Перейти до

Организация надежного VPN канала для предприятий Донецка


Рекомендованные сообщения

Предлагаем услуги организации эффективного и надежного канала связи (VPN) для улучшения системы коммуникации на предприятии.
Мы создадим для Вас единое защищенное информационное пространство, объединив все отделения и филиалы Вашей компании в виртуальную локальную сеть (технология VLAN). 
 

Главные достоинства виртуальной локальной сети по технологии VLAN:

1)   Высокая скорость обмена информацией.
Скорость обмена данными внутри сети остается постоянной (согласно тарифному плану) и не снижается под действием внешних факторов.
2)   Единая система учета на предприятии.
В рамках локальной сети создается единая информационная база предприятия, что упрощает ведение складского, бухгалтерского учета, минимизирует потери информации, снижает затраты временных ресурсов на обработку информации, устраняет ошибки, связанные с одновременным списанием товаров с нескольких отделений/филиалов.
3)   Полная конфиденциальность.
Канал связи является закрытым для внешних пользователей сети Интернет, т.к. обмен данными внутри Вашей локальной сети осуществляется в рамках внутренней сети оператора.
4)   Высокая надежность.
Технология VLAN гарантирует физическую надежность работы сети и обеспечивает сотрудникам круглосуточный доступ к необходимой информации.
5)   Оптимальная экономичность.
Использование виртуальной локальной сети в деятельности предприятия расширяет возможности развития бизнеса и в значительной степени снижает затраты на коммуникацию.
6)   Возможность полного контроля над всеми информационными потоками внутри сети.
В рамках локальной сети упрощается система администрирования. Для каждого сотрудника создаются индивидуальные настройки для доступа к внутренней/внешней информации компании, регулируется скорость доступа.
 
            Подключение к сети осуществляется с использованием оптоволоконного кабеля и сертифицированного активного оборудования, что обеспечивает надежность и максимальную функциональность предоставляемых телекоммуникационных услуг.
 
Дополнительная информация:
Тел: (062) 203-71-31, (050) 423-00-25
e-mail: promtele.com@inbox.ru

post-13055-0-93052800-1378291638_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...