Перейти до

Тестирование оборудование TurboGepon


ASYS

Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 418
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

месье, форум это форум, увы не давосская сходка. здесь и нах@р послать могут, привыкайте.   озвучьте здесь двух независимых поставщиков. или это секрет? боитесь что раскачают по ценам? не бойте

тут (на форуме) все работают на китайском БДКОМе. могу сказать, что работает и кушать не просит. все проблемы решабельны. и говорить тут как раз есть о чем. все работают на китайских медиках и SFP

Мысль верная - сыграть на разности мощностей, но до конца не продуманная.  А теперь представь, что у тебя начала "сыпаться" дерево - дропы, ОНТшки то отвалятся то придут, ОНТ коннектятся долго. Подо

Posted Images

Пока честно говоря не готов к таким ценам - но вопрос принял - будем с вендором обсуждать - спасибо за все отзывы и посты по этому поводу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онушка с РФ под КТВ может быть интересной при нормальных скидках от прайса, как по мне в пон главное минимальная цена самой простой он ушки и возможность получить за вменяемую доплату варианты с вайфай и рф под КТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а насчет продакшена - так тут вообще около 7 лет история :)) о чем говорить ? :)) наверно не стоить ничем меряться, а надо просто попробовать контструктивно пообщаться

Вадик,привет! Рад что ты влазишь в актуальную тему. Совет-крути москалей на маркетинговый фонд(промо-цены, больой ассортимент для тестирования т.д.). Рынок достаточно плотный и конкурентный по цене (ДЕПС, РОмсат, Севастопольские, челноки с поляндии и т.д.). Курс с НДС(правда он здесь мало кому нужен) -разброс от 8,15 до 9,5(кто как умеет работать).

Без промо цен очен тяжело придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем !

По поводу вопроса по онушке - вот такой вариант устроит или воип не нужен

ONT NTE-RG-1402GC-W, 1 порт TurboGEPON (SC), 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T, 2 порта FXS, 1 порт USB, до 3-х приемопередатчиков Wi-Fi IEEE 802.11n (до 450 Мбит/с), Triple X (разъем RF) для подключения кабельного телевидения, 20 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по вопросу от уважаемого torgovec - ассортимент для тестирования достаточно неплохой - потому как есть практически из каждой модельной линейки оборудование на складе доступное для тестирования. То что касается промо цен работаем над этим вопросом - какие то сдвиги уже есть и наши клиенты уже это почувствовали, возможно не все так как всем хочется :) в плане 40 баксов за устройство - но ведь и остальные такого не дают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по вопросу от уважаемого torgovec - ассортимент для тестирования достаточно неплохой - потому как есть практически из каждой модельной линейки оборудование на складе доступное для тестирования. То что касается промо цен работаем над этим вопросом - какие то сдвиги уже есть и наши клиенты уже это почувствовали, возможно не все так как всем хочется :) в плане 40 баксов за устройство - но ведь и остальные такого не дают :)

Зато дают по 55 ). Кстати четвертый раз пишу никто не отвечает - задайте вопрос россиянам на предмет поставки голых плат без БП и корпуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по вопросу от уважаемого torgovec - ассортимент для тестирования достаточно неплохой - потому как есть практически из каждой модельной линейки оборудование на складе доступное для тестирования. То что касается промо цен работаем над этим вопросом - какие то сдвиги уже есть и наши клиенты уже это почувствовали, возможно не все так как всем хочется :) в плане 40 баксов за устройство - но ведь и остальные такого не дают :)

-по 50 фыком-хоть пруд пруди уже. Прямые поставки из Поляндиии. Раша больше, там дешевле должно быть. а алгоритм завоза я полагаю один и тот же.Но ПОН не моя тема, всех нюансов не знаю. Прошу прощения,что влез. Відредаговано torgovec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати по вопросу от уважаемого torgovec - ассортимент для тестирования достаточно неплохой - потому как есть практически из каждой модельной линейки оборудование на складе доступное для тестирования. То что касается промо цен работаем над этим вопросом - какие то сдвиги уже есть и наши клиенты уже это почувствовали, возможно не все так как всем хочется :) в плане 40 баксов за устройство - но ведь и остальные такого не дают :)

-по 50 фыком-хоть пруд пруди уже. Прямые поставки из Поляндиии. Раша больше, там дешевле должно быть. а алгоритм завоза я полагаю один и тот же.Но ПОН не моя тема, всех нюансов не знаю. Прошу прощения,что влез.

 

 

Ну по 50 контрабас не интересно, если можно по 55 взять с поддержкой и гарантией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати по вопросу от уважаемого torgovec - ассортимент для тестирования достаточно неплохой - потому как есть практически из каждой модельной линейки оборудование на складе доступное для тестирования. То что касается промо цен работаем над этим вопросом - какие то сдвиги уже есть и наши клиенты уже это почувствовали, возможно не все так как всем хочется :) в плане 40 баксов за устройство - но ведь и остальные такого не дают :)

-по 50 фыком-хоть пруд пруди уже. Прямые поставки из Поляндиии. Раша больше, там дешевле должно быть. а алгоритм завоза я полагаю один и тот же.Но ПОН не моя тема, всех нюансов не знаю. Прошу прощения,что влез.

