Перейти до

Проблемы с firewall + Ошибки в морде ubilling


Рекомендованные сообщения

по идее вообще пофигу - можно и не заполнять

Наверно перепутал с тем, что пустой DIR в /etc/stargazer/stargazer.conf, не будет отображен в стандартном STG конфигураторе...

Відредаговано jcomm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 77
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

які запитання такі й відповіді

Posted Images

 

Наверно перепутал с тем, что пустой DIR в /etc/stargazer/stargazer.conf, не будет отображен в стандартном STG конфигураторе...

Угу, оно походу только для виндового конфигуратора и нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где находится модуль "классы трафика"?В /etc/stargazer/conf-enable(avail) не нашел,в /usr/lib/stg тоже.

:facepalm: Ярлык находиться в панели управления в разделе "Справочники" и выглядит он вот так:

routing.jpg

 

Неужели вы думаете,что я не в состоянии найти ярлык "Классы трафика"!!??Охренеть можно,выводы битон у вас.Я говорил про отдельный модуль,подключаемый из /etc/stargazer/conf-...

И почему тогда,когда делаешь изменения в "ярлыке Классы трафика" эти изменения никак не отображаются в /ets/stargazer/starzager.conf.И зачем тогда nightfly говорил,что не нужно крутить stargazer.conf,а использовать модуль "классы трафика"?

 

PS:Делал я в ручную изменения DirName в /etc/stargazer/stargazer.conf и добавлял путь в "ярлык Классы трафика",даже делал одинаковые названия там и там, не работает ,во всяком случае в статистике по пользователю (ярлык Онлайн -> Профиль -> Статистика ) весь трафик идет через Internet,хотя я специально заходил только на те сайты.которые расположены в национальной сети.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неужели вы думаете,что я не в состоянии найти ярлык "Классы трафика"!!?

Вполне возможно.

 

 

Я говорил про отдельный модуль,подключаемый из /etc/stargazer/conf-...

Мало ли о каких странных вещах вы вели беседы.

 

 

И почему тогда,когда делаешь изменения в "ярлыке Классы трафика" эти изменения никак не отображаются в /ets/stargazer/starzager.conf

Как-бы и не должны. Сами придумали или подсказал кто?

 

 

зачем тогда nightfly говорил,что не нужно крутить stargazer.conf,а использовать модуль "классы трафика"?

Очевидно потому, что я понимаю о чем говорю?

 

 

PS:Делал я в ручную изменения DirName в /etc/stargazer/stargazer.conf и добавлял путь в "ярлык Классы трафика",даже делал одинаковые названия там и там, не работает

Гладью не вышивали? Цветы полили? Пыль протерли? В любом случае это возымело бы точно такой же ефект, как и все что вы пытаетесь изобразить начисто игнорируя документацию.

 

 

,во всяком случае в статистике по пользователю (ярлык Онлайн -> Профиль -> Статистика ) весь трафик идет через Internet,хотя я специально заходил только на те сайты.которые расположены в национальной сети.

Значит фигово описали в rules как минимум. Также не удивлюсь если у вас netflow сенсор запущен на каком либо левом интерфейсе либо что-то самодеятельное в этом духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Где находится модуль "классы трафика"?В /etc/stargazer/conf-enable(avail) не нашел,в /usr/lib/stg тоже.

:facepalm: Ярлык находиться в панели управления в разделе "Справочники" и выглядит он вот так:

routing.jpg

 

Неужели вы думаете,что я не в состоянии найти ярлык "Классы трафика"!!??Охренеть можно,выводы битон у вас.Я говорил про отдельный модуль,подключаемый из /etc/stargazer/conf-...

 

Такого не существует.

... в статистике по пользователю (ярлык Онлайн -> Профиль -> Статистика ) весь трафик идет через Internet,хотя я специально заходил только на те сайты.которые расположены в национальной сети.

