Перейти до

Ищу выделенный сервер в аренду.


Рекомендованные сообщения

Все доброго времени суток. Вообщем ищу выделенный сервер в Украине.
Вот захотелось открыть свой игровой проект по разным играм, так вот начал искать сервера в Украине - но цены меня крайнее разочаровали, за пару последний год они сильно выросли. А насколько я знаю, то на Local.com.ua много дата-центров, да и просто есть свои тех. площадки, может кому-то будет интересная моя затея.

А для открытия игрового проекта сейчас нет много денежных средств на его затраты, хочу в процессе раскручиваться и вкладывать больше денег и переходить на более мощное железо.

Вообщем я хочу для начала, не сильную конфигурацию как говориться для старта.

Какие игры я хочу продвигать - CS 1.6, CSS, CS:GO, L4D, L4D2, SAMP.

 

Какой же процессор мне нужен:

CPU: мне нужен какой-то четырехъядерный процессор (например - intel, i5, amd, operton, xeon).

RAM: 4GB

HDD: нужно все по минимуму, но если нет до 100GB хватит с головой.

Port: 50-100Mb UA-IX, World 20-50MB, возможно и 10mb. как говориться, сколько Вам не жалко.

OS: Debian

 

Вообщем как-то так.
Мой бюджет - 300-350грн./мес.

 

Готов рекламировать Ваш хостинг или Вашу сеть на своих игровых серверах и сайтах.

 

Если все пойдет гладко, готов в дальнейшем перейти на более мощную конфигурацию или же разместить свой сервер на колокейшн (когда куплю).

 

Всем спасибо, надеюсь на вкусненькие предложения. Возможно, кому-то будет интересно. И извините, за такую убогую цену - но с чего-то нужно начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 53
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет. Спасибо. Уже посоветовали local.com.uа, на мою голову. За это время и Носачом стал и шизофреником, скоро и еще, что-то мне препишут.

Зачем Вы скидываете темы другого пользователя, какого я и в лицо не знаю.   Запросите в администратора данного форума, IP адрес при регистрации Носача, как Вы его называете и мой. И еще одно, повтор

Извините, я же Вам написал, что подожду когда появятся новые предложения и потом буду сопоставлять Ваше предложение и предложение от других людей. Не нужно, опять же создавать +100500 пост в теме. 

У фрихоста есть серверы до 350 грн., для начала его с головой хватит.

http://freehost.com.ua/servers/dedicated

 

Спасибо, цены неплохие но его не хватит, чтоб запустить пару игр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сделать KVM виртуалку с указанными характеристиками, а можно и мощнее. Присутствует тестовый период неделя. Географически будет находится в Ровно.

 

пишите в Skype ustas_rv .

Відредаговано UStas_rinet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это не хватит? Это же не атом, а полноценный CPU

 

Если я запущу все сервера игр, которые я перечислил то это при пустых серверах займет одно ядро, будет свободно 10% ядра.

Один сервер CS 1.6 при 32 игроках, будет потреблять примерно 60-70%.

 

Так, что пока FreeHost откладываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сделать KVM виртуалку с указанными характеристиками, а можно и мощнее. Присутствует тестовый период неделя. Географически будет находится в Ровно.

 

пишите в Skype ustas_rv .

 

Ох, не хочу я работать с KVM. Был у меня случай, с ресурсами все хорошо, но порт то один на всех пользователей и мне не нужно, чтоб кто-то потреблял больше порт, так как могут быть лаги и нестабильности в игровом процессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему это не хватит? Это же не атом, а полноценный CPU

 

Если я запущу все сервера игр, которые я перечислил то это при пустых серверах займет одно ядро, будет свободно 10% ядра.

 

С чего это пустые будут грузить процессор?

 

P.S. не надоело каждрый раз под тему с игровыми серверами новый ник создавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему это не хватит? Это же не атом, а полноценный CPU

 

Если я запущу все сервера игр, которые я перечислил то это при пустых серверах займет одно ядро, будет свободно 10% ядра.

