи#%рас", он НЕ определяет его сексуальную ориентацию, он дает оценку его действиям.

И мои слова были ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в этом контексте.

 

По поводу демпинга - у вас есть рецепты борьбы с ним, особенно если среди клиентов много жлобья, готового удавиться за копейку?

 

И касательно атаки - если такой прецедент действительно имел место, то почему-бы как-бы пострадавшим не обратиться к тем, кого они считают виновниками, с вопросом - Что происходит?

Но нет, дело на нас, оказывается, они состряпали РАНЬШЕ, а здесь еще какая-то атака, которую туда так удобно оказалось подсунуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу демпинга - у вас есть рецепты борьбы с ним, особенно если среди клиентов много жлобья, готового удавиться за копейку?

Продавайте большую скорость за меньшие деньги. Но старайтесь не опускаться ниже комфортной суммы за клиента. Сервис, качество - на это упор. Обратный исход халявщиков с киевстара это доказал. И бонусы не остановили ) И абонплата, большая на 10 грн ) Кстати тот же Киевстар так и сделал - поднял скорость в минимальном тарифе на 1М, а стоимость на 20% )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда весь стадион кричит - "Судья пи#%рас", он НЕ определяет его сексуальную ориентацию, он дает оценку его действиям.

И мои слова были ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в этом контексте.

 

По поводу демпинга - у вас есть рецепты борьбы с ним, особенно если среди клиентов много жлобья, готового удавиться за копейку?

 

И касательно атаки - если такой прецедент действительно имел место, то почему-бы как-бы пострадавшим не обратиться к тем, кого они считают виновниками, с вопросом - Что происходит?

Но нет, дело на нас, оказывается, они состряпали РАНЬШЕ, а здесь еще какая-то атака, которую туда так удобно оказалось подсунуть.

 

 

Видите, вы даже согласились, что предоставляя услугу: при условии пользования абонентом кабельным

телевидением - интернет предоставляется - совершенно бесплатно. Но увы, есть одно но, Вы эту услугу сделали после того как мы отказались за «гроши - копейки» Вам продаться. После отказа нами продаться,  с Вашей стороны последовало куча писем в органы… Мы на все письма, проверки отбились. Но как только мы дали ответ, у Вас всё посыпалось. (так как у Вас на 30% всё не законно). (Это были Ваши слова, что мы работаем в тени, а вы по закону) И в действиях это доказало, при подписании актов проверок вы соглашаетесь с нарушениями.

 

Войну эту -  Вы первые начали и я Вам предлагал её 5 раз прекратить и пожать друг другу руки и начать

зарабатывать деньги. Но в ответ последовал отказ. ВЫ ДОЛЖНЫ НА ЭТОМ РЫНКЕ ОСТАТЬСЯ ОДНИ. ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.

 

И согласитесь, Вы эти пакеты уберёте только в том случае, как только нас на рынке связи  не станет.  Задавить конкурента, предоставляя услуги связи совершенно бесплатно, а потом цену поднять – вот так нужно работать. За то цель -   всем доказать, какой я крутой, а они сопляки.  

Я не спорю, возможно так и нужно бороться с конкурентами (то есть с нами, чтоб остаться едиными на рынке), но по какой тогда причине конкурент начинает обливать, обзывать  грязью нас?   Кто давал такое право тебе обзывать меня перед всеми форумчанами? ладно, крытым крутые яйца.

 

 

 

Відредаговано ТИТАНчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесслово )

ЗЫ: я знал, что ты не выдержишь ;)

:))))))))))))))

ты просто этого и жаждал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе! 

Инет на шару?   Прикольно!

У меня тоже такой же конкурент...дает инет на шару к кабельному ТВ :)))

 

Аццкий хохлопровайдинг  рулит!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе! 

Инет на шару?   Прикольно!

У меня тоже такой же конкурент...дает инет на шару к кабельному ТВ :)))

 

Аццкий хохлопровайдинг  рулит! ;)

У нас таких целых два. Дают на шару кабельное к инету. И не поверите. Один из них "Воля кабель". Нигде не дают, а в нашем городе купили прова и дают на шару кабельное ТВ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фигасе! 

Инет на шару?   Прикольно!

У меня тоже такой же конкурент...дает инет на шару к кабельному ТВ :)))

 

Аццкий хохлопровайдинг  рулит! ;)

У нас таких целых два. Дают на шару кабельное к инету. И не поверите. Один из них "Воля кабель". Нигде не дают, а в нашем городе купили прова и дают на шару кабельное ТВ,

 

Аналогично такой же идиот и у нас есть. :-)

 

Так что Нехочуха прав - хохлопровайдинг рулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас таких целых два. Дают на шару кабельное к инету. И не поверите. Один из них "Воля кабель". Нигде не дают, а в нашем городе купили прова и дают на шару кабельное ТВ,

У Воли эта фишка уже целый год, если не два.

Называется "ТВ+интернет", два по цене одного.

А инет нашару к ТВ -- это акция, оно не на постоянной основе.

На сайте ихнем все есть (в разделе "акции")

Клиент нынче избалованный пошел, вот и заманивают как могут.

Відредаговано andytg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,парни!  :)

Апофегей  хохлопровайдинга  - 30 грн  за КТВ ( от 70 до 150  каналов аналога...иногда еще и цифра) и  десять-двадцать мегабит инета  "на шарика ". Могу озвучить козлодерни, которые исповедуют эту религию - но т.к. они незабвенные УКОСовцы - воздержусь от  конкретики. Остается понять - эти сакральные знания даруют на УКОСе или их туда привозят как "надбання" :))

Философский рафинад хохлопровайдинга -  бег вокруг  телекоммуникационного столба  в попытке вжарить в дупу своего конкурента. Некоторым это удается. Но дупа оказывается не конкурента- а собственная.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,парни!  :)

Апофегей  хохлопровайдинга  - 30 грн  за КТВ ( от 70 до 150  каналов аналога...иногда еще и цифра) и  десять-двадцать мегабит инета  "на шарика ". Могу озвучить козлодерни, которые исповедуют эту религию - но т.к. они незабвенные УКОСовцы - воздержусь от  конкретики. Остается понять - эти сакральные знания даруют на УКОСе или их туда привозят как "надбання" :))

Философский рафинад хохлопровайдинга -  бег вокруг  телекоммуникационного столба  в попытке вжарить в дупу своего конкурента. Некоторым это удается. Но дупа оказывается не конкурента- а собственная.

Добавить в тезисы выступления на УКОСЕ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...