Перейти до

Диэлектрик на 120м


Рекомендованные сообщения

Добрый день.
 
Подскажите, пожалуйста, какой диэлектричекий кабель можно подвесить на пролет 120м и на каких зажимах ?
 
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктивно простой зажим, для построения

воздушных линий связи, по столбам освещения, с

максимальным пролетом 50 м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите ОЦПс 4 кн Южкабель. При всех недостатках южки на 120 метров это идеальный вариант. Зажим под тип кабеля 8 , присутствуют в линейках депса.клина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите ОЦПс 4 кн Южкабель.

 

Мыши кололись, но продолжали жрать кактус...

Следующая тема будет - "не заводится линк на вот таком кабеле"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...

Подыму темку. Пролет между домами 120м метров. Надо 12 волокон. На чем ? Хотелось бы самонесущий круглый. Или только на тросу ? Заранее благодарю за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКТ-Д(2,7)П-12Е1-0,36Ф3,5/0,22Н18-12

думаю такой должен выдержать, хотя сам щас выбираю между тросом и диэлектриком на 2.7 кН

Відредаговано virtus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окадт 2.7кН выдержит все 200м, вы б его видели. Берите не пожалеете, гораздо легче троса на данной прочности.

Відредаговано fet4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окадт 2.7кН выдержит все 200м, вы б его видели. Берите не пожалеете, гораздо легче троса на данной прочности.

Вы считаете что можно вещать кабель на пролёт в 200м с прочностью в 270 кг динамической нагрузки?

И ко-всему это сцука лапша с повышенной площадью к налипанию льда и снега , а про парусность этого кабеля я вообще молчу. 

Відредаговано apofis19760622@gmail.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://odeskabel.com/vok-rus/volokonno-opticheskie-kabeli-modulnoj-konstruktsii/23-adss.htmlОдесса делает до 30 Кн. но под заказ и Южкабель тоже делает под заказ что угодно.

А вот и зажим для такого кабеля

https://www.alibaba.com/trade/search?fsb=y&IndexArea=product_en&CatId=&SearchText=spiral+cable+clamp

Відредаговано apofis19760622@gmail.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Ви всі проживаєте? Таке враження, що у Вас там взагалі відсутнє обмерзання. Бачили б Ви Одесукабель форма "8" на тросу на 8кН після файного обмерзання(клини Telenсo AC7, між опорами 50м), одним словом - дрантя(із тлумачного словника: "Дуже старий, зношений і рваний одяг").

То коли Ви говорите про 120м. я просто в шоці.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Ви всі проживаєте? Таке враження, що у Вас там взагалі відсутнє обмерзання. Бачили б Ви Одесукабель форма "8" на тросу на 8кН після файного обмерзання(клини Telenсo AC7, між опорами 50м), одним словом - дрантя(із тлумачного словника: "Дуже старий, зношений і рваний одяг").

То коли Ви говорите про 120м. я просто в шоці.

неужели для вас новость, что на фигуру 8 нааамного сильней обмерзание чем на кругляк?

и да, 8 килоньютонов на 50 метров это эпик  :lol:

Відредаговано zulu_Radist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подыму темку. Пролет между домами 120м метров. Надо 12 волокон. На чем ? Хотелось бы самонесущий круглый. Или только на тросу ? Заранее благодарю за советы.

Если самонесущий круглый - то только на спиральных зажимах с АлиЭкспресса. Недёшево, но оно того стоит.

Я бы взял кабель "фигура 8" и закрепил его на такелаж, как это делает Киевстар, но только с головой.

Вот здесь написано, как это делается у нас.

http://klin.com.ua/solution/3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...