 

С чего это пустые будут грузить процессор?

 

P.S. не надоело каждрый раз под тему с игровыми серверами новый ник создавать?

 

 

Уважаемый, Вы о чем говорите? Я так понимаю, Вы о том, что я только сегодня зарегистрировался, так это потому, что мне знакомый посоветовал данный сайт по продаже серверов, а пока я искал нашел много тем, что сдают сервера и выходит дешевле чем у других хостинг-компаниях.

 

Потому, что CS 1.6 сервер пустой берет 5%, cs:go,css,l4d более 10%, так как они построены на движке source.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Могу сделать KVM виртуалку с указанными характеристиками, а можно и мощнее. Присутствует тестовый период неделя. Географически будет находится в Ровно.

 

пишите в Skype ustas_rv .

 

Ох, не хочу я работать с KVM. Был у меня случай, с ресурсами все хорошо, но порт то один на всех пользователей и мне не нужно, чтоб кто-то потреблял больше порт, так как могут быть лаги и нестабильности в игровом процессе.

 

 

Порт у сервера 1000, квм виртуалки ограничены 100. Не зачем искать узкие места там где их нет. За ту суму которую Вы указали лучше вариант не найти, да и тем более с возможностью плавного наращивания. 

Відредаговано UStas_rinet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Могу сделать KVM виртуалку с указанными характеристиками, а можно и мощнее. Присутствует тестовый период неделя. Географически будет находится в Ровно.

 

пишите в Skype ustas_rv .

 

Ох, не хочу я работать с KVM. Был у меня случай, с ресурсами все хорошо, но порт то один на всех пользователей и мне не нужно, чтоб кто-то потреблял больше порт, так как могут быть лаги и нестабильности в игровом процессе.

 

 

Порт у сервера 1000, квм виртуалки ограничены 100. Не зачем искать узкие места там где их нет. За ту суму которую Вы указали лучше вариант не найти, да и тем более с возможностью плавного наращивания. 

 

 

Спасибо, но все равно может кто-то предложит, что-то. Знаю, что сумма вообще маленькая, но нужно же с чего-то стартовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serhiyyy <http://local.com.ua/forum/user/21242-serhiyyy/    Пролетал Мимо  Members22 Сообщений:Отправить 11 Май 2013 - 09:16Мой     skype - yurist-73  

 

 

 

Уважаемый, не морочте людям голову! уже имеем опыт с вами общаться вы не понимаете даже что вам конкретно нада.

Відредаговано romidorio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Могу сделать KVM виртуалку с указанными характеристиками, а можно и мощнее. Присутствует тестовый период неделя. Географически будет находится в Ровно.

 

пишите в Skype ustas_rv .

 

Ох, не хочу я работать с KVM. Был у меня случай, с ресурсами все хорошо, но порт то один на всех пользователей и мне не нужно, чтоб кто-то потреблял больше порт, так как могут быть лаги и нестабильности в игровом процессе.

бред какой то несете, может Вам на hyperVM или на ESX виртуалку за 300 грн в месяц с i7 и 4GB ram предложить? причем тут порт если можно в виртуалку несколько ИП пробросить ? Не нужно корчить из себя профи если не понимаете о чем речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Serhiyyy <http://local.com.ua/forum/user/21242-serhiyyy/    Пролетал Мимо  Members22 Сообщений:Отправить 11 Май 2013 - 09:16Мой     skype - yurist-73  
 
 
 
Уважаемый, не морочте людям голову! уже имеем опыт с вами общаться вы не понимаете даже что вам конкретно нада.

 

 

Как не 

 

 

Serhiyyy <http://local.com.ua/forum/user/21242-serhiyyy/    Пролетал Мимо  Members22 Сообщений:Отправить 11 Май 2013 - 09:16Мой     skype - yurist-73  
 
 
 
Уважаемый, не морочте людям голову! уже имеем опыт с вами общаться вы не понимаете даже что вам конкретно нада.