Значит вы намудрили в rules или забыл после этого отдать stargazer'у команду перечитать этот файл. Может покажете что вы там написали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переустановил заного систему,накатил биллинг. Не работает DHCP,не раздаются IP адреса, куда уж там до национальной сети((

Выкладываю скрины того,что делал в биллинге:

 

post-4093-0-50141600-1376655835_thumb.jpg

 

post-4093-0-27618300-1376655847_thumb.jpg

 

post-4093-0-79926400-1376655858_thumb.jpg

post-4093-0-83386300-1376655869_thumb.jpgpost-4093-0-42452700-1376655881_thumb.jpg

 

 

 

Внешний интерфейс 213...,интерфейс смотрящий во внутрь - 192.168.10.2/24

 

Сейчас,т.к. система свежая,пока с классами трафика нечего не делал,префиксы пока не добавлял.Как увидел,что не пашет DHCP,не до классов стало((

Кстате по 4-5 скрину видно (выделил),что mac адрес в 4 скрине не верный,а в 5 скрине пинг по MAC проходит удачно по правильному адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

... в статистике по пользователю (ярлык Онлайн -> Профиль -> Статистика ) весь трафик идет через Internet,хотя я специально заходил только на те сайты.которые расположены в национальной сети.

Значит вы намудрили в rules или забыл после этого отдать stargazer'у команду перечитать этот файл. Может покажете что вы там написали?

 

Да, пожалуйста,в прикрепленных.Это стояло на прошлой час назад на прошлой система,как я уже написал выше,сейчас снес и поставил всё заного,префиксами ещё не занялся.

 

 

 

 

Неужели вы думаете,что я не в состоянии найти ярлык "Классы трафика"!!??Охренеть можно,выводы битон у вас.Я говорил про отдельный модуль,подключаемый из /etc/stargazer/conf-...

 

Такого не существует. 

 

 

Спасибо, я уже это понял )))

tasprefix.txt

Відредаговано y0uuuu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

... в статистике по пользователю (ярлык Онлайн -> Профиль -> Статистика ) весь трафик идет через Internet,хотя я специально заходил только на те сайты.которые расположены в национальной сети.

Значит вы намудрили в rules или забыл после этого отдать stargazer'у команду перечитать этот файл. Может покажете что вы там написали?

 

Да, пожалуйста,в прикрепленных.Это стояло на прошлой час назад на прошлой система,как я уже написал выше,сейчас снес и поставил всё заного,префиксами ещё не занялся.

 

По файлу вроде все ок. Можно включить детальную статистику и посомтреть какой трафик прилетает и как классифицируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак начинаем разбор полетов для людей в принципе не знакомых с такими азами сетей, как скажем банальная адресация в них.

 

Переустановил заного систему,накатил биллинг. Не работает DHCP,не раздаются IP адреса, куда уж там до национальной сети((

post-4093-0-59661800-1376757379_thumb.jpg

Кстате по 4-5 скрину видно (выделил),что mac адрес в 4 скрине не верный,а в 5 скрине пинг по MAC проходит удачно по правильному адресу.

 

post-4093-0-41344000-1376757402_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

И где вы вообще взяли уже неподдерживаемый 0.4.3? :blink:

http://ubilling.net.ua/ubinstaller.tar.gz

 

 

Итак начинаем разбор полетов для людей в принципе не знакомых с такими азами сетей, как скажем банальная адресация в них.

 

 

 

 

А вот и нет,делал ребут,промах..Каким-то образом сейчас в менюшке изменения появился актуальный мак адрес,я его выбрал,и надпись в сво-ах акка изменилась.Акк так же пингуется нормально.

А по поводу сети:чем вам не угодила маска подсети?Или будете меня этому ещё учить?мне надо,что бы было не больше 254 пользователей в одной подсети 192.168.10.0 и вещалкой в 192.168.10.255,так что опять промах...

Відредаговано y0uuuu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу сети:чем вам не угодила маска подсети?Или будете меня этому ещё учить?мне надо,что бы было не больше 254 пользователей с сетью 192.168.10.0 и вещалкой в 192.168.10.255,так что опять промах... 

