Перейти до

Распродажа Wi-Fi-оборудования (б\у)


Рекомендованные сообщения

В связи с модернизацией сети, продам б/у Wi-Fi-оборудование:

Linksys WRT54GL  - 2шт.  х 340грн

Ubiquiti NanoStation2  -  7шт.  х 370грн

Ubiquiti NanoStation2 Loco  - 7шт.  х 280грн

Ubiquiti Bullet 2 (без БП)   - 8шт х 240грн

грозозащиты для NanoStation -24шт.  х 25грн.

грозозащиты для Bullet 2  - 8шт.  х 25грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление списка по остатку:

Linksys WRT54GL  - 2шт. х 340грн (нет штатных антенн, укомплектованы пигтейлом-переходником на N-type для подключения внешней антенны, настроены под линк точка-точка);
Ubiquiti NanoStation2  -  1шт.  х 370грн;
Ubiquiti NanoStation2 Loco  - нет в наличии;
Ubiquiti Bullet 2 (без БП)   - 1шт х 240грн
грозозащиты для NanoStation -12шт.  х 25грн.
грозозащиты для Bullet 2  - нет в наличии;

Wi-Fi-антенны, диапазона 2,4 ГГц (ASP 17, ASP 24), б/у, 8шт. х 100грн;

Wi-Fi секторная базовая антенна диапазона 2,4 ГГц, с покрытием 120 °. б/у,  400грн;

Wi-fi pigtail cable H155, служит для соединения различных беспроводных адаптеров Wi-Fi (D-Link, TP-Link, Planet и др.) с антеннами 2.4 Ггц. 8шт х 40грн.

в скором времени ожидается новое поступление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление списка по остатку:

Linksys WRT54GL  - 2шт. х 340грн (нет штатных антенн, укомплектованы пигтейлом-переходником на N-type для подключения внешней антенны, настроены под линк точка-точка);
Ubiquiti NanoStation2  -  2шт.  х 370грн;
Ubiquiti NanoStation2 Loco  - х 280грн;
Ubiquiti Bullet 2 (без БП)   - х 240грн;
грозозащиты для NanoStation -12шт.  х 25грн.
грозозащиты для Bullet 2  - х 25грн.;

Wi-Fi-антенны, диапазона 2,4 ГГц (ASP 17, ASP 24), б/у, 8шт. х 100грн;

Wi-Fi секторная базовая антенна диапазона 2,4 ГГц, с покрытием 120 °. б/у,  380грн;

Wi-fi pigtail cable H155, служит для соединения различных беспроводных адаптеров Wi-Fi (D-Link, TP-Link, Planet и др.) с антеннами 2.4 Ггц. 8шт х 40грн.

Точки доступа: Canyon CN-WFAP  x 100грн,   D-Link DWL-G700AP, OvisLink AirLive WL-5460AP х 150грн;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Обновление списка по остатку:

Linksys WRT54GL  - 2шт. х 340грн (нет штатных антенн, укомплектованы пигтейлом-переходником на N-type для подключения внешней антенны, настроены под линк точка-точка);
грозозащиты для NanoStation -12шт.  х 25грн.

Wi-Fi-антенны, диапазона 2,4 ГГц (ASP 17, ASP 24), б/у, 8шт. х 100грн;

Wi-Fi секторная базовая антенна диапазона 2,4 ГГц, с покрытием 120 °. б/у,  380грн;

Wi-fi pigtail cable H155, служит для соединения различных беспроводных адаптеров Wi-Fi (D-Link, TP-Link, Planet и др.) с антеннами 2.4 Ггц. 8шт х 40грн.

Точки доступа: Canyon CN-WFAP  x 80грн,   D-Link DWL-G700AP, OvisLink AirLive WL-5460AP х 120грн;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Вновь появились, продам б/у Wi-Fi-оборудование:
Ubiquiti NanoStation2  -  5шт.  х 370грн (в комплекте с ПОЕ, без ПОЕ - 60грн);
Ubiquiti NanoStation2 Loco  - 8шт.  х 280грн (в комплекте с ПОЕ, без ПОЕ - 60грн);
грозозащиты для NanoStation -24шт.  х 25грн.;
грозозащиты для Bullet 2  - 8шт.  х 25грн.

Linksys WRT54GL  - 2шт. х 350грн (нет штатных антенн, укомплектованы пигтейлами-переходниками на N-type для подключения внешней антенны (Wi-fi pigtail cable H155), настроены под линк точка-точка);

Wi-Fi-антенны, диапазона 2,4 ГГц (ASP 17, ASP 24), б/у, 8шт. х 80грн;

Wi-Fi секторная базовая антенна диапазона 2,4 ГГц, с покрытием 120 °. б/у,  380грн;

Wi-fi pigtail cable H155, служит для соединения различных беспроводных адаптеров Wi-Fi (D-Link, TP-Link, Planet и др.) с антеннами 2.4 Ггц. 8шт х 40грн.

Точки доступа: Canyon CN-WFAP  x 80грн,   D-Link DWL-G700AP, OvisLink AirLive WL-5460AP х 120грн;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ubiquiti NanoStation2 Loco  - 2шт.   уходят к   pagor ;

 

Wi-Fi-антенны, диапазона 2,4 ГГц (ASP 17, ASP 24), б/у, 8шт.