 

 

Интересненько, но как не странно не мой это skype. Вообще приветствую ICQ или Jabber. Скайпа как такого нет, но как открою свой игровой проект, хочу зарегистрировать его на домен. Не нужно делать таких громких выводов, насчет общения со мной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Могу сделать KVM виртуалку с указанными характеристиками, а можно и мощнее. Присутствует тестовый период неделя. Географически будет находится в Ровно.

 

пишите в Skype ustas_rv .

 

Ох, не хочу я работать с KVM. Был у меня случай, с ресурсами все хорошо, но порт то один на всех пользователей и мне не нужно, чтоб кто-то потреблял больше порт, так как могут быть лаги и нестабильности в игровом процессе.

бред какой то несете, может Вам на hyperVM или на ESX виртуалку за 300 грн в месяц с i7 и 4GB ram предложить? причем тут порт если можно в виртуалку несколько ИП пробросить ? Не нужно корчить из себя профи если не понимаете о чем речь

 

 

Во-первых где в моей посте написано, что я профессионал? Если Вы знаете с какой я ситуацией сталкивался, не нужно расписываться вместо меня. Не хочу расписывать данную ситуацию, так как очень долго буду писать, а скажу в пару словах. На ноде я не один буду сидеть, и возможно, кто-то будет больше потреблять канала, что для игровых серверов очень неприемлемо.

 

Во-вторых, зачем Вы разводите флуд? Если у Вас нет предложения, то пройдите мимо, зачем троллить в моей теме.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Serhiyyy <http://local.com.ua/forum/user/21242-serhiyyy/    Пролетал Мимо  Members22 Сообщений:Отправить 11 Май 2013 - 09:16Мой     skype - yurist-73  
 
 
 
Уважаемый, не морочте людям голову! уже имеем опыт с вами общаться вы не понимаете даже что вам конкретно нада.

 

 

И да кстати, знаком мне его логин. Когда-то я с ним общался. Предлагал свой хостинг открыть, но я ему отказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Serhiyyy <http://local.com.ua/forum/user/21242-serhiyyy/    Пролетал Мимо  Members22 Сообщений:Отправить 11 Май 2013 - 09:16Мой     skype - yurist-73  
 
 
 
Уважаемый, не морочте людям голову! уже имеем опыт с вами общаться вы не понимаете даже что вам конкретно нада.

 

 

И да кстати, знаком мне его логин. Когда-то я с ним общался. Предлагал свой хостинг открыть, но я ему отказал.

 

хватит пиз**ть людям, ничего тебе тут не обломится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Serhiyyy <http://local.com.ua/forum/user/21242-serhiyyy/    Пролетал Мимо  Members22 Сообщений:Отправить 11 Май 2013 - 09:16Мой     skype - yurist-73  
 
 
 
Уважаемый, не морочте людям голову! уже имеем опыт с вами общаться вы не понимаете даже что вам конкретно нада.

 

 

И да кстати, знаком мне его логин. Когда-то я с ним общался. Предлагал свой хостинг открыть, но я ему отказал.

 