Немного там написано Сеть/CIDR, а не Netmask/CIDR  :facepalm:

Есть разница между 192.168.10.0/24 и 255.255.255.0/24? - Странный вопрос...  :wacko:

Учить вас никто и не думает, боже упаси! А вот поучиться вам самому не помешало бы...  :)

Відредаговано jcomm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте пройти самостоятельно по запощенной вами не существовавшей никогда ссылке.

 

А если вот покачать вот по этой не выдуманной ссылке с реального сайта, озаглавленной как Актуальная сборка UBinstaller можно вполне себе убедиться, в том, что внутри - таки 0.4.4.

 

 

А вот и нет,делал ребут,промах..Каким-то образом сейчас в менюшке

у вас судя по всему все "каким то-образом" происходит

 

 

А по поводу сети:чем вам не угодила маска подсети?

Как минимум тем, что она категорически неверно заполнена.

Возможно указание подсети в формате CIDR - является для вас чем-то сверхъестественным, ну тогда даже не знаю что сказать....

 

Или будете меня этому ещё учить?

Нет - у меня нету ни малейшего желания бесплатно давать образование людям, не имеющими никакого представления о работе сетей.

 

 

мне надо,что бы было не больше 254 пользователей с сетью 192.168.10.0 и вещалкой в 192.168.10.255,так что опять промах...

Да пофигу уже как-то.

Самоустраняюсь попутно указав вам пальцем на следующий раздел wiki:

 

TOS.png

Відредаговано nightfly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Немного там написано Сеть/CIDR, а не Netmask/CIDR  :facepalm:

 

 

Есть разница между 192.168.10.0/24 и 255.255.255.0/24? - Странный вопрос...  :wacko:

 

Нде,оказ-ся не то написал.Да мой косяк,признаю что втупил...

 

 

 

 

Попробуйте пройти самостоятельно по запощенной вами не существовавшей никогда ссылке.

 

А если вот покачать вот по этой не выдуманной ссылке с реального сайта, озаглавленной как Актуальная сборка UBinstaller можно вполне себе убедиться, в том, что внутри - таки 0.4.4.

 

Я ссылку подправил в посте,ибо писал на память,а в "Изменение сообщения" изменилась не сама ссылка,а формат её отображения (если посмотрите там написано ...nstaller.tar.gz).А качал я на той недели,была та версия,которая у меня сейчас.

И кто вам сказал,что я ненавижу вас?Нет уж пожалуй,слишком много внимания будет вам)))

А вполне обычная благодарность за то,что вы читаете,комментируете мои сообщения)

Відредаговано y0uuuu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А качал я на той недели,была та версия,которая у меня сейчас.

Ну, теперь берём, запускаем autoubupdate.sh в корне web-сервера (/usr/local/www/apache22/data) и обновляемся до актуальной версии...

Відредаговано jcomm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

По файлу вроде все ок. Можно включить детальную статистику и посомтреть какой трафик прилетает и как классифицируется.

Включил детальную статистику ("Выкл. детальную статистику" - НЕТ),заодно подкрутил графики,ток не пойму,где эту детальную статистику смотреть?Проблема та же,весь трафик в Статистике идет через Internet и снимаются деньги со счета,хотя захожу спец на сайты национальной сети.Скрины прилагаю:

 

dec9aa85a74b400141d37d709c61316e.jpeg

 

e61bfaf7b9126c9f1145fa77e4d2b140.jpeg

 

Во втором скрине номер класса Tas-IX выбран 3,так как в файле rules у меня:

 

ALL 217.29.127.0 DIR3
ALL 217.30.160.0/20 DIR3
ALL . . . . DIR3
ALL     192.168.0.0/16  DIR1
ALL     10.0.0.0/8      DIR2
ALL     0.0.0.0/0       DIR0
 
 
ПЫСЫ:погуглил,в профиле должен быть отдельный модуль "детальная статистика",но его у меня нету.
 
 
 
Відредаговано y0uuuu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЫСЫ:погуглил,в профиле должен быть отдельный модуль "детальная статистика",но его у меня нету.

