Перейти до

Интернет в Крым,Ялта


Рекомендованные сообщения

Рассматриваете вариант транспорта по радиоканалам ?

и сколько вы сможете дать через радиоканалы?

ПиСи. сайтец  свой доделайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по одному каналу минимум (самый дешевый вариант) 50 на 50, а если дороже оборудование, тогда 100 на 100 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по одному каналу минимум (самый дешевый вариант) 50 на 50, а если дороже оборудование, тогда 100 на 100 

Из Дунаевцев в Ялту по радиоканалу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по одному каналу минимум (самый дешевый вариант) 50 на 50, а если дороже оборудование, тогда 100 на 100 

и откуда вы будете стрелять на Ялту- чтобы дать от 250мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялта это не такая глушь, как Дунаевсити.

Следовательно если я по Дунаевецкому району построил радиоканалы мин. по 100 МБит/с , значит сможете САМИ построить и в Ялту. Нужна помощь, пишите на e-mail, или звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялта это не такая глушь, как Дунаевсити.

Следовательно если я по Дунаевецкому району построил радиоканалы мин. по 100 МБит/с , значит сможете САМИ построить и в Ялту. Нужна помощь, пишите на e-mail, или звоните.

Открою вам небольшой секрет. Ялта совсем не деревня и оптики там хватает, даже в соседних деревнях)

Відредаговано adeep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялта это не такая глушь, как Дунаевсити.

Следовательно если я по Дунаевецкому району построил радиоканалы мин. по 100 МБит/с , значит сможете САМИ построить и в Ялту. Нужна помощь, пишите на e-mail, или звоните.

На бриджах построили 100мб магистрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бриджах можно построить 100мб магистрали, НО на UBNT строят либо новички, либо "фирмы минутки" которым главное собрать деньги, а тех.поддержка, это не их проблемма. Потом клиенты массово ищут нового оператора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бриджах можно построить 100мб магистрали, НО на UBNT строят либо новички, либо "фирмы минутки" которым главное собрать деньги, а тех.поддержка, это не их проблемма. Потом клиенты массово ищут нового оператора.

Т.е. вы не умеете их готовить ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас есть возможность ездить на мерсе, вы всеравно будете садиться в запор UBNT ?

Правда это личное дело каждого.

 

Если серьезно, чем кроме демпинговых цен UBNT превосходит другие модели ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребята! Я не знаю, как надо не уважать себя и своих абонентов, и на какие конкурентные преимущества расчитывать! Тут выше черным по белому написали - В ЯЛТЕ ЕСТЬ ОПТИКА!!! МНОГО!!! ИДАЖЕ ВОКРУГ ЯЛТЫ ТОЖЕ!

Нахера после этого обсасывать тему радио-релеек в горной местности? Вы бы еще тут жпрс или диалап рассмотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...