.
[00:11:43] digital_shaman: Сергей, какой смысл пиз&#036;#ть на форуме? кто кому в чем отказал?
[00:12:36] Сергей Носач: Всмысле? ты о чем?
[00:13:04] digital_shaman: все о том же, тема на форуме
[00:13:18] Сергей Носач: Ссылочку, и на каком форуму?
[00:13:24] digital_shaman: я понял
[00:14:30] Сергей Носач: Я просто не понял, в чем притензия ко мне и собственно за что?
[00:15:14] digital_shaman: это конечно же не ты и не твой новый пост?
[00:15:24] Сергей Носач: Секунду, ознаклмлюсь.
[00:15:40] digital_shaman: до зимы далековато
[00:17:42] Сергей Носач: Ага, понял. Знаю данного человека. Вот его скайп, если не ошибаюсь с ним общался. tech.house73
[00:17:59] Сергей Носач: Хостинг планировали открывать.
[00:18:28] digital_shaman: угу, и его ник на форуме странно похож на твой скайп, так чисто совпадение
[00:19:36] Сергей Носач: Я так понимаю, что ты держишь обиду на то, что я хотел открыть хостинг но ничего не открыл, так это потому что я хотел, но по неким причинам решил резко отказаться от этого, так как подумал, что ничего не выйдет. нужно ПУ платную, биллинг и т.д.
[00:20:14] digital_shaman: :)
[00:20:17] digital_shaman: не смеши
[00:21:55] Сергей Носач: извини, что не написал как-то закрутился и все. Да и глупая идея была, так как valve сейчас со hlds чудит такое.
[00:22:39] digital_shaman: мы сейчас говорим о текущей теме на форуме под новым ником, и твоем конкретном пиздеже на данном форуме, остальное не важно
[00:22:41] Сергей Носач: Честно, сказать мне пох. Разбирайтесь сами с этим человеком.
[00:24:03] Сергей Носач: Даже, если бы я создался под новым ником, я что не предугадался подписаться по инному чем логин в skype?
[00:24:36] digital_shaman: ситуция ясна, удачи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Serhiyyy <http://local.com.ua/forum/user/21242-serhiyyy/    Пролетал Мимо  Members22 Сообщений:Отправить 11 Май 2013 - 09:16Мой     skype - yurist-73  
 
 
 
Уважаемый, не морочте людям голову! уже имеем опыт с вами общаться вы не понимаете даже что вам конкретно нада.

 

 

И да кстати, знаком мне его логин. Когда-то я с ним общался. Предлагал свой хостинг открыть, но я ему отказал.

 

хватит пиз**ть людям, ничего тебе тут не обломится

 

 

Во-первых, пожалуйста не тыкайте мне, так как мы не знакомы.

А во-вторых прошу удалиться из темы, у Вас нет конкретного предложения для меня, зачем же создавать флуд в теме и растягивать её на две страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек хочет за 40$ что-то неимоверное.

 

Извините, я же Вам написал, что подожду когда появятся новые предложения и потом буду сопоставлять Ваше предложение и предложение от других людей.

Не нужно, опять же создавать +100500 пост в теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Serhiyyy <http://local.com.ua/forum/user/21242-serhiyyy/    Пролетал Мимо  Members22 Сообщений:Отправить 11 Май 2013 - 09:16Мой     skype - yurist-73  
 
 
 
Уважаемый, не морочте людям голову! уже имеем опыт с вами общаться вы не понимаете даже что вам конкретно нада.

 

 

И да кстати, знаком мне его логин. Когда-то я с ним общался. Предлагал свой хостинг открыть, но я ему отказал.

 

.
[00:11:43] digital_shaman: Сергей, какой смысл пиз$#ть на форуме? кто кому в чем отказал?
[00:12:36] Сергей Носач: Всмысле? ты о чем?
[00:13:04] digital_shaman: все о том же, тема на форуме
[00:13:18] Сергей Носач: Ссылочку, и на каком форуму?
[00:13:24] digital_shaman: я понял
[00:14:30] Сергей Носач: Я просто не понял, в чем притензия ко мне и собственно за что?
[00:15:14] digital_shaman: это конечно же не ты и не твой новый пост?
[00:15:24] Сергей Носач: Секунду, ознаклмлюсь.
[00:15:40] digital_shaman: до зимы далековато
[00:17:42] Сергей Носач: Ага, понял. Знаю данного человека. Вот его скайп, если не ошибаюсь с ним общался. tech.house73
[00:17:59] Сергей Носач: Хостинг планировали открывать.
[00:18:28] digital_shaman: угу, и его ник на форуме странно похож на твой скайп, так чисто совпадение
[00:19:36] Сергей Носач: Я так понимаю, что ты держишь обиду на то, что я хотел открыть хостинг но ничего не открыл, так это потому что я хотел, но по неким причинам решил резко отказаться от этого, так как подумал, что ничего не выйдет. нужно ПУ платную, биллинг и т.д.
[00:20:14] digital_shaman: :)
[00:20:17] digital_shaman: не смеши
[00:21:55] Сергей Носач: извини, что не написал как-то закрутился и все. Да и глупая идея была, так как valve сейчас со hlds чудит такое.
[00:22:39] digital_shaman: мы сейчас говорим о текущей теме на форуме под новым ником, и твоем конкретном пиздеже на данном форуме, остальное не важно
[00:22:41] Сергей Носач: Честно, сказать мне пох. Разбирайтесь сами с этим человеком.
[00:24:03] Сергей Носач: Даже, если бы я создался под новым ником, я что не предугадался подписаться по инному чем логин в skype?
[00:24:36] digital_shaman: ситуция ясна, удачи

