Перейти до

Власть хочет оставить оппозицию без интернета на выборах-2015,


Рекомендованные сообщения

"Недавно мне попал в руки один из документов с улицы Банковой. Тот, где уже обсуждают не день выборов и голосования, а день после голосования. Всерьез обсуждается моделирование ситуации, когда в день выборов все оппозиционеры остались без интернета, социальных сетей, мобильной связи". Об этом сообщил экс-министр МВД Юрий Луценко.

 

"Суть разговора фактически свелась к решению вопроса "Твиттера", поскольку его труднее всего "завалить". Мы должны исходить из того, что нас максимально заблокируют. Телевидение, кроме 5 канала, скуплено все.

 

И теперь представляем ситуацию: выходит господин Охендовский и говорит: как и ожидалось, победил Виктор Федорович. И кто ему возразит и скажет "нет"?

 

Именно поэтому отсутствие доступа к информации мы и можем компенсировать такими сетями доверия. И каждый член сети должен точно знать, что ему делать в этот день и следующий", - отметил Луценко.

 

 

http://podrobnosti.ua/power/2013/09/15/930224.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевидение, кроме 5 канала, скуплено все.

 

Как трогательно! Вроде последней девки у трассы, не продалась таки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже склоняюсь что, что то подобное возможно, ведь нашего покращивателя уже мало кто хочет видеть при власти из обычного простого народу!
Так что на следующих президентских выборах будут задействованы все, абсолютно все способы чтобы остаться при власти! За товарищку Юлию много пенсионеров рвало попу потому что она им каждый месяц но грн по 5-10 к пенсии давала и их больше ничего не интересовало этих пенсионеров какая там политика про российская или наоборот, а при нынешнем царе ничего не прибавилось у пенсионеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже склоняюсь .... их больше ничего не интересовало ..... какая там политика про российская или наоборот, а при нынешнем царе ничего не прибавилось у пенсионеров.

Да, мнения в этой стране по-прежнему резко разделились. Одним хочется де-нибудь купить хорошего царя, другие и вовсе без царя в голове...

 Но всем хочется достойной жизни. Так чтобы много воды, много голых женщин и обязательно пятизвездочный отель.

 А когда их  в этом отеле делают унитазами в женском туалете - опять недовольны. Все же пожелания выполнены!

 

 Трудно разобраться, потому призвал бы модераторов убрать это стандарт- майданную тему вообще.

Ничего хорошего она нам всем вместе не принесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я за Бабу Параску.
Не успела ничого вкрасты. Кристально прозрачна, як дистиллированная вода двойной перегонки. Характер таки  близкий к нордическому и к врагам та зрадныкам просто беспощадна.
 Избрать посмертно и бессмертно. А карнавалы больше не проводить.
Дорого и в очередях за кило гречки людей много давится насмерть и бросаются под трамвай у кого пакет трохи надорван..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То може й нам кращий світ буде? Покращення нового гатунку.
Це ж те, що усі напружено чекають.Чуда в один день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже склоняюсь что, что то подобное возможно, ведь нашего покращивателя уже мало кто хочет видеть при власти из обычного простого народу!

Так что на следующих президентских выборах будут задействованы все, абсолютно все способы чтобы остаться при власти! За товарищку Юлию много пенсионеров рвало попу потому что она им каждый месяц но грн по 5-10 к пенсии давала и их больше ничего не интересовало этих пенсионеров какая там политика про российская или наоборот, а при нынешнем царе ничего не прибавилось у пенсионеров.

5-10к пенсии єто на улицу или на многоєтажку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем оно надо все?

Наверное для того, что бы как то оправдать себя, если жизнь не складывается. Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зачем оно надо все?

Наверное для того, что бы как то оправдать себя, если жизнь не складывается.

 

Возможно и так, я все таки не люблю политику и все что с ней связано, а тут прямо каждая 3я тема стала про это. Давайте еще про религию подискутируем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут прямо каждая 3я тема стала про это. Давайте еще про религию подискутируем :)

 

давайте. у нас теперь демократия и нет запретных тем

 - Я считаю. что в семье должно быть два ребенка

- Один!

