Перейти до

украдена loco nanostation


Рекомендованные сообщения

10.07.2013   была нагло и сред белого дня, спионерена точка доступа loco m5 приметы mac 1211L 002722C8E39B, особая примета ( имеет крышечку от другой локи 1211L 002722C8E350)  Учитывая что лично я не собирался проводить такой аттракцион невиданной щедрости, а именно: безвозмездная передача nanostation loco m5 1211L 002722C8E39B которая была заряженное на удачу в нашей стране, водку, долгое хранение овощей, от вредных насекомых и от санитаров. Буду крайне благодарен за любую информацию касательно локи,  и тот, кто поделится ею, существенно добавит плюсов в свою карму, поможет как можно быстрей, без медитации, регистрации и отправки смс достичь нирваны, благодати и прокачать свой lvl до чудотворного малинового звона. А если человек зная, что она была честно спионерена у честного человека не поделится информацией, посчитав что это его не заинтриговало – что ж пусть это останется на его совести. Про кармический баланс, колеса сансары, циклы реинкарнаций рассказывать не буду! 

Відредаговано sat12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.07.2013 с ул. Азейбарджанской,8 (Kiev),  была нагло и сред белого дня, спионерена точка доступа loco m5 приметы mac 1211L 002722C8E39B, особая примета ( имеет крышечку от другой локи 1211L 002722C8E350)  Учитывая что лично я не собирался проводить такой аттракцион невиданной щедрости, а именно: безвозмездная передача nanostation loco m5 1211L 002722C8E39B которая была заряженное на удачу в нашей стране, водку, долгое хранение овощей, от вредных насекомых и от санитаров. Буду крайне благодарен за любую информацию касательно локи,  и тот, кто поделится ею, существенно добавит плюсов в свою карму, поможет как можно быстрей, без медитации, регистрации и отправки смс достичь нирваны, благодати и прокачать свой lvl до чудотворного малинового звона. А если человек зная, что она была честно спионерена у честного человека не поделится информацией, посчитав что это его не заинтриговало – что ж пусть это останется на его совести. Про кармический баланс, колеса сансары, циклы реинкарнаций рассказывать не буду! 

 

А почему вы думаете что ее украли?

Счас идет рейд КЖСЭ,  УДЦР, Участковый, лично видел как снимается все и вся.

Пример ул Зодчих в Киеве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решетка 2 GHz  осталась висеть 

та ды да.

но они измеряют что излучает что нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рейд то они сразу снимать бы не стали, пофоткали, сняли бы замеры, поискали бы хозяина, просто выключили бы, ну а так по ходу спионерили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рейд то они сразу снимать бы не стали, пофоткали, сняли бы замеры, поискали бы хозяина, просто выключили бы, ну а так по ходу спионерили.

ага как же:)))

сгрузиил все в мешок.

помеха шла жирафу, в мешок ушло куча НС2, кажется локо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфискованное барахлишко продавать будут? Кто знает?

ага скоро появятся склады КОНФИСКАТ WI_FI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос оборудование зарегистрировано официально?  еще и на 5ггц?

не боится ли ТС попасть под штраф в 10к грн за незаконное использование оборудования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно боится. Тут все чего то боятся. Но он то ни как не указал ЖПС координаты где это все стояло.

Он адрес указал где стояло оборудование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ТС в милицию, пиши о хищеине оборудование. а там тебе зададут вопросы 

1. на каком основание оно стояло?

2. где разрешение удцр

3. где договор на аренду

4. где сан паспорт

5. где договор с рэс  (питание 220в)

и.т.п

думаю после этого ТС развернется и попрощаться со своим оборудованием .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же к коллегам по цеху обратился, а не к державе. Цветасто илишне, как мне кажется, но явно за помощью.
  Кому-то же из вас воры оборудование сбагрить принесут.
 Город свой не указал правда. Но теперь многие думают, что вся планета обязана их знать в лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10.07.2013 с ул. Азейбарджанской,8 (Kiev),  была нагло и сред белого дня, спионерена точка доступа loco m5 приметы mac 1211L 002722C8E39B, особая примета ( имеет крышечку от другой локи 1211L 002722C8E350)  Учитывая что лично я не собирался проводить такой аттракцион невиданной щедрости, а именно: безвозмездная передача nanostation loco m5 1211L 002722C8E39B которая была заряженное на удачу в нашей стране, водку, долгое хранение овощей, от вредных насекомых и от санитаров. Буду крайне благодарен за любую информацию касательно локи,  и тот, кто поделится ею, существенно добавит плюсов в свою карму, поможет как можно быстрей, без медитации, регистрации и отправки смс достичь нирваны, благодати и прокачать свой lvl до чудотворного малинового звона. А если человек зная, что она была честно спионерена у честного человека не поделится информацией, посчитав что это его не заинтриговало – что ж пусть это останется на его совести. Про кармический баланс, колеса сансары, циклы реинкарнаций рассказывать не буду! 