 

 

Извините, но зачем скидывать сюда переписку с другим человеком и никак не относящийся к моей теме?

Прошу, не создавайте глупые посты в данной теме, для Вашего флуда есть отдельная тема, которая называется "Флейм" пройдите, пожалуйста туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від stack-systems
      продам сервера HPE Proliant DL380 Gen10 8SFF 2U 800W Rack - 69000 грн с ндс (цена обсуждаемая)
       
      есть кол-во, новые, в коробках, остаток с проекта
       
      можем доукомплектовать - Intel Xeon 4114 / 16GB / доп. блок питания 800w или по запросу





       
    • Від AvaloncheG
      IBM System x3550 (Type 7978) 1 x Xeon E5335 DDR2 4x1Gb 667MHz - 1200грн.
      IBM System x3650 (Type 7979AC1) 1 x Xeon E5335 DDR2 2x1Gb 667MHz - 1200грн.
      IBM System x3650 M3 (7945L4G) 2 x Xeon 6C X5660 DDR3 16Gb 1333MHz - 5000грн.
      IBM System x3650 M3 (7945L4G) 2 x Xeon 6C X5660 DDR3 48Gb 1333MHz - 6000грн.
      IBM System x3550 M4 (7914E9G) 2 x Xeon E5-2620 DDR3 24Gb 1600MHz - 8000грн.
       
      +380975649269
    • Від axl72
      Після апгрейду сервера виявилось, що пакет flow-tools, що був у Дебіан 10, зник , починаючи з версії 11. Пошук по офсайту не дав ніяких пояснень. Може шановне панство підкаже, який пакет передбачений на заміну flow-tools для реалізації netflow-коллектора? Чи не гаяти часу і збирати самостійно?..
    • Від GDDRX
      Продано
       
      Продам сервер
       
      Dell PowerEdge R630 8 SFF
      CPU: Intel Xeon E5-2698 v3 2.30-3.60 Ghz, 16 core, 40 mb, 135W - x2
      Ethernet: 4 port Dell Intel i359 Gigabit Daughter Card - x1
      Raid: Perc H730 1Gb Mini Mono + Battery - x1
      Memory: DDR4 32 Gb 2133 SK Hynix 2RX4 PC4-2133P - x2
      SSD: 800 Gb HGST Enterprice MLC SAS - x1
      Power Supply: Dell 750W - x2
      CD-ROM: x1
       
      Купувався в магазині Servak UA. (Скрін накладної прикріпив)
      Всі комплектуючі на гарантії окрім батарейки контроллеру і SSD.
       
      Ціна: 37500 грн. (торг в приватні, пишіть домовимось)
       
      Відправка: Новою поштою, або при зустрічі у Вінниці.
      Оплата: ПриватБанк / MonoBank / Накладений платіж (тільки при умові оплати доставки в обидві сторони).
      Додатково: Є неодноразово в перевірених продавцях на ОС UA.
      Зв'язок: ПП.

    • Від stack-systems
      Продам сервера HPE Proliant DL380 P19720-B21, новые в коробках
      комплектация - HPE Proliant DL380/1*4114/32G/1*800W 
       
      в наличии 10 штук, есть б/н с ндс
      цена 4000$


×
×
  • Створити нове...