Профиль -> Черная магия -> Детальная статистика

 

А еще обратил внимание на такие записи в rules:

ALL	217.12.80.0 	DIR3
ALL	217.12.81.0 	DIR3
ALL	217.12.82.0 	DIR3
ALL	217.12.83.0	DIR3
ALL	217.12.84.0 	DIR3
ALL	217.12.85.0	DIR3
ALL	217.12.86.0 	DIR3 

Что-то это подозрительно наличие таких записей в rules, но точно вам скажет о подозрительности madf...

Відредаговано jcomm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У человека вон проблемы с нахождением иконок, и с пониманием таких понятий как "сеть", "маска" и "раутинг". Какое там заполнение rules?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

ПЫСЫ:погуглил,в профиле должен быть отдельный модуль "детальная статистика",но его у меня нету.

Профиль -> Черная магия -> Детальная статистика

 

А еще обратил внимание на такие записи в rules:

Что-то это подозрительно наличие таких записей в rules, но точно вам скажет о подозрительности madf...

 

 

Вроде норим,при запуске старгазер не ругается (смотрел логи).Спасибо за помощь.

 

Ребята я разобрался,правдо не до конца,но обещаю,что добью:удалил направления ALL     192.168.0.0/16  DIR1, ALL     10.0.0.0/8      DIR2,поставил мои префиксы под номер DIR1,изменил в классах трафика TAS-iX с 3 на 1 номер,заработало.Статистика пошла ,деньги не уходят.

 

 

У человека вон проблемы с нахождением иконок, и с пониманием таких понятий как "сеть", "маска" и "раутинг". Какое там заполнение rules?

 

И я вас тоже люблю))

 

Спасибо всем ребятки,помучал я вас тупыми вопросами,но без них никак,извеняйте,если что!

Відредаговано y0uuuu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо всем ребятки,помучал я вас тупыми вопросами,но без них никак,извеняйте,если что!

Без игнорирования FAQ и всех предыдущих советов тоже видимо никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПЫСЫ:погуглил,в профиле должен быть отдельный модуль "детальная статистика",но его у меня нету.

Профиль -> Черная магия -> Детальная статистика

 

А еще обратил внимание на такие записи в rules:

ALL	217.12.80.0 	DIR3
ALL	217.12.81.0 	DIR3
ALL	217.12.82.0 	DIR3
ALL	217.12.83.0	DIR3
ALL	217.12.84.0 	DIR3
ALL	217.12.85.0	DIR3
ALL	217.12.86.0 	DIR3 
Что-то это подозрительно наличие таких записей в rules, но точно вам скажет о подозрительности madf...

 

Вот кстати да. По дефолту он, вроде, /32 поставит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Когда файл update_uaix не подключен,то стандартная резка скорости по тарифному плану работает нормально.Выставил 24/24,т.е. 3кбайт/сек.Далее делаю php -q /../update_tasix, скорость в национальную сеть поднимается согласну прописанным в файле 10mbit/5mbit.Но почему то и во внешку тоже скорость поднимается:проверял на закачке торента,качает намного с большей скорости,нежели чем я прописал в тарифе.У кого какие предложения?

 

Интерфейс в файле update_uaix выставлен тот,который смотрит в локальную сеть.

 

И ещё,когда изменяешь скорость в тарифе,то при наборе команды #ipfw pipe show в консоли, скорость в поле pipe не изменяется,т.е. остается та же,что и была.Хотя в тарифе через веб скорость изменена,старгазер запущен.Перезапуск ipfw restart не помогает,помогает только перезагрузка системы полностью. Поэтому для правильного отображения скорости а ipfw pipe list после каждой смены скорости через веб приходиться делать ребут системы.У все так?