 - Ну. мое мнение склоняется к двум..

- Один!!

- Два!

- Один!!!

- Хм.. некорректный какой-то диспут... Вы должны искать пути к согласию, альтернативе, а не тупо отстаивать свое мнение. Предлагать другие варианты... Давайте сначала. Я считаю, что в семье должно быть два ребенка.

- Кх-кх...Э-ээ.. Четыре!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то на локале так много стало политики всякой и так далее. Зачем оно надо все?

Отчего-то мне кажется, что даже пытаясь дистанционироваться от политики мы все все равно принимаем участие в полит жизни. Только со стороны управляемых.

Как было сказано "Нельзя жить в обществе и быть свободным от него" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чего то на локале так много стало политики всякой и так далее. Зачем оно надо все?

 мы все все равно принимаем участие в полит жизни.

Как было сказано "Нельзя жить в обществе и быть свободным от него" (с)

 

Согласен. Будет общество и политика,   будем и участвовать.

Пока не в чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего-то мне кажется, что даже пытаясь дистанционироваться от политики мы все все равно принимаем участие в полит жизни. Только со стороны управляемых.

Как было сказано "Нельзя жить в обществе и быть свободным от него" (с)

Вы считаете, что если не будете дистанцироваться, то будете менее управляемы? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отчего-то мне кажется, что даже пытаясь дистанционироваться от политики мы все все равно принимаем участие в полит жизни. Только со стороны управляемых.

Как было сказано "Нельзя жить в обществе и быть свободным от него" (с)

Вы считаете, что если не будете дистанцироваться, то будете менее управляемы? :)

 

:) Разумеется нет, куда же деться-то с подводной лодки? Просто хотел сказать, что заявления "я не участвую в политике" и "зачем оно нам надо" не является верным. Все равно ведь участвуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Разумеется нет, куда же деться-то с подводной лодки?  Все равно ведь участвуем.

 

 Та то тихий треп внутри подводной лодки "Локалнет", от скуки перестукивание по отсекам.

 Политики наверху, на пляже,  ниче не слышат кроме легкого прибоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Anrykahn
      Шукаємо майстра з підключення телекомунікаційних послуг для роботи у місті Києві. Ми готові прийняти кандидата без досвіду та освіти, але з бажанням працювати та навчитися новому.
      Основні вимоги до кандидата:
      бажання працювати у сфері телекомунікаційних послуг;
      готовність до вивчення нових технологій і техніки;
      вміння працювати з інструментами та обладнанням;
      уважність та відповідальність;
      висока комунікабельність та грамотне спілкування з клієнтами.
      Обов’язки майстра з підключення телекомунікаційних послуг:
      підключення та обслуговування інтернету, телевізійних послуг, домофонів тощо;
      встановлення інструментів та обладнання;
      діагностика техніки та виправлення несправностей;
      робота з клієнтами, надання консультацій щодо користування послугами телекомунікаційної компанії.
      Ми пропонуємо:
      офіційне працевлаштування зі стабільним доходом;
      можливість кар'єрного зростання та професійного розвитку;
      безкоштовне навчання та підвищення кваліфікації;
      роботу в дружньому колективі.
    • Від Im_Ostrovskiy
      Нужен интернет Киев, Большая Васильковская 81, Юр. лицо
      По скорости - 100мегабит будет с головой.
       
      По предложениям можно тут или в тг https://t.me/alexitsuppport1
    • Від Im_Ostrovskiy
      Нужен интернет Киев, науки 42/1, Юр. лицо
      По скорости - 100мегабит будет с головой.
       
      По предложениям можно тут или в тг https://t.me/alexitsuppport1
    • Від sale2013
      Добрый день.
      Ищу оператора который может обеспечить интернет по адресу Киев, Вышгородская 45б/4 при отключении света.
      Предложения в личку.
      Спасибо
    • Від Ututa
      Начало улиц (номера до 5-7)
       
      Нужен провайдер, оптика.
      Жилoй фoнд.
       
      С десяток людей уже наверно попросили помочь найти варианты.
      Есть кто там или рядом чтобы дотянуть?
×
×
  • Створити нове...