Перейти до

IFS-10 Чистка электродов


Рекомендованные сообщения

Подскажите, начало высвечиваться сообщение что необходимо почистить электроды, каким образом почистить электроды не повредив их, и нужно ли что-то делать в меню аппарата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно хватает просто спиртом протереть...
по поводу меню в аппарате, это может зависит от модели, но ранее такого не видел, просто протираешь и работаешь далее.

а вот если спирт не поможет, обычно в комплекте идет специальное колесико, типа точилки, вот им прочищается м все должно работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

В меню техобслуживания выберите пункт 10, он называется «Электроды».

Там должно быть два пункта. «Почистить электроды» 2500 и «Заменить электроды» 3500.

 

Чтобы аппарат вас не доставал, измените число 2500 на большее. Поставьте там тоже 3500, и проблема будет решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Подскажите, начало высвечиваться сообщение что необходимо почистить электроды, каким образом почистить электроды не повредив их, и нужно ли что-то делать в меню аппарата?

А почему вы стестяетесь спросить в официальном сервисом центре?

Если не знаете где, могу подсказать. Компания "Депс-Украина" - единственный официальный дистрибьютер Инно Инструмент на Украине. Сервисный центр в г. Киеве:

http://deps.ua/ru/contacts-ru.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

Подскажите, начало высвечиваться сообщение что необходимо почистить электроды, каким образом почистить электроды не повредив их, и нужно ли что-то делать в меню аппарата?

А почему вы стестяетесь спросить в официальном сервисом центре?

Если не знаете где, могу подсказать. Компания "Депс-Украина" - единственный официальный дистрибьютер Инно Инструмент на Украине. Сервисный центр в г. Киеве:

http://deps.ua/ru/contacts-ru.html

 

Я не стесняюсь, я спрашивал, только вот точно не помню в Депсе либо на фибертуле... И что мне ответили? Давайте в сервис, все сделаем, цена вопроса 200 уе. за что? за 30 секунд клацанья по меню? Спасибо человеку, ответил и все стало нормально. И еще, аппарат брался в России соответственно я брал его уже тут БУ. но на нем было всего 704 сварки, как в таком случае с сервисом? И да, у меня на чистке электродов стояло 1000 сварок, видать специально из за сервиса :)

Відредаговано BARVIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Да не в том дело чем их чистить, хоть чем чистите, сообщение не пропадает. Все дело в установках аппарата, после 1000 сварок кончать сварщика сообщениями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Tux
      Продав сварочный аппарат Inno Instrument View 3. В комплекте:
      Сварочный аппарат Скалыватель INNO Instrument VF-15H Стриппер Ripley FO 103 Кейс Покупался и обслуживался в компании Deps. Фото прикреплены. Комплект находится в Киеве.
      Цена 1100$.










    • Від magnatan
      Продам сварочник INNO Instrument VIEW 3 
       
      Сварок всего 4000
      цена вопроса за весь комплект 1600$
       
      Комплектация
      Аппарат: INNO Instrument View 3
      Скалыватель: INNO Instrument V7
      Зарядное устройство
      Тестер мощности сигналов MT1117С(L)
      Стриппер: Стандартный
      Стриппер для FTTH
      Бокс.
       
      По вопросам пишите в ЛС 



    • Від Diter_ua
      Хорошая, не сильно затягана скалка, полный комплект. Прошла ТО на Астрателе.
      Только 1 минус - отломана защелка на кейсе.
      Хотелка 10к грн



    • Від Alexander_Rovno
      1. Inno m7  630€
      2. Sumitomo t400s 850€
      3. Sumitomo t57 1800€
      4. Sumitomo 72c 2000 € 
       








    • Від Tral87
      Продам б/у: Скалыватель оптический прецизионный 125 мкм 250/900 мкм 48000 сколов INNO Instrument VF-78 черный.
      Состояние 4 твердая. 4500 грн.
×
×
  • Створити нове...