 

 

Ну по 50 контрабас не интересно, если можно по 55 взять с поддержкой и гарантией.

 

-контрабас и гарантия поддержка совсем разные вещи. по белой схеме завозится не более 30% товара, остальное серое и черное.Но давайте здесь не будем обсуждать эту тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно насчет схем завоза - я бы сказал так - не 30 а наверное всего 5% ввозится белым методом :)) а все остальное в основном серяк ну и никуда не денешься от чемоданных вариантов. То что касается поддержки тут на все 100 согласен - она в результате зависит от того субьекта предпринимательской деятельности :) который это железо двигает, совершенно очевидно, что вопрос саппорта в конечном итоге это результат работы инженеров как вендора так и их представителя. К слову у нас и представители и вендоры носители одного языка :)) поэтому гораздо проще вопросы решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. представитель Eltex , я все же еще раз ,как попка-дурак повторяю свой ворпос: Ваше оборудование есть у кого-нибудь на тестировании(из городов Украины).Если "да", то не могли бы вы посодействовать в том,чтоб человек (реальный пользователь) поделился информацией!Думаю,это будет лучшая реклама.А сотрясание воздуха и россказни,что круче Вас только яйца и горы здесь вызывают обратный эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже попросил этих людей здесь отписаться, на днях будут отзывы тех кто уже тестировал и покупал железо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле тут можно не мерять все равно будут погрешности просто при кодировании 8B10B существует понятный и известный всем коэффициент 1,25

так что скорость более менее понятна

а померять мы Вам и предлагаем :) если посмотрите на тему

Некрасиво. Логика и математика у вас только в одну сторону работают, для своих девайсов из 2.5гбит получилось 2 реального(логично), а для 1.25 классического - 0.8(не очень).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну на самом деле тут можно не мерять все равно будут погрешности просто при кодировании 8B10B существует понятный и известный всем коэффициент 1,25

так что скорость более менее понятна

а померять мы Вам и предлагаем :) если посмотрите на тему

Некрасиво. Логика и математика у вас только в одну сторону работают, для своих девайсов из 2.5гбит получилось 2 реального(логично), а для 1.25 классического - 0.8(не очень).

 

у бдкома SFP-модуль 1G

у нас SFP-модуль 2.5G

отсюда и логика расчета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передам Ваше разочарование производителю :)

Та уж передайте (( Толку в мега турбо технологии, если нет возможности подстроить под свою задачу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прислали прайсы по элекс, я запросил скидки\условия на проекты(указал количество портов доступа для фттх и количество онушек под пон), мне ответили что надо конкретно сколько и какого железа надо и спросили какие цены у меня есть оО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прислали прайсы по элекс, я запросил скидки\условия на проекты(указал количество портов доступа для фттх и количество онушек под пон), мне ответили что надо конкретно сколько и какого железа надо и спросили какие цены у меня есть оО 

я теперь по порядку

1)я вас попросил уточнить названия железок, так как "2500-5000 портов (доступ+агрегация)" для меня не понятен состав сколько агрегации и сколько доступа

2)я вас спросил про прайс, так как интересует какой давности у вас прайс, поскольку прайс менялся несколько раз по мере развития компании и возможно у вас уже не актуальные цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю еще свои пять копеек - ценообразование на разные устройства разное поэтому хотелось бы уточненной задачи а не общее количество портов

спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Inna13
      Наша компанія має стаж роботи понад 15 років. У нас є дві форми оплати з ПДВ та ФОП, гарантія на товар. Найкращі ціни. В наявності і під замовлення. Picotel, Ubiquiti, BDCOM, C-DATA, Picotel, RCI та інші
    • Від Костопашка
      Куплю этажные боксы (аналогичные Депс и Ромсат не предлагать) 

    • Від Maks1m
      Для будівництва мережі в Києві та області потрібні бригади кабельщиків та зварювальників. 
      За додатковою інформацією прохання звертатися в особисті. 
    • Від Inna13
      Продаж великого асортименту телекомунікаційного обладнання. Компанія працює більше 15 років. Опт і роздріб. Ціни з ПДВ і без. Дистрибьютори ТМ "Ютекс". Оптичне обладнання PON (GPON, GEPON, XPON), кабельна продукція, комутатори, маршрутизатори, інструменти для пон мереж, шафи і стійки, власне виробництво PON боксів.
    • Від winedrop
      продам xPON ONU G55 Hosecom
      чіп ZTE, працюють на ZTE, Huawei та кітайських OLT
      нові, власний імпорт, в наявності 500 шт
      до 50 шт - 400 грн/шт
      від 50 шт - 390 грн/шт
      від 200 шт - про ціну домовимось
      ціна на ФОП, з ПДВ  +20%
       
      в комплекті патч-корд 
       
      тел. для зв'язку - 0506305206, 0688371733







×
×
  • Створити нове...