Перейти до

Кто работал с человеком с ником Макс (Макеевка)


Рекомендованные сообщения

Покупатель Макс вроде адекватный... был. Но пропал... А долг остался

Может у него проблемы какие? Кто есть в Макеевке и знаком с ним, передайте пусть перезвонит что ли...

мобильный 0661051540 не отвечает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, т о речь идёт о Тухач**ском Максиме. О нём тоже "не хорошо" высказывались продавцы с рынка "Маяк". Берёт товар а потом куда-то пропадает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Если не ошибаюсь, т о речь идёт о Тухач**ском Максиме. О нём тоже "не хорошо" высказывались продавцы с рынка "Маяк". Берёт товар а потом куда-то пропадает....

Только фамилия Томаше**кий вроде
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему, и услуги он предоставляет не очень хорошо...

вот есть отзывы http://glasnaroda.com.ua/svyaz/provayderi/ne-kachestvennie-uslugi-spd-kruglova-olga-sergeevna-g.makeevka-pl.-svobodi-as-chervonogvardeyskaya.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение подать на этого товарища коллективный иск, ибо у меня возникли такие же проблемы. если кто хочет поучаствовать пишите в личку. Юридическую поддержку обеспечиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Макс полностью со мной рассчитался. Реально были проблемы у человека. Думаю, и с другим продавцами вопрос решится в ближайшее время.

А.. форум и правда чудодейственный :)

Відредаговано tkachik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс полностью со мной рассчитался. Реально были проблемы у человека. Думаю, и с другим продавцами вопрос решится в ближайшее время.

А.. форум и правда чудодейственный :)

 

Заскринь фотку главной страницы и повесь над кроватью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа)))))))) Уж и не думал, что тут о нас пишут)))) Пиар компания работает на славу! Привет колючему!)))))))) Коллеги...

1324569180_demotivatory_13.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від linki
      Прибор приемно-контрольный МАКС3718 + клавиатура М8588К 
      2000грн за все

      Характеристики:
      ·         Контролирует от четырех (базовая плата) до двенадцати шлейфов с одним или двумя оконечными резисторами (2 кОм + 4,7 кОм)
      модуль расширения проводных шлейфов - 8 шлейфов 2 модуля расширения беспроводных шлейфов - 8 шлейфов, до 32 беспроводных устройств модификация МАКС3718 со встроенным модулем беспроводных шлейфов на базовой плате ·         Каждому из шлейфов может быть присвоен один из восемнадцати типов реакций прибора на нарушение
      ·         Два раздела охраны
      ·         20 пользователей:
      16 хозорганов Администратор №1 Администратор №2 Инженер Удаленный инженер №2
×
×
  • Створити нове...