 

А почему вы думаете что ее украли?

Счас идет рейд КЖСЭ,  УДЦР, Участковый, лично видел как снимается все и вся.

Пример ул Зодчих в Киеве.

 

 

 

решетка 2 GHz  осталась висеть 

Т.е. Киев ;)

 

Так он же к коллегам по цеху обратился, а не к державе. Цветасто илишне, как мне кажется, но явно за помощью.

  Кому-то же из вас воры оборудование сбагрить принесут.

 Город свой не указал правда. Но теперь многие думают, что вся планета обязана их знать в лицо.

Мы у воров не покупаем.

Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ТС в милицию, пиши о хищеине оборудование. а там тебе зададут вопросы 

1. на каком основание оно стояло?

2. где разрешение удцр

3. где договор на аренду

4. где сан паспорт

5. где договор с рэс  (питание 220в)

и.т.п

думаю после этого ТС развернется и попрощаться со своим оборудованием .

Бред, милиции все это сугубо фиолетово. Заявление гражданина о хищении его собственности они примут и даже чего-то сделают(пришлют опера снять отпечатки с ближайших стен и опросить ТСа), на этом правда всегда дело и заканчивается.

 

Ну и про УДЦР правильно сказали, они вполне профессионально чистят высотки от излучающего хлама. Сетку могли не снимать из-за лени/жуткого ее состояния(ржавая)/неудобного монтажа.

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

если рейд то они сразу снимать бы не стали, пофоткали, сняли бы замеры, поискали бы хозяина, просто выключили бы, ну а так по ходу спионерили.

Если не известно чье, то снимут.

 

 

 

Бред, милиции все это сугубо фиолетово. Заявление гражданина о хищении его собственности они примут и даже чего-то сделают(пришлют опера снять отпечатки с ближайших стен и опросить ТСа), на этом правда всегда дело и заканчивается.

Просют предоставить документы на оборудование. 

В милиции делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бред, милиции все это сугубо фиолетово. Заявление гражданина о хищении его собственности они примут и даже чего-то сделают(пришлют опера снять отпечатки с ближайших стен и опросить ТСа), на этом правда всегда дело и заканчивается.

Просют предоставить документы на оборудование. 

В милиции делать нечего.

 

У нас несколько раз свичи воровали - никто ничего не просил.

Да и как вы себе представляете эти документы? Если у вас гопники цепочку сорвали, тоже документы на нее будете искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

информация была дана к размышлениям, само собой что лока уже канула, но я бы был благодарен, если кто-то встретить этих нехороших людей маякнет мне, дабы провести пионерско-разъяснительную профилактическую беседу касательно а-та-та !  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10.07.2013 с ул. Азейбарджанской,8 (Kiev),  была нагло и сред белого дня, спионерена точка доступа loco m5 приметы mac 1211L 002722C8E39B, особая примета ( имеет крышечку от другой локи 1211L 002722C8E350)  Учитывая что лично я не собирался проводить такой аттракцион невиданной щедрости, а именно: безвозмездная передача nanostation loco m5 1211L 002722C8E39B которая была заряженное на удачу в нашей стране, водку, долгое хранение овощей, от вредных насекомых и от санитаров. Буду крайне благодарен за любую информацию касательно локи,  и тот, кто поделится ею, существенно добавит плюсов в свою карму, поможет как можно быстрей, без медитации, регистрации и отправки смс достичь нирваны, благодати и прокачать свой lvl до чудотворного малинового звона. А если человек зная, что она была честно спионерена у честного человека не поделится информацией, посчитав что это его не заинтриговало – что ж пусть это останется на его совести. Про кармический баланс, колеса сансары, циклы реинкарнаций рассказывать не буду! 

 

А почему вы думаете что ее украли?

Счас идет рейд КЖСЭ,  УДЦР, Участковый, лично видел как снимается все и вся.

Пример ул Зодчих в Киеве.

 

Уважаемый, Alex_E. Участкового там не было. Точно знаю что после того рейда сотрудники собранных там компаний сами поснимали некоторые вафли.  А учитывая что официально частотами там пользуются 2-3 компании я б сам снял свой НС после наведенного там шухера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

10.07.2013 с ул. Азейбарджанской,8 (Kiev),  была нагло и сред белого дня, спионерена точка доступа loco m5 приметы mac 1211L 002722C8E39B, особая примета ( имеет крышечку от другой локи 1211L 002722C8E350)  Учитывая что лично я не собирался проводить такой аттракцион невиданной щедрости, а именно: безвозмездная передача nanostation loco m5 1211L 002722C8E39B которая была заряженное на удачу в нашей стране, водку, долгое хранение овощей, от вредных насекомых и от санитаров. Буду крайне благодарен за любую информацию касательно локи,  и тот, кто поделится ею, существенно добавит плюсов в свою карму, поможет как можно быстрей, без медитации, регистрации и отправки смс достичь нирваны, благодати и прокачать свой lvl до чудотворного малинового звона. А если человек зная, что она была честно спионерена у честного человека не поделится информацией, посчитав что это его не заинтриговало – что ж пусть это останется на его совести. Про кармический баланс, колеса сансары, циклы реинкарнаций рассказывать не буду! 

