Перейти до

Помогите советом, нужен ИБП для свичей


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите ИБП чтоб держал минимум часов 6,  5-7 свичей 3200-28F. можно и больше желательно с внешними батареями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите ИБП чтоб держал минимум часов 6,  5-7 свичей 3200-28F. можно и больше желательно с внешними батареями.

магазины много насоветуют, ты скажи на какую ссуму( какую не жалко для такого дела) и как будет осуществляться подача на свичи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, подскажите ИБП чтоб держал минимум часов 6,  5-7 свичей 3200-28F. можно и больше желательно с внешними батареями.

магазины много насоветуют, ты скажи на какую ссуму( какую не жалко для такого дела) и как будет осуществляться подача на свичи

 

Стоит шкаф 42 юнита в нем свичи. Денег не знаю, у нас 2 таких точки, но не более 10 тыс.грн  на 2 точки. по 5 тыс на точку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте, подскажите ИБП чтоб держал минимум часов 6,  5-7 свичей 3200-28F. можно и больше желательно с внешними батареями.

магазины много насоветуют, ты скажи на какую ссуму( какую не жалко для такого дела) и как будет осуществляться подача на свичи

 

Стоит шкаф 42 юнита в нем свичи. Денег не знаю, у нас 2 таких точки, но не более 10 тыс.грн  на 2 точки. по 5 тыс на точку. 

 

ну если подешевле, luxion 1000l + 2 обычных авто акумы 100ач = 1300+(850+850) =3000грн  ДЕРЖИТ ОКОЛО 10Ч.( НИ РАЗУ НЕ САДИЛИСЬ ДО КОНЦА )

у самого стоит на удалённой точке уже 2 года,   

минусы ГАБАРИТЫ Да и акомы сдыхают  уже 4 часа и всё

Відредаговано lukaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите ИБП чтоб держал минимум часов 6,  5-7 свичей 3200-28F. можно и больше желательно с внешними батареями.

я бы взял онлайн Ruself 1500 на 36 вольт, аккумы не меньше 100ампер на 12 вольт

или взять 2 упс luxeon 500  900 грн   и к ним аккумы на 2 аккума на 6V 200 ампер как раз тысяч в 5 влезете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт есть , упсы вот только закончились (может где еще есть)

А так я тестировал , показали себя хорошо.

Из аналогов доступных -  Luxeon ZX - 1000 или ZY-1000 - 115$

или Rucelf UPI-12-EL - 141$

 

http://voltmarket.com.ua/taxonomy/term/140%2C286?page=1

Смотреть в сторону серии PSW

 

 

Есть опыт по этим упсам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это   инвертора  с не самыми лучшими характеристиками

 

У меня два стоит таких "Powercom ICH-550". Стоят больше года, как работают нравиться, не дорогие

Відредаговано mediaservice
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы их цену видели? Ясное дело, что речь о лучшем не идет. У меня есть Ruself онлайн типа, на серваке стоит. конечно лучше купить его, если деньги позволяют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы их цену видели? Ясное дело, что речь о лучшем не идет. У меня есть Ruself онлайн типа, на серваке стоит. конечно лучше купить его, если деньги позволяют

 

Изначально ТС не задал бюджет,во сколько обойдется ему падение серваков ему лучше знать и выбирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет для APC не вытянет :) Интересовался Rucelf-ами - ответили, что на них нельзя внешние батареи повесить, а с теми что стоят - не вытянет долго. кулибничать со внешними тогда они их не зарядят, слабое зарядное :( вот и не знаю что и делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет для APC не вытянет :) Интересовался Rucelf-ами - ответили, что на них нельзя внешние батареи повесить, а с теми что стоят - не вытянет долго. кулибничать со внешними тогда они их не зарядят, слабое зарядное :( вот и не знаю что и делать....

Зарядит. Пусть не за 12 часов, а за неделю-полторы, но все же...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ему гореть если он в нормальном режиме свой ток выдает часов 12? :) Заряднику пофиг, сколько емкости вливать... Другое дело - при разряде угреться могут ключи, но принудительное охлаждение вполне справляется.

 

Сами так BNT600/BNT800 переделывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где-то была тема про "сгорят", понятно что в своем режиме, но как бы если он рассчитан что зарядное часов 12 должно заряжать, а оно молотит неделю, то хз на сколько его хватит... а что переделывали? кулера ставили другие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где-то была тема про "сгорят", понятно что в своем режиме, но как бы если он рассчитан что зарядное часов 12 должно заряжать, а оно молотит неделю, то хз на сколько его хватит...

Да сколько угодно. Температурный режим стабилизируется в течение максимум получаса.

 

а что переделывали? кулера ставили другие?

Врезал кулер в морду. Там его вообще нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Лучше чем Rucelf on-line не найти сейчас на рынке. По качеству и цене просто нету равных. У самого стоит на работе UPOII-6000-192-EL

Так что знаю из личного опыта, переискали все что можно, остановились на них. Советую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет!

Дабы не создавать новых тем, задам здесь аналогичный вопрос, только по домам.

Ставим Алькатели 6224 в дома, потребляемая мощность до 54Вт (по инструкции).

В домах частенько скачет напряжение и бывает (редко), отключают свет.

Упор на работу в несколько часов не делаем, упор делаем на:

1. Стабильное напряжение

2. Автоматический старт после подачи электроэнергии (на случай отключения)

3. Цена/качестов - без фанатизма, бюджет невелик...

 

Всем, как всегда, огромное спасибо! 

Відредаговано Men In White
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Icelips
      Продам
      D-Link DES-3200-28F -14шт v.с1 2500 грн за шт
      D-Link DES-3200-28F -1шт   v.A1 2100 грн
      sfp модуля 3км  волна 1310 -100 шт -80грн/шт
      sfp модуля 3км  волна 1550 -100 шт -80 грн/шт
      медики 1310/ 1550 есть штук 150+  цена 120 грн за шт без БП (состоние разное от 3 до 5+)
       
    • Від Romeshik
      После продажи сети все уже распродал, остался один свичик D-Link DES-3200-28F.  Все порты исправные, сброшен, забитый СФП модулями 3-10-20км.
      Цена за все 5000грн
      O66-666-6I-97 или лс
    • Від Alex_G
      Продаю б/в свічі. Всі в робочому стані.
       
      D-Link 3120-24SC (1 шт.) - 4900
      D-Link 3526 (8 шт.) - 800
      D-Link 3200-26 (1 шт.) -1300
      D-Link 3200-28 (1 шт.) -1500
      D-Link 3200-28F (2 шт.) - 1900
      Foxgate S6224-s2 (2 шт.)- 900
      Foxgate S6224-s4 (1 шт.) - 1000
       
      Олександр

      099-251-92-88
       
       
       
    • Від psm
      Продам D-link 3200-28f C1 полностью рабочий. 
      3500грн
    • Від Vitaminpro
      Продам управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 100Base-X SFP и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP

      Характеристики DES-3200-28F:
      Аппаратная версия С1

      Комплектация:

      Управляемый коммутатор Dlink DES-3200-28F REV.С1 - 1шт.
      Крепления для монтажа в стойку 24" - 2шт.
      Винты крепления - 8шт.
      Кабель питания 220В - 1шт.
      Консольный кабель - 1шт.

      Возможна комплектация дополнительно модулями SFP и медиаконвертерами в любом количестве.

      Имеется количество коммутаторов.

      Коммутаторы сброшены на заводские настройки, в полностью рабочем состоянии.

      Гарантия 1 год от продавца.
       
      Цена: 5200грн.





×
×
  • Створити нове...