Відредаговано y0uuuu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Ребята разобрался!!!Шейпер в национальную сеть работает.Тщательно смотрел через трафшоу и ифтоп,все работает как надо.Но есть одна проблемка,из-за которой я сильно застрял на этом деле,уже конкретная:

После смены СКОРОСТИ тарифного плана через веб,скорость не изменяется,вывод #ipfw pipe list показывает предыдущие скорости.Помогает только #killall stargazer (или #killall -kill stargazer) и повторная загрузка оного #stargazer.По логам все чисто,грузится без проблем,правда были две маленькие проблемы,но они сейчас не проявляют себя и если что как исправить знаю.

Відредаговано y0uuuu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

После смены тарифного плана через веб,скорость не изменяется

 

alter.ini: TARIFFCHGRESET

 

 

Ой простите пожалуйста,к концу рабочего дня туплю.Описался,"при смене СКОРОСТИ в тарифном плане через веб,", подправлю свой пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від sanyadnepr
      Приветствую всех.
      Подскажите пожалуйста где копнуть и нет ли проблемы со стороны протокола взаимодействия сити24 или возможно не учтена необходимая проверка в модуле сити24 в Ubilling, пока писал понял что похоже в проверке payID, но это не точно.  
      Недавно обнаружилось с сити24 начали прилетать дубликаты платежей, в целом платежей мало, два одинаковых запроса Pay с одинаковым transactionID и payID в одну секунду одному платежному ID при этом биллинг "думает" примерно чуть больше минуты и отвечает одним ответом <result>0</result>, сити24 утверждает что ответ они не получили и по протоколу дальше повторяет запросы дублем, биллинг ответ и так по кругу, сити24 спрашивает каким образом с одинаковым payID от сити24 билл продолжает обрабатывать запросы и пополнять абоненту счет раз в 5 минут примерно, на одну и туже сумму, ведь этот payID уже был обработан предполагают сити24 согласно протоколу.
      Конечно есть вопрос к сити24 зачем они дублем присылают два запроса, но они отвечают что эта ситуация учтена в протоколе и проблема на стороне биллинга, потому что он пополняет счет по уже обработанному одинаковому payID.
      При этом transactionID в дублях одинаковый, но с каждым новым дублем разный.
      Если зафаерволить запросы от сити24, но оставить возможность отвечать то после блокировки билл отправляет 2-3 минуты 6 ответов <account>0001</account>  <result>0</result>.
      После снятия блокировки, дубли и платежи нескольких проблемных абонентов прилетают так же по кругу, при этом и с некоторыми новыми пополнениями происходит аналогичная ситуация.
      В openpayz в платежах transactionID и не видно payID.
    • Від nightfly
      Ubilling 1.4.3 rev 9058 The Bladewood Grove
       
