Перейти до

Утилизация батарей


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Срочно нужна помощь с утилизацией батарей (около 100 штук).

Кто в теме, подскажите плз организации, которые этим занимаются. (кто-то, кроме неадекватной конторы «Екологічна лабораторія»)

Одно уточнение: будут нужны акты про утилизацию.

 

Киев.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что если предложить это цыганам, они и денег заплатят и с бумажками нарисуют ))))

Главное что бы веса было много! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернигов, ПП "Дон-бас", 4,5 грн/кг батарей + транспортные 3,50 грн/км. Все док-ты (и акты по утилизации для экологии в том числе)

 

(0462) 65-17-10,  65-20-63

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від localtmp
      Менял батарейки в упсе. Упсу нажно кормить 24 вольта. Штатные батареи - 12в 7а/ч, 2 штуки. Установленные мною - 9а/ч.
      Соединил последовательно - плюс на минус, оставишиеся свободными плюс и минус - к упсу.
       
      Воот...
      Но, батареи приехали уже заряженные. "+ на -" дали небольшую искру. Ну или по простому - ёб..уло. Хорошо что не брал 60а/ч - а то клемы бы приварило. Соединил. Сейчас тренирую - циклы полной зарядки и полной разрядки.
       
      Собственно в чем вопрос: вот этот вот "+ на -" не могло убить банку? Упса пишет что вторая банка полумертвая - в полном заряде полоска порядка 10%. При том что родные банки - 7ач, я поставил аналоги по размеру но 9ач. Упс - не бренд, украинского производства. Банки, имхо, китай (нормальные аккумы должны приходить сухими - сам заливаешь, а тут полный плаг-н-плей).
       
      Сам упс держит нагрузку в 72 вата в течении часа-полутора. Но правда это был первый цикл разрядки - еще, имхо, не показатель (но, опять-таки имхо, должен был в разы больше, не? 24 вольта на 9 ампер-часов - должен быть максимально возможная ёмкость 216 ватт-час, т.е. по моим  безграмотным-оценочным вычислениям и без учета прокорма самого упса - должен был держать до 3 часов!!).
       
      Вопрос №2: Или надо было брать сухие аккумы, сначало соединять последовательно, а потом уже самостоятельно заливать кислоту (более-менее равномерно и одновременно в обе банки) ?
       
      Спасибо!
    • Від rrr7
      B.B.Battery FTB 100ah/12v: Ёмкость 85%-90%. цена 2500грн.
      Tudor 155ah/12v. Ёмкость 85-90%. цена 3000грн.
    • Від Kto To
      Здравствуйте
       
      Вот возник всетаки вопрос - кто что использует на узлах с нагрузкой 50-100 ватт (один/два свитча с сфп или же медных). Почему возник вопрос - потому что Leoton надоел (такое ощущение что быстро "убивает" батареи, год-два и батарея в мусорник на узлах где не особо выключают свет, либо выходит из строя зарядка и батарея убивается до 1-2В, либо еще какие-то мелкие дурацкие приколы, да и я считаю что при их цене такого не должно быть), Luxeon - какие-то отзывы не очень, Exa Power - ими доволен только как онлайн упс (как инвертор имеет свои "приколы",  например стоит дома на два домашних компа и иногда бывает что просто начинает пищать и питание на выход не выдает, причем свет не пропадал в доме, бросков по свету не было, просто вот так... выключил включил и все ок где-то на полгода. сами понимаете что на узлы такое ставить никто не будет. плюс ко всему его размеры несколько неудобны для установки в ящики). Были инверторы Login Power - но вот продавец говорит что будут МОЖЕТ БЫТЬ только к концу июня. Единственный какой-то более менее удобный вариант это Поверкомовские УПС-ы под 7-9A батареи с выпаяными наружу проводами для еще двух внешних батарей (зарядка максимум 2А так что ставить батареи в сумме больше чем 20Ah не очень хорошо).
    • Від zhegos
      продам кабель соединительный Hewlett-Packard (HP) Smart Array P400 SAS Controller Battery Cable, p/n: 408658-001, 409124-001
      Цена 70грн
       
       



    • Від Rey
      Продам Emerson Battery 120Ah 12V по цене 1450 грн за шт . Доставка Новой Почтой, оплата наложенным платежем. Торг возможен.
×
×
  • Створити нове...