 

А почему вы думаете что ее украли?

Счас идет рейд КЖСЭ,  УДЦР, Участковый, лично видел как снимается все и вся.

Пример ул Зодчих в Киеве.

 

Уважаемый, Alex_E. Участкового там не было. Точно знаю что после того рейда сотрудники собранных там компаний сами поснимали некоторые вафли.  А учитывая что официально частотами там пользуются 2-3 компании я б сам снял свой НС после наведенного там шухера.

 

 

Мы теперь часто будем туда ходить:)

П.С. За шо купив, за то продав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне подход.

Повесил на дереве антенку, её сперли через пол часа, а ты пишешь заяву о хищении имущества.

 

А от куда вы знаете что её украли, может её сняли чтобы отдать хозяину? вдруг она почти сорвалась, человек снял и пошел за крепежкой на рынок, чтобы более качественно повесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне подход.

 

А от куда вы знаете что её украли, может её сняли чтобы отдать хозяину? вдруг она почти сорвалась, человек снял и пошел за крепежкой на рынок, чтобы более качественно повесить.

Угу. мне тоже нравится..

 Ты докажи, что украли, поймай вора, свяжи и приведи к нам.

 А вообще, слово какое-то нехорошее, совковое, "украли".... Ваша аппаратура просто перешла к более эффективному собственнику. Это нормальный рынок средств производства.

Может она морально устарела и скажите спасибо, что кто-то ее утилизировал за бесплатно. Помог уклониться очередной раз от налогов. Пора  вам внеплановую проверку устроить.

 Сами виноваты, а нам голову морочите, "украли".... Берите кредит на составление нового бизнес-плана и идите с богом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від viktorrc17
      Куплю nanostation m5, можно без poe
    • Від DemanK
      Доброго дня, кумплю 16 шт Ubiquiti LOCO M2
      Бажано по б/р з ПДВ
    • Від Barbitura
      Куплю Nanostation M5 или Nanostation M5 loco. 

      Предложения жду в ЛС.
    • Від vit75
      Як перевести lan порт NanoStation 2 в режим 10мбіт напівдуплекс?
       
      Проблема в наступному. Є точка NanoStation 2 (клієнт) до якої немає фізичного доступу. Є доступ по wifi. Час від часу гасне лан порт. Ресет точки не помагає. Виключити і включити, кабель, внизу, на стороні клієнта не помагає. Перевіряю лан-тестером, є всі пари. Після такої перевірки, порт піднімається на 100Мбіт і праює без втрат кілька годин, потім гасне. Що може бути? Що можна зробити без фізичного доступу до антени? Думав перевести порт в 10мбіт напівдуплекс, але в меню немає.
    • Від Dilan
      Собственно продам кучу остатков:
      Делители процентовки новые сварные 9шт -600гр 
      Делители процентовки новые оконченные 5шт- 500гр
      Делители процентовки бу 20шт- 1200гр
      Делители plc 1/8 бу под сварку 19шт- 1100гр
      Делители PLC 1/4 APC бу под сварку 10шт -800гр
      Делитель PLC 1/16 бу под сварку 1шт - 200гр
      Пигтейл APC бу 32шт -200гр
      Пигтейл UPC бу 300+шт 500гр
      Пол патчкорда APC 11шт - 90гр
      ADSS 3kn на подвес 6*12 волокон 90 м -900гр
      ADSS 3kn на подвес 4*12 волокон 209м- 2000гр
      ADSS 3 kN на подвес 6*12 волокон 74м - 700гр
      Ltmc 2*12 волокон  117м - 1000гр
      Ltmc 2*12 волокон 324м - 3200гр
      Ltmc 4*12 волокон  74м - 750гр
      Ltmc 4*12 волокон 140м - 1400гр
      Ltmc 2*12 волокон  76м - 750гр
      Ltmc 2*12 волокон  95м - 950гр
      Ltmc 3*12 волокон 94м - 1000гр
      Ltmc 1*12 волокон  100м - 700шр
      Dac 2 волокна 111м - 550гр
      Dac 2 волокна 113м - 550гр
      Dac 2 волокна 63м - 300гр
      Dac 2 волокна  40м - 200гр








×
×
  • Створити нове...