      Зміни в структурі БД. alter.ini: нові опції OPHANIMFLOW_ENABLED та OPHANIMFLOW_URLS котрі вмикають та керують інтеграцією з OphanimFlow. alter:ini: нова опція PHOTOSTORAGE_POSTPROCESSING, що вмикає післяобробку зображень при завантаженні в Сховище зображень. alter:ini: нова опція PHOTOSTORAGE_WATERMARK, що вмикає розміщення вотермарки на всіх зображеннях, що завантажуються. alter:ini: нова опція PHOTOSTORAGE_RECOMPRESS, що вмикає зміну компрессії завантажених зображень. alter:ini: нова опція PHOTOSTORAGE_AUTORESIZE, що вмикає автоматичне та лагідне масштабування зображень конячих розмірів. alter:ini: нова опція PHOTOSTORAGE_DRAWIMGINFO, що вмикає вдруковування в зображення відлагоджувальної інформації. alter.ini: нова опція ONDEMAND_CHARTS, що вмикає відкладене завантаження графіків завантаження користувацької смуги. userstats.ini: нова опція OPHANIM_ENABLED, що вмикає інтеграцію OphanimFlow в кабінеті користувача. Модуль Заздрість: тепер авторизаційні дані пристроїв, не відображаються в списку пристроїв. Модуль “Заздрість”: при створенні та редагуванні пристроїв, для полів “пароль” та “enable пароль” тепер використовуються інпути паролів. Модуль “Заздрість”: заздрісним пристроям додано нове поле “Порт”. Тепер в скриптах можна використовувати, відповідний макрос {PORT}. Модуль “Статистика трафіку користувача”: проведено радикальний рефакторинг. Модуль “Статистика трафіку користувача”: додано опційну можливість, відображення трафіку отриманого з OphanimFlow. Модуль “Статистика трафіку користувача”: виправлено проблему невірного відображення залишку коштів на кінець місяця, при використанні Ішимури. Модуль “Статистика трафіку користувача”: додано можливість відображення графіків за останню годину з OphanimFlow. Модуль “Користувачі”: додано опційну можливість, відображення трафіку отриманого з OphanimFlow. Модуль “Сховище зображень”: тепер додатково перевіряє завантажувані зображення на тему їх валідності. Модуль “Фінансові операції”: виправлено відображення суми платежів користувача. Remote API: новий виклик ophanimtraff, який просто бере і синхронізує локальну БД з віддаленими джерелами OphanimFlow. Remote API: виклик userbynum тепер також опційно містить поле з “Платіжним ID” користувача. Глобально: у всіх полях вводу паролів, окрім форми входу, тепер відображається елемент керування “показати/приховати” пароль. Кабінет користувача: в модулі “Трафік” додано опційну можливість, відображення трафіку отриманого з OphanimFlow. Кабінет користувача: в модулі “Трафік” виправлено проблему невірного відображення залишку коштів на кінець місяця, при використанні Ішимури. Кабінет користувача: в модулі “Відеоспостереження” для NVR WolfRecorder замінено розділювач попередньо заповнених даних авторизації. OpenPayz: додано frontend portmonemulti, для отримання платежів від різних контрагентів. Інформацію по контрагентам бере з біллінгу, також використовую розширену інформацію контрагента. Платіжна система в контрагенті мусить бути створена, як PORTMONE 1984tech: додано функціонал генерації RPZ для isc-bind, спасибі @misterromanbush  
      Повний чейнджлог
      Оновлена демка
       

    • Від mac
      Здається, після оновлення PHP 7.4 до PHP 8.2 feesharvester припинив працювати:
       
      /usr/local/bin/curl "http://127.0.0.1/billing/?module=remoteapi&key={SERIAL}&action=feesharvester" <br /> <b>Fatal error</b>: Uncaught TypeError: Unsupported operand types: string - string in {UBPATH}/billing/api/libs/api.fundsflow.php:570 Stack trace: #0 {UBPATH}/billing/modules/remoteapi/feesharvester.php(22): FundsFlow-&gt;harvestFees('2024-01') ...  
      Невеличке розслідування врешті з'ясувало, що це через наявність пробілу у деяких логінах абонентів. Як так сталося? Тому що інколи був неуважно додан трейлінг пробіл до номеру будинка і цей пробіл потрапив до логіну абоненту. Логін абоненту неможливо змінити ніяким чином штатними засобами. Я не розглядаю створення нового абонента для усунення помілки.

      Був обран такий шлях вирішення проблеми. Заміну функції php explode() знайшов у мережі. Мабуть це станеться в нагоді:

       
      diff api.fundsflow.php.bak api.fundsflow.php.new 559c559 < $eachfee = explode(' ', $eachline); --- > $eachfee = preg_split("~(?<!\\\\)(?:\\\\{2})*'[^'\\\\]*(?:\\\\.[^'\\\\]*)*'(*SKIP)(*F)|\s+~s" , $eachline);  
    • Від Dilan
      Собственно ищу кто сделает такую связку с нуля под ключ. Тз высылаю в личку. Заранее спасибо.
    • Від ukrtelekom
      Доброго часу!
      Шукається адміністратор віддалений для разової роботи по коригуванню працюючого Ubilling з мікротами. Якщо стосунки зклєяться- то до постійної додаткової копійки. 
      Всім заздалегідь дякую. Хейти, бажано не писати. Контакти в приватні повідомлення або O73283344O

×
×
  • Створити нове...