+ Wi-Fi секторная базовая антенна диапазона 2,4 ГГц, с покрытием 120 °. б/у,   уходят к  XaHa

 

остальное еще в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ubiquiti NanoStation2 - 3шт. + Ubiquiti NanoStation2 Loco - 3шт.   уходят к  Сашок222  ;

Оставшиеся  3шт. Ubiquiti NanoStation2 Loco  в резерве до утра за  ayaremenko ;

Ubiquiti NanoStation2  -  2шт.   в резерве за   zmap.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

Я конечно дико извиняюсь... но имхо просить 120 грн за D-Link DWL-G700AP имхо ДОРОГО (С) :rolleyes:

Во-первых, прошу за б/у в четыре раза дешевле, чем стоит новая, - это дорого?? (http://mstream.com.ua/d-link-dwl-g700ap.html) , во-вторых, торг ни кто не отменял..

 

 

Ubiquiti NanoStation2 Loco, Ubiquiti NanoStation2 ;

и Wi-Fi-антенны, диапазона 2,4 ГГц (ASP 17, ASP 24),

+ Wi-Fi секторная базовая антенна диапазона 2,4 ГГц, с покрытием 120 ° - распроданы.

Осталось:

грозозащиты для NanoStation -24шт. х 25грн.;

грозозащиты для Bullet 2 - 8шт. х 25грн.

Linksys WRT54GL - 2шт. х 350грн (нет штатных антенн, укомплектованы пигтейлами-переходниками на N-type для подключения внешней антенны (Wi-fi pigtail cable H155), настроены под линк точка-точка);

Wi-fi pigtail cable H155, служит для соединения различных беспроводных адаптеров Wi-Fi (D-Link, TP-Link, Planet и др.) с антеннами 2.4 Ггц. 8шт х 40грн.

Точки доступа: Canyon CN-WFAP x 80грн, D-Link DWL-G700AP, OvisLink AirLive WL-5460AP х 120грн;

Відредаговано bot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А блок питания идет с Ubiquiti NanoStation2?

Да, продавалось в полном комплекте, была пара комплекктов и без БП, на 60грн дешевле, но все уже распродано, очередное поступление ожидается на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Linksys WRT54GL интересуют такие роутеры. если есть то по какой цене продаете?

 

За сколько готовы купить WRT54GL в идеальном состоянии с полным родным комплектом кроме коробки? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Linksys WRT54GL интересуют такие роутеры. если есть то по какой цене продаете?

 

За сколько готовы купить WRT54GL в идеальном состоянии с полным родным комплектом кроме коробки? ;)

Почему бы вам, "уважаемый", не потрудиться создать свою тему и ТАМ вести свой "бизнес"??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Linksys WRT54GL интересуют такие роутеры. если есть то по какой цене продаете?

 

За сколько готовы купить WRT54GL в идеальном состоянии с полным родным комплектом кроме коробки? ;)

Почему бы вам, "уважаемый", не потрудиться создать свою тему и ТАМ вести свой "бизнес"??

 

 

В отличии от Вас "коллега" у меня это как раз таки НЕ "бизнес"  B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от Вас "коллега" у меня это как раз таки НЕ "бизнес"  B)

С чего Вы взяли, "коллега", что это мой бизнес??, - как и многие коллеги на форуме, распродаю то, чем уже не пользуюсь. но при этом, для своих продаж мне не влом создать свою тему. Или по Вашему, если у меня оборудование с полгода поработало, я его должен просто выбросить, или раздать бесплатно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто по-днепрожидовски отвечу Вам вопросом на вопрос: а почему Вы собсвенно решили что я вообще хочу что-либо тут продать, темболее в Вашем треде... а не например просто ради здорового интереса узнать актуальную цену на продаваемый Вами девайс? Полагаю для этого не стоит "засирать" ветку которая и так уже ряснит с однотипными тредами в которых если захочешь ничерта нужного уже не найдешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а почему Вы собсвенно решили что я вообще хочу что-либо тут продать, темболее в Вашем треде... а не например просто ради здорового интереса узнать актуальную цену на продаваемый Вами девайс?

Потому что Вы "узнавали цену" на продаваемый мной девайс, почему-то не у меня, а у потенциального покупателя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від wirelesspro
      Продам роутери Mikrotik RB951Ui-2HnD (Вживані) 
      Повний комплект в неоригінальній коробці.  
      Всі перевірені і прошиті RouterOS v6.49.13 Stable.
      Додаткова гарантія 14 днів.
      Ціна 900 грн шт. 
      Оплата картою, ФОП, Безготівка з ПДВ, Післяплата НОВА Пошта.
      Є ОПТОВІ ЦІНИ.
      Також в наявності інші моделі нових та вживаних роутерів Mikrotik та Ubiquiti.
      0994415780 Владислав 
      Viber

    • Від ubiquiti2024
      Продається велика кількість радіомостів та точок доступу UBIQUITI ,у зв'язку з переходом на оптоволокно.
      Ubiquiti NanoBridge M5 22 dbi-1100 грн/шт.
      Ubiquiti NanoBeam - 1000 грн/шт.
      Ubiquiti AirGrid M5 23 dbi -1100 грн/шт.
      Ubiquiti PowerBeam  -1400 грн/шт.
      Nanostation 2-500 грн/шт.
      Nanostation Loco m5 -600 грн/шт.
      Деталі та кількість уточнюйте в приват!
      Вся техніка провірена та комплектована блоком живлення.В ремонті не була!
    • Від cyi
      новий Ubiquiti EdgeRouter Lite - 4500 грн.
      UniFi AP Outdoor - 4500
      UniFi AP Outdoor 5 - 5200
      UBNT LITEBEAM 5AC-16-120 -  3000
    • Від Mykola_
      2шт Powerbeam 5ac 500 бу ,в ремонте не были  .На одном лопнул защитный корпус , внутри в идеальном состоянии. В комплекте пое . Цена за один 4100



    • Від viktorrc17
      Куплю nanostation m5, можно без poe
×
×